Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:18:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Навязчивые мысли (Прочитано 25346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Июля 02, 2013, 17:10:37 pm »

я уже заметила что как будто организму нравится понервничать.как же не потревожиться? буду пробовать бороться...такая бяка никуда не годится =) и еще рада что не одна такая =)
Записан
Мишель
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Июля 05, 2013, 10:15:44 am »

мне 22 года мишель. сегодня вот опять нервишки, заметила в жару сильную мне хуже и опять начала проверять себя на диреал. думать а вдруг сон)))блин уже самой смешно
И я аналогично))) Только не смешно)) Как ты? Меня эти мысли на улице больше атакуют
Записан

Надо научиться относиться к проблеме как к мыльн. пузырю-посмотреть на неё,полюбоваться её размерами,формой и позволить лопнуть!
Daniyar89
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #42 : Июля 07, 2013, 13:00:49 pm »

я уже заметила что как будто организму нравится понервничать.как же не потревожиться? буду пробовать бороться...такая бяка никуда не годится =) и еще рада что не одна такая =)

У меня также, более менее в себя прихожу, потом начинаю в инете лазить, начитаешся всякого, потом целый день колбасит.
Записан
Мишель
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Июля 08, 2013, 07:13:44 am »

я уже заметила что как будто организму нравится понервничать.как же не потревожиться? буду пробовать бороться...такая бяка никуда не годится =) и еще рада что не одна такая =)

У меня также, более менее в себя прихожу, потом начинаю в инете лазить, начитаешся всякого, потом целый день колбасит.
дааа!!! именно! я тоже лезу в инет читать всякое и потом накрывает.(((  Хоть инет обрубай..эх..нет бы что-то хорошее почитать-так нет. Мазахистка блин)))
Записан

Надо научиться относиться к проблеме как к мыльн. пузырю-посмотреть на неё,полюбоваться её размерами,формой и позволить лопнуть!
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Июля 08, 2013, 13:15:43 pm »

опять сегодня накрыло иду с работы и как будто не я иду.и мир будто тусклый,блеклый...опять мысли.а вдруг я во сне? блин достало....
Записан
Мишель
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Июля 09, 2013, 10:05:27 am »

опять сегодня накрыло иду с работы и как будто не я иду.и мир будто тусклый,блеклый...опять мысли.а вдруг я во сне? блин достало....
А ты пьешь че-нибудь или сама вылезти пытаешься?
У меня помимо "как во сне" еще бессмысленность всего вообще..
Записан

Надо научиться относиться к проблеме как к мыльн. пузырю-посмотреть на неё,полюбоваться её размерами,формой и позволить лопнуть!
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Июля 09, 2013, 19:04:50 pm »

да по мелочи пью персен например и сама конечно пытаюсь.мысли про бессмысленось тоже итд..
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8