Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 17:30:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: "Опять 25" или я почти уверен что у меня не ВСД (Прочитано 41860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #40 : Февраля 16, 2014, 21:26:48 pm »

Как я понимаю автора темы !!

На днях получил новые анализы .. где показало повышеные лимфоциты , естесно сразу в гугл , который выдал кучу очень страшных болезней при моих показаниях ....

Меня накрыло , мысли о раке не отпускают ... нащупал себе везде лимфоузлов (( Страх идти в больницу и сдавать новые анализы ((  Чувствую что нервная система уже истощается от постоянных мыслей и раздумий , бесконечно прокручиваю у себя в голове все симптомы и последовательность их появлений ... становиться еще страшней , видимо это точно не ВСд !!!
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Долька
Гость
« Ответ #41 : Февраля 16, 2014, 22:16:07 pm »

смотря на сколько завышены....
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #42 : Февраля 16, 2014, 22:29:27 pm »

смотря на сколько завышены....
52 при норме 37 , нейтрофиллы занижены 40 при норме 45. Прочитал что такие прказытели могут быть при онкологии ..(( врачу пока не показывал .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Долька
Гость
« Ответ #43 : Февраля 16, 2014, 22:45:12 pm »

смотря на сколько завышены....
52 при норме 37 , нейтрофиллы занижены 40 при норме 45. Прочитал что такие прказытели могут быть при онкологии ..(( врачу пока не показывал .

Чем быстрее вы сходите к нему, тем быстрее развеете своих страхи.
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #44 : Февраля 16, 2014, 23:17:00 pm »

смотря на сколько завышены....
52 при норме 37 , нейтрофиллы занижены 40 при норме 45. Прочитал что такие прказытели могут быть при онкологии ..(( врачу пока не показывал .

Чем быстрее вы сходите к нему, тем быстрее развеете своих страхи.
незнаю к кому идти !! анализы сам себе назначил , к терапевту идти , к невропатологу ? уже руки опускаются что-либо делать ...страхи ведь могут и подтвердиться ((
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Долька
Гость
« Ответ #45 : Февраля 16, 2014, 23:25:43 pm »

Сходите к терапевту возможно он вас успокоит или отправит к нужному врачу. Затягивать с проблемами это значит не решать их вообще.
Вы никакие препараты не принимаете, возможно они повлияли на анализы?
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #46 : Февраля 17, 2014, 00:03:11 am »

Сходите к терапевту возможно он вас успокоит или отправит к нужному врачу. Затягивать с проблемами это значит не решать их вообще.
Вы никакие препараты не принимаете, возможно они повлияли на анализы?
принимаю много всего, но не думаю что от них могут повышаться лимфоциты ... обычно они повышаются после или во воемя ифекционых болезней , но я вроде не болел , а значит чтото сейчас происходит со мной ((
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Долька
Гость
« Ответ #47 : Февраля 17, 2014, 00:26:12 am »

Сходите к врачу, чтобы исключить влияния препаратов. Любую болезнь нужно вовремя диагностировать и чем раньше, тем лучше.
Записан
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« Ответ #48 : Февраля 17, 2014, 02:37:32 am »

Сходите к врачу, чтобы исключить влияния препаратов. Любую болезнь нужно вовремя диагностировать и чем раньше, тем лучше.
а что делать когда сердце сжимает, боль в левой лопатке и дискомфорт?
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #49 : Февраля 17, 2014, 05:31:13 am »

Сходите к врачу, чтобы исключить влияния препаратов. Любую болезнь нужно вовремя диагностировать и чем раньше, тем лучше.
а что делать когда сердце сжимает, боль в левой лопатке и дискомфорт?

Если на фото Вы, то ничего не делать, а научиться, наконец-то, читать и пользоваться поиском. Это все здесь обсуждалось. Тема по поводу дискомфорта в груди прикреплена вверху страницы. О сердце начнете думать, когда Вам будет под 40
Записан
Долька
Гость
« Ответ #50 : Февраля 17, 2014, 05:45:52 am »

Сходите к врачу, чтобы исключить влияния препаратов. Любую болезнь нужно вовремя диагностировать и чем раньше, тем лучше.
а что делать когда сердце сжимает, боль в левой лопатке и дискомфорт?

Проверить позвоночник это шейный и грудной отдел позвонка так шутят.
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #51 : Февраля 17, 2014, 05:58:07 am »

принимаю много всего, но не думаю что от них могут повышаться лимфоциты ... обычно они повышаются после или во воемя ифекционых болезней , но я вроде не болел , а значит чтото сейчас происходит со мной ((

Алан, Вам же, вроде бы, операция назначена. Вот и обратитесь с этим анализом к хирургу. И, насколько знаю, перед операцией анализы тоже берут и если серьезные отклонения, то обязательно обратят на это внимание. Обычно при сомнительных анализах их делают повторно, чтобы исключить лабораторную ошибку. Ну, на крайний случай, действительно, сходите к терапевту, пусть посмотрит, хотя врачи и не любят самодеятельности. Меня неоднократно ругали за самостоятельное назначение анализов.
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #52 : Февраля 17, 2014, 06:01:39 am »

Как я понимаю автора темы !!

На днях получил новые анализы .. где показало повышеные лимфоциты , естесно сразу в гугл , который выдал кучу очень страшных болезней при моих показаниях ....

Меня накрыло , мысли о раке не отпускают ... нащупал себе везде лимфоузлов (( Страх идти в больницу и сдавать новые анализы ((  Чувствую что нервная система уже истощается от постоянных мыслей и раздумий , бесконечно прокручиваю у себя в голове все симптомы и последовательность их появлений ... становиться еще страшней , видимо это точно не ВСд !!!
Тоже долго загонялся насчет отн лимфоцитоза до 81 доходил,часто 50-53.В подавляющем большинстве случаев это говорит о то что организм борется с инфекцией,или боролся.Возможен при неврастении.У меня точно такие же думки были,тем более когда мне написали что нужно исключать тяжелое заболевание крови.Я думал гриппом не болел,инфекции нет значит с кровью.Загнался атас пока в Январе этого года не показало 34.А то собирался чтоб терапевт меня направлял гематологу для пункции.И кстати при сдаче крови старайся не волноваться.
Моя хистори http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=11390.40
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2014, 06:39:03 am от IGRYRAZUMA » Записан

папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #53 : Февраля 18, 2014, 17:47:46 pm »

Причин повышения количества лимфоцитов множество. И приём лекарств и стресс и нарушения эндокринной системы и т.д. Но как невротик ,вы, разумеется, выбрали самую худшую.
« Последнее редактирование: Февраля 18, 2014, 18:54:03 pm от папай » Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #54 : Февраля 18, 2014, 17:52:27 pm »

Сходите к врачу, чтобы исключить влияния препаратов. Любую болезнь нужно вовремя диагностировать и чем раньше, тем лучше.
а что делать когда сердце сжимает, боль в левой лопатке и дискомфорт?

Если на фото Вы, то ничего не делать, а научиться, наконец-то, читать и пользоваться поиском. Это все здесь обсуждалось. Тема по поводу дискомфорта в груди прикреплена вверху страницы. О сердце начнете думать, когда Вам будет под 40
Мне под 40. Когда делал ЭхоКг, чуть ли не к чёрту послали. Сказали придти через 20 лет.
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #55 : Февраля 18, 2014, 21:53:08 pm »

Причин повышения количества лимфоцитов множество. И приём лекарств и стресс и нарушения эндокринной системы и т.д. Но как невротик ,вы, разумеется, выбрали самую худшую.
повышение понятно, пугает что при этом нейтрофиллы понижены , а это уже немного другое ..((
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #56 : Февраля 19, 2014, 09:14:50 am »

Среди причин понижения нейтрофилов так же приём некоторых препаратов, адреналин и даже физические упражнения. Не заморачивайтесь.
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #57 : Февраля 19, 2014, 10:48:47 am »

Среди причин понижения нейтрофилов так же приём некоторых препаратов, адреналин и даже физические упражнения. Не заморачивайтесь.
слишком странное совпадения )) лимфоциты повышенны а нейтрофиллы понижены ))
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #58 : Февраля 19, 2014, 20:32:42 pm »

Почему странное?
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #59 : Февраля 19, 2014, 20:40:38 pm »

У меня,кстати, тоже 7 лет уже нейтрофилы понижены, лимфоциты на верхней границе, а  эозинофилы и моноциты всегда повышены. Но ни один врач на это не обратил ни какого внимания. Стоит ли загоняться?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8