Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 06, 2024, 08:58:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сыроедение. (Прочитано 107849 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
cheetah
Гость
« Ответ #80 : Апреля 03, 2015, 05:51:56 am »

В нашу кали йугу лучше всего отказаться от продуктов убийства. Карма очистится, станите здоровее, расширится сознание. На мясокомбинатах каждый день совершается чудовищный циничный грех убийства и в каких масштабах! Вдумайтесь. Можно есть молочное и яйца - они не являются продуктами убийства. Хотя да, эти продукты тоже связаны с эксплуатацией бедных животных, но все таки их поедание не так ужасно. Везде можно найти золтую середину, в пище я имею в виду компромис между аскезой и невежеством в питании. В нашем обществе существует чудовищный культ мясоедения. Зайдите в заведение общепита, всё на 90% мясное, даже салаты. Не быть этому! Учитесь культуре питания у индусов - пример весьма показательный, вегетарианцы с рождения вырастают способными математиками и программистами, здоровы.  lodochi
О себе: вегетарианец уже уххх 10 лет. Не разу не сожалел.
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2015, 13:01:27 pm от cheetah » Записан
Адреналин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #81 : Октября 14, 2016, 13:34:16 pm »

Почитал форум и даже зарегистрировался, чтобы сделать это сообщение (обычно в форумах не участвую по простой причине - времени жалко). ЛЮДИ ПРИЗНАЮСЬ - Я СЫРОЕД уже больше года. Сыроедом стал случайно - мужик на работе стал ну и я за компанию. Что вы пишите это все полнейший бред. Витоминов не хватает, не хвотает белков, сыроеды дебилы, сыроеды дрищи и т.д. Мой вес 77, рост 176. Хожу в качалку через день с удовольствием. Раньше (до сыроедения) притаскивал свою толстую задницу до квартиры и падал на диван весь уставший. Теперь дня мало и так много дел, хочу больше, чем 24 часа в сутках. Стал сыроедом не просто так - сыроедение для меня это последний способ был избавится от псориаза. Медицина мне ставила капильницы каждый отпуск и пожимала плечами. Теперь не болею. Бицуха в тренажерке растет. Я Вас не в коем случае не агитирую к сыроедению. Сырого на всех не хватит, да и не всем же быть счастливым и здоровым правда? Фотка на аватаре настоящая. PS. Девушки в постели не жалуются- могу хоть минуту, хоть. Здоровья Вам.
Записан
Адреналин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #82 : Октября 14, 2016, 14:13:39 pm »

хоть час. ахаха. пропустил ключевое слово
Записан
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #83 : Октября 15, 2016, 04:30:20 am »

Почитал форум и даже зарегистрировался, чтобы сделать это сообщение (обычно в форумах не участвую по простой причине - времени жалко). ЛЮДИ ПРИЗНАЮСЬ - Я СЫРОЕД уже больше года. Сыроедом стал случайно - мужик на работе стал ну и я за компанию. Что вы пишите это все полнейший бред. Витоминов не хватает, не хвотает белков, сыроеды дебилы, сыроеды дрищи и т.д. Мой вес 77, рост 176. Хожу в качалку через день с удовольствием. Раньше (до сыроедения) притаскивал свою толстую задницу до квартиры и падал на диван весь уставший. Теперь дня мало и так много дел, хочу больше, чем 24 часа в сутках. Стал сыроедом не просто так - сыроедение для меня это последний способ был избавится от псориаза. Медицина мне ставила капильницы каждый отпуск и пожимала плечами. Теперь не болею. Бицуха в тренажерке растет. Я Вас не в коем случае не агитирую к сыроедению. Сырого на всех не хватит, да и не всем же быть счастливым и здоровым правда? Фотка на аватаре настоящая. PS. Девушки в постели не жалуются- могу хоть минуту, хоть. Здоровья Вам.
Зато похоже, что сыроедение автоматически уровень грамотности понижает.
Записан
Адреналин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #84 : Октября 15, 2016, 12:53:10 pm »

Почитал форум и даже зарегистрировался, чтобы сделать это сообщение (обычно в форумах не участвую по простой причине - времени жалко). ЛЮДИ ПРИЗНАЮСЬ - Я СЫРОЕД уже больше года. Сыроедом стал случайно - мужик на работе стал ну и я за компанию. Что вы пишите это все полнейший бред. Витоминов не хватает, не хвотает белков, сыроеды дебилы, сыроеды дрищи и т.д. Мой вес 77, рост 176. Хожу в качалку через день с удовольствием. Раньше (до сыроедения) притаскивал свою толстую задницу до квартиры и падал на диван весь уставший. Теперь дня мало и так много дел, хочу больше, чем 24 часа в сутках. Стал сыроедом не просто так - сыроедение для меня это последний способ был избавится от псориаза. Медицина мне ставила капильницы каждый отпуск и пожимала плечами. Теперь не болею. Бицуха в тренажерке растет. Я Вас не в коем случае не агитирую к сыроедению. Сырого на всех не хватит, да и не всем же быть счастливым и здоровым правда? Фотка на аватаре настоящая. PS. Девушки в постели не жалуются- могу хоть минуту, хоть. Здоровья Вам.
Зато похоже, что сыроедение автоматически уровень грамотности понижает.

Вообще то у меня красный и диплом и аспирантура... Но как скажете, профессор то у нас здесь Вы, да?
Записан
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #85 : Октября 15, 2016, 14:57:27 pm »

Почитал форум и даже зарегистрировался, чтобы сделать это сообщение (обычно в форумах не участвую по простой причине - времени жалко). ЛЮДИ ПРИЗНАЮСЬ - Я СЫРОЕД уже больше года. Сыроедом стал случайно - мужик на работе стал ну и я за компанию. Что вы пишите это все полнейший бред. Витоминов не хватает, не хвотает белков, сыроеды дебилы, сыроеды дрищи и т.д. Мой вес 77, рост 176. Хожу в качалку через день с удовольствием. Раньше (до сыроедения) притаскивал свою толстую задницу до квартиры и падал на диван весь уставший. Теперь дня мало и так много дел, хочу больше, чем 24 часа в сутках. Стал сыроедом не просто так - сыроедение для меня это последний способ был избавится от псориаза. Медицина мне ставила капильницы каждый отпуск и пожимала плечами. Теперь не болею. Бицуха в тренажерке растет. Я Вас не в коем случае не агитирую к сыроедению. Сырого на всех не хватит, да и не всем же быть счастливым и здоровым правда? Фотка на аватаре настоящая. PS. Девушки в постели не жалуются- могу хоть минуту, хоть. Здоровья Вам.
Зато похоже, что сыроедение автоматически уровень грамотности понижает.

Вообще то у меня красный и диплом и аспирантура... Но как скажете, профессор то у нас здесь Вы, да?
Иностранец? Тогда простительно.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 745
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #86 : Октября 16, 2016, 18:18:04 pm »

Почитал форум и даже зарегистрировался, чтобы сделать это сообщение (обычно в форумах не участвую по простой причине - времени жалко). ЛЮДИ ПРИЗНАЮСЬ - Я СЫРОЕД уже больше года. Сыроедом стал случайно - мужик на работе стал ну и я за компанию. Что вы пишите это все полнейший бред. Витоминов не хватает, не хвотает белков, сыроеды дебилы, сыроеды дрищи и т.д. Мой вес 77, рост 176. Хожу в качалку через день с удовольствием. Раньше (до сыроедения) притаскивал свою толстую задницу до квартиры и падал на диван весь уставший. Теперь дня мало и так много дел, хочу больше, чем 24 часа в сутках. Стал сыроедом не просто так - сыроедение для меня это последний способ был избавится от псориаза. Медицина мне ставила капильницы каждый отпуск и пожимала плечами. Теперь не болею. Бицуха в тренажерке растет. Я Вас не в коем случае не агитирую к сыроедению. Сырого на всех не хватит, да и не всем же быть счастливым и здоровым правда? Фотка на аватаре настоящая. PS. Девушки в постели не жалуются- могу хоть минуту, хоть. Здоровья Вам.

Вот до чего доводит сыроедение.
Всем осторожно.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #87 : Октября 16, 2016, 18:22:16 pm »

Почитал форум и даже зарегистрировался, чтобы сделать это сообщение (обычно в форумах не участвую по простой причине - времени жалко). ЛЮДИ ПРИЗНАЮСЬ - Я СЫРОЕД уже больше года. Сыроедом стал случайно - мужик на работе стал ну и я за компанию. Что вы пишите это все полнейший бред. Витоминов не хватает, не хвотает белков, сыроеды дебилы, сыроеды дрищи и т.д. Мой вес 77, рост 176. Хожу в качалку через день с удовольствием. Раньше (до сыроедения) притаскивал свою толстую задницу до квартиры и падал на диван весь уставший. Теперь дня мало и так много дел, хочу больше, чем 24 часа в сутках. Стал сыроедом не просто так - сыроедение для меня это последний способ был избавится от псориаза. Медицина мне ставила капильницы каждый отпуск и пожимала плечами. Теперь не болею. Бицуха в тренажерке растет. Я Вас не в коем случае не агитирую к сыроедению. Сырого на всех не хватит, да и не всем же быть счастливым и здоровым правда? Фотка на аватаре настоящая. PS. Девушки в постели не жалуются- могу хоть минуту, хоть. Здоровья Вам.

Вот до чего доводит сыроедение.
Всем осторожно.
у меня корова сыроед. трава там,тыква,ячмень - ничего не варит.  я предлагаю частенько - не хотит варить ничего,лентяйка,знамо дело.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Адреналин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #88 : Октября 19, 2016, 01:00:56 am »

Уважаемый "KRÄUTERWEISS ". Ваша корова Вас поумнее немного будет :) Господа вы меня умиляете. Совершенно никакой конструктивной критики я в Ваших "критичных" умозаключениях не обнаружил. Ваша цель - унизить другого человека. Вы не учли лишь одного - мне совершенно на это параллельно и немного стыдно за Вас. Почитайте Чехова, Гоголя, Пушкина. Слова там есть умные и со смыслом. А потом поговорим на равных.
Записан
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #89 : Октября 19, 2016, 11:01:32 am »

Уважаемый "KRÄUTERWEISS ". Ваша корова Вас поумнее немного будет :) Господа вы меня умиляете. Совершенно никакой конструктивной критики я в Ваших "критичных" умозаключениях не обнаружил. Ваша цель - унизить другого человека. Вы не учли лишь одного - мне совершенно на это параллельно и немного стыдно за Вас. Почитайте Чехова, Гоголя, Пушкина. Слова там есть умные и со смыслом. А потом поговорим на равных.
Вот идеал конструктивности:
"Что вы пишите это все полнейший бред. Витоминов не хватает, не хвотает белков, сыроеды дебилы, сыроеды дрищи и т.д."
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #90 : Октября 19, 2016, 11:53:38 am »

Адреналин, вышеперечисленные сыроеды чтоли? Зачем их читать не поняла.

вы, сыроеды, такие же чудики, как и уринотерапийцы или чайлдфри. Уцепитесь за хрень какуюто   несете ее в массы. Вы лично кушайте хоть камни, а нормальному здоровому человеку нужно мясо и т.п.

Записан

Онвамнелимон
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #91 : Октября 19, 2016, 12:21:51 pm »

А кстати сыроеды как часто едят сырое мясо, и где такое берут. Не в обычном магазине наверное? Можно ведь травануться...
Записан
Адреналин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #92 : Октября 20, 2016, 03:01:51 am »

Адреналин, вышеперечисленные сыроеды чтоли? Зачем их читать не поняла.

вы, сыроеды, такие же чудики, как и уринотерапийцы или чайлдфри. Уцепитесь за хрень какуюто   несете ее в массы. Вы лично кушайте хоть камни, а нормальному здоровому человеку нужно мясо и т.п.


Я никому ничего не навязываю. Хочешь есть мясо - ешь мясо, хочешь пить мясо - пей мясо и т.д. Вот только не надо говорить о вещах, в которых Вы ничего не понимаете. Состав гречки зеленой посмотрите - там есть все незаменимые аминокислоты (8 или 9 штук), которые нужны человеку. Я ее ем каждое утро. А может вы думаете что идиоты-сыроеды как кролики только одну морковку едят? Рацион нормального сыроеда гораздо шире может быть, чем у стандартно питающегося человека (картофан жареный, салатик, жаркое и т.д.)  А фразу типа "Каждый здоровый человек должен есть мясо" скажите в индии, где 95% вегетарианцев :))). А как же, все индусы идиоты :))) А в бога то верите маленько? А может где и слышали фразу "Не суди да не судим будешь ибо каким судом судите таким будете судимы"
Записан
Адреналин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #93 : Октября 20, 2016, 03:10:31 am »

А кстати сыроеды как часто едят сырое мясо, и где такое берут. Не в обычном магазине наверное? Можно ведь травануться...
Уважаемый nerp, нормальный человек не будет есть сырое мясо. В необработанном мясе очень много всякой нечисти типа личинок бычьих цепней и прочего. Бычий цепень -это такая штука в животе длинной несколько метров, которая питается тобой и, простите, какает в тебя. Некоторые (как я раньше) пьют перепелиные яйца, молоко деревенское, сметану. Молоко и сметану сам иногда ем, когда за город езжу путешествовать. Яйца не ем давно - вкус не нравится.
Записан
Адреналин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #94 : Октября 20, 2016, 03:26:42 am »

А вообще я вот что Вам скажу уважаемые читатели. 2 года назад я сам с пеной у рта кричал (у нас на работе сыроед был), что все сыроеды батваны и идиоты, что нормальный мужик должен есть мясо, что без мяса в Сибири (я в ней живу) никак и т.д. Сам болел псориазом и каждый отпуск лежал по 10 дней под капильницей - все тело в язвах и коростах было, на пляж не ходил. Бухал и курил и стресс постоянный был. Врачи руки разводили и пилюльками пичкали. Занялся сыроедением я от безисходности, потянулся как за последним нетрадиционным средством от недуга. Я не только сыроедением занимался, но и лечебным голоданием. Можете говорить что я чудик, но псориазом я уже не болею. Не бухаю, не курю, обливаюсь по утрам ледяной водой и веду активный образ жизни. Да я возможно и чудик - но прошу отметить - здоровый и счастливый чудик. Может сыроедство  и не понацея, но именно оно вытянуло меня из трясины и помогло встать на ноги. Надоест сыроедство, брошу. Но пока оно мне нравится. Все в моих руках. Я сам себе хозяин.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #95 : Октября 20, 2016, 06:40:27 am »

Пробовал вегетарианить, потолстел, больше ничего не изменилось. Начинаешь есть больше мучного, потому прет вширь.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #96 : Октября 20, 2016, 10:03:29 am »

А вообще я вот что Вам скажу уважаемые читатели. 2 года назад я сам с пеной у рта кричал (у нас на работе сыроед был), что все сыроеды батваны и идиоты, что нормальный мужик должен есть мясо, что без мяса в Сибири (я в ней живу) никак и т.д. Сам болел псориазом и каждый отпуск лежал по 10 дней под капильницей - все тело в язвах и коростах было, на пляж не ходил. Бухал и курил и стресс постоянный был. Врачи руки разводили и пилюльками пичкали. Занялся сыроедением я от безисходности, потянулся как за последним нетрадиционным средством от недуга. Я не только сыроедением занимался, но и лечебным голоданием. Можете говорить что я чудик, но псориазом я уже не болею. Не бухаю, не курю, обливаюсь по утрам ледяной водой и веду активный образ жизни. Да я возможно и чудик - но прошу отметить - здоровый и счастливый чудик. Может сыроедство  и не понацея, но именно оно вытянуло меня из трясины и помогло встать на ноги. Надоест сыроедство, брошу. Но пока оно мне нравится. Все в моих руках. Я сам себе хозяин.
>Бухал и курил и стресс постоянный был
>все тело в язвах и коростах было, на пляж не ходил
>Не бухаю, не курю, обливаюсь по утрам ледяной водой и веду активный образ жизни
>псориазом я уже не болею
>может сыроедство  и не понацея, но именно оно вытянуло меня из трясины и помогло встать на ноги


« Последнее редактирование: Октября 20, 2016, 10:05:25 am от sacred » Записан
Адреналин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #97 : Октября 20, 2016, 22:58:26 pm »

А вообще я вот что Вам скажу уважаемые читатели. 2 года назад я сам с пеной у рта кричал (у нас на работе сыроед был), что все сыроеды батваны и идиоты, что нормальный мужик должен есть мясо, что без мяса в Сибири (я в ней живу) никак и т.д. Сам болел псориазом и каждый отпуск лежал по 10 дней под капильницей - все тело в язвах и коростах было, на пляж не ходил. Бухал и курил и стресс постоянный был. Врачи руки разводили и пилюльками пичкали. Занялся сыроедением я от безисходности, потянулся как за последним нетрадиционным средством от недуга. Я не только сыроедением занимался, но и лечебным голоданием. Можете говорить что я чудик, но псориазом я уже не болею. Не бухаю, не курю, обливаюсь по утрам ледяной водой и веду активный образ жизни. Да я возможно и чудик - но прошу отметить - здоровый и счастливый чудик. Может сыроедство  и не понацея, но именно оно вытянуло меня из трясины и помогло встать на ноги. Надоест сыроедство, брошу. Но пока оно мне нравится. Все в моих руках. Я сам себе хозяин.
>Бухал и курил и стресс постоянный был
>все тело в язвах и коростах было, на пляж не ходил
>Не бухаю, не курю, обливаюсь по утрам ледяной водой и веду активный образ жизни
>псориазом я уже не болею
>может сыроедство  и не понацея, но именно оно вытянуло меня из трясины и помогло встать на ноги

Двойка за флуд :))) В тему лучше напишите что-нибудь типа "А как же жить без мяса" или "Да я сразу сдохну без свиной рульки" и сделайте потом тупое ворожение лица. И все поулыбаются над Вами. Так реально будет веселее.
« Последнее редактирование: Октября 20, 2016, 23:07:13 pm от Адреналин » Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #98 : Октября 21, 2016, 03:43:01 am »

Я и так мясо особо не употребляю, для меня сыроедство не должно было быть проблемой, но полностью отказываться от мяса считаю не очень полезной затеей. Но раз в США это популярно значит что-то в этом есть.
Записан
Адреналин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #99 : Октября 21, 2016, 04:27:40 am »

Я и так мясо особо не употребляю, для меня сыроедство не должно было быть проблемой, но полностью отказываться от мяса считаю не очень полезной затеей. Но раз в США это популярно значит что-то в этом есть.

Сыроедство это реально проблема. Я в первое время не знал даже где продукты покупать, те которые нужны. Сейчас мешками покупаю крупы, масло холодного отжима, мед и. т.д. с Алтая транспортной компанией. Зато хватает между закупками надолго. В магазинах мало что есть. Все сухофрукты почти обработаны - они как с витрины все красивые и т.д. тем более есть некие ограничения на переход к сыроедению : например желудок должен быть здоровым - сырая пища очень грубая - как терка. Витамина в12 реально не хватает - приходится пополнять. И много еще всего. Видать можно на диете 80-20 сидеть, где 20% вареного, но там тоже свои нюансы есть. Я не против мяса, думаю его в вареном виде можно есть, но не много - типа раз в неделю. Но я не ем - неохота. Тем более с прошлой жизни (стандартного питания) мне как будто тело поменяли на молодое и здоровое. Я сильно трепу по инету не верю - регулярно анализы сдаю, чтобы если что коррекцию можно было сделать. Все таки тема не до конца изученная.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8