Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:41:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боязнь заболеть раком (Прочитано 31081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Долька
Гость
« Ответ #20 : Сентября 12, 2013, 12:39:16 pm »

Если я это представлю , то я вообще в дурку попаду , думаю , что мне как раз не представлять нужно , а отвлекаться ... А про жизнь на полную катушку - я и так живу , внешне , а внутри сжата от страха как зайчик

Лично я побеждаю все фобии только тем что вхожу в них. Боязнь улиц или скопления народа, транспорта, как мне кажется нужно лечить тем, что выходить на улицу, даже если плохо и ездить в транспорте. А если сидеть дома и внутренне бояться, то проблема будет только усугубляться. Можно сдать на онко маркеры кровь и узнать есть рак или нет.  Меня беспокоили боли в груди и я понапридумывала всякой ерунды себе. Пошла и сделала УЗИ. Всё тема рака исчезла. Если бы мне казалось, что у меня какой-то скрытый рак непонятно чего я бы сдала онко маркеры. Не зря говорят мысли материальные, так зачем привлекать к себе болезнь, которой возможно нет.
Записан
kisha
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #21 : Января 21, 2014, 09:37:52 am »

Долька , это Вам крупно везет , что тема себя исчерпала , у меня вдохновение сочинять новые страшилки никак не иссякнет :( эх , раньше ничего не боялась , а сейчас своей тени боюсь ...

Привет всем!
Проблема такая же. Уже несколько лет сочиняю себе страшилки. И самое ужасное, что если раньше врачи крутили пальцем у виска и все в анализах было норм, то теперь симптомы себе не придумываю. Вот сейчас в начале января сдала кровь, гемоглобин 115. Ниже чем обычно. И все. Есть не могу, спать не могу, дышу с трудом. Сегодня сдала опять кровь. Результаты будут завтра. Боюсь лейкемию. Устала уже так жить. Вообще не знаю, что делать. Стах затихает на пару недель, потом опять.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #22 : Января 21, 2014, 09:46:35 am »

Kisha, напишите свою историю в теме: Карточки пациентов.
С фобиями ходили к ПТ?
Записан
kisha
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #23 : Января 21, 2014, 10:22:34 am »

Kisha, напишите свою историю в теме: Карточки пациентов.
С фобиями ходили к ПТ?

Не ходила к ПТ. Все думаю, сама выкорабкаюсь.
Но с каждым годом все хуже и хуже.
Записан
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Января 21, 2014, 10:40:50 am »

Kisha, напишите свою историю в теме: Карточки пациентов.
С фобиями ходили к ПТ?

Не ходила к ПТ. Все думаю, сама выкорабкаюсь.
Но с каждым годом все хуже и хуже.
У меня пока только год. И тоже не думаю идти к ПТ.
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Января 21, 2014, 10:56:46 am »

Долька , это Вам крупно везет , что тема себя исчерпала , у меня вдохновение сочинять новые страшилки никак не иссякнет :( эх , раньше ничего не боялась , а сейчас своей тени боюсь ...

Привет всем!
Проблема такая же. Уже несколько лет сочиняю себе страшилки. И самое ужасное, что если раньше врачи крутили пальцем у виска и все в анализах было норм, то теперь симптомы себе не придумываю. Вот сейчас в начале января сдала кровь, гемоглобин 115. Ниже чем обычно. И все. Есть не могу, спать не могу, дышу с трудом. Сегодня сдала опять кровь. Результаты будут завтра. Боюсь лейкемию. Устала уже так жить. Вообще не знаю, что делать. Стах затихает на пару недель, потом опять.
Ну чего вы придумываете? при чем тут лейкимия и гемоглобин 115. Нормальный гемоглобин. у меня всю жизнь 98 плюс минус. не переживайте вы так.. у меня вот симптомы похуже. в горле душит, щитовидка воспалена. лимфоузлы паратрахеальные увеличены. кашель.. я завтра на контрольное узи иду.. боюсь что там все еще хуже стало... реву и реву...
Записан
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Января 21, 2014, 11:33:25 am »

Любое изменение в анализах меня пугает. Но как то за последние 3 года сколько не сдавал +- единицы. Т.е. такие же самые, когда я ещё не загонялся по этому поводу. Кстати гемоглобин у меня 153. Не много ли? Но он у меня всегда такой, не ниже 145.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #27 : Января 21, 2014, 11:37:09 am »

Цитировать
Кстати гемоглобин у меня 153. Не много ли?
Норма 135—160, так что все в порядке.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #28 : Января 21, 2014, 11:41:33 am »

Kisha, напишите свою историю в теме: Карточки пациентов.
С фобиями ходили к ПТ?

Не ходила к ПТ. Все думаю, сама выкорабкаюсь.
Но с каждым годом все хуже и хуже.

Годами ждать не нужно, только усугубляете.
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #29 : Января 21, 2014, 12:33:56 pm »

Долька , это Вам крупно везет , что тема себя исчерпала , у меня вдохновение сочинять новые страшилки никак не иссякнет :( эх , раньше ничего не боялась , а сейчас своей тени боюсь ...

Привет всем!
Проблема такая же. Уже несколько лет сочиняю себе страшилки. И самое ужасное, что если раньше врачи крутили пальцем у виска и все в анализах было норм, то теперь симптомы себе не придумываю. Вот сейчас в начале января сдала кровь, гемоглобин 115. Ниже чем обычно. И все. Есть не могу, спать не могу, дышу с трудом. Сегодня сдала опять кровь. Результаты будут завтра. Боюсь лейкемию. Устала уже так жить. Вообще не знаю, что делать. Стах затихает на пару недель, потом опять.
Нормальный это гемоглобин!  ulibka Не переживайте! Есть люди  еще с более низкими показателями гемоглобина , живут долго и никакой лейкемии у них нет.
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
kisha
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #30 : Января 21, 2014, 12:52:07 pm »

Долька , это Вам крупно везет , что тема себя исчерпала , у меня вдохновение сочинять новые страшилки никак не иссякнет :( эх , раньше ничего не боялась , а сейчас своей тени боюсь ...

Привет всем!
Проблема такая же. Уже несколько лет сочиняю себе страшилки. И самое ужасное, что если раньше врачи крутили пальцем у виска и все в анализах было норм, то теперь симптомы себе не придумываю. Вот сейчас в начале января сдала кровь, гемоглобин 115. Ниже чем обычно. И все. Есть не могу, спать не могу, дышу с трудом. Сегодня сдала опять кровь. Результаты будут завтра. Боюсь лейкемию. Устала уже так жить. Вообще не знаю, что делать. Стах затихает на пару недель, потом опять.
Ну чего вы придумываете? при чем тут лейкимия и гемоглобин 115. Нормальный гемоглобин. у меня всю жизнь 98 плюс минус. не переживайте вы так.. у меня вот симптомы похуже. в горле душит, щитовидка воспалена. лимфоузлы паратрахеальные увеличены. кашель.. я завтра на контрольное узи иду.. боюсь что там все еще хуже стало... реву и реву...

Дай Бог, чтобы все у вас было хорошо! Очень-очень желаю вам, чтобы узи показало, что там все стало намного лучше!!!!!
А сама переживаю, потому что обычно у меня 138-140, а сейчас упал. Если бы у меня всегда был низенький, не переживала бы.
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Января 23, 2014, 20:12:47 pm »

Долька , это Вам крупно везет , что тема себя исчерпала , у меня вдохновение сочинять новые страшилки никак не иссякнет :( эх , раньше ничего не боялась , а сейчас своей тени боюсь ...

Привет всем!
Проблема такая же. Уже несколько лет сочиняю себе страшилки. И самое ужасное, что если раньше врачи крутили пальцем у виска и все в анализах было норм, то теперь симптомы себе не придумываю. Вот сейчас в начале января сдала кровь, гемоглобин 115. Ниже чем обычно. И все. Есть не могу, спать не могу, дышу с трудом. Сегодня сдала опять кровь. Результаты будут завтра. Боюсь лейкемию. Устала уже так жить. Вообще не знаю, что делать. Стах затихает на пару недель, потом опять.
Ну чего вы придумываете? при чем тут лейкимия и гемоглобин 115. Нормальный гемоглобин. у меня всю жизнь 98 плюс минус. не переживайте вы так.. у меня вот симптомы похуже. в горле душит, щитовидка воспалена. лимфоузлы паратрахеальные увеличены. кашель.. я завтра на контрольное узи иду.. боюсь что там все еще хуже стало... реву и реву...

Дай Бог, чтобы все у вас было хорошо! Очень-очень желаю вам, чтобы узи показало, что там все стало намного лучше!!!!!
А сама переживаю, потому что обычно у меня 138-140, а сейчас упал. Если бы у меня всегда был низенький, не переживала бы.
не УЗИ показало что щитовидка увеличилась еще больше. аутоимунный тиреоидит во всей красе. лимфоузлы никуда не делись.. Врач узистка сделала огромные глаза - мы , типа, эти лимфоузлы вообще не видим, а у вас их куча. вроде на рак щитовидки не похоже но на мрт нужно идти.  Я от нее вся в слезах вышла. ( прод ниже)
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Января 23, 2014, 20:17:49 pm »

продолжение - в общем мой эндокринолог предложила полечить сначала щитовидку, а потом снова лимфоузлы посмотреть.. но я чувствую что сама себе скорей всего мрт назначу.. вот а по поводу гемоглобина я вот что вам хотела сказать. вы на него сильно не смотрите. чтоб узнать сколько железа на самом деле в организме- нужно кровь на сыворочное железо сдать. у меня у подружки он 2 при норме от 10. так она толком делать ничего от слабости не может. сейчас мальтофер выписали. пьет. если уж так сильно переживаете - проверьте его.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8