Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:35:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сыроедение. (Прочитано 107280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Адреналин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #180 : Октября 27, 2016, 03:26:02 am »

Цитировать
А некоторые гомеопатические препараты уже  выписывают официально в детских поликлиниках.

Пффф, у нас в поликлинике в церковь посылают.



По крайней мере это очень честно со стороны врачей. Не умеют - не берутся.

p.s. да и не зачем добрых людей от важных дел своими проблемами отвлекать. главная прелесть демократии заключается в "помоги себе сам"
Записан
schura-am
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9




« Ответ #181 : Октября 28, 2016, 15:22:10 pm »

Очень смело стать сыроедом, я боюсь вообще тогда ноги таскать перестану. Н оу каждого свой путь.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #182 : Ноября 02, 2016, 04:27:19 am »

Цитировать
А некоторые гомеопатические препараты уже  выписывают официально в детских поликлиниках.

Пффф, у нас в поликлинике в церковь посылают.



По крайней мере это очень честно со стороны врачей. Не умеют - не берутся.

p.s. да и не зачем добрых людей от важных дел своими проблемами отвлекать. главная прелесть демократии заключается в "помоги себе сам"
да,"теперь ты можешь сам решать,в какой канаве дуба дать" facepalm
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Адреналин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #183 : Ноября 15, 2016, 03:42:42 am »

Очень смело стать сыроедом, я боюсь вообще тогда ноги таскать перестану. Н оу каждого свой путь.

Будете скакать и прыгать как в детстве. Таскаете ноги скорее всего Вы сейчас. Проверено мной лично.
Записан
---------дддд
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #184 : Октября 19, 2017, 13:31:13 pm »

Крайне не рекомендую.
Сыроедение ведет к смерти в течение 10 лет у большинства людей.
Не верите - наберите в youtube "сыроедение последствия", послушайте жертв этой шизофренической "моды" не есть мясо и готовую пищу
Записан
OLEGGG
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84



« Ответ #185 : Октября 20, 2017, 13:11:46 pm »

Ну как-то существуют такие племена хунза с самым долгим средни уровнем жизни. Поактически чистые сыроеды
Записан
ТихийОмут
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 60
Дневник: Читать>>



« Ответ #186 : Октября 20, 2017, 14:05:45 pm »

вот как-то я портив всех крайностей. Мы все разные, организмы у каждого из нас почти уникальные, поэтому брать какую-то одну диету или очередную панацею и советовать всем подряд... в общем, я скептик в этом плане.
Потом, не так плохо вегетарианство (есть же целые довольно здоровые нации), как веганство и сыроедение. Особенно жутко. когда взрослые "подключают" к своим идеям детей. Даже педиатры у нас писали статьи, что, мол, оставьте растущие организмы в покое. Был и случай, когда родители поили малыша растительным молоком (то ли из кешью, то ли из миндаля) из био-магазина. Не успели спасти, к сожалению... Это я к чему - к любой затее относиться без лишнего фанатизма, дабы не дойти до неисправимых последствий.
И еще. Может, некоторым знакомо имя Олега Геннадьевича Торсунова. Он убежденный вегетарианец, но тоже предостерегает от сыроедения, особенно женщин. Не помню точно статистику , но буквально единицам из ста может подойти сыроедение ( а может с течением времени принести вред).
так что давайте жить разумно!
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8