Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 23:10:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Фобии. ПА. Отказ от АД. (Прочитано 3901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
greyrain
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« : Июля 18, 2013, 11:39:57 am »

Сегодня пришла в очередной раз к неврологу. И то попала совершенно случайно. так как поняла, что толку в моих хождениях нет.
Мне все врачи только твердят, что надо пить АД.
Вообще началось все год назад. Было онемение всего тела при этом даже рот перекосило, я испугалась, думала парализовало, а затем начались панические атаки. Это как у всех: страх, головокружение, холодные руки и другие прелести. Начала ходить по всем врачам, как и все. естественно ничего не нашли. Попала к неврологу. Попила клонозепама, потом грандаксин, потом начала афабозол.При этом врач настаивал на АД,я не стала пить. Затем все прошло на полгода. А сейчас все вернулось. Началось все с онемения. Попала к очередному неврологу. На что мне сегодня сказали, что если я не буду пить феварин, то мне станет на много хуже, мол другие вообще с постели не встают из-за таких атак, а другим перекашивает рот и остается на всю жизнь. И еще сказал, что если я отказываюсь лечиться, то он сообщит в мою страховую  rgach
Видимо, это меня должно было окончательно напугать:) Чего я не понимаю, зачем врачу запугивать меня, если учесть, что психика и так никакая... Вот такие у нас врачи.
Я еще вспомнилось,в самом моем начале странствий по всем врачам, я попала к одному "очень хорошему знакомому", который занимался гемосканированием. (Это когда берут каплю крови и рассматривают ее под микроскопом). Якобы может показать все болезни. Так эти специалисты у меня в крови лямблий нашли :) Для тех, кто не знает, это такие паразиты, типо червяков :)
Так что мало того что шарлатанов море, так еще и врачи запугивают :(
А еще заметила, если употребляю обезболивающие, от них развиваются атаки... так вот недавно в нимесилом произошло :( Кто-нибудь такое замечал у себя?
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2014, 14:02:54 pm от Диб » Записан
Anutka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июля 18, 2013, 14:47:46 pm »

Я тоже пила грандаксин, афабазол, анаприлин, терралиджен..прописали АД,сначала отказывалась.
Потом всё такие купила,сказали самый щедящий, селектра.
Пропила его около месяца, закончился и теперь переодически в бошке такие шумы,голоса..какие то мысли дурацкие накатывают, предпологаю последствия АД)
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 18, 2013, 17:25:01 pm »

Я тоже пила грандаксин, афабазол, анаприлин, терралиджен..прописали АД,сначала отказывалась.
Потом всё такие купила,сказали самый щедящий, селектра.
Пропила его около месяца, закончился и теперь переодически в бошке такие шумы,голоса..какие то мысли дурацкие накатывают, предпологаю последствия АД)
писец glaza, голосов ещё не хватало. может это не от АД? раньше не было такого?
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #3 : Июля 18, 2013, 19:15:48 pm »

Я тоже пила грандаксин, афабазол, анаприлин, терралиджен..прописали АД,сначала отказывалась.
Потом всё такие купила,сказали самый щедящий, селектра.
Пропила его около месяца, закончился и теперь переодически в бошке такие шумы,голоса..какие то мысли дурацкие накатывают, предпологаю последствия АД)
Зачем так людей пугать и наговаривать на АД 1311_sm 1311_sm 1311_sm
На кой тогда вообще начинали принимать АД раз через месяц бросили.Захотелось ощутить синдром отмены? Давно не колбасило как нарика?
У вас не голоса , а ваши мысли, которые находятся в постоянном движении и в состоянии хаоса. Слышали бы настоящие голоса тут бы не сидели , а рванули бы к психиатру.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8