Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:52:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боязнь заболеть раком (Прочитано 31076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ReZnOff7
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Июля 15, 2013, 17:56:58 pm »

Д. вечер друзья. Мне 17 лет. Диагноз всд поставили оч давно- у меня было повышеное давление. Сейчас оно либо в норме, либо повышено, но я незамечаю уже его. Несмотря на то, что диагноз ВСД у меня давно, ПА я за собой не замечел. Но в последнее время стал боятся заболеть раком. Как только я вижу упоминание про эту болезнь, мне стоновится оч страшно, по телу бегут мурашки и тп. У вас у кого нибудь есть подобные вещи? health
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1 : Июля 15, 2013, 18:03:40 pm »

Есть я боюсь что у меня случится инфаркт, аневризма или опухоль в голове или абсцесс и что мне в голову залезут, поэтому надеюсь у меня немеет тело и болит голова и еще куча всего, надеюсь это только мои бредовые мысли не более.
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июля 17, 2013, 13:06:17 pm »

Д. вечер друзья. Мне 17 лет. Диагноз всд поставили оч давно- у меня было повышеное давление. Сейчас оно либо в норме, либо повышено, но я незамечаю уже его. Несмотря на то, что диагноз ВСД у меня давно, ПА я за собой не замечел. Но в последнее время стал боятся заболеть раком. Как только я вижу упоминание про эту болезнь, мне стоновится оч страшно, по телу бегут мурашки и тп. У вас у кого нибудь есть подобные вещи? health
Я всегда боялась рака, но раньше это был здоровый страх как и у всех людей. Но 4 года назад у меня в груди нашли фиброаденому, доброкачественную опухоль, но этот факт проверялся месяц пока мне ее не удалили и все на этом. Но стех пор мной овладела истерика про рак, мало того, что я могла часами проверять грудь, так еще со временем перекинулось на другие органы, например я все время проверяла лимфоузлы на шее, доходило до того, что даже нашла уплотнения на языке и в горле, щупала все что можно было, в животе постоянно были бугорки. Подозреваю что оттуда и пошел мой невроз. Но что мне помогло? просто у меня начались проблемы с парнем и я полностью влилась в эту проблему и как-то мысли сами собой прошли. Но да мне до сих пор стремно обследовать грудь, но я просто убедила себя в том, что если я раз в год буду делать узи, то ничего страшного мне не грозит))) сейчас я про рак не вспоминаю как-то...мне она уже не кажется такой страшной болезнью, я внушила себе что это болезнь где главное это не упустить момент) вот я и прохожу обследование раз в году, а все остальное время не задумываюсь про это)
Записан
Leta
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« Ответ #3 : Августа 15, 2013, 02:31:52 am »

Ооо это моя теа lol2 боюсь даже упоминаний об этой болезни, если о ней начинают говорить по телевизору, то срузу же переключаю канал. Последнее время уже до смешного доходит. Чуть что заболит, так я сразу думаю о самом худшем, чего я только не подозревала уже у себя и рак желудка, и опухоль мозга, и рак груди, крови, кишечника и тд. так недолго и с ума сойти..
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Августа 15, 2013, 07:30:32 am »

Мне поставили  ипохондрию официально, я боюсь всего и сразу!
Записан
Gelechka
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167




« Ответ #5 : Августа 15, 2013, 10:59:33 am »

Я тоже других болезней не знаю,только рак.Если у меня не рак,значит я здорова,все остальное по барабану!
Записан

Завидую тем,кто не знают,что такое анамнез..и иже с ним...Мечтаю дожить до глубокой старости и рассказать,как мне это удалось...
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Августа 15, 2013, 11:24:45 am »

Я тоже других болезней не знаю,только рак.Если у меня не рак,значит я здорова,все остальное по барабану!
везет вам)) а я еще боюсь инфаркта, инсульта и самое самое жуткое - шизы))) ну боялась..)
Записан
Gelechka
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167




« Ответ #7 : Августа 15, 2013, 11:32:34 am »

Я тоже других болезней не знаю,только рак.Если у меня не рак,значит я здорова,все остальное по барабану!
везет вам)) а я еще боюсь инфаркта, инсульта и самое самое жуткое - шизы))) ну боялась..)

Ой не-не,шизы точно не боюсь,во-первых,в мозгах уверена,во-вторых,в этой ситуации больному не плохо,плохо окружающим  tease
А,если серьезно,про инфаркт,инсульт просто не думаю,хотя в роду были такие,просто про рак очень много историй,когда лечат что угодно:гастрит,холецистит,да даже сердце,а оказывается был рак(кстати,рак сердца тоже бывает)
Записан

Завидую тем,кто не знают,что такое анамнез..и иже с ним...Мечтаю дожить до глубокой старости и рассказать,как мне это удалось...
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Августа 15, 2013, 13:25:41 pm »

Я тоже других болезней не знаю,только рак.Если у меня не рак,значит я здорова,все остальное по барабану!
везет вам)) а я еще боюсь инфаркта, инсульта и самое самое жуткое - шизы))) ну боялась..)

Ой не-не,шизы точно не боюсь,во-первых,в мозгах уверена,во-вторых,в этой ситуации больному не плохо,плохо окружающим  tease
А,если серьезно,про инфаркт,инсульт просто не думаю,хотя в роду были такие,просто про рак очень много историй,когда лечат что угодно:гастрит,холецистит,да даже сердце,а оказывается был рак(кстати,рак сердца тоже бывает)
понимаю) сама загонялась темой рака когда обнаружила фиброаденому в груди...но это как-то в прошлом))) сейчас шиза для меня атас
Записан
иришаа
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528
Дневник: Читать>>


СПб.


« Ответ #9 : Августа 15, 2013, 16:27:53 pm »

и у меня эта фобия,просто жуть какая-то. И вот что с этим делать-то? еще симптомы какие-то нехорошие постоянно - от врачей уже устала(((
Записан

Верь
Я смогу
Гость
« Ответ #10 : Августа 15, 2013, 18:49:19 pm »

и у меня эта фобия,просто жуть какая-то. И вот что с этим делать-то? еще симптомы какие-то нехорошие постоянно - от врачей уже устала(((
Я скажу по другому врачи от меня уже устали, моя невропатолог сказала знаешь сколько таких придурков как ты в день приходит и я вижу ее саму колбасит и она вся трясется)) ну корое..
Записан
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #11 : Августа 24, 2013, 21:11:16 pm »

и у меня ипохондрия дикая, тоже боюсь всего, что только можно, а как блин от нее избавиться, не знаю hmuro
Записан

Все будет хорошо!
black2011
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Августа 25, 2013, 17:12:41 pm »

Я тоже других болезней не знаю,только рак.Если у меня не рак,значит я здорова,все остальное по барабану!
везет вам)) а я еще боюсь инфаркта, инсульта и самое самое жуткое - шизы))) ну боялась..)
боялась????а сейчас?  я сейчас очень боюсь.
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Августа 25, 2013, 17:17:44 pm »

Я тоже других болезней не знаю,только рак.Если у меня не рак,значит я здорова,все остальное по барабану!
везет вам)) а я еще боюсь инфаркта, инсульта и самое самое жуткое - шизы))) ну боялась..)
боялась????а сейчас?  я сейчас очень боюсь.
Сейчас как-то глупо кажется всего бояться, я просто прошла обследование и запретила себе искать в нёте каждый симптом) но страх шизы все же остался.....ибо ее как бы диагностировать сложно(
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #14 : Сентября 10, 2013, 16:08:16 pm »

Ребята подписываюсь под каждым постом!!!!!!

Долго писать не буду только что написала пост в теме LEXX777..про мои боязни рака если кто желает ознакомиться но у меня они очень ярко выраженные эти страхи и если между ними 10 -14 дней перерыва то это уже счастье !!!!

Беда в том что я не только не могу об этом слышать или таких людей лицезреть а я еще и конкретные симптомы у себя нахожу которые могут что то плохое обозначать (как сейчас - еда стоит в пищеводе)

Я знаю что кроме как советов успокоиться пойти к ПТ пойти в церковь или еще что то нам никто не даст
Но я уже правда не знаю когда мы избавимся от этого всего
Был бы это просто страх а так симптомы давят а потом еще и почитаешь гугл и все - диагноз готов 
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Сентября 10, 2013, 19:21:46 pm »

Хочу кой чего написать, может быть не по теме, а может по ней. Как то давно когда меня сильно прижало, ну как обычно давление, трясучка, задох в транспорте, в магазинах,  спину скрутило и простатит до кучи, да кажется еще не все.. Мои начальник говорит, у меня мол есть врач знакомый на Каширке, в раковом диспанцере. ну там он огромный.. Короче пошел я туда, ну и как обычно по кругу, правда томографию сделал, что и определило дальнейшую судьбу, т.сказать. Но фишка не в этом. Я стоял и ждал врачиху, что бы забрать томографию .. И тут я увидел тетку, она была лысой, сидела на коляске, но глаза..... Я понял передо мной человек, который не боится, от ей ничего не осталось уже, а она больше не боится.. Меня аж холод по спине, а у ней в глазах покой и безмятежность...И я понял-это главное, это....
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Долька
Гость
« Ответ #16 : Сентября 10, 2013, 21:44:26 pm »

Меня эта тема тоже не прошла мимо. Думала у меня рак груди))) Месяц я находила опухоль, доставала каждый день мужа с этой страшпой идеей. Грудь болела, но это были всдешные боли. Короче пошла сделала УЗИ всё в норме. Тема рака исчерпала себя таким образом.
Я вот думаю у Анжелины Джоли есть ВСД. После того как она себе повырезала части здорового тела я точно уверена, что есть)))
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #17 : Сентября 11, 2013, 07:46:06 am »

Долька , это Вам крупно везет , что тема себя исчерпала , у меня вдохновение сочинять новые страшилки никак не иссякнет :( эх , раньше ничего не боялась , а сейчас своей тени боюсь ...
Записан
Долька
Гость
« Ответ #18 : Сентября 11, 2013, 20:40:13 pm »

Долька , это Вам крупно везет , что тема себя исчерпала , у меня вдохновение сочинять новые страшилки никак не иссякнет :( эх , раньше ничего не боялась , а сейчас своей тени боюсь ...
Представь, что ты заболела раком. Что дальше......если смотрела фильм "Секрет" , да можно закрыться дома и приготовиться умирать. Но что обычно хотят люди перед заведо известной смертью? Пожить так как они хотят. Кто-то смотрит комедии и хахочет может и с нервным подтекстом , кто-то ест бюбимую пищу без ограничений, встречается  с друзьями, возможно развестись с мужем, тоже сариант
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #19 : Сентября 12, 2013, 07:50:19 am »

Если я это представлю , то я вообще в дурку попаду , думаю , что мне как раз не представлять нужно , а отвлекаться ... А про жизнь на полную катушку - я и так живу , внешне , а внутри сжата от страха как зайчик
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8