Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 16:47:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сыроедение. (Прочитано 107122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 766
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11243




« Ответ #160 : Октября 22, 2016, 12:04:23 pm »

Кожные, ВЗД, рак... Голодовками, сыроедством и другими реально действенными здоровыми диетами лечат практически все. Кстати нервные расстройства тоже лечат, а ВСД это и есть нервное расстройство. Ну почему вы такие упертые все. Что трудно месяц мясо не пожрать и поголодать немного? Я вам зуб даю, что за месяц вы не сдохните. А результаты я думаю будут. Конечно это трудно психологически, конечно будет хотеться постоянно жрать. А что делать? Придется терпеть ради результата, зубы сжать и терпеть. а потом поддерживать достигнутого в тренажерном зале или на велотрассе. Можно сидеть тут и строчить всю эту охинею. А можно завтра начать. А как начать я скажу.
Я про тебя спрашиваю, а не про то, что теоретически "лечат" пропагандисты метода. У тебя не было вообще никаких болезней, как ты можешь советовать что-то?
Я не ел мясо 2 месяца, често лучше стало с кишечником, но появилась какая-то слабость в руках, остальное без изменений.
Но вообще проблемы с кишечником можно и так решить если есть умеренно нежирное вареное мясо, кишечник в основном сбоит когда его перегружаешь жирным мясом.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #161 : Октября 22, 2016, 17:03:31 pm »

люди,не занимайтесь куйней,найдите дореволюционные поваренные книги,и живите на здоровье,особенно всдэшники.там с мерами весов,правда,поначалу непонятки,да вы быстро разберетесь.  а опосля какого-то промежутка времени поймете,чем нас магниты и матрицы кормят.  глобус гурмэ и тот в отсосе будет.  питайтесь хорошо и вкусно,вот мой вам сказ!

Фрики сражаются с фриками.
Больше всего такое люблю.

Ты вот, Кратервайс сам попробуй сыраедение а потом говори.
сам пробуй,и у тебя со временем вырастет четырехкамерный желудок.а я буду питаться как описано выше и буду выглядеть всегда в два раза вас моложе ochki.  а все остальное решу с помощью дэира и мм.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #162 : Октября 22, 2016, 17:12:56 pm »

Кожные, ВЗД, рак... Голодовками, сыроедством и другими реально действенными здоровыми диетами лечат практически все. Кстати нервные расстройства тоже лечат, а ВСД это и есть нервное расстройство. Ну почему вы такие упертые все. Что трудно месяц мясо не пожрать и поголодать немного? Я вам зуб даю, что за месяц вы не сдохните. А результаты я думаю будут. Конечно это трудно психологически, конечно будет хотеться постоянно жрать. А что делать? Придется терпеть ради результата, зубы сжать и терпеть. а потом поддерживать достигнутого в тренажерном зале или на велотрассе. Можно сидеть тут и строчить всю эту охинею. А можно завтра начать. А как начать я скажу.
Я про тебя спрашиваю, а не про то, что теоретически "лечат" пропагандисты метода. У тебя не было вообще никаких болезней, как ты можешь советовать что-то?
Я не ел мясо 2 месяца, често лучше стало с кишечником, но появилась какая-то слабость в руках, остальное без изменений.
Но вообще проблемы с кишечником можно и так решить если есть умеренно нежирное вареное мясо, кишечник в основном сбоит когда его перегружаешь жирным мясом.
тошик,мясо в этом случае выступает в роли труднопереваримого балласта. нужно в этих случаях кушать мясной бульон,мясной супчик то бишь. аминокислоты и прочая хрень в нем присутствуют в полном объеме.   затем нужно почитать про мужское и женское питание,это имеет место быть.  и перестать жрать несовместимое.  в моей теме я рассказывал,как с помощью маятника определить продукты,которые подходят вам и только вам.  ставлю десятку баксов,ни один этим советом не воспользовался.   а посему вместе со своей неустойчивой психикой может оказаться в цепких ручках сыроедов и любителей африканских вин.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Galaton
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




« Ответ #163 : Октября 22, 2016, 21:59:29 pm »

sacred по гомеопатии - думаю, если бы она была на столько явным разводом, то вряд ли бы при РУДНе работала бы кафедра гомеопатии http://fpkmr.rudn.ru/department/the-department-of-homeopathy/
а в Питере аж с 1833 года открытая указом Императора Николая I гомеопатическая аптека работает до сих пор. Думаю всё-таки что-то тут работает, так или иначе, но работает.
Так-как явный фейк уже даавно бы прикрыли за такое время. =)

Второй факт - вся нынешняя фарма является самым прибыльным бизнесом. Производство и продажа лекарств в наше время в разы выгоднее чем нефть и наркотики, оружее и рабство - это факт.
И уж сколько было статей и передач про массу выпускаемых фейков и бесполезных лекарств этими бизнесменами, хоть тот-же Эссенциале форте - официальная пустышка. А таких масса.
Это тупо бизнес. И пустышки продают как и оффициалы, так и "альтернативщики".

И уж что-то слишком яро вы хейтите любую натуропатию, что наводит на сомнение в вашей адекватности и незаинтересованности.
При том, что уж навредить смена питания или по вашему "бесполезные" пилюли ни как не смогут, а как минимум просто тупо очистят кишечник и желудок =))
А уж за месяц любой человек сможет понять - его это или нет, помогает ему это или нет. И бросить либо продвигаться дальше.

3 факт - в этом году в штатах было так или иначе убито 16 известных натуропатов, занимавшихся именно вопросом лечения рака альтернативным методом.
Кого-то из них явно убили, кто-то просто пропал, с кем-то случился "несчастный" случай. =)) Тут и идиоту ясно, что дело не чисто.
А мешать эти люди могли только официальной фарме.
Я думаю, что и вы, если бы открыли простой способ лечения ВИЧ или рака, и объявив об этом с фактами - исчезли бы...
Такова наша реальность.

4 факт - в этом году ВОЗ официально объявила о прямой зависимости рака и мяса. Далее под давлением понятно кого, чуть изменило формулировку на преработанное мясо.
Но факт остаётся фактом. Для любителя официальных заявлений это должно быть известно. Как и то-что Невзоров ярый атеист и такой-же любитель фактов не ест мясо.

5 факт - ещё бы лет 10 назад, ни кто бы не мог и подумать, что тупая трансплантация кала сможет помочь от сертельного вида диареи, от которого каждый год умирает!!! тысячи людей. Да-да, есть такой.
И у этих людей, как и у нас есть свой форум, где они делятся новостями и советами. Так-же эта трансплантация кала, лечит ожирение.
В штатах официально разрешена и создан банк кала здоровых людей. У нас -же всё только в зачатке, пока только в Новосибирске - http://www.cnmt.ru/novyie-texnologii/peresadka-mikrobiotyi-kishechnoj
А в Китае 90% всего содержимого аптек - это травы и натуропатия. У них это официальная медицина.

Так что, что бы вы не писали, но альтернативные методы лечения, имеют право на существование. То-что например мне лично не по душе диагностика Фоля или остеопаты расплодившиеся как грибы, это не значит, что
кому-то они не помогли.
Во-времена моей бабушки вообще не было и близко ни каких медиков и официальных лекарств, только знахари и ведуньи. И обходились как-то и жили дальше.
А это было не так-то и давно. Мы не на столько уж далеко ещё ушли от тех времён, чтобы отказываться от альтернативы.
« Последнее редактирование: Октября 22, 2016, 22:12:17 pm от Galaton » Записан
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #164 : Октября 23, 2016, 05:48:13 am »

sacred по гомеопатии - думаю, если бы она была на столько явным разводом, то вряд ли бы при РУДНе работала бы кафедра гомеопатии http://fpkmr.rudn.ru/department/the-department-of-homeopathy/
а в Питере аж с 1833 года открытая указом Императора Николая I гомеопатическая аптека работает до сих пор. Думаю всё-таки что-то тут работает, так или иначе, но работает.
Так-как явный фейк уже даавно бы прикрыли за такое время. =)

Второй факт - вся нынешняя фарма является самым прибыльным бизнесом. Производство и продажа лекарств в наше время в разы выгоднее чем нефть и наркотики, оружее и рабство - это факт.
И уж сколько было статей и передач про массу выпускаемых фейков и бесполезных лекарств этими бизнесменами, хоть тот-же Эссенциале форте - официальная пустышка. А таких масса.
Это тупо бизнес. И пустышки продают как и оффициалы, так и "альтернативщики".

И уж что-то слишком яро вы хейтите любую натуропатию, что наводит на сомнение в вашей адекватности и незаинтересованности.
При том, что уж навредить смена питания или по вашему "бесполезные" пилюли ни как не смогут, а как минимум просто тупо очистят кишечник и желудок =))
А уж за месяц любой человек сможет понять - его это или нет, помогает ему это или нет. И бросить либо продвигаться дальше.

3 факт - в этом году в штатах было так или иначе убито 16 известных натуропатов, занимавшихся именно вопросом лечения рака альтернативным методом.
Кого-то из них явно убили, кто-то просто пропал, с кем-то случился "несчастный" случай. =)) Тут и идиоту ясно, что дело не чисто.
А мешать эти люди могли только официальной фарме.
Я думаю, что и вы, если бы открыли простой способ лечения ВИЧ или рака, и объявив об этом с фактами - исчезли бы...
Такова наша реальность.

4 факт - в этом году ВОЗ официально объявила о прямой зависимости рака и мяса. Далее под давлением понятно кого, чуть изменило формулировку на преработанное мясо.
Но факт остаётся фактом. Для любителя официальных заявлений это должно быть известно. Как и то-что Невзоров ярый атеист и такой-же любитель фактов не ест мясо.

5 факт - ещё бы лет 10 назад, ни кто бы не мог и подумать, что тупая трансплантация кала сможет помочь от сертельного вида диареи, от которого каждый год умирает!!! тысячи людей. Да-да, есть такой.
И у этих людей, как и у нас есть свой форум, где они делятся новостями и советами. Так-же эта трансплантация кала, лечит ожирение.
В штатах официально разрешена и создан банк кала здоровых людей. У нас -же всё только в зачатке, пока только в Новосибирске - http://www.cnmt.ru/novyie-texnologii/peresadka-mikrobiotyi-kishechnoj
А в Китае 90% всего содержимого аптек - это травы и натуропатия. У них это официальная медицина.

Так что, что бы вы не писали, но альтернативные методы лечения, имеют право на существование. То-что например мне лично не по душе диагностика Фоля или остеопаты расплодившиеся как грибы, это не значит, что
кому-то они не помогли.
Во-времена моей бабушки вообще не было и близко ни каких медиков и официальных лекарств, только знахари и ведуньи. И обходились как-то и жили дальше.
А это было не так-то и давно. Мы не на столько уж далеко ещё ушли от тех времён, чтобы отказываться от альтернативы.

1. Пусть это будет на совести кафедр, которые преподают лженауку. И это касается не только гомеопатии, но и гемосканирования, Фолля, иридодиагностика, волновой теории Горяева. Также есть медики отрицающие онкологические заболевания (либо выдвигающие теорию, вроде рак - это грибок) и ВИЧ. Но это не значит, что они правы. Мир так устроен, что существуют сотни различных мнений по одному и тому же вопросу. Поэтому и проводятся исследования, чтобы намертво отсечь неработающие методы, иначе бы мир погряз в альтернативщине.
Ну вы сравните, какие методы были почти 200 лет назад и какие сейчас. Вот гомеопатия и процветала.

2. Бизнес? А гомеопатия не бизнес? А диагностика по Фоллю не бизнес (2000 руб. сеанс)? Не смешите меня.
Чтобы утверждать, что фармакология выгодней нефти и оружия нужно как минимум иметь экономическое образование и работать в этой области, а не бросаться собственным мнением.

Вы сомневаетесь в моей адекватности, вы врач-психиатр? Нет, тогда не стоит умничать.
Заинтересован ли я? Да, агент госдепа США и ведущие фармакологические компании лично мне платят за каждый комментарий в адрес альтернативщиков.
Т.е. вы признаете, что человек может просто купить "ничего" и это хорошо? А давайте вакуум продавать в банках, он же точно не навредит, а пациент сам сделает вывод, нужен ему этот метод или нет? И потеряет драгоценное время и деньги. А болезнь тем временем запустится.

3. Еще один способ привлечь к себе внимание. Если кто-то умер, значит - обязательно его убрали. Вы лично это дело расследовали?  У вас есть улики?
Весь мир заинтересован в лечении онкологии, поскольку эта патология не щадит никого - будь это обычный рабочий или директор крупной фирмы, наподобие Apple.

4. Естественно, ВОЗ под давлением теневого правительства изменило формулировку, а не под влиянием Мирового сообщества по изучению онкологии.

5. Неправда, в Китае есть традиционные и нетрадиционные аптеки. Официальная медицина точно также использует классическую аллопатию. А то, что туристам загоняют шарики и травки - проблема последних.

6.

Россия в цифрах» (С-Петербург, издание 1912 года): «… в 1905 г. из каждой 1000 умерших обеих полов в 50 губерниях Европейской России приходилось на детей до 5 лет 606,5 покойников, т.е. почти две трети. Из каждой 1000 покойников мужчин приходилось в этом же году на детей до 5 лет 625,9, из каждой 1000 умерших женщин - на девочек до 5 лет – 585,4. Другими словами, у нас в России умирает ежегодно громадный процент детей, не достигших даже 5-летнего возраста, - страшный факт, который не может не заставить нас задуматься над тем, в каких же тяжелых условиях живет российское население, если столь значительный процент покойников приходится на детей до 5 лет».

"По данным за 1895-1899 гг. из общего числа в 23 млн. 256 тис. 800 родившихся младенцев умерло в возрасте до года – 6 млн. 186 тыс. 400 детей"

"В среднем за 15 лет (1867-1881 гг.) из 1000 умерших при­ходилось на нерабочий возраст до 15 лет 649,1, при этом умершие в возрасте до 5 лет составили почти 3/5, всех умер­ших (58,1%). Отметим также, что из 1000 умерших лишь 156,5 умерло в возрасте 55 лет и старше.
 
"Смертность мужчин оказалась более высокой в возрасте до 1 года: причем на 1000 умерших мальчиков приходилось 388,4, а девочек - 350,7. Иные соотношения определились в возраст­ных группах от 20 до 80 лет; на 1000 умерших приходилось у мужчин 302,9 и у женщин 353,7."
( С. А. Новосельский, Смертность и продолжительность жизни в России, Пг., 1916, стр. 179)

Кругом природа, нет врачей-палачей и фармкомпаний. Где были знахари и ведуньи? Хорошо бабки помогали?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 740
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12808
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #165 : Октября 23, 2016, 08:11:34 am »

Цитировать
если бы она была на столько явным разводом, то вряд ли бы при РУДНе работала бы кафедра гомеопатии

Очень крутой аргумент.
А если бы Бога не было, то в МИФИ не было бы кафедры теологии, не так ли?

К сожалению, российская наука и образование испытывают невероятно жесткое падение.

26 октября представители Минздрава будут выступать выступать на каком-то там круглом столе со светилом гомеопатии. Позорище.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 740
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12808
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #166 : Октября 23, 2016, 08:16:41 am »

Цитировать
Россия в цифрах» (С-Петербург, издание 1912 года): «…

А мне еще понравилсяотчет земских врачей начала XX века о том, как крестьяне отказывались от медпомощи (потому что ох уж эти врачи) и пользовались народной медициной - особенно популярен был в те годы навоз. Его наставивали, парили, жарили, пили, ели и прикладывали к больным местам, включая открытые раны. И несмотря на то, что 50 человек от этого успешно померли, находилась одна бабушка, которой это помогло в силу чрезмерного здоровья, и она передает внукам сакральное знание о навозе.
Это называется "ошибка выжившего". Но всем пофиг, канеш.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #167 : Октября 23, 2016, 08:35:21 am »

Кому-то может без мяса и хорошо, а я себя как .овно чувствую, если мяса не ем хотя бы пару дней. А потом мясо съел - и наелся, и настроение поднялось, и работа лучше делается. Потому что белок, витамины, железо и креатин.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #168 : Октября 23, 2016, 10:03:43 am »

Дмитрий, вот конкретный пример. Тенотен относится к гомеопатическим средствам, думаю никто спорить не будет, а вот действует он на меня как наркота, реально. От него пропадает раздражительность и внимание усиливается в разы, соответственно работать становиться одно удовольствие. Как так получается?
Цитировать
если бы она была на столько явным разводом, то вряд ли бы при РУДНе работала бы кафедра гомеопатии

Очень крутой аргумент.
А если бы Бога не было, то в МИФИ не было бы кафедры теологии, не так ли?

К сожалению, российская наука и образование испытывают невероятно жесткое падение.

26 октября представители Минздрава будут выступать выступать на каком-то там круглом столе со светилом гомеопатии. Позорище.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 740
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12808
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #169 : Октября 23, 2016, 10:43:04 am »

Дмитрий, вот конкретный пример. Тенотен относится к гомеопатическим средствам, думаю никто спорить не будет, а вот действует он на меня как наркота, реально. От него пропадает раздражительность и внимание усиливается в разы, соответственно работать становиться

Не путай травки и гомеопатию.

Многие путают фитотерапию, которая иногда работает с гомеопатией, в которой "матрица болезни" записывается на сахарные шарики.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Адреналин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #170 : Октября 24, 2016, 03:39:28 am »

Кому-то может без мяса и хорошо, а я себя как .овно чувствую, если мяса не ем хотя бы пару дней. А потом мясо съел - и наелся, и настроение поднялось, и работа лучше делается. Потому что белок, витамины, железо и креатин.

А моя теща себя без торта паршиво чувствует. Видать тоже очень полезная вещь...
Записан
Адреналин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #171 : Октября 24, 2016, 03:48:22 am »

Цитировать
Кожные, ВЗД, рак... Голодовками, сыроедством и другими реально действенными здоровыми диетами лечат практически все.

Практически любой диетолог, занимающийся доказательной, наукой скажет, что диеты вообще никак не помогают (кроме случаев проблем с желудком и кишечником): ни от рака, ни даже похудеть.
Диеты это фейк для домохозяек и бездельников, удивительно, что такой здоровый и деятельный Адреналин ведется на давно развенчанную легенду. Лучше бы чем-то более современным из мира фриков увлекся.

Смешно сказали. Правильная диета - это не есть уменьшение количества съедаемых продуктов, а улучшение их качества. А посмотрите ка Вы в интернете ролики как сейчас колбасу делают, как коптят на жидком дыму или технологии получения обыкновенного рафинированного подсолнечного масла. Аж страшно становится.
Записан
Адреналин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #172 : Октября 24, 2016, 04:01:41 am »

Ради спортивного интереса завтра начну сыроедную диету на своем кашаке испытывать. Сейчас для всех кашаков мира нормальной "кашакской" едой является "Вискас" (как для людей жареный картофан например). А я его буду сыроедским сырым мясом кормить. Сдохнет мой кашак или нет интересно?
Записан
Адреналин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #173 : Октября 24, 2016, 04:09:05 am »

Гомеотерапия - это зачет. Я вообще за любой кипишь. Лишь бы скучно не было.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 740
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12808
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #174 : Октября 24, 2016, 16:19:23 pm »

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Galaton
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




« Ответ #175 : Октября 25, 2016, 00:43:26 am »

1. Пусть это будет на совести кафедр, которые преподают лженауку. И это касается не только гомеопатии, но и гемосканирования, Фолля, иридодиагностика, волновой теории Горяева. Также есть медики отрицающие онкологические заболевания (либо выдвигающие теорию, вроде рак - это грибок) и ВИЧ. Но это не значит, что они правы. Мир так устроен, что существуют сотни различных мнений по одному и тому же вопросу. Поэтому и проводятся исследования, чтобы намертво отсечь неработающие методы, иначе бы мир погряз в альтернативщине.
Ну вы сравните, какие методы были почти 200 лет назад и какие сейчас. Вот гомеопатия и процветала.

2. Бизнес? А гомеопатия не бизнес? А диагностика по Фоллю не бизнес (2000 руб. сеанс)? Не смешите меня.
Чтобы утверждать, что фармакология выгодней нефти и оружия нужно как минимум иметь экономическое образование и работать в этой области, а не бросаться собственным мнением.

Вы сомневаетесь в моей адекватности, вы врач-психиатр? Нет, тогда не стоит умничать.
Заинтересован ли я? Да, агент госдепа США и ведущие фармакологические компании лично мне платят за каждый комментарий в адрес альтернативщиков.
Т.е. вы признаете, что человек может просто купить "ничего" и это хорошо? А давайте вакуум продавать в банках, он же точно не навредит, а пациент сам сделает вывод, нужен ему этот метод или нет? И потеряет драгоценное время и деньги. А болезнь тем временем запустится.

3. Еще один способ привлечь к себе внимание. Если кто-то умер, значит - обязательно его убрали. Вы лично это дело расследовали?  У вас есть улики?
Весь мир заинтересован в лечении онкологии, поскольку эта патология не щадит никого - будь это обычный рабочий или директор крупной фирмы, наподобие Apple.

4. Естественно, ВОЗ под давлением теневого правительства изменило формулировку, а не под влиянием Мирового сообщества по изучению онкологии.

5. Неправда, в Китае есть традиционные и нетрадиционные аптеки. Официальная медицина точно также использует классическую аллопатию. А то, что туристам загоняют шарики и травки - проблема последних.

6.

Россия в цифрах» (С-Петербург, издание 1912 года): «… в 1905 г. из каждой 1000 умерших обеих полов в 50 губерниях Европейской России приходилось на детей до 5 лет 606,5 покойников, т.е. почти две трети. Из каждой 1000 покойников мужчин приходилось в этом же году на детей до 5 лет 625,9, из каждой 1000 умерших женщин - на девочек до 5 лет – 585,4. Другими словами, у нас в России умирает ежегодно громадный процент детей, не достигших даже 5-летнего возраста, - страшный факт, который не может не заставить нас задуматься над тем, в каких же тяжелых условиях живет российское население, если столь значительный процент покойников приходится на детей до 5 лет».

"По данным за 1895-1899 гг. из общего числа в 23 млн. 256 тис. 800 родившихся младенцев умерло в возрасте до года – 6 млн. 186 тыс. 400 детей"

"В среднем за 15 лет (1867-1881 гг.) из 1000 умерших при­ходилось на нерабочий возраст до 15 лет 649,1, при этом умершие в возрасте до 5 лет составили почти 3/5, всех умер­ших (58,1%). Отметим также, что из 1000 умерших лишь 156,5 умерло в возрасте 55 лет и старше.
 
"Смертность мужчин оказалась более высокой в возрасте до 1 года: причем на 1000 умерших мальчиков приходилось 388,4, а девочек - 350,7. Иные соотношения определились в возраст­ных группах от 20 до 80 лет; на 1000 умерших приходилось у мужчин 302,9 и у женщин 353,7."
( С. А. Новосельский, Смертность и продолжительность жизни в России, Пг., 1916, стр. 179)

Кругом природа, нет врачей-палачей и фармкомпаний. Где были знахари и ведуньи? Хорошо бабки помогали?
1. Именно благодаря "альтернативщине"(которая 100 лет назад была единственно доступной основной массе населения и "альтернативщиной" не являлась) были созданы большинство лекарств.
Тупой пример - какая-нибудь баба Дуся использовала в лечении чего-то вот этот вот "лютик", врачи взяли исследовали этот "лютик" и сделали из него таблетку.
И по такой схеме так или иначе появилось и появляется по сей день масса "новых" препаратов. Из народной медицины, с помощью научных исследований вышло и продолжает с успехом выходить масса современных препаратов.
Можно сказать современная медицина вышла из "альтернативщины".

2. Я и не отрицал, что гомеопатия, натуропатия, да вообще всё во-круг сейчас в наше время это один сплошной бизнес. Шага бесплатно не сделаешь.
Что и в официальной медицине, что в альтернативной. Анестезиолог перед операцией подходит и предлагает за 5 рублей анестезию по лучше, её типа мало, либо можно оставить и бесплатную, но от неё голова будет долго болеть.
Хирург говорит, что конечно сделает операцию бесплатно, но за 20 рублей он и положит в больницу в первую очередь без проволочек и операцию сделает более оперативно, ну и так-же напоминает про анестезиолога =))

У меня 2е детей и за несколько лет я понял, что в детских поликлиниках у нас лечат только простуду и понос. А ну да - ещё делают прививки, по которым кстати есть план и зависимость зарплаты терапевта.
Я кстати не против прививок, не подумайте - умирают как и не привитые, так и привитые. Но если надо сделать какой-то особый анализ, не супер-редкий, а просто уточняющий - таких анализов, как и половины специалистов тупо нет в поликлинике.
Например детский проктолог в Питере отсутствует =))) К нему надо ехать во Всеволожск и запись ближайшая через пол года.... удачи ))  Это 2016 год, современный Питер, Россия.
Таких примеров могу привести много.

Далее пройдусь по взрослой поликлинике - хотя всё то-же самое: в основном лечат грипп, простуду прививками и понос. Про запись и очереди и так кто ходил знают. А если что-то более подробнее надо изучить - то-же самое, такие специалисты как
гематолог, ангионевролог - находятся где-нибудь в жопе мира и запись к ним на 3 месяца вперёд. И на все вопросы, типа - а что-же мне делать, я уже раз 20ть слышал от разных наших официальных врачей одну и ту-же фразу:
..станет хуже - вызывайте скорую. =))

Не далее как месяц-полтора назад костяшки у меня заболели на ровном месте, было время(да я и ради любопытства уже как появились дети, пытаюсь сначала с любой хворью придти в бесплатную поликлинику,
попытаться хоть раз вылечить что-то кроме простуды официально-бесплатно, пока что ни разу не вышло за три года =) и я обследовался у ревматолога в поликлинике, т.е. у ревматолога обследование закончилось - всё стандартно: кровь, моча, рентген...
результат - ни чего нет, здоров =)) Я говорю - ну как нет-то, болит-же? Мне в ответ золотая фраза нашей современной медицины - попей обезболивающего, говорят Найс хороший.  оО

Кто-то может заметить, что типа это я про бесплатную нашу медицину пишу, а оно и понятно, но вот тогда для общей картины:
- я не нищеброд и с бесплатных официальных врачей я всегда только начинаю(по началу было ради любопытства, а в последнее время уже ради смеха) и конечно продолжаю уже диагностику и лечение в платных клиниках и лабораториях.
Те клиники, где откровенно стригут бабло и навязывают не нужные процедуры(типа СМ клиника филиал в Питере), я научился уже отсеивать. И с радостью пользуюсь не доступными бесплатно, но доступные платно услугами в наших
официальных НИИ и крупных мед.заведениях типа СПб ГБУЗ Боткина, клиника ФГБОУ ВО СПбГПМУ Минздрава России, клиническая больница №122 имени Л.Г.Соколова, Медицинский центр Института Пастера, НИИ Гематологии и трансфузиологии и т.п.
могу ещё накидать, так-как денег и желание найти реально врачей от Бога, на здоровье своих детей и своей семьи не жалко. И объездил, и посетил, и на сдавал анализов я в этих заведениях за последние пол года на толстую папку и ещё более толстую сумму.
За последние пол года я пытался диагностировать 3 разных заболевания только у себя, не говорю о детях. И итог: ни одного чёткого диагноза ни по одной жалобе с кучей симптомов, что у ребёнка, что и у меня =)))
Вот вам наша современная официальная бесплатно-платная медицина в городе пятимиллионнике. Я уж молчу про переферию, так-как вообще что Москву, что Питер за Россию не считаю. Это отдельные острова, как Тайвань в Китае.

3. По "погибшим" натуропатам работающих по одной тематике в США - не стоит ёрничать,  это не моё расследование и улики, это факт обсуждаемый и на каналах США
https://youtu.be/HQDlZWUYcNI
Там-же есть информация и по прибыльности современной фармакологии.
Так-же если быть немного прозорливее и более гибким, то будет понятно, что заинтересованы в появлении дешевой 100%й таблетке от таких болезней как ВИЧ, РАК, диабет, волчанка, полиомиелит, эбола
только те-кто ими болен. А не те-кто получает прибыль с их лечения современными методами. Да тут даже не прозорливость, а обычная логика и немного опыта.

По вашей адекватности - и психиатром не нужно быть, чтоб понять вашу непримиримую позицию, которая ярко светит в каждом вашем посте.
Меня лично жизнь научила, что не бывает абсолютного добра или зла, не должно быть только чёрное или белое. Одно всегда дополняет другое, благодаря одной половинке существует и вторая.
Всегда есть пару, а иногда и больше сторон, а между ними ещё и масса нюансов.
Это я к тому, что взрослые люди знают, что такое компромисс, что зачастую нет правых или не правых, у каждого своя правда и каждый прав по своему.
И мудрые люди умеют договариваться, умеют допускать ошибки.
И я выше дал понять, что просто допускаю возможность альтернативной медицины, в частности натуропатии(а не диагностику Фоля или того-что вы ещё привели в пример) или ещё конкретнее в данном случае одного из видов питания,
как одного из путей оздоровления.
И даже если хоть одному из 100 человек это сыроеденье помогло, то оно имеет право на существование. Пусть люди пробуют, в худшем случае просто почистят кишечник https://youtu.be/v6-bSbqUBsU
С вами-же дискутировать нет смысла, вы не дискутируете, вы бескомпромисны и "долбите" свою точку зрения, как единственно верную. И вам кажется, что хотят обидеть лично вас, "атакуя" ваше единственно-верное мнение.
Так-же вы спросили не психиатр ли я и тут-же сами-себе ответили =)) за меня, решив видимо, что это о5 таки ваше единственно-верное мнение. Моя же реальность вам не интересна и не нужна ) Ну пусть так и будет.
Честно-говоря и дискутировать после этого не хочется особо, ибо нет смысла, но всё-таки отпишу ещё немного своих мыслей и опыта, если позволите, возможно кому-то и пригодится.

4. По формулировке ВОЗ относительно красного мяса и рака - тут как бы и так всё понятно, тупо факт, почитайте. И причём тут какое-то теневое правительство...  я хз, это видимо о5 что-то ваше.
Я об этом не писал. Другое дело, и это не секрет (и не какая-то теория заговора) что очень давно существуют и открыто работают лобисты в интересах разных корпораций. Это официально.
Опять тупой пример - ежегодно продаются миллионы тонн сахара, сахар даже котируется на биржах, он используется абсолютно во-всем(привет диабету и его лечению), а о его вреде открыто заговорили только недавно.
Хотя официальные(на бабло тех-кто его продаёт и это то-же не секрет, а официально) исследования проводили ещё в прошлом веке, в итоге которых просто скромно умолчали о его вреде,
выдав только безобидную инфу о его бесполезности и пустых калориях.
Теперь-же скрывать это уже видимо дальше нельзя и с 2014 года ВОЗ начинает давать рекомендации и проводит консультации для руководства стран по ограничению его потребления(о5-же заметьте как скромно и мягко - ограничению=)
Вообщем сдаётся мне то ли ещё будет, ведь всего каких-то 100 лет прошло, можно сказать одно поколение, почти наше время.
Было бы интересно посмотреть ещё через 100 лет, какие "неизвестные" покровы будут сорваны =))

5. В Китае конечно-же есть и обычная медицина, но совершенно официально параллельно ей продолжает существовать и Традиционная Китайская Медицина.
К которой относятся и иголки, и Ци-гун и много подобного. И ни кто её не гнобит и не уничижает. Китайсы ценят в отличии от многих свои корни(корешки=) и сохраняют всё самое ценное.

По приведённой статистике - всё верно, я и не спорю. Да смертность снизилась в общем раза в 2 и не только у нас.
Только смысла в данном случае в ней нет. Я же не противник аллопатии, официальной медицины.
Как жили тогда - и как сейчас. Тогда люди умирали от туберкулёза, гриппа, пневмонии, желудочных инфекций, несчастных случаев, и как следствие не доступности или не имения тех лекарств, что есть сейчас(те-же антибиотики).
Но и в наше время появились смертельные болезни, которых тогда не было. Сейчас-же умирают от сердечных, сосудистых, вирусных, лёгочных и почти-неизлечимых типа РАКА.
Мы научились лечить те старые недуги, но не можем справиться с появившимися и продолжающими появляться новыми.
При этом само качество жизни в разы выросло, что так-же не стоит скидывать с весов роста продолжительности жизни вообще.

Тысячи людей каждый год умирают в наше время от РАКА и вирусов до диареи и им не могут 100% помочь.
Кому-то повезло и он излечился просто отказавшись от мяса перейдя на растительную пищу, или практикуя экстремальное закаливание и он как ребёнок, светится от чистой радости, пытается донести хоть до кого-то свою историю,
а кому-то и миллионы с официальной медициной разных стран не помогли и он умер на глазах у всей страны.
Моя мысь о5 же проста - потери есть и там и там, исцеления есть и там и там так-же. От голодания же или вегетарианства (уверен, что даже от праноеденья =))
умерло меньше людей, чем от прививок(статистику знают не по наслышке участковые).
Год назад официально изучали индуса йога, это было на многих каналах в новостях много раз, он голодал полностью на сухую. С его согласия его поместили в закрытую палату какого-то мед.заведения и круглосуточно наблюдали-изучали.
Он вообще ничего не ел(не помню точно) что-там около месяца, только медитировал и занимался йогой. Регулярно его показывали в новостях, а потом просто тупо отпустили, так-как за всё это время ни врачи-учёные не смогли что либо увидеть и понять
как он вообще ещё живой.

А лечение какашками, которые 100 лет назад к чему-то там прикладывали, вернулось в наше время уже в другой форме. И о5-же если почитать, то процедура подобная современной трансплантации кала использовалась в древнем Китае.
Т.е. привет новое, хорошо забытое старое.

Дмитрий, кстати о травках - гомеопатия, настоящая гомеопатия, это те-же травки, но не только, так-же и минералы и органика, которая кстати успешно применяется и в официальной медицине.
А некоторые гомеопатические препараты уже  выписывают официально в детских поликлиниках.
Вот для интереса например тут http://www.bibliotekar.ru/445/index.htm или ещё тут http://www.homeopat24.ru/ можно подробнее почитать о сотаве или методах лечения гомеопатическими препаратами, не такие уж они и простые шарики сахара =))
а вполне так есть и серьёзные препараты.

На этом заканчиваю, и так полотенце получилось, а времени реально мало, чтоб вести такие бессмысленные споры. Каждый учится на своих ошибках и у каждого свой опыт.
А кому интересно, то есть за что зацепиться.
Записан
Galaton
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




« Ответ #176 : Октября 25, 2016, 08:13:04 am »

Не удержался чёт, вспомнил ещё, что несколько лет был лично знаком с прекрасной девушкой.
Отличная подтянутая спортивная секси фигурка, отменное здоровье, добрый хороший человек. Занималась профессионально танцами. Вот что можно о ней сказать кратко.
И только через несколько лет знакомства я случайно узнал, что она оказывается уже много лет вегетарианка! И я мог бы так и не узнать этого, так как ужинать с ней не приходилось =) а
сама она это просто не афишировала и ни кого ни когда не агитировала. Вообщем такой формы, такой улыбки и такого здоровья которое она излучала можно пожелать всем.

И при этом я понимаю и допускаю, что возможно не каждому подойдёт её образ жизни, не каждому подойдёт тот или иной вариант питания.
Всё достаточно индивидуально. О чём кстати и говорят практикующие йоги, что есть несколько типов людей и исходя из каждого типа и надо подбирать питание.
Одному отлично подойдёт сыроеденье или вегетарианство, а другому ни в коем случае не стоит бросать есть мясо.

Ещё прошуршал по гомеопатии: оказывается не только у нас официально и на гос.уровне идут исследования, практика и обучение, не смотря на трудно-доказуемость её действия в виду индивидуального подбора
препаратов разным людям при одном и том-же недуге.
Либо если угодно то согласно поисковой(рецензируемой) системе MEDLINE - 50% опубликованных работ всё-таки указывают на некоторое преимущество гомеопатического лечения по сравнению с плацебо.
Следовательно, говорить о том, что ВСЕ гомеопатические лекарства - это плацебо - НЕЛЬЗЯ. Тут выбор у каждого свой. И я например, мог бы использовать гомеопатию или цигун, в комплексе или как поддержку с чем-то более понятным мне,
а что-то серьёзное всё-таки пока попытался бы лечить классической медициной. Хотя выше я как-раз и привёл яркий личный пример, что из этого пока выходит =))

Далее: оказывается, что в США(для многих это эталон страны развития медицины=) при Национальном институт здоровья (NIH) давно уже создан Национальный центр комплементарной и альтернативной медицины (NCCAM) !
https://nccih.nih.gov/ "посвященный исследованию комплементарных и альтернативных лечебных практик в контексте строгой науки, подготовке исследователей комплементарной и альтернативной медицины и распространению авторитетной информации в обществе и среди специалистов. И хотя это не обязательно является аргументом в защиту гомеопатии, но среднестатистическому американскому гражданину может показаться по меньшей мере странным, что его доходы идут на финансирование исследований плацебо или других бесполезных лекарств Национальным центром комплементарной и альтернативной медицины." И каждый год около 500 миллионов человек обращаются к гомеопатии, которая "не эффективнее плацебо" (и кстати сам эффект, природа эффекта плацебо так-же не известна)
Уверен, что столько "идиотов" быть не может )
"Комплементарная медицина, включающая в себя гомеопатию, традиционные подходы восточных медицинских школ, прежде всего китайской и индийской, а также практику мануального воздействия, разнообразных оздоровительных гимнастик и психотренинга, активно представлена в Соединенных Штатах в научном, образовательном и практическом секторах.
Научный сектор регулирует основное профильное учреждение - Национальный институт здоровья [National Institute of Helth, NIH], в состав которого включен Национальный Центр комплементарной и альтернативной медицины [National Center for Complementary and Alternative Medicine, nccam.nih.gov], в задачи которого входит координирование и финансирование исследований в этой области. Кроме того, в этом направлении также работает Институт Медицины [Institute of Medicine (IOM)], являющийся составной частью Академии Наук [National Academy of Sciences], и Североамериканский Консорциум по интегративной медицине академических медицинских центров [Consortium of Academic Health Centers for Integrative Medicine (CAHCIM)], основанный в 2000 г. 7-ю университетами, и объединявший в 2005 г. уже 27 университетов Северной Америки. Исследовательские программы в области комплементарной и интегративной медицины с 1996 г. осуществляют также в рамках Cochrane CAM Field, являющегося составной частью исследовательских программ систематических исследований в области здравоохранения международной организации Кохрейн Коллаборэйшн [Cochrane Coll.].
В литературе и электронных средствах информации есть также ссылки на региональные центры исследований в области КАМ: Общество акупунктурных исследований, Гилфорд, Коннектикут; Центр исследований и обучения в области Восточной медицины, Дуарте, Калифорния; С 1995 года издаётся «Журнал альтернативной и комплементарной медицины».
В сфере профессионального образования, в 1995 г., NIH рекомендовал включение программы обучения КАМ в курсы обучения медсестёр и врачей. Через два года 75 из 125 медицинских колледжей Соединенных Штатов начали обучение (в какой-либо форме) в этом направлении. Гарвардский и Стэнфордский университеты ввели курсы последипломного образования, а университеты Мэриленда и Аризоны начали лабораторные и клинические исследования в этом направлении."
"Кроме того, официальная точка зрения Национального Института Здоровья на комплементарную и альтернативную медицину, отражённая на сайте Национального Центра комплементарной и альтернативной медицины [nccam.nih.gov], определяет КАМ как вид энергетического воздействия на организм человека верифицированными видами энергии, которые поддаются измерению [veritable, which can be measured], и гипотетическими или предполагаемыми, которые в настоящее время ещё не могут быть измерены общепризнанными техническими методами [putative, which have yet to be measured]. К верифицированным видам относят механические вибрации (в том числе звук) и электромагнитные воздействия (видимый свет, магнетизм, монохроматическое (лазерное) излучение и другие виды электромагнитного излучения), которые предполагают лечение пациента определёнными измеряемыми частотно-волновыми полями. В противоположность этому, гипотетические или предполагаемые методы воздействия (определяемые также как биологическое поле), слабо поддающиеся измерению воспроизводимыми методами, и базирующиеся на концепции воздействия на организм тонкими видами энергий, известными в различных традиционных культурах под различными названиями (например, «ци» или «чи» в традиционной китайской медицине [TCM], «ки» в японской системе Кампо, «доши» в Аюрведе, а в прочих культурах - как «прана», «эфирная энергия», «одическая сила», «мана» и «гомепатический резонанс»), в настоящее время не поддаются адекватному измерению, но, тем не менее, врачи и целители подтверждают их воздействие на пациентов, субъективно оценивая величину такого воздействия на организм. К таким методам относят акупунктуру, гомеопатию, разные виды мануальной терапии, систему рейки, цигун и так называемые «медицинские системы с цельным подходом к пациенту» - Традиционная китайская медицина и Аюрведа, которые сочетают траволечение, специальные упражнения и медитативные методики, с воздействием предполагаемыми биологическими полями, частотой от 2 до 50-ти герц. С подробными характеристиками и научной оценкой каждого из данных видов терапии можно познакомиться на официальном сайте CAM по адресу http://www.nccam.nih.gov."
Я так-же не знаю как может работать растворённое в 30 раз вещество, но всё-равно есть о чём подумать.
http://homeopat.narod.ru/sci_proof_brief.htm
http://homeoint.ru/homeopathy/essence/immunology4b.htm
http://homeoint.ru/homeopathy/essence/growthlie.htm

Да кстати, Невзорова я очень не люблю, гореть ему в аду =)) Противный человек, но для атеистов, любителей фактов и всего того-что можно потрогать, он икона стиля. При этом образован и умён.
Но если даже он перестал есть мясо и так-же тихонько, не пропагандируя это - то это для меня о многом говорит.

Ещё чёт я вспомнил Распутина =) Уверен не за длинный хрен его держали при царе, реально помогал.
А таких было много, да и сейчас уверен есть, но не афишируют себя, реальные целители не занимаются бизнесом.

Вывод: вообщем нам ещё очень-очень многое не известно, как и механизмы действия, так и причины.
И возможно ещё через 100 лет ВОЗ нам "раскроет глаза" на ещё какой-нибудь "не известный" факт =))
А пока что только вера, личные ощущения, не быть столь категоричными в отрицании того-что пока не понимаем, да и вообще добрее...
Девочка открывшая топег просто поделилась радостью выздоровления, а вы её вон как... не красиво как-то, отталкивает от дальнейшего общения.
Всем удачи и здоровья.
Записан
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #177 : Октября 25, 2016, 12:16:36 pm »

1. Именно благодаря "альтернативщине"(которая 100 лет назад была единственно доступной основной массе населения и "альтернативщиной" не являлась) были созданы большинство лекарств.
Тупой пример - какая-нибудь баба Дуся использовала в лечении чего-то вот этот вот "лютик", врачи взяли исследовали этот "лютик" и сделали из него таблетку.
И по такой схеме так или иначе появилось и появляется по сей день масса "новых" препаратов. Из народной медицины, с помощью научных исследований вышло и продолжает с успехом выходить масса современных препаратов.
Можно сказать современная медицина вышла из "альтернативщины".
Ну вообще-то фитотерапия не совсем относится к альтернативным методам лечения. Она успехом используется в официальной медицине как дополнительное средство лечения. Изучает ее наука фармакогнозия. Фитотерапия не противоречит законам физики, химии и биологии в отличие от многих альтернативных методов ("очищение от шлаков и токсинов", "память воды", "тонкие материи", "естественность", "никакой химии").
2.
У меня 2е детей и за несколько лет я понял, что в детских поликлиниках у нас лечат только простуду и понос. А ну да - ещё делают прививки, по которым кстати есть план и зависимость зарплаты терапевта.
Я кстати не против прививок, не подумайте - умирают как и не привитые, так и привитые. Но если надо сделать какой-то особый анализ, не супер-редкий, а просто уточняющий - таких анализов, как и половины специалистов тупо нет в поликлинике.
Например детский проктолог в Питере отсутствует =))) К нему надо ехать во Всеволожск и запись ближайшая через пол года.... удачи ))  Это 2016 год, современный Питер, Россия.
Таких примеров могу привести много.

Далее пройдусь по взрослой поликлинике - хотя всё то-же самое: в основном лечат грипп, простуду прививками и понос. Про запись и очереди и так кто ходил знают. А если что-то более подробнее надо изучить - то-же самое, такие специалисты как
гематолог, ангионевролог - находятся где-нибудь в жопе мира и запись к ним на 3 месяца вперёд. И на все вопросы, типа - а что-же мне делать, я уже раз 20ть слышал от разных наших официальных врачей одну и ту-же фразу:
..станет хуже - вызывайте скорую. =))

Не далее как месяц-полтора назад костяшки у меня заболели на ровном месте, было время(да я и ради любопытства уже как появились дети, пытаюсь сначала с любой хворью придти в бесплатную поликлинику,
попытаться хоть раз вылечить что-то кроме простуды официально-бесплатно, пока что ни разу не вышло за три года =) и я обследовался у ревматолога в поликлинике, т.е. у ревматолога обследование закончилось - всё стандартно: кровь, моча, рентген...
результат - ни чего нет, здоров =)) Я говорю - ну как нет-то, болит-же? Мне в ответ золотая фраза нашей современной медицины - попей обезболивающего, говорят Найс хороший.  оО

Кто-то может заметить, что типа это я про бесплатную нашу медицину пишу, а оно и понятно, но вот тогда для общей картины:
- я не нищеброд и с бесплатных официальных врачей я всегда только начинаю(по началу было ради любопытства, а в последнее время уже ради смеха) и конечно продолжаю уже диагностику и лечение в платных клиниках и лабораториях.
Те клиники, где откровенно стригут бабло и навязывают не нужные процедуры(типа СМ клиника филиал в Питере), я научился уже отсеивать. И с радостью пользуюсь не доступными бесплатно, но доступные платно услугами в наших
официальных НИИ и крупных мед.заведениях типа СПб ГБУЗ Боткина, клиника ФГБОУ ВО СПбГПМУ Минздрава России, клиническая больница №122 имени Л.Г.Соколова, Медицинский центр Института Пастера, НИИ Гематологии и трансфузиологии и т.п.
могу ещё накидать, так-как денег и желание найти реально врачей от Бога, на здоровье своих детей и своей семьи не жалко. И объездил, и посетил, и на сдавал анализов я в этих заведениях за последние пол года на толстую папку и ещё более толстую сумму.
За последние пол года я пытался диагностировать 3 разных заболевания только у себя, не говорю о детях. И итог: ни одного чёткого диагноза ни по одной жалобе с кучей симптомов, что у ребёнка, что и у меня =)))
Вот вам наша современная официальная бесплатно-платная медицина в городе пятимиллионнике. Я уж молчу про переферию, так-как вообще что Москву, что Питер за Россию не считаю. Это отдельные острова, как Тайвань в Китае.
Да все я это знаю и сам сталкиваюсь. Поэтому и люди пытаются искать альтернативные  методы, от отчаяния. Некоторым везет на плацебо-эффект и им помогает.

3. По "погибшим" натуропатам работающих по одной тематике в США - не стоит ёрничать,  это не моё расследование и улики, это факт обсуждаемый и на каналах США
https://youtu.be/HQDlZWUYcNI
Это видео из передачи "Знахари" с телеканал РЕН-ТВ, где заодно про йети и НЛО рассказывают. rgach
У вас уже дети, а вы до сих пор такие каналы смотрите.


Так-же если быть немного прозорливее и более гибким, то будет понятно, что заинтересованы в появлении дешевой 100%й таблетке от таких болезней как ВИЧ, РАК, диабет, волчанка, полиомиелит, эбола только те-кто ими болен. А не те-кто получает прибыль с их лечения современными методами. Да тут даже не прозорливость, а обычная логика и немного опыта.
Да если бы были эффективнейшие методы лечения данных заболеваний, то их изобретатели бы уже обогатились. Понимаете, только в мире альтернативщиков все просто и рак лечится содой, а диабет голоданием. Но мир гораздо сложней. А видов онкологических заболеваний существует порядка 200 и каждое из них является самостоятельным заболеванием со своими отличительными чертами.
Еще 30 лет назад люди с ВИЧ были обречены, сейчас же с помощью АРВТ можно эффективно контролировать вирусную нагрузку и жить спокойной жизнью.

Понимаете, это лично вы уверены и другие товарищи, верящие в заговор, что легко создать 100% дешевую таблетку и только фармфирмы этому препятствуют. Ни о каком опыте и прозорливости тут речи и не идет.

По вашей адекватности - и психиатром не нужно быть, чтоб понять вашу непримиримую позицию, которая ярко светит в каждом вашем посте.

А вы сперва почитайте определение термина "адекватность".

Меня лично жизнь научила, что не бывает абсолютного добра или зла, не должно быть только чёрное или белое. Одно всегда дополняет другое, благодаря одной половинке существует и вторая.
Всегда есть пару, а иногда и больше сторон, а между ними ещё и масса нюансов.
Это я к тому, что взрослые люди знают, что такое компромисс, что зачастую нет правых или не правых, у каждого своя правда и каждый прав по своему.
А здесь нет никакого сравнения со злом - либо метод работает и он на чем-то основам, либо нет.

И даже если хоть одному из 100 человек это сыроеденье помогло, то оно имеет право на существование.
А если 100 человек выпили мочи и 1 помогло, это дает право на существование уринотерапии?

Пусть люди пробуют, в худшем случае просто почистят кишечник https://youtu.be/v6-bSbqUBsU
Несмотря на то, что на видео якобы профессор-эндоскопист он приводит следующие примеры:
-вот это кишечник человека, который болел раком и он загрязнен, от загрязнения  кишечника у него ослабляется печень "перевод дословный"  (банально плохая подготовка, грязь - кал на стенках кишки)
-а вот этот принимал наш БАД и у него чистый кишечник (без комментариев)
 27_sm

С вами-же дискутировать нет смысла, вы не дискутируете, вы бескомпромисны и "долбите" свою точку зрения, как единственно верную. И вам кажется, что хотят обидеть лично вас, "атакуя" ваше единственно-верное мнение.
Неправда, ни о какой обиде речи и не идет.
Я с радостью приму сведения об альтернативных методах, если мне доходчиво объяснят как они работают и почему помогают. Все, что я здесь вижу это личный опыт, ссылки на всякую паранормальную ерунду и отсутствие банальных знаний по физиологии и прочих дисциплинах.

4.
Опять тупой пример - ежегодно продаются миллионы тонн сахара, сахар даже котируется на биржах, он используется абсолютно во-всем(привет диабету и его лечению), а о его вреде открыто заговорили только недавно.
Хотя официальные(на бабло тех-кто его продаёт и это то-же не секрет, а официально) исследования проводили ещё в прошлом веке, в итоге которых просто скромно умолчали о его вреде,
выдав только безобидную инфу о его бесполезности и пустых калориях.
Не поделитесь информацией о то как сахар вызывает сахарный диабет?

По приведённой статистике - всё верно, я и не спорю. Да смертность снизилась в общем раза в 2 и не только у нас.
Но и в наше время появились смертельные болезни, которых тогда не было. Сейчас-же умирают от сердечных, сосудистых, вирусных, лёгочных и почти-неизлечимых типа РАКА.

http://sajs.co.za/osteogenic-tumour-australopithecus-sediba-earliest-hominin-evidence-neoplastic-disease/patrick-s-randolph-quinney-scott-williams-maryna-steyn-marc-r-meyer-jacqueline-s-smilg-steven-e
Останки австралопитека с остеосаркомой жившего 2 миллиона лет назад.

Среди работ Гиппократа есть трактат под названием «О карцинозе». В нем описан рак молочной железы: «у женщины из Абдеры развилась карцинома груди, и через сосок выделялась серозно-кровянистая жидкость; когда выделения прекратились, она умерла». Для описания опухолей Гиппократ применял также термин «onkos». (460 г до н.э.)
Причиной рака Гиппократ считал скопление в отдельных частях тела «черной желчи», одного из четырех флюидов, нарушение равновесия которых, по представлениям того времени, вело к проявлению заболеваний. Теории флюидов придерживался и другой выдающийся врач Гален (129-201 гг. н.э.).

"Исследования мумии М1, из захоронения, датируемого примерно 250 годом до нашей эры, которая хранится в Лиссабонском музее археологии, выявили рак простаты с многочисленными метастазами в поясничную и грудную области позвоночника, а также бедренную и плечевую кость. "

Люди болели и умирали всегда. Болезни сердечно-сосудистой системы - почти всегда удел людей среднего и пожилого возраста. Риск онкологии также увеличивается с возрастом. Какая раньше у нас была продолжительность жизни аж в 19 веке? 30 лет?

Мы научились лечить те старые недуги, но не можем справиться с появившимися и продолжающими появляться новыми.
При этом само качество жизни в разы выросло, что так-же не стоит скидывать с весов роста продолжительности жизни вообще.
Мы не можем так судить, поскольку если раньше человек умирал, часто никто и не знал отчего. "Трясучка", "болезнь кишок", "Понос" - вот и все. Патологоанатомическая служба появилась лишь в 19 веке. Не было ни бактериологических ни вирусологических методов исследования. ИФА, ПЦР, иммуноблотинг, иммуннофенотипирование, электронная микроскопия, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ, эндоскопические методы - раньше ничего этого не было.

Тысячи людей каждый год умирают в наше время от РАКА и вирусов до диареи и им не могут 100% помочь.
Кому-то повезло и он излечился просто отказавшись от мяса перейдя на растительную пищу, или практикуя экстремальное закаливание и он как ребёнок, светится от чистой радости, пытается донести хоть до кого-то свою историю,
а кому-то и миллионы с официальной медициной разных стран не помогли и он умер на глазах у всей страны.
Медицине в нашем современном понимании не так много лет, она несовершенна.
Моя мысь о5 же проста - потери есть и там и там, исцеления есть и там и там так-же. От голодания же или вегетарианства (уверен, что даже от праноеденья =))
умерло меньше людей, чем от прививок(статистику знают не по наслышке участковые).
У вас есть статистика или опять пустые слова?

Год назад официально изучали индуса йога, это было на многих каналах в новостях много раз, он голодал полностью на сухую. С его согласия его поместили в закрытую палату какого-то мед.заведения и круглосуточно наблюдали-изучали.
Он вообще ничего не ел(не помню точно) что-там около месяца, только медитировал и занимался йогой. Регулярно его показывали в новостях, а потом просто тупо отпустили, так-как за всё это время ни врачи-учёные не смогли что либо увидеть и понять
как он вообще ещё живой.
Телевизор лучше не смотреть.
Дмитрий, кстати о травках - гомеопатия, настоящая гомеопатия, это те-же травки, но не только, так-же и минералы и органика, которая кстати успешно применяется и в официальной медицине.
А некоторые гомеопатические препараты уже  выписывают официально в детских поликлиниках.
Вот для интереса например тут http://www.bibliotekar.ru/445/index.htm или ещё тут http://www.homeopat24.ru/ можно подробнее почитать о сотаве или методах лечения гомеопатическими препаратами, не такие уж они и простые шарики сахара =))
а вполне так есть и серьёзные препараты.
Вы сами то состав гомеопатических препаратов читали?
« Последнее редактирование: Октября 25, 2016, 12:18:09 pm от sacred » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 740
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12808
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #178 : Октября 25, 2016, 16:01:05 pm »

Цитировать
А некоторые гомеопатические препараты уже  выписывают официально в детских поликлиниках.

Пффф, у нас в поликлинике в церковь посылают.

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #179 : Октября 25, 2016, 16:08:18 pm »

Цитировать
А некоторые гомеопатические препараты уже  выписывают официально в детских поликлиниках.

Пффф, у нас в поликлинике в церковь посылают.


э вона как! таперича понятны твои посты. а то я грешным делом в материалисты тебя записал.  а как же теперь медицинские полисы?  в советские времена это называли "самоустранился". стрелочники.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256