Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 17, 2024, 17:03:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Девушки помогите советом!!! (Прочитано 41198 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Дождь
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87




« Ответ #80 : Октября 24, 2013, 06:39:45 am »

У меня похожая фигня. Пришла к гинекологу, говорю живот тянет, в спину отдает, температура небольщая, врач поставила диагноз аднексит, я легла в больницу. Две недели антибиотиков. Кишечник сорвался, это у меня слабое место. Температура как поднималась к вечеру 37-37,4 так и поднимается, живот тоже болит и тянет. В больнице меня смотрели 3 врача, говорят что по гинекологии все прошло, да и было не сильно. Сказали-лечите кишечник. Прошло две недели, пила хилак форте, бифиформ, ну диета щадящая. Живот продолжает ныть, температура поднимается. Пошла к другим гинекологам, сдала анализы на инфекции, все в норме. Лейкоциты и СОЭ в норме. Пошла к гастроэнтерологу, она мне сказала что у меня нервы слабые, поэтому СРК, а температура от него быть не может. Я пошла к инфекционисту, сдала там мазки всякие, анализы - все чисто. Апендицит у меня удалили еще в детстве. Так что ж это за фигня? Может все-таки нервы? Я конечно запариваюсь по этому поводу. Вот тут 2 дня все было почти хорошо, живот почти не беспокоил и темп. вечером была 36,8. Я было обрадовалась, а сегодня - бац, опять весь день живот крутило, то в жар, то в холод бросало, и темп. 37,4 (((

Я таки склоняюсь к мнения, что субфебрильная температура от ВСД. У меня год температура держится в пределах 37,2
да и я уверена что темп.может быть от всд!!!и у меня часто 37-37,3..Но я почему то не сильно заморачиваюсь на эту тему..больше беспокоят боли..
Да я и запариваюсь потому, что боюсь - вдруг все-таки воспалительный процесс, от этого видимо напрягаюсь и живот болит сильнее. А вообще я читала у Курпатова, что у неврастеников обостряются все ощущения, и то, что для нормального человека небольшой дискомфорт, то для всд-шника уже боль.
А еще мне гинеколог сказала, что при дисбактериозе (я надеюсь, может все-таки это у меня он) бывают очень сильные боли, у неё такое в практике встречалось.
Иду послезавтра на узи малого таза, переживаю. Живот от этого только сильнее болит.(((
« Последнее редактирование: Октября 25, 2013, 15:48:51 pm от Дождь » Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8