Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:31:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сыроедение. (Прочитано 107306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #20 : Июля 07, 2013, 03:55:38 am »

Сыроедение это нихрена не сбалансированное  и не полное питание. Хотя, на короткий срок в качестве разгрузочной диеты можно рекомендовать.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #21 : Июля 07, 2013, 10:20:22 am »

Сыроедение это нихрена не сбалансированное  и не полное питание. Хотя, на короткий срок в качестве разгрузочной диеты можно рекомендовать.
Да ну нафига? Пей вода и ешь вода с*ать не будешь никогда. Вот орошая диета на короткий срок. Сыроедение - это образ жизни, он меняется в корне. Смысл потом возвращаться к макаронам по-флотски?))
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #22 : Июля 07, 2013, 11:31:44 am »

Сыроедение это нихрена не сбалансированное  и не полное питание. Хотя, на короткий срок в качестве разгрузочной диеты можно рекомендовать.
Да ну нафига? Пей вода и ешь вода с*ать не будешь никогда. Вот орошая диета на короткий срок. Сыроедение - это образ жизни, он меняется в корне. Смысл потом возвращаться к макаронам по-флотски?))
Вот именно что это философия и к здоровому питанию никакого отношения не имеет. Известно что приготовленная пища лучше усваивается так нет нужно организму давать экстрим в виде сырого. Что рудиментарный аппендикс превратился в активный орган способный перерабатывать клетчатку как у коров и козлов?   sorry   
« Последнее редактирование: Июля 07, 2013, 11:51:15 am от oxygen » Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #23 : Июля 07, 2013, 12:06:08 pm »

А откуда брать железо, кальций, белки при сыроедении?
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
oxygen
Гость
« Ответ #24 : Июля 07, 2013, 12:53:22 pm »

А откуда брать железо, кальций, белки при сыроедении?
Ну по железу вот пример:
Усвоение из растительных продуктов 1-3% из животных 20%
Цитировать
Такая разница в усвоении железа из животных и растительных продуктов заключается в том, что в продуктах животного происхождения железо содержится в двухвалентном виде. Оно сравнительно легко всасывается в кишечнике. А в состав овощей и фруктов входит трехвалентное железо, которое практически не усваивается.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #25 : Июля 07, 2013, 13:06:44 pm »

А откуда брать железо, кальций, белки при сыроедении?
Вообщето сыроеды едят сырое мясо и рыбу. Сыроеды-вегетарианцы это небольшая их прослойка.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
oxygen
Гость
« Ответ #26 : Июля 07, 2013, 13:18:15 pm »

А откуда брать железо, кальций, белки при сыроедении?
Вообщето сыроеды едят сырое мясо и рыбу. Сыроеды-вегетарианцы это небольшая их прослойка.
Кстати да тоже хотел упомянуть, у японцев сыроедение считается употребление сырой рыбы то есть суши.
« Последнее редактирование: Июля 07, 2013, 13:22:18 pm от oxygen » Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #27 : Июля 07, 2013, 13:38:19 pm »

А откуда брать железо, кальций, белки при сыроедении?
Откуда-то они блин, берутся... Живут же люди, не жалуются ни на что. И волосы нормальные, и кожа, и ногти, и вообще классно выглядят. Ну полно ведь вегетарианцев среди звезд, что они помирают что-ли? Нет, ведут активный образ жизни. Взять хотя-бы Мадонну- вегетарианка с 15-и лет. Как-то держится))
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #28 : Июля 07, 2013, 13:42:46 pm »

А откуда брать железо, кальций, белки при сыроедении?
Вообщето сыроеды едят сырое мясо и рыбу. Сыроеды-вегетарианцы это небольшая их прослойка.
Кстати да тоже хотел упомянуть, у японцев сыроедение считается употребление сырой рыбы то есть суши.
Японцы вынуждены кушать свои суши, т.к. у них слишком мало выбора. У них ничего толком не растет, т.к. земли бесплодные, может и выращивали бы свинок и коров, да где ж им пастись.. Для того, чтобы сохранить полезные свойства рыбы максимально, они едет ее в сыром виде, но дабы уберечься от инвазий и других неприятностей, использую очень острые приправы, соусы.  А для наших людей это мода, т.к ничего вкусного в таких сушах (особенно в наших) нет. Да и пользы мало).
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #29 : Июля 07, 2013, 14:54:01 pm »

А откуда брать железо, кальций, белки при сыроедении?
Вообщето сыроеды едят сырое мясо и рыбу. Сыроеды-вегетарианцы это небольшая их прослойка.
Кстати да тоже хотел упомянуть, у японцев сыроедение считается употребление сырой рыбы то есть суши.
Японцы вынуждены кушать свои суши, т.к. у них слишком мало выбора. У них ничего толком не растет, т.к. земли бесплодные, может и выращивали бы свинок и коров, да где ж им пастись.. Для того, чтобы сохранить полезные свойства рыбы максимально, они едет ее в сыром виде, но дабы уберечься от инвазий и других неприятностей, использую очень острые приправы, соусы.  А для наших людей это мода, т.к ничего вкусного в таких сушах (особенно в наших) нет. Да и пользы мало).
А мне нравятся суши по вкусу. Отторжение вызывает только факт возможного наличия в сырой рыбе глистов. Но говорят что соль вроде их убивает.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #30 : Июля 07, 2013, 15:14:40 pm »

А откуда брать железо, кальций, белки при сыроедении?
Откуда-то они блин, берутся... Живут же люди, не жалуются ни на что. И волосы нормальные, и кожа, и ногти, и вообще классно выглядят. Ну полно ведь вегетарианцев среди звезд, что они помирают что-ли? Нет, ведут активный образ жизни. Взять хотя-бы Мадонну- вегетарианка с 15-и лет. Как-то держится))

Добавки пьют скорее всего. Или тайком мясо едят ))
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #31 : Июля 07, 2013, 15:24:56 pm »

А откуда брать железо, кальций, белки при сыроедении?
Откуда-то они блин, берутся... Живут же люди, не жалуются ни на что. И волосы нормальные, и кожа, и ногти, и вообще классно выглядят. Ну полно ведь вегетарианцев среди звезд, что они помирают что-ли? Нет, ведут активный образ жизни. Взять хотя-бы Мадонну- вегетарианка с 15-и лет. Как-то держится))

Добавки пьют скорее всего. Или тайком мясо едят ))
rgach угу
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #32 : Июля 07, 2013, 15:29:54 pm »

Вообще вегетарианство штука отличная.И Тан-ча права.Волосы у них хорошие,кожа,зубы,ногти,кости.Я вот в Англии жила в индийском районе.Так они все отлично выглядят.А на Далай-Ламу посмотрите.Дядька светится здоровьем.
Другое дело веганы.Вот там я думаю не хватает микроэлементов ,белков,жиров и прочая.Яйца нельзя,творог,молоко,сыр туда же.ПЫСЫ.Молоко они не пьют и творог не едят,так как верят,что животные тоже одухотворенные существа,верят в реинкарнацию.И что ежели попьешь молочка коровьего,то перетянешь на себя энергию и часть грешков другого существа.Так то.
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #33 : Июля 07, 2013, 15:32:34 pm »

Недавно на машине проезжала один поселок.Там бычки паслись.Я так умилялась,а потом представила,что я их бессовестно жру.Почувствовала себя ужасной лицемеркой.И с каждым днем занятий йогой и медитацией мне все тяжелее употреблять мясо в пищу.Прям не идет и все тут.Так и хочется фруктик какой-нить умять  ulibka
Записан

Хома Сапиенс
oxygen
Гость
« Ответ #34 : Июля 07, 2013, 15:35:24 pm »

Недавно на машине проезжала один поселок.Там бычки паслись.Я так умилялась,а потом представила,что я их бессовестно жру.Почувствовала себя ужасной лицемеркой.И с каждым днем занятий йогой и медитацией мне все тяжелее употреблять мясо в пищу.Прям не идет и все тут.Так и хочется фруктик какой-нить умять  ulibka
Это все сопли, помни твои предки жрали мясо, или львы и крокодилы их не щадя  spiteful
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #35 : Июля 07, 2013, 15:45:51 pm »

Сыроедов нужно кормить сыром.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #36 : Июля 07, 2013, 15:50:14 pm »

Недавно на машине проезжала один поселок.Там бычки паслись.Я так умилялась,а потом представила,что я их бессовестно жру.Почувствовала себя ужасной лицемеркой.И с каждым днем занятий йогой и медитацией мне все тяжелее употреблять мясо в пищу.Прям не идет и все тут.Так и хочется фруктик какой-нить умять  ulibka
А я всегда говорила, что йога до добра не доведет rgach
Хом,твои предки ( лохматые йете, с руками по колено) еле мясо , а не травку.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #37 : Июля 07, 2013, 15:52:23 pm »

Недавно на машине проезжала один поселок.Там бычки паслись.Я так умилялась,а потом представила,что я их бессовестно жру.Почувствовала себя ужасной лицемеркой.И с каждым днем занятий йогой и медитацией мне все тяжелее употреблять мясо в пищу.Прям не идет и все тут.Так и хочется фруктик какой-нить умять  ulibka

В моей вымышленном мире организмам не нужно поедать друг друга, чтобы жить и размножаться. Но настоящий мир далёк от такого идеала. Ты - высшее звено пищевой цепочки, бык - низшее, поэтому ты его ешь, а не он тебя)
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #38 : Июля 07, 2013, 15:54:49 pm »

Недавно на машине проезжала один поселок.Там бычки паслись.Я так умилялась,а потом представила,что я их бессовестно жру.Почувствовала себя ужасной лицемеркой.И с каждым днем занятий йогой и медитацией мне все тяжелее употреблять мясо в пищу.Прям не идет и все тут.Так и хочется фруктик какой-нить умять  ulibka
А я всегда говорила, что йога до добра не доведет rgach
Хом,твои предки ( лохматые йете, с руками по колено) еле мясо , а не травку.
Я немного по другому смотрю на такие вещи.Мы все рождаемся в определенной семье с определенной целью.И у каждого из нас есть свое кармическое прошлое,не имеющее никакого отношения к предкам или семье.
И да,то чегоя добилась йогой,та осознанность и совершенно новый взгляд на вещи,новый вообще качественный уровень,кОРОЧЕ этого не достичь никакими силовыми тренеровками,чтением книг и аутогенной тренировкой.И это только начало.Но оно прекрасно.Так что,друзья мои,сопли у вас в носу,а у меня осознанность  yzik roga
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #39 : Июля 07, 2013, 15:58:32 pm »

Недавно на машине проезжала один поселок.Там бычки паслись.Я так умилялась,а потом представила,что я их бессовестно жру.Почувствовала себя ужасной лицемеркой.И с каждым днем занятий йогой и медитацией мне все тяжелее употреблять мясо в пищу.Прям не идет и все тут.Так и хочется фруктик какой-нить умять  ulibka

В моей вымышленном мире организмам не нужно поедать друг друга, чтобы жить и размножаться. Но настоящий мир далёк от такого идеала. Ты - высшее звено пищевой цепочки, бык - низшее, поэтому ты его ешь, а не он тебя)
ага,это ВАШИ волосатые предки так решили.Мне почему то хочется верить,что мои предки мыслили иначе.
Вот я удивляюсь,все обзывают вегетарианцев злобными и агрессивными.Но вот заметьте,я никому здесь свою точку зрения и свое мировозрение не навязываю.Это приходит с осознанностью,с развитием чакр(ага,да,я знаю куда вы меня щас послали),потому считаю,что напрягать людей и втолковывать им принципы вегетарианства бессмысленно.А вот почему вы хотите,чтоб я поверила ,что жрать быка это нормально,это уже другой вопрос
Записан

Хома Сапиенс
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8