Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:05:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сыроедение. (Прочитано 107316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #140 : Октября 21, 2016, 16:01:09 pm »

http://www.b17.ru/article/18498/
это вам для примера. реальные статьи искать просто лень. это конечно не научная статья, но даже такое произведение просто так не появится - их сотни в интернете.
А вот вам и пример в тему: один знакомый рассказал случай, а ко мне прицепилось.
женщина ночью зимой вышла на автобусной остановке и ждала своего приятеля - чтобы он отвез ее в деревню на машине.
Выбегает из леса стая волков. Женщина. Волки. Страх. Выброс адреналина. Тучная женщина уже сидит на дереве на 5-ой ветке. Как смогла? Как так быстро отреагировала? Толстая баба да еще на очень скользкое дерево?. Приехал знакомый забрал. Как так быстро отреагировала и как вскарабкалось она не знает.
Явно что при выбросе адреналина умственная и физическая активность увеличивается в разы. А если все время адреналин? Она бы стала мегасупергероем.  А если она с адреналином может, так может и без адреналина?
А возьмем меня в 18 лет, когда я занимался самбо и стоял на татми. Там такие скорости, которые вам в реальной жизни и не снились. 3 минуты схватка, а как будто пролетает вся жизнь. Варианты захватов, контрприемов, бросков, бросок, ага не идет ставим ногу и т.д. Мегаскорость мозга, а ведь разогнали то не на полную еще ulibka
Говорил же, что думать шире надо, а не за слова с запятыми не в том месте цепляться.  
Адреналин, не обижайтесь, но вы ноль, абсолютный. У вас даже базовых представлений о физиологии человека нет.
Читайте про физиологию ЦНС.
Вот вам научные книги:
1. Дягтерев В.П. Нормальная физиология /В.П. Дегтярев, С.М. Будылина // М: Москва, 2008. - 735с.
2. Покровский В.М. Физиология человека / В.М. Покровский, Г.Ф. Коротько / М: Москва, 2003. - 800с.
Читаем раздел "Нервная регуляция физиологических функций".
3. Стресс и патология - под редакцией проф. Порядина Г.В. (http://rsmu.ru/fileadmin/rsmu/img/lf/cpf/ucheb_rab/metodichki/stress.pdf)
4. Адо А.Д. Патологическая физиология (раздел 2.2.1. Общий адаптационный синдром (стресс)
5. Основы нейрофизиологии - Шульговский В.В. - Учебное пособие

Хотя бы чуть-чуть почитайте, не позорьтесь.





Да я и не обижаюсь. Может я и "0", но это не помешало мне антинаучным способом (пусть возможно даже временно) вылечиться от неизлечимого заболевания. Жую траву и радуюсь ulibka. Это спор глухого со слепым  . За сим имею желание его закончить. А вы продолжайте возражать, доказывать, критиковать и нифига не делать. Доброго Вам здоровья.
Да вам вообще респект, да и метод у вас научный и проверенный - спорт, закаливание, отказ от вредных привычек. Можете провести эксперимент - забить на спорт, сидеть побольше на жопе, пить и курить, но при этом сыроедить. Результат не заставит себя ждать.
Вот только сочинять про то, что я ничего не делаю не надо.
« Последнее редактирование: Октября 21, 2016, 16:05:12 pm от sacred » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #141 : Октября 21, 2016, 16:06:12 pm »

Sacred, респекты.

Вот товарищ, Адреналин постоянно намекает, что он не дрыщ, раз сыроед. Тут по-моему никто не утверждал, что сыроеды - дрыщи или слабы.
Тут утверждают, что сыроедение ничего не приносит организму ни профита, ни убытков. Кроме  психологиеской удовлетворенности или неудовлетворенности.

А так да, все отсылки тов. Андреналина к "научной" базе сыроедения - старые фейки, даже лень обсуждать. Он бы еще уринотерапию вспомнил.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Адреналин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #142 : Октября 21, 2016, 16:32:12 pm »

Sacred, респекты.

Вот товарищ, Адреналин постоянно намекает, что он не дрыщ, раз сыроед. Тут по-моему никто не утверждал, что сыроеды - дрыщи или слабы.
Тут утверждают, что сыроедение ничего не приносит организму ни профита, ни убытков. Кроме  психологиеской удовлетворенности или неудовлетворенности.

А так да, все отсылки тов. Андреналина к "научной" базе сыроедения - старые фейки, даже лень обсуждать. Он бы еще уринотерапию вспомнил.

Вообще то это тема про сыроедение, или я не прав? rgach
Тема сыроедения и тема о том можно ли с помощью него лечиться.
Я единственный сыроед на этой теме.
Сыроед не теоретический, а практикующий.
Сыроед реально достигший определенных результатов.

Тут я так понимаю люди не только уринотерапией готовы заниматься, чтобы от ВСД вылечиться, но и что другое пардон кушать.
А я оказывается большой фейк? Ну-ну. Вы людям пытаетесь на ресурсе помочь или просто отстоять свое большое мужское Я? Если второе, то зачем это все.
И, да, излечился я не спортом. Спортом я начал заниматься немного позже.
Если кому что интересно то пишите по делу. а обсуждать тему что ты типа плохой и глупый, а я хороший и умный не надо.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #143 : Октября 21, 2016, 16:37:49 pm »

люди,не занимайтесь куйней,найдите дореволюционные поваренные книги,и живите на здоровье,особенно всдэшники.там с мерами весов,правда,поначалу непонятки,да вы быстро разберетесь.  а опосля какого-то промежутка времени поймете,чем нас магниты и матрицы кормят.  глобус гурмэ и тот в отсосе будет.  питайтесь хорошо и вкусно,вот мой вам сказ!
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #144 : Октября 21, 2016, 17:21:28 pm »

Если человек здоров, он хоть какашки будет есть и здороветь и всех поучать, а если болен, хоть трюфели с черной икрой, хоть сыроедь, хоть мясо жри - до фени .
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Адреналин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #145 : Октября 21, 2016, 17:52:05 pm »

Если человек здоров, он хоть какашки будет есть и здороветь и всех поучать, а если болен, хоть трюфели с черной икрой, хоть сыроедь, хоть мясо жри - до фени .

О да. Я болел и жрал зленые какашки. Жрал зеленые какашки и голодал (1 день в неделю, 3 дня в квартал и 10 дней в год). Жрал и голодал, жрал и голодал. А теперь я здоров как бычара и пытаюсь поучать. И пытаюсь сказать что ЭТО РЕАЛЬНО помогает. Я ЖРАЛ ЗЕЛЕНЫЕ СЫРОЕДНЫЕ КАКАШКИ И ГОЛОДАЛ. И вы так сможете если захотите. Я ЖРАЛ ИХ  И ВЕРИЛ. И Я ПОБЕДИЛ. И что я так распинаюсь тут, не проще ли мне забить и время потратить приятно - ведь я теперь здоровый красивый бычара. Но нет. Если повезет, то хоть одного но вытащу с собой, а может и двух. Вытащу КАК МЕНЯ ВЫТАЩИЛИ. А ДОЛГИ НАДО ОТДАВАТЬ И ЛУЧШЕ ВДВОЙНЕ.
« Последнее редактирование: Октября 21, 2016, 17:58:16 pm от Адреналин » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #146 : Октября 21, 2016, 17:56:13 pm »

Если человек здоров, он хоть какашки будет есть и здороветь и всех поучать, а если болен, хоть трюфели с черной икрой, хоть сыроедь, хоть мясо жри - до фени .

О да. Я болел и жрал зленые какашки. Жрал зеленые какашки и голодал (1 день в неделю, 3 дня в квартал и 10 дней в год). Жрал и голодал, жрал и голодал. А теперь я здоров как бычара и пытаюсь поучать. И пытаюсь сказать что ЭТО РЕАЛЬНО помогает. Я ЖРАЛ ЗЕЛЕНЫЕ СЫРОЕДНЫЕ КАКАШКИ И ГОЛОДАЛ. И вы так сможете если захотите. Я ЖРАЛ ИХ  И ВЕРИЛ. И Я ПОБЕДИЛ. И что я так распинаюсь тут, не проще ли мне забить и время потратить приятно - ведя я здоровый красивый бычара. Но нет. Хоть одного но вытащу с собой. Вытащу КАК МЕНЯ ВЫТАЩИЛИ.
Так у тебя же вроде, кроме кожных ничего не было?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Адреналин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #147 : Октября 21, 2016, 18:12:57 pm »

Кожные, ВЗД, рак... Голодовками, сыроедством и другими реально действенными здоровыми диетами лечат практически все. Кстати нервные расстройства тоже лечат, а ВСД это и есть нервное расстройство. Ну почему вы такие упертые все. Что трудно месяц мясо не пожрать и поголодать немного? Я вам зуб даю, что за месяц вы не сдохните. А результаты я думаю будут. Конечно это трудно психологически, конечно будет хотеться постоянно жрать. А что делать? Придется терпеть ради результата, зубы сжать и терпеть. а потом поддерживать достигнутого в тренажерном зале или на велотрассе. Можно сидеть тут и строчить всю эту охинею. А можно завтра начать. А как начать я скажу.
« Последнее редактирование: Октября 21, 2016, 18:23:36 pm от Адреналин » Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #148 : Октября 21, 2016, 19:35:59 pm »

А еще есть солнцеедение. Один такой едок плохо кончил.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Galaton
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




« Ответ #149 : Октября 22, 2016, 00:13:18 am »

Не уверен, что сыроеденье или вегетеарианство панацея, но как хорошее дополнение к другим методам оздоровления, таким как спорт, закалка, режим - имеет право на жизнь.
Много случаев и фактов описано, когда смена образа питания помогала оздоровиться. А спор за или против тут бесполезен, это как спорить о пользе гомеопатии - дело в том, что мы все разные и одному это реально помогло,
а другому нет. Это как подбор транквилизатора - одному Атаракс и через месяц даёт результат, а другому этот-же препарат только негатив, побочку и ему назначают другой.
Кому-то и постов обычных православных достаточно, а кому-то они как слону дробина. Вообщем многое индивидуально и надо уметь чувствовать свой организм, думаю не каждому подойдёт вегетарианство или полное сыроедение.
Но повторюсь имхо и то и другое работает и имеет право быть одним из способов оздоровления, обновления или даже перезагрузки организма, пересторойки на организма но новый ритм.
А как начать я скажу.
Расскажите подробнее, если можно в личку, на почту или удобнее вацап, давно уже хотел попробовать, много вопросов.
И не уверен конечно, что смогу.
Для тех кому интересно, как и мне, оставлю несколько ссылок по теме, может будут интересны:
https://vk.com/medalternativainfo
https://vk.com/id334974301
Записан
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #150 : Октября 22, 2016, 04:41:11 am »

Кожные, ВЗД, рак... Голодовками, сыроедством и другими реально действенными здоровыми диетами лечат практически все. Кстати нервные расстройства тоже лечат, а ВСД это и есть нервное расстройство. Ну почему вы такие упертые все. Что трудно месяц мясо не пожрать и поголодать немного? Я вам зуб даю, что за месяц вы не сдохните. А результаты я думаю будут. Конечно это трудно психологически, конечно будет хотеться постоянно жрать. А что делать? Придется терпеть ради результата, зубы сжать и терпеть. а потом поддерживать достигнутого в тренажерном зале или на велотрассе. Можно сидеть тут и строчить всю эту охинею. А можно завтра начать. А как начать я скажу.
Да какая тебе вера, ты ж ничего даже обосновать не можешь, к тому же безграмотный. Рак у него сыроедением лечится. Сперва нужно знать хотя бы, что это такое, чтобы такие громкие слова бросать.
А ВСД можно "вылечить" даже принимая горошины с экстрактом барбарийской утки или копрофагией. Главное, чтобы вера была и эффект плацебо сработает.
Записан
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #151 : Октября 22, 2016, 05:05:32 am »

А спор за или против тут бесполезен, это как спорить о пользе гомеопатии - дело в том, что мы все разные и одному это реально помогло, а другому нет.
Спор насчет гомеопатиии действительно бесполезен, ведь:

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/20632155 - ни одно из 200 клинических исследований не показало превышение жэффективности гомеопатии над плацебо.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/20402610 - в Кокрановской библиотеке также не нашлось ни 1 статьи, которая бы доказывала эффективность гомеопатии перед плацебо.

Гомеопатия эффективна лишь в выступлениях и статьях альтернативщиков. Ни в какой крупный международный журнал с высоким импакт фактором такие статьи не пройдут. Понимаете, личное мнение и уровень доказательности - две противоположные вещи. Если вам так кажется, это еще не значит, что это верно.

Для тех кому интересно, как и мне, оставлю несколько ссылок по теме, может будут интересны:
https://vk.com/medalternativainfo
https://vk.com/id334974301

Зашел в группу и что я тут вижу? Господствуют теории "Новой Германской медицины".
Ниже скопированы название статей из группы.

- “ЛЕЧЕНИЕ” ЯДОМ (ХИМИОТЕРАПИЯ) – ДЕЛО БЕСПОЛЕЗНОЕ
 - ДОКТОР РАЙК ХАМЕР: «ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАКОН РАКА»! ИЗЛЕЧИЛ 6000 БОЛЬНЫХ НА ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ!
- ИССЛЕДОВАНИЕ: ХИМИОТЕРАПИЯ СОКРАЩАЕТ ЖИЗНЬ БОЛЬНОГО В 4 РАЗА!
- ГЛОБАЛЬНАЯ АФЕРА В ИНДУСТРИИ ОНКОЛОГИИ: НА ХИМИОТЕРАПИИ ПО ЛОЖНЫМ ДИАГНОЗАМ НАЖИВАЮТ МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ!
- ОНКОЛОГИЯ: ЛЕЧЕНИЕ ИЛИ ЗАЛЕЧИВАНИЕ?
- ФИЛЬМ "ПРАВДА О РАКЕ", ПЕРЕВЕДЁННЫЙ И ОЗВУЧЕННЫЙ НАМИ НА РУССКИЙ ЯЗЫК
- РАК - ЭТО НЕ БОЛЕНЗЬ
- ИСТОРИИ ЛЕЧЕНИЯ РАКА МОРКОВНЫМ СОКОМ
- КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД В ЛЕЧЕНИИ РАКА ПРОТИВ ВАРВАРСКИХ МЕТОДОВ БИГ ФАРМЫ - "ТРАВИТЬ", "ЖЕЧЬ" И "РЕЗАТЬ"

 27_sm

Ну и так, к слову:
"Доктор Хамер предпринял несколько попыток, чтобы открыть клинику, где пациенты могут лечиться в соответствии с принципами GNM, но эти попытки постоянно предотвращались властями.
.
В 1985 году Доктор Хамер был вынужден закрыть свою онкологическую клинику в Katzenelbogen, Германии, так как его новая медицина не была официально признана.
.
В 1986 году приговором суда Доктору Хамеру запретили заниматься медицинской практикой на том основании, что он отказался отречься от своих выводови в соответствие с принципами официальной медицины. Доктор Хамер потерял медицинскую лицензию, хотя его открытия так и не были опровергнуты. Без медицинской лицензии и без одобрения его методов после защиты докторской диссертации в Университете Тюбингена, Доктору Хамеру не разрешалось ни практиковать медицину, ни учить студентов-медиков и будущих врачей.
.
В результате продолжающихся согласованных усилий, направленных на то, чтобы подавить медицинские открытия Доктора Хамера, врачам, а также населению в целом не дали возможность воспользоваться знаниями GNM, и – уже более 30 лет - миллионам пациентам было отказано в лечении в соответствии с Новой Германской Медициной, с ее гуманным, неинвазивным подходом."

Классика альтернативщины. Врач выдающийся, но власти его гнобят и не признают.

« Последнее редактирование: Октября 22, 2016, 05:07:05 am от sacred » Записан
Адреналин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #152 : Октября 22, 2016, 05:17:18 am »

sacred тему реально тролит и пытается вызвать мою агрессию в свой адрес. У меня такое чувство, что это обиженный на ВСЕ и ВСЕХ человек. Причем с нереально завышенной самооценкой. Это тема для тех для тех, кто хочет лечиться. А ЭТОТ ГРАЖДАНИТ ПОХОЖЕ ВООБЩЕ ЛИБО НЕ БОЛЕЕТ ЛИБО ПРОСТО ОТЧАЯЛСЯ. sacred, ЧУВАК, мне ЖАЛКО ТЕБЯ И ВСЕ. ТВОИ СЛОВА МЕНЯ НЕ ЗАДЕВАЮТ, нервишки мои в порядке. ПРОСТО ЖАЛКО и все тут.
Записан
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #153 : Октября 22, 2016, 05:23:39 am »

sacred тему реально тролит и пытается вызвать мою агрессию в свой адрес. У меня такое чувство, что это обиженный на ВСЕ и ВСЕХ человек. Причем с нереально завышенной самооценкой. Это тема для тех для тех, кто хочет лечиться. А ЭТОТ ГРАЖДАНИТ ПОХОЖЕ ВООБЩЕ ЛИБО НЕ БОЛЕЕТ ЛИБО ПРОСТО ОТЧАЯЛСЯ. sacred, ЧУВАК, мне ЖАЛКО ТЕБЯ И ВСЕ. ТВОИ СЛОВА МЕНЯ НЕ ЗАДЕВАЮТ, нервишки мои в порядке. ПРОСТО ЖАЛКО и все тут.

Я лишь высказываю свое мнению и подтверждаю его ссылками. Что вы чувствуете и думаете обо мне - мне как бы все равно. По включенному капслоку видно, как вас ничто не задевает.

Если мне приведут доказательства альтернативных методов, то поверьте, я буду только рад.
Записан
Адреналин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #154 : Октября 22, 2016, 05:35:06 am »

sacred тему реально тролит и пытается вызвать мою агрессию в свой адрес. У меня такое чувство, что это обиженный на ВСЕ и ВСЕХ человек. Причем с нереально завышенной самооценкой. Это тема для тех для тех, кто хочет лечиться. А ЭТОТ ГРАЖДАНИТ ПОХОЖЕ ВООБЩЕ ЛИБО НЕ БОЛЕЕТ ЛИБО ПРОСТО ОТЧАЯЛСЯ. sacred, ЧУВАК, мне ЖАЛКО ТЕБЯ И ВСЕ. ТВОИ СЛОВА МЕНЯ НЕ ЗАДЕВАЮТ, нервишки мои в порядке. ПРОСТО ЖАЛКО и все тут.

Я лишь высказываю свое мнению и подтверждаю его ссылками. Что вы чувствуете и думаете обо мне - мне как бы все равно. По включенному капслоку видно, как вас ничто не задевает.

Если мне приведут доказательства альтернативных методов, то поверьте, я буду только рад.

Ваши ссылки, поверте мне на слово, никому не нужны. ЛЮДИ ПРОСТО ХОТЯТ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ И НЕ СТРАДАТЬ. Не надо кусать руку дающего, тем более того, кто это делает от всего сердца.
Записан
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #155 : Октября 22, 2016, 05:44:30 am »

Вы не можете брать на себя ответственность говорить за всех людей. Для того, чтобы быть здоровых нужно использовать классические, доказанные и проверенные методы - сыроедство, веганство, гомеопатию, праноедение, голодание, клизмотерапию, уринотерапию, копрофагию, БРТ, пользоваться услугами экстрасенсов и целительниц, спорт, психотерапию, отказ от вредных привычек, правильное питание и чуточку разбираться в вопросах здоровья (чтобы не лечить онкологию сыроедством).
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #156 : Октября 22, 2016, 06:14:11 am »

А еще есть солнцеедение. Один такой едок плохо кончил.
сердцееды еще есть rgach
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #157 : Октября 22, 2016, 09:54:14 am »

люди,не занимайтесь куйней,найдите дореволюционные поваренные книги,и живите на здоровье,особенно всдэшники.там с мерами весов,правда,поначалу непонятки,да вы быстро разберетесь.  а опосля какого-то промежутка времени поймете,чем нас магниты и матрицы кормят.  глобус гурмэ и тот в отсосе будет.  питайтесь хорошо и вкусно,вот мой вам сказ!

Фрики сражаются с фриками.
Больше всего такое люблю.

Ты вот, Кратервайс сам попробуй сыраедение а потом говори.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #158 : Октября 22, 2016, 09:59:19 am »

Цитировать
Кожные, ВЗД, рак... Голодовками, сыроедством и другими реально действенными здоровыми диетами лечат практически все.

Практически любой диетолог, занимающийся доказательной, наукой скажет, что диеты вообще никак не помогают (кроме случаев проблем с желудком и кишечником): ни от рака, ни даже похудеть.
Диеты это фейк для домохозяек и бездельников, удивительно, что такой здоровый и деятельный Адреналин ведется на давно развенчанную легенду. Лучше бы чем-то более современным из мира фриков увлекся.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #159 : Октября 22, 2016, 10:00:54 am »


Если мне приведут доказательства альтернативных методов, то поверьте, я буду только рад.

Вот тебе доказательства  rgach



Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.61 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8