Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:44:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: это ВСД и как лечить? (Прочитано 12265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MarioBross
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« : Июля 13, 2013, 01:28:31 am »

Привет всем!!
что со мной происходит? появилась какая-то шаткость, стою шатает, иду пошатывает, немеет левая сторона головы, иногда рука, ноги, в глазах порой всё плывет, иду где нибудь и боюсь упасть в обморок, а когда сильно накрывает так вообще пятый угол начинаю искать, порой немогу ездить в транспорте такое ощущение что сейчас с тошнит, появился страх сойти с ума, это что вообще со мной? подскажите пожалуйста, моченьки терпеть нет уже, из-за этого похудел сильно((
Записан
sprinter
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156



Я сильнее - ВСД!!!!


« Ответ #1 : Июля 13, 2013, 03:21:03 am »

Привет всем!!
что со мной происходит? появилась какая-то шаткость, стою шатает, иду пошатывает, немеет левая сторона головы, иногда рука, ноги, в глазах порой всё плывет, иду где нибудь и боюсь упасть в обморок, а когда сильно накрывает так вообще пятый угол начинаю искать, порой немогу ездить в транспорте такое ощущение что сейчас с тошнит, появился страх сойти с ума, это что вообще со мной? подскажите пожалуйста, моченьки терпеть нет уже, из-за этого похудел сильно((
Для начала нужно пройти элементарное обследование, затем уже делать выводы, как лечить. Главное сейчас не забивать голову всем этим и не тревожиться, а то может стать на много хуже.
Записан
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #2 : Июля 13, 2013, 04:01:35 am »

Здесь много чего предположить можно, но лучше пойди обследуйся.
Записан
MarioBross
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #3 : Июля 13, 2013, 07:21:03 am »

да это ВСД, я почитал тут, симптомы схожи с описанием того что пишут другие, что тут ещё предположить можно?
Записан
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #4 : Июля 13, 2013, 07:26:57 am »

да это ВСД, я почитал тут, симптомы схожи с описанием того что пишут другие, что тут ещё предположить можно?
Только вот почти все симптомы похожи на многие болезни. Вот и предположи.
Записан
MarioBross
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #5 : Июля 13, 2013, 08:35:44 am »

ну если взять тот факт, что ВСД это не конкретно одна болезнь, а ряд симптомов, включающая в себя и такие симптомы, всё почетал...всё равно спасибо, на обследование обязательно!
Записан
Ивилончик
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62




« Ответ #6 : Июля 13, 2013, 11:13:40 am »

Если обследования скажут, что все в порядке - то это ВСД. А вот просто так предполагать не стоит.
Записан

Да пробегись по врачам. Бег полезен при ВСД))) (c) ElektRoMan
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #7 : Июля 13, 2013, 16:28:18 pm »

из-за чего у тебя состояние то такое вообще пошло????
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #8 : Июля 13, 2013, 16:29:49 pm »

к невропатологу иди она проверит тебя и сама скажет че обследовать
Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #9 : Июля 13, 2013, 16:36:53 pm »

Возраст?Образ жизни?  К неврологу в любом случае.Если ничего не найдут-ВСД.  НЕ ЧИТАТЬ про заболевания с этими симптомами!!!  Просто к неврологу.
Записан
MarioBross
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #10 : Июля 13, 2013, 19:28:33 pm »

мне 23 года, образ жизни да ни какого обраща жизни нет, ночь не сплю день весь дрыхну без задних ног, вечером погуляю дела мелкие сделаю и всё, проходил полное обследование осенью кровь и т.д. флюрография всё в норме, сказали в космос хоть завтра, у меня с шеей что то не так, замкнет как там что то, может из за этого?
Записан
MarioBross
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #11 : Июля 13, 2013, 19:34:02 pm »

состояние такое пошло как только развелся, в начале всё было нормально не большая депрессия правда, боялся выйти на улицу, думал что могу где-то упасть и т.д., потом взял себя в руки и начал выходить, думал упаду дак упаду, от судьбы не убежишь, бывают на улице приступы, мало приятного, стараюсь взять себя в руки, как можно больше общаюсь с друзьями, как-то отвлекает от всех чувствий)
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #12 : Июля 14, 2013, 07:57:56 am »

состояние такое пошло как только развелся, в начале всё было нормально не большая депрессия правда, боялся выйти на улицу, думал что могу где-то упасть и т.д., потом взял себя в руки и начал выходить, думал упаду дак упаду, от судьбы не убежишь, бывают на улице приступы, мало приятного, стараюсь взять себя в руки, как можно больше общаюсь с друзьями, как-то отвлекает от всех чувствий)
сам себя и довел этой депрессией! и у меня так по началу было боялась упасть так сжималась в груди и воздуха не хватало, потом заставила себя полегче с этими выходами на улицу стало....главное ничего не пугайся этих симптомов всех,  надо приспосабливаться к этому.......
Записан
MarioBross
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #13 : Июля 14, 2013, 10:38:16 am »

перед выходом на улицу раньше думал а что если станет плохо, вообщем страх перед страхом, я тоскаю с собой таблетки на тот случай если станет плохо,  стараюсь самовнушением, типа не упаду, инсульта, инфаркта и т.д. не будет, и более менее прихожу в себя...
Записан
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #14 : Июля 14, 2013, 10:51:41 am »

мне 23 года, образ жизни да ни какого обраща жизни нет, ночь не сплю день весь дрыхну без задних ног

Ну вот, вы сами указали причину вашей проблемы. Лечение простое: изменить образ жизни. Поверьте, ваши симптомы при таком образе жизни еще не самые худшие из возможных.

Цитировать
сказали в космос хоть завтра

Угу, до первой перегрузки. Но а так вообще метафора красивая, да.

Цитировать
у меня с шеей что то не так, замкнет как там что то, может из за этого?

Я более чем уверен, что из-за "этого".
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
MarioBross
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #15 : Июля 14, 2013, 11:10:26 am »

начну с психотерапевта, массаж, и к тому кто специализируется на шее, а то сил моих уже нет с этой напастью жить, семьи охота, работы, опорой для семьи стать, а то сейчас спиногрыз....
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #16 : Июля 14, 2013, 11:54:00 am »

вот-вот в таком же духе и с настроем и все у тебя получится! f0f976
Записан
MarioBross
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #17 : Июля 14, 2013, 17:34:03 pm »

спасибо всем, но хотелось бы знать, от этого вообще избавиться можно, раз и навсегда?
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #18 : Июля 15, 2013, 12:16:33 pm »

мне парень написал тут на форуме на такой же вопрос мой что можно у него на 70% исчезло надо только захотеть!!!!
Записан
MarioBross
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #19 : Июля 15, 2013, 12:31:07 pm »

одного желания мало, поддержка со стороны близких я считаю очень важна
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8