Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:58:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: При вдохе чуствую воздух в горле. Помогите!!! (Прочитано 37531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« : Июля 06, 2013, 07:06:48 am »

Меня стало беспокоить при вдохе в горле ниже комка набирается холодный воздух, какое то чуство трахеи, из-за этого иногда тяжело дышать. Что это? Помогите! А то мне по врачам надоело бегать!
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 06, 2013, 07:48:54 am »

а нет ощущения холодка в горле?
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 06, 2013, 08:25:55 am »

У меня было подобное. но только при вдохе чувствовал как воздух идет по горлу (((  Это так изматывало меня(((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
kaarme
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212




« Ответ #3 : Июля 06, 2013, 18:06:38 pm »

у меня вот тоже самое сейчас происходит, с неделю уже.. и холодок как раз есть. Подскажите, плиз, что это? Еще подкашливать тянет периодами, то есть могу пару часов не кашлять, а потом часа 2 каждую минуту..
Записан
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #4 : Июля 06, 2013, 18:15:24 pm »

Никак на нервной почве еще и зеваете частенько? Ну или просто рот и глотку разеваете малость, не расцепая губ, а то и малость рожицы строите... Нервы, нервишки! Ничего с вами такого серьезного нет. Это легко сделать и произвольно, и ничего раздражающего при этом нет. Зато наоборот, прикольно так голос звучит четче и звонче! Но мне до этого как-то все равно, замечала как-то давно - и всего-то. Челюсть, что ли, не отвешивайте...
Так, прикинула, как бы с этим бороться... ну не знаю, попробуйте, что ли, держать язык немного прижатым, несильно, как если бы сказать английской ng (например, в слове sing), примерно в том положении, но не настолько в явную...
Записан
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« Ответ #5 : Июля 06, 2013, 19:54:10 pm »

а нет ощущения холодка в горле?
Есть это немножко жутко
Записан
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« Ответ #6 : Июля 06, 2013, 19:58:46 pm »

у меня вот тоже самое сейчас происходит, с неделю уже.. и холодок как раз есть. Подскажите, плиз, что это? Еще подкашливать тянет периодами, то есть могу пару часов не кашлять, а потом часа 2 каждую минуту..
я тоже иногда покашливаю. Неудобно себя чуствую
Записан
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« Ответ #7 : Июля 06, 2013, 20:19:12 pm »

У меня было подобное. но только при вдохе чувствовал как воздух идет по горлу (((  Это так изматывало меня(((
меня тоже изматывает
Записан
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« Ответ #8 : Июля 07, 2013, 08:25:47 am »

я так понял я здесь не один такой
Записан
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #9 : Июля 07, 2013, 08:57:15 am »

Я что, одна тут, что ли, случайно обнаружила такую штуку давно, но меня это только позабавило и я еще поразвлекалась, покривлявшись по всякому и проследив за эффектами? Заметив, как возникает ощущение тепла или холодка, как можно мысленно направить этот поток к голове или к груди, половив разные ощущения? Теплый поток до самого нутра расслабляет и нагоняет сон, прохладный, более поверхностный, бодрит.  Как если при этом поиздавать разные звуки, меняется тембр голоса, хоть распевай в разных стилях, от классики до фолка или мерзкого верещания. Какие выходят при этих всяких штуках рожицы - то губа вздернутая, то челюсть отвисшая, то щеки торчащие со скулами, как у финок-мордовок, то наоборот, обвисшие по-бульдожьи. Как этим холодком можно при наличии концентрации "охлаждать" боль, например, от ушиба, реально явно уменьшается. Ничего не изматывало, зато одно время баловалась вовсю - просто понравилось. Потом надоело. И ничего особого в этом не вижу. В глотке же есть мышцы, которые можно напрягать и расслаблять по-разному, и что с того? Ну а если "перекособочило", это просто нервишки!
Записан
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« Ответ #10 : Июля 07, 2013, 15:27:41 pm »

Я что, одна тут, что ли, случайно обнаружила такую штуку давно, но меня это только позабавило и я еще поразвлекалась, покривлявшись по всякому и проследив за эффектами? Заметив, как возникает ощущение тепла или холодка, как можно мысленно направить этот поток к голове или к груди, половив разные ощущения? Теплый поток до самого нутра расслабляет и нагоняет сон, прохладный, более поверхностный, бодрит.  Как если при этом поиздавать разные звуки, меняется тембр голоса, хоть распевай в разных стилях, от классики до фолка или мерзкого верещания. Какие выходят при этих всяких штуках рожицы - то губа вздернутая, то челюсть отвисшая, то щеки торчащие со скулами, как у финок-мордовок, то наоборот, обвисшие по-бульдожьи. Как этим холодком можно при наличии концентрации "охлаждать" боль, например, от ушиба, реально явно уменьшается. Ничего не изматывало, зато одно время баловалась вовсю - просто понравилось. Потом надоело. И ничего особого в этом не вижу. В глотке же есть мышцы, которые можно напрягать и расслаблять по-разному, и что с того? Ну а если "перекособочило", это просто нервишки!
Спасибо  ulibka
Записан
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« Ответ #11 : Июля 07, 2013, 22:04:23 pm »

Я что, одна тут, что ли, случайно обнаружила такую штуку давно, но меня это только позабавило и я еще поразвлекалась, покривлявшись по всякому и проследив за эффектами? Заметив, как возникает ощущение тепла или холодка, как можно мысленно направить этот поток к голове или к груди, половив разные ощущения? Теплый поток до самого нутра расслабляет и нагоняет сон, прохладный, более поверхностный, бодрит.  Как если при этом поиздавать разные звуки, меняется тембр голоса, хоть распевай в разных стилях, от классики до фолка или мерзкого верещания. Какие выходят при этих всяких штуках рожицы - то губа вздернутая, то челюсть отвисшая, то щеки торчащие со скулами, как у финок-мордовок, то наоборот, обвисшие по-бульдожьи. Как этим холодком можно при наличии концентрации "охлаждать" боль, например, от ушиба, реально явно уменьшается. Ничего не изматывало, зато одно время баловалась вовсю - просто понравилось. Потом надоело. И ничего особого в этом не вижу. В глотке же есть мышцы, которые можно напрягать и расслаблять по-разному, и что с того? Ну а если "перекособочило", это просто нервишки!
понял
Записан
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« Ответ #12 : Июля 07, 2013, 22:06:11 pm »

Ёжа , А оно у вас все время?
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #13 : Июля 07, 2013, 22:08:16 pm »

У меня от нервов такое и еще щекотится трахея
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« Ответ #14 : Июля 08, 2013, 06:19:17 am »

У меня от нервов такое и еще щекотится трахея
кстати у меняя с трахеей были такие проблеммы
Записан
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #15 : Июля 09, 2013, 09:41:07 am »

Ёжа , А оно у вас все время?
Нет, конечно. Просто замечала случайным эпизодом, ну и стало любопытно. Обычно такого нет, но этот "холодок" сделать легко в любой момент.
Эх, ребятушки, если б вы пробовали горловое пение изображать, еще и не таких спецэффектов словили бы! Ухохоталась!  lol2 А кто-то и испугаться может!
Записан
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #16 : Июля 09, 2013, 13:48:50 pm »

Да это невроз какой-то, ну или застудили горло.
Однажды проходя практику на скорой помощи в качестве "носилки оборудования и фельдшерского чемоданчика" мы были у девушки, которая вызвала скорую из-за того, что ей казалось будто у нее несколько волос застряло в горле и они щекочут горло, из-за чего она не может спать. Манера речи и тончайшие подробности сразу выдали в девушке невротика и ипохондрика, да и сама причина вызова чего стоит. Так что, еще раз говорю: невроз, или продули горло. А может быть и то и то 1311_sm
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« Ответ #17 : Июля 09, 2013, 17:52:08 pm »

Да это невроз какой-то, ну или застудили горло.
Однажды проходя практику на скорой помощи в качестве "носилки оборудования и фельдшерского чемоданчика" мы были у девушки, которая вызвала скорую из-за того, что ей казалось будто у нее несколько волос застряло в горле и они щекочут горло, из-за чего она не может спать. Манера речи и тончайшие подробности сразу выдали в девушке невротика и ипохондрика, да и сама причина вызова чего стоит. Так что, еще раз говорю: невроз, или продули горло. А может быть и то и то 1311_sm
хех прикольно))) спасибо что нашли подход - шуткой.успокоило меня
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8