Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:43:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тразодон/триттико (Прочитано 56431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Таня25
Гость
« Ответ #40 : Мая 21, 2014, 08:13:20 am »

Елена, по какому поводу напрягаетесь, если не секрет?
Да если бы я сама знала( Просто все мышцы напрягаются, в голове полный сумбур, ничего не могу делать, все через силу, а делать надо, у меня 2 сына и муж. Стараюсь отвлекаться через силу, но пока тяжело дается. Я даже со старшим перестала уроки делать, ничего не соображаю, младший на улицу гулять зовет, а я не хочу, хотя и понимаю что надо. С людьми уже нормально общаться не могу. Мне, например, что то смешное рассказывают, а мне совсем не до смеха, в голове все мысли, как я сегодня посплю, как подействует таблетка, а вдруг мне не поможет, постоянный напряг. Как же мне хочется опять вернутся к той Лене, какая была 3 месяца назад. Довольная жизнью, детьми. мужем, а не такой невротичкой, какая я сейчас. Хочу спать нормально, не хочу вздрагивать от любых громкой звуков, не плакать почти весь день, кушать с аппетитом. Я понимаю, что во многом все зависит от меня, но у меня пока ничего не получается.


я тоже переживаю что он мне не поможет.еще это жжение по спине.а если оно не пройдет?
Записан
integral
Опытный
*****

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350




WWW
« Ответ #41 : Мая 21, 2014, 08:27:42 am »

Елена, может быть это экзистенциальная тревога? То есть такой период в жизни, когда всё кажется страшным, неподъёмным, будущее - тревожным и туманным, пессимистичным?
Записан
integral
Опытный
*****

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350




WWW
« Ответ #42 : Мая 21, 2014, 08:28:58 am »

я тоже переживаю что он мне не поможет.еще это жжение по спине.а если оно не пройдет?

Так если не пройдет, то прекратите принимать тразодон, и тогда сразу пройдет. Попробуете, вероятно, что-нибудь другое. Лекарства ведь индивидуально подбираются.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #43 : Мая 21, 2014, 08:37:01 am »

я тоже переживаю что он мне не поможет.еще это жжение по спине.а если оно не пройдет?

Так если не пройдет, то прекратите принимать тразодон, и тогда сразу пройдет. Попробуете, вероятно, что-нибудь другое. Лекарства ведь индивидуально подбираются.


я не хочу думать что не пройдет.я очень надеюсь что он мне подайдет!!!!!
Записан
Елена1501
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Мая 21, 2014, 08:43:54 am »

Елена, может быть это экзистенциальная тревога? То есть такой период в жизни, когда всё кажется страшным, неподъёмным, будущее - тревожным и туманным, пессимистичным?
У меня все накрутилось иза за своих ипохондрических мыслей, нет бы успокоится и жить дальше, накрутила себя до депрессии. Я думаю, все из за нее.
Записан
integral
Опытный
*****

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350




WWW
« Ответ #45 : Мая 21, 2014, 08:57:10 am »

я не хочу думать что не пройдет.я очень надеюсь что он мне подайдет!!!!!

Вот именно. Зачем об этом думать? Если б да кабы, как говорится...
Записан
integral
Опытный
*****

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350




WWW
« Ответ #46 : Мая 21, 2014, 08:58:37 am »

У меня все накрутилось иза за своих ипохондрических мыслей, нет бы успокоится и жить дальше, накрутила себя до депрессии. Я думаю, все из за нее.

Ну вот, а говорите, что не знаете из-за чего. Вот из-за тревожных мыслей, скорее всего, и переживаете. Я думаю, у вас это скоро пройдет, особенно если вы перестанете думать о том, о чем думать нет необходимости :) Причина для ваших переживаний - чисто иллюзорная, мифическая, то есть её не существует.
Записан
Елена1501
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Мая 21, 2014, 09:15:39 am »

У меня все накрутилось иза за своих ипохондрических мыслей, нет бы успокоится и жить дальше, накрутила себя до депрессии. Я думаю, все из за нее.

Ну вот, а говорите, что не знаете из-за чего. Вот из-за тревожных мыслей, скорее всего, и переживаете. Я думаю, у вас это скоро пройдет, особенно если вы перестанете думать о том, о чем думать нет необходимости :) Причина для ваших переживаний - чисто иллюзорная, мифическая, то есть её не существует.
Я на это очень надеюсь, что пройдет это. А вот как себя можно перенастроить. Может какие нибудь упражнения, медитация.
Записан
integral
Опытный
*****

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350




WWW
« Ответ #48 : Мая 21, 2014, 09:59:50 am »

Я на это очень надеюсь, что пройдет это. А вот как себя можно перенастроить. Может какие нибудь упражнения, медитация.

Да пройдёт конечно, куда оно денется. Вы же жили без этих тревожных мыслей раньше, значит сможете и впредь. Как перенастроить: не пытайтесь спорить с тревожными мыслями, но и не пытайтесь проникаться ими. Просто будьте как бы в стороне от них, дайте им спокойно течь, не обращая на них внимания - ни позитивного, ни негативного. Таким образом (перестав обращать на них внимание) вы их лишаете подпитки, и они сами со временем исчезнут, сами не заметите как. Тут аналогия как со сном: когда человек старается заснуть, или когда старается не стараться заснуть, он в итоге так и не засыпает (бессонница). Так же и с тревожными мыслями - не подпитывайте их своим вниманием.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #49 : Мая 23, 2014, 08:33:34 am »

У меня все накрутилось иза за своих ипохондрических мыслей, нет бы успокоится и жить дальше, накрутила себя до депрессии. Я думаю, все из за нее.

Ну вот, а говорите, что не знаете из-за чего. Вот из-за тревожных мыслей, скорее всего, и переживаете. Я думаю, у вас это скоро пройдет, особенно если вы перестанете думать о том, о чем думать нет необходимости :) Причина для ваших переживаний - чисто иллюзорная, мифическая, то есть её не существует.
Я на это очень надеюсь, что пройдет это. А вот как себя можно перенастроить. Может какие нибудь упражнения, медитация.


Лена вы как?я не очень на меня таблетки что то совсем не действуют.вчера выпила 100 мг.улучшения нет.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #50 : Мая 23, 2014, 08:37:24 am »

Кто знает когда начинает действовать ТРИТТИКО.пью 3 день результата 0.
Записан
integral
Опытный
*****

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350




WWW
« Ответ #51 : Мая 23, 2014, 12:06:30 pm »

В инструкции должно быть написано.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #52 : Мая 23, 2014, 12:07:59 pm »

В инструкции должно быть написано.


там не написано через сколько улучшения наступает.
Записан
integral
Опытный
*****

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350




WWW
« Ответ #53 : Мая 23, 2014, 13:15:20 pm »

На это может уйти 1-2 недели.
Записан
hloy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #54 : Июня 03, 2014, 13:20:54 pm »

Смотря в какой дозировке пьете. М.б. и через месяц, не самый сильный АД.
Записан

ГТР, ПА - от этого убегаю со всех сил )))
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #55 : Января 20, 2015, 17:05:18 pm »

Кто знает когда начинает действовать ТРИТТИКО.пью 3 день результата 0.
да за 3 дня и простуда не проходит  rgach
Записан
Полина.к
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 217
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Октября 28, 2015, 10:46:10 am »

Всем здравствуйте.Что то то я не пойму,добавила к рексетину , на ночь,  половинку триттико, у меня даже от маленьких доз одна реакция: появилась сильная тяжесть в ногах, в плечах, во всем теле, когда хожу. Субъективно ощущаю, что мое тело стало каким-то тяжелым, хотя вес не прибавился,  пропила 2 недели,перестала пить ,все прошло,потом попробовала амитриптилин 1,4 ,тоже самое, что это?у кого-нибудь было подобное. Или это только у меня так?
 sos sos sos
Записан
Svet10
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #57 : Февраля 11, 2016, 09:51:50 am »

Продам не дорого в СПб - 1 упаковка, не хватает половины таблетки. Рецепт имеется. Не подошел. Писать в личку.
Записан
paolo08
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #58 : Апреля 07, 2016, 14:05:20 pm »

Расскажу о своем знакомстве с тразодоном.
Стрессы на работе, потрясения в личной жизни...в итоге апатия, бессонница, полный упадок сил., падение интереса к противоположному полу.

Прочитал аннотацию о препарате Триттико-ну просто чудеса какие то. По факту оказалось не так. Хулить препарат не стану, но подходит он далеко не всем.
Начинал с дозы 50 мг. (пять дней), потом три дня 75 мг, дней 10 доза 100 мг., потом уменьшал.
В первую ночь почти не спалось, во вторую было лучше. Потом засыпал быстро, сон стал глубже, ранних пробуждений почти не было. Зато утром было тяжело встать. Чашка кофе и контрастный душ возвращали в строй, но в первую неделю было очень тяжело. Появились боли в области сердца, суставов, одышка. Седативный эффект препарата выражался в ощущении полной контузии..
Препарат не отменял так как он помог решить проблему нарушений сна, ушла раздражительность. Но во второй половине дня ближе к вечеру накатывало мрачное состояние, которое проходило после занятий спортом. За месяц ушло несколько кг.
Незначительное повышение либидо наблюдалось между второй и третьей неделей приема, затем стало ослабевать.

Резюмируя скажу, что препарат помогает справится с основными признаками легкой депрессии (нарушение сна, снижение круга интересов, падение либидо), но существенно снижает работоспособность на время приема, побочные эффекты весьма ощутимы, имеют тенденцию к уменьшению выраженности, но не проходят совсем. Если есть такая необходимость в приеме препарата, то лучше это делать на отдыхе: есть, спать, смотреть фильмы, читать, заниматься спортом.
Два дня без препарата, ощущения следующие. Во первых) все таки рад, что его принимал, а во вторых) еще больше рад, что мы с ним расстались.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Августа 25, 2018, 10:31:24 am »

Мне невролог прописал Триттико, после того, как стукнул меня молотком по руке , а я ему чуть в челюсть не заехала  hmuro так руку мотыльнуло ....но что то сколько про него не читаю, нигде нормальных отзывов нет  grust_259 а я естественно уже купила....ля  grust_259....полизать что ли на ночь для начала это Триттико...глядишь язык не распухнет.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8