Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 17, 2024, 18:59:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Девушки помогите советом!!! (Прочитано 41214 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Boolkinson
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75
Дневник: Читать>>


Контролировать нужно только собственные мысли.


« Ответ #20 : Июля 22, 2013, 05:43:01 am »

Этой зимой страдала от таких же болей, была уверена, что у меня если не киста, то точно воспаление придатков. Сделала гинекологическое узи, все в порядке, даже в идеальном. Гинеколог сказала, что, скорее всего, боль дает опустившаяся почка (такое бывает оч часто, по ее словам). Спросила, теряла ли я вес, так как почка могла опуститься из-за исчезновения жировой подушки. Ну а я как раз мало ела, недавно перешла на вегетарианство и не привыкла еще готовить достаточно. Налегла на молочные продукты и овощи, стала есть регулярно, боль прошла совсем. Хотя я и не помню, как скоро, так как сразу после успокоительного разговора с врачом я совсем перестала о ней думать.
Обычно болит спина а не низ живота( это я про почки).  1311_sm

В том-то и парадокс. На почки бы в жизни не подумала. А врач говорит, что многие девочки приходят с подозрениями на женские органы, а на узи внутр органов оказывается, что почка ниже, чем надо. У меня в спину не отдавало совсем, просто ныло внизу справа, и это было не овуляторное время.
Записан

Переставший вмешиваться всюду чувствует себя в безопасности.
Katriina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Июля 22, 2013, 05:51:43 am »

а у меня тут назрел вопрос. может глупый, но все же. а не могло ли спровоцировать  ВСД длительный прием гормональных препаратов? (не ОК). я просто сейчас задумалась с чего вообще вся эта свистопляска с всд пошла. были проблемы с циклом и с гормонами. назначили пить препарат с этим гормоном, так сказать замещающая терапия. пила где-то около 5 месяцев, а когда закончила через некоторое время меня накрыла ВСД. я всегда по большому счету предвзято относилась к гормональным препаратам, ведь это такое дело - одно лечишь, другое калечишь. и вот сейчас такая мысль и промелькнула - может оттуда ноги растут?  1311_sm или это все лишь совпадение? тем более там еще и стресс нехилый был, который собственно цикл мне и порушил.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #22 : Июля 22, 2013, 16:04:38 pm »

а я в начале всд гормонами и спаслась....была нехватка.
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #23 : Июля 22, 2013, 16:57:23 pm »

У кого то есть во второй фазе цикла температура?
Записан
Katriina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Июля 22, 2013, 17:08:34 pm »

а я в начале всд гормонами и спаслась....была нехватка.
гормоны щитовидки наверно?
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #25 : Июля 22, 2013, 17:08:48 pm »

У кого то есть во второй фазе цикла температура?

есть.
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #26 : Июля 22, 2013, 17:09:38 pm »

У кого то есть во второй фазе цикла температура?

есть.
чувствуете её?
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #27 : Июля 22, 2013, 17:10:08 pm »

а я в начале всд гормонами и спаслась....была нехватка.
гормоны щитовидки наверно?

 f0f976 эльтероксин. он даже па мне убирал  glaza
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #28 : Июля 22, 2013, 17:11:23 pm »

У кого то есть во второй фазе цикла температура?

есть.
чувствуете её?

за дней 5-7 до мес., стабильно 37.5 или около того. пару дней. горят щеки, голова температурная.
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #29 : Июля 22, 2013, 17:14:47 pm »

У кого то есть во второй фазе цикла температура?

есть.
чувствуете её?

за дней 5-7 до мес., стабильно 37.5 или около того. пару дней. горят щеки, голова температурная.
Это ужас,я прям аж терпеть не могу,ломит все тело,выкручивает ноги,как от этого избавиться и с чем это связано?
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #30 : Июля 22, 2013, 17:17:41 pm »

У кого то есть во второй фазе цикла температура?

есть.
чувствуете её?

за дней 5-7 до мес., стабильно 37.5 или около того. пару дней. горят щеки, голова температурная.
Это ужас,я прям аж терпеть не могу,ломит все тело,выкручивает ноги,как от этого избавиться и с чем это связано?

не знаю. я терплю.
Записан
Katriina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Июля 23, 2013, 05:22:10 am »

а я в начале всд гормонами и спаслась....была нехватка.
гормоны щитовидки наверно?

 f0f976 эльтероксин. он даже па мне убирал  glaza
  ого!
Харрошка, а вам ставили гипотериоз , раз прописали эльтероксин? какой у вас показатель ТТГ?
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #32 : Июля 23, 2013, 05:39:09 am »

а я в начале всд гормонами и спаслась....была нехватка.
гормоны щитовидки наверно?

 f0f976 эльтероксин. он даже па мне убирал  glaza
  ого!
Харрошка, а вам ставили гипотериоз , раз прописали эльтероксин? какой у вас показатель ТТГ?

я уже не помню, лет 10 точно прошло. помню что разница ТТГ и Т4 была не в норме, пила гормон до родов (не стала бы пить, но напугали что плоду будет не хватать гормонов и могут быть отклонения). правда когда начала пить мне 22 было. родила в 27. после родов почти сразу бросила пить, пересдала анализы - все в норме.
Записан
Анхель
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16




« Ответ #33 : Июля 24, 2013, 21:51:49 pm »

Ответ автору темы, это болит спина, точнее остехондроз поясничного отдела, свечи вольтарен можно на ночь дней 5-7 ректально.
Записан
lero4ka87
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #34 : Июля 26, 2013, 16:33:19 pm »

Ответ автору темы, это болит спина, точнее остехондроз поясничного отдела, свечи вольтарен можно на ночь дней 5-7 ректально.
пробовала свечи только с другим названием но состав тот же- диклофенак....на время обезболивает и все...
Записан
Natalij
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #35 : Августа 01, 2013, 19:24:53 pm »

Всем привет. У меня так было. Всё началось в июле прошлого года, боли были ужасные, бегала по гинекологам (сменила 7 гинекологов),прошла курс антибиотиков, два раза УЗИ делала, проверилась на все ЗППП - всё чисто. (все это обошлось мне в огромную сумму) А боли ужасны, всё время лежала встать не могла, а если сидела, то потом поясница болела. В туалет по большому не могла ходить т.к. при этом острая боль была. В результате не выдержала и вызвала скорую, меня положили, ещё раз сделали УЗИ и по женски и почек (ни чего не нашли), ещё раз прокололи антибиотики, ходила на физио-процедуры - результата ноль. Выписали с такими же болями, что и положили. Нашла ещё одного гинеколога, который сказал сдать мазок на флору и чувствительность к антибиотикам, сдала, там нашли стрептококк, назначили ещё один курс антибиотиков согласно чувствительности к антибиотикам. Опять результата ноль. Короче мучилась я пол года, я еле ходила, боли были постоянные, то сильнее то слабее, прошла три курса антибиотиков, нервы были на пределе, ревела каждый день.  И где то после нового года я проснулась и поняла что у меня НЕ БОЛИТ низ живота. Но не долго моя радость длилась, через две недели у меня началась кружиться голова. Вот тогда то я впервые узнала что такое ВСД, теперь пол года уже кружиться голова и не только. Короче последний год я не живу, а существую. А на днях была у невролога-вертебролога, который сказал что нужно делать МРТ позвоночника, что скорее всего все мои проблемы связаны со спиной (хотя сейчас спина не болит). Вот так я заработала себе ВСД, а котором раньше даже и не слышала, что это такое. А выводы делайте сами.
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Августа 01, 2013, 19:31:30 pm »

да, я тоже замечаю что все по-кругу, то одно то другое.

ты знаешь, я теперь задумалась может мои боли это не эрозия а всд?  1311_sm
эрозия не болит же...
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Августа 01, 2013, 19:34:08 pm »

У кого то есть во второй фазе цикла температура?

есть.
чувствуете её?

за дней 5-7 до мес., стабильно 37.5 или около того. пару дней. горят щеки, голова температурная.
Это ужас,я прям аж терпеть не могу,ломит все тело,выкручивает ноги,как от этого избавиться и с чем это связано?
у меня тоже так(( еще бывает колбасит, как при температуре 40
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #38 : Августа 02, 2013, 07:09:45 am »

У меня в этом месяце вообще дур-дом,в первый день цикла резко поднялась температура 38,5.Я так испугалась,ужас.И что это?
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Августа 02, 2013, 09:28:26 am »

У меня в этом месяце вообще дур-дом,в первый день цикла резко поднялась температура 38,5.Я так испугалась,ужас.И что это?
может, это не связано с монстрами?
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.387 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8