Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 06, 2024, 16:23:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сыроедение. (Прочитано 107859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Июля 07, 2013, 21:42:21 pm »

Ой какие нешуточные споры и страсти разгорелись))А мне некогда отвечать.Обещаю завтра ответить на большую часть вопросов!!
Записан

Тася Тапочкина
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251




« Ответ #61 : Июля 08, 2013, 09:53:03 am »


Тася,умница!Плюсик тебе.Я тоже скоро ваши ряды,думается,пополню.
И да,как я и говорила,если занимаешься йогой,то желание как то само по себе пропадает.впрочем как и алкоголь.Ну и еще,говорят,сигареты ....только у меня это желание пока не отпало.Точнее сигареты стали жутко противны,воняют,в горле першит,никакого кайфа.Но...продолжаем травиться.Агам  rgach
[/quote]

присоединяйтесь! незаметно присоединяйтесь ))
(скажу по секрету я неидеальна и тоже иногда покуриваю)
Записан

"Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом"...
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #62 : Июля 08, 2013, 12:44:42 pm »

Недавно на машине проезжала один поселок.Там бычки паслись.Я так умилялась,а потом представила,что я их бессовестно жру.Почувствовала себя ужасной лицемеркой.И с каждым днем занятий йогой и медитацией мне все тяжелее употреблять мясо в пищу.Прям не идет и все тут.Так и хочется фруктик какой-нить умять  ulibka
А я всегда говорила, что йога до добра не доведет rgach
Хом,твои предки ( лохматые йете, с руками по колено) еле мясо , а не травку.
Я немного по другому смотрю на такие вещи.Мы все рождаемся в определенной семье с определенной целью.И у каждого из нас есть свое кармическое прошлое,не имеющее никакого отношения к предкам или семье.
И да,то чегоя добилась йогой,та осознанность и совершенно новый взгляд на вещи,новый вообще качественный уровень,кОРОЧЕ этого не достичь никакими силовыми тренеровками,чтением книг и аутогенной тренировкой.И это только начало.Но оно прекрасно.Так что,друзья мои,сопли у вас в носу,а у меня осознанность  yzik roga
Да, ради таких людей здесь стоит появляться. Хомяк+++ Мне интересно продолжение твоей истории. Я на йогу пока не созрела. Но ты меня вдохновляешь.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #63 : Июля 08, 2013, 12:48:40 pm »

А откуда брать железо, кальций, белки при сыроедении?
Вообщето сыроеды едят сырое мясо и рыбу. Сыроеды-вегетарианцы это небольшая их прослойка.
Кстати да тоже хотел упомянуть, у японцев сыроедение считается употребление сырой рыбы то есть суши.
Японцы вынуждены кушать свои суши, т.к. у них слишком мало выбора. У них ничего толком не растет, т.к. земли бесплодные, может и выращивали бы свинок и коров, да где ж им пастись.. Для того, чтобы сохранить полезные свойства рыбы максимально, они едет ее в сыром виде, но дабы уберечься от инвазий и других неприятностей, использую очень острые приправы, соусы.  А для наших людей это мода, т.к ничего вкусного в таких сушах (особенно в наших) нет. Да и пользы мало).
А мне нравятся суши по вкусу. Отторжение вызывает только факт возможного наличия в сырой рыбе глистов. Но говорят что соль вроде их убивает.
Дык многим нравится. А мне нет.. Не знаю, я один раз их ела и тперь даже запах плохо переношу, хотя в еде не слишком привередлива. Я вообще салатный человек. Зелень оч уважаю. И мясо люблю, блин, но нет такой страсти, с которой человек не смог бы справиться.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #64 : Июля 08, 2013, 12:54:40 pm »

Дык многим нравится. А мне нет.. Не знаю, я один раз их ела и тперь даже запах плохо переношу, хотя в еде не слишком привередлива. Я вообще салатный человек. Зелень оч уважаю. И мясо люблю, блин, но нет такой страсти, с которой человек не смог бы справиться.
Как говорится о вкусах не спорят. А я вот томатный сок не люблю. Не знаю почему. Делаю маленький глоток и сразу тошнить порывает. А помидоры люблю. Мясо,  начитавшись этих книг просветленных индийцев тоже как то уже не так идет. Типа плохая энергия из за убийства животных в стрессе и т.п.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Я смогу
Гость
« Ответ #65 : Июля 08, 2013, 13:06:02 pm »

Я уже с ципралексом от воды стала поправляться(( что то на мясо последнее время тоже глаза не смотрят, а когда варю овощи всегда мысль одна, все витамины все сварились, конечно пока лето надо все сырое есть, только как в рот все это запихнуть((
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #66 : Июля 08, 2013, 15:06:57 pm »

Недавно на машине проезжала один поселок.Там бычки паслись.Я так умилялась,а потом представила,что я их бессовестно жру.Почувствовала себя ужасной лицемеркой.И с каждым днем занятий йогой и медитацией мне все тяжелее употреблять мясо в пищу.Прям не идет и все тут.Так и хочется фруктик какой-нить умять  ulibka
А я всегда говорила, что йога до добра не доведет rgach
Хом,твои предки ( лохматые йете, с руками по колено) еле мясо , а не травку.
Я немного по другому смотрю на такие вещи.Мы все рождаемся в определенной семье с определенной целью.И у каждого из нас есть свое кармическое прошлое,не имеющее никакого отношения к предкам или семье.
И да,то чегоя добилась йогой,та осознанность и совершенно новый взгляд на вещи,новый вообще качественный уровень,кОРОЧЕ этого не достичь никакими силовыми тренеровками,чтением книг и аутогенной тренировкой.И это только начало.Но оно прекрасно.Так что,друзья мои,сопли у вас в носу,а у меня осознанность  yzik roga
Да, ради таких людей здесь стоит появляться. Хомяк+++ Мне интересно продолжение твоей истории. Я на йогу пока не созрела. Но ты меня вдохновляешь.
Спасибо,солнышко  fl_585  air_kiss
Записан

Хома Сапиенс
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« Ответ #67 : Июля 08, 2013, 19:58:01 pm »

Дык многим нравится. А мне нет.. Не знаю, я один раз их ела и тперь даже запах плохо переношу, хотя в еде не слишком привередлива. Я вообще салатный человек. Зелень оч уважаю. И мясо люблю, блин, но нет такой страсти, с которой человек не смог бы справиться.
Как говорится о вкусах не спорят. А я вот томатный сок не люблю. Не знаю почему. Делаю маленький глоток и сразу тошнить порывает. А помидоры люблю. Мясо,  начитавшись этих книг просветленных индийцев тоже как то уже не так идет. Типа плохая энергия из за убийства животных в стрессе и т.п.
А сейчас убивают без стресса, электричеством.
Записан

Не верь никому.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #68 : Июля 08, 2013, 20:07:35 pm »

Дык многим нравится. А мне нет.. Не знаю, я один раз их ела и тперь даже запах плохо переношу, хотя в еде не слишком привередлива. Я вообще салатный человек. Зелень оч уважаю. И мясо люблю, блин, но нет такой страсти, с которой человек не смог бы справиться.
Как говорится о вкусах не спорят. А я вот томатный сок не люблю. Не знаю почему. Делаю маленький глоток и сразу тошнить порывает. А помидоры люблю. Мясо,  начитавшись этих книг просветленных индийцев тоже как то уже не так идет. Типа плохая энергия из за убийства животных в стрессе и т.п.
А сейчас убивают без стресса, электричеством.
Когда на убой везут они чувствуют. У меня знакомый растит кроликов - десяток с машины дохнет по дороге на убой от страха по его словам.   
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« Ответ #69 : Июля 08, 2013, 20:32:01 pm »

Дык многим нравится. А мне нет.. Не знаю, я один раз их ела и тперь даже запах плохо переношу, хотя в еде не слишком привередлива. Я вообще салатный человек. Зелень оч уважаю. И мясо люблю, блин, но нет такой страсти, с которой человек не смог бы справиться.
Как говорится о вкусах не спорят. А я вот томатный сок не люблю. Не знаю почему. Делаю маленький глоток и сразу тошнить порывает. А помидоры люблю. Мясо,  начитавшись этих книг просветленных индийцев тоже как то уже не так идет. Типа плохая энергия из за убийства животных в стрессе и т.п.
А сейчас убивают без стресса, электричеством.
Когда на убой везут они чувствуют. У меня знакомый растит кроликов - десяток с машины дохнет по дороге на убой от страха по его словам.   
Читала как-то будто у дерева изменяется аура, когда к нему подходит человек с топором...
Записан

Не верь никому.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #70 : Июля 09, 2013, 11:40:30 am »

Дык многим нравится. А мне нет.. Не знаю, я один раз их ела и тперь даже запах плохо переношу, хотя в еде не слишком привередлива. Я вообще салатный человек. Зелень оч уважаю. И мясо люблю, блин, но нет такой страсти, с которой человек не смог бы справиться.
Как говорится о вкусах не спорят. А я вот томатный сок не люблю. Не знаю почему. Делаю маленький глоток и сразу тошнить порывает. А помидоры люблю. Мясо,  начитавшись этих книг просветленных индийцев тоже как то уже не так идет. Типа плохая энергия из за убийства животных в стрессе и т.п.
А сейчас убивают без стресса, электричеством.
Когда на убой везут они чувствуют. У меня знакомый растит кроликов - десяток с машины дохнет по дороге на убой от страха по его словам.   

не плохая энергия,а адреналин, адреналин - гормон (стероид) он так же расщепляется у нас в желудке как и любое другое органическое соединение
« Последнее редактирование: Июля 09, 2013, 11:42:23 am от эм » Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #71 : Июля 09, 2013, 19:04:43 pm »

Дык многим нравится. А мне нет.. Не знаю, я один раз их ела и тперь даже запах плохо переношу, хотя в еде не слишком привередлива. Я вообще салатный человек. Зелень оч уважаю. И мясо люблю, блин, но нет такой страсти, с которой человек не смог бы справиться.
Как говорится о вкусах не спорят. А я вот томатный сок не люблю. Не знаю почему. Делаю маленький глоток и сразу тошнить порывает. А помидоры люблю. Мясо,  начитавшись этих книг просветленных индийцев тоже как то уже не так идет. Типа плохая энергия из за убийства животных в стрессе и т.п.
А сейчас убивают без стресса, электричеством.
Когда на убой везут они чувствуют. У меня знакомый растит кроликов - десяток с машины дохнет по дороге на убой от страха по его словам.   

не плохая энергия,а адреналин, адреналин - гормон (стероид) он так же расщепляется у нас в желудке как и любое другое органическое соединение
Ну, почему же.. энергия, энергетика - все это есть и наполняет мир, просто не все это пока ощущают, чувствуют, или замечают.  Даже врачи уже иногда на ушко говорят об этом. Хорошо знаеют, что такое энергетика человека парикмахеры и массажисты.. Можно конечно, говорить, что все это существует лишь в сказках и эзотерических бреднях, но незнание правил не освобождает от ответственности.
« Последнее редактирование: Июля 09, 2013, 19:06:32 pm от Tan-cha » Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #72 : Июля 10, 2013, 06:27:13 am »

Цитировать
Ну, почему же.. энергия, энергетика - все это есть и наполняет мир

конечно, потому что энергия - это и есть материя; материя и энергия это одно и тоже.

Цитировать
Даже врачи уже иногда на ушко говорят об этом

врачи - не физики, изучением энергии/материи занимаются как раз физики

Цитировать
парикмахеры и массажисты

тем более

Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #73 : Июля 10, 2013, 08:35:41 am »

 Я тоже к мясу равнодушна стала, даже не знаю почему, вот сыр, творог, рыбу и зелень разную люблю и овощи. А мясо последнее время не очень.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #74 : Июля 10, 2013, 08:54:35 am »

Я тоже к мясу равнодушна стала, даже не знаю почему, вот сыр, творог, рыбу и зелень разную люблю и овощи. А мясо последнее время не очень.

я тоже, особенно рыбу и овощи, это из-за жары наверное,а может и возраст,с возрастом потребность в мясе отпадает  ulibka
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #75 : Июля 10, 2013, 08:56:16 am »

Я тоже к мясу равнодушна стала, даже не знаю почему, вот сыр, творог, рыбу и зелень разную люблю и овощи. А мясо последнее время не очень.

я тоже, особенно рыбу и овощи, это из-за жары наверное,а может и возраст,с возрастом потребность в мясе отпадает  ulibka

Про возраст, как-то совсем печально! rgach
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #76 : Июля 10, 2013, 08:57:53 am »

Я тоже к мясу равнодушна стала, даже не знаю почему, вот сыр, творог, рыбу и зелень разную люблю и овощи. А мясо последнее время не очень.

я тоже, особенно рыбу и овощи, это из-за жары наверное,а может и возраст,с возрастом потребность в мясе отпадает  ulibka

Про возраст, как-то совсем печально! rgach

ну во всем можно найти свои плюсы  rgach вот на мясо надо меньше тратиться  veselo
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #77 : Июля 10, 2013, 18:32:23 pm »

Цитировать
Ну, почему же.. энергия, энергетика - все это есть и наполняет мир

конечно, потому что энергия - это и есть материя; материя и энергия это одно и тоже.

Цитировать
Даже врачи уже иногда на ушко говорят об этом

врачи - не физики, изучением энергии/материи занимаются как раз физики

Цитировать
парикмахеры и массажисты

тем более


Ладно, проехали))) Если человек хочет - он будет что-то узнавать, понимать и изучать,  наблюдать ведь можно, проверять и т.п. Но если человек настроен категорично, то это просто спор. Никому не нужный.
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #78 : Сентября 04, 2013, 08:02:33 am »

А я взяла и пропала на 2 месяца.Могу сказать что с сыроедением пока проблемы,но зато мясо реально не ем.И спустя 4 месяца неедения мяса,короче вегетарианства могу определенно сказать что чувствую себя лучше чем во время мясоедения.Но первые 2-3 месяца было хуже.Немного.
Как всегда некогда много писать,я все таки отпишусь позже обязательно!)))
Люди,не убивайте и не ешьте животных-это вредно для кармы ,и короче говоря,для души и тела.Не есть мясо круто,овощи и фрукты форева!Злаки-зло.
Записан

Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #79 : Сентября 04, 2013, 10:08:02 am »

А я взяла и пропала на 2 месяца.Могу сказать что с сыроедением пока проблемы,но зато мясо реально не ем.И спустя 4 месяца неедения мяса,короче вегетарианства могу определенно сказать что чувствую себя лучше чем во время мясоедения.Но первые 2-3 месяца было хуже.Немного.
Как всегда некогда много писать,я все таки отпишусь позже обязательно!)))
Люди,не убивайте и не ешьте животных-это вредно для кармы ,и короче говоря,для души и тела.Не есть мясо круто,овощи и фрукты форева!Злаки-зло.
Не пропадай! Нам такие кадры нужны. Мне так точно.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8