Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:35:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильная усталость и усталость ног (Прочитано 6133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« : Февраля 23, 2014, 20:04:09 pm »

Начала замечать последнее время мне очень тяжело что либо делать физически а именно передвигаться ноги очень тяжелые и тяжело ходить могу пройти пару метров и уже утомится и хочется скорее присесть при том еще голову кружит чт бывает заносит
Есть у кого такое?связнно ли с всд? Или это болезнь ног?
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #1 : Февраля 23, 2014, 20:09:29 pm »

Начала замечать последнее время мне очень тяжело что либо делать физически а именно передвигаться ноги очень тяжелые и тяжело ходить могу пройти пару метров и уже утомится и хочется скорее присесть при том еще голову кружит чт бывает заносит
Есть у кого такое?связнно ли с всд? Или это болезнь ног?

Это может быть проявлением астении. Соответственно это и при ВСД бывает.
К болезни ног это не имеет ни какого отношения, если только у вас при нагрузке не возникает, резкой боли в мышцах или их резкой слабости, вплоть до внезапных падений при ходьбе.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #2 : Февраля 23, 2014, 20:12:39 pm »

У меня подобное состояние последние 4 дня - несмотря на длительный сон, постоянное желание спать, усталость, отсутствие сил, еле ноги передвигаю.Связываю с магнитной бурей. Посмотрите на завтрашнее состояние, если будет лучше, то, видимо, связано с атмосферным фоном.
Записан

GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #3 : Февраля 23, 2014, 20:19:36 pm »

У меня подобное состояние последние 4 дня - несмотря на длительный сон, постоянное желание спать, усталость, отсутствие сил, еле ноги передвигаю.Связываю с магнитной бурей. Посмотрите на завтрашнее состояние, если будет лучше, то, видимо, связано с атмосферным фоном.

Верно. У метеозависимых людей, могут проявляться резкие скачки в настроении, а так же упадок сил, в зависимости от напряженности магнитного поля или же резкой смене погодных условий.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
nikki1
Гость
« Ответ #4 : Февраля 23, 2014, 20:24:39 pm »

Надеюсь что это магнитная буря потому что сегодня на работе вялая была хотела спать и не могла стоять хотелось сидеть
А так последнее время легче уже мысли вроде пропали вливаюсь в жизнь но сегодня упадок был так же и в настроении и ощущение что все опять возвращается
Плюс очень сильная слабость как будто поле перепада и еще дом построили за один день и мое состояние именно такое
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #5 : Февраля 23, 2014, 20:29:45 pm »

Надеюсь что это магнитная буря потому что сегодня на работе вялая была хотела спать и не могла стоять хотелось сидеть
А так последнее время легче уже мысли вроде пропали вливаюсь в жизнь но сегодня упадок был так же и в настроении и ощущение что все опять возвращается
Плюс очень сильная слабость как будто поле перепада и еще дом построили за один день и мое состояние именно такое

На пути к выздоровлению могут быть и упадки и взлёты. Это закономерный процесс хоть и малоприятный. Конечно же, хочется чтобы упадков было как можно меньше. Самое главное, старайтесь не заострять внимание на том, что вот у вас упадок сил. Вместо этого попробуйте заняться чем- нибудь посильным. Это не обязательно должна быть какая-то работа. Просто что-либо, способное отвлечь вас от такого состояния и занять на некоторое время. Придавайте больше значения вашим достижениям.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #6 : Февраля 23, 2014, 20:33:32 pm »

Гулять нужно больше, находиться на свежем воздухе. Я вот все эти дни замечаю, что если преодолеть себя и выйти на улицу пройтись хотя бы на час через силу, становится гораздо легче. Хотя вначале кажется, что даже с дивана встать не смогу..В общем, больше движения, и все будет хорошо.
Записан

alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #7 : Февраля 23, 2014, 22:38:12 pm »

по поводу слабости и ног я коечто заметил !

я давно чувствую слабость в конечностях и быстро устаю, но заметил что еогда иду по улице ... иду очень быстро , тоесть  ноги  без всякой слабости бегут на всю катушку , я Впринципе всегда быстро хожу , с детства )) 
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
nikki1
Гость
« Ответ #8 : Февраля 24, 2014, 18:07:17 pm »

Сегодня что то опять появились мысли неуверенность и слабость в теле и жуткая сонливость
Может ли это быть из-за остерохондроза
Или все же мысли депрессивные и страхи возникают по др причине
Записан
livemsg
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #9 : Февраля 25, 2014, 03:41:03 am »

Весна на подходе .Многих астеников она косит .Витаминчики можно попить, должно помочь  ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8