Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:53:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Давит в груди! (Прочитано 8792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kiliur
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 115



« : Июля 02, 2013, 14:42:44 pm »

Вчера на пляже я сильно устал,и сегодня под вечер у меня начала давить в центре груди не сильно,все анализы у меня хорошие,но это меня не успокаивает,думаю что какая то болезнь связанная с сердцем!или может это прихоти всд?
Записан
Kopa_45rus
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #1 : Июля 02, 2013, 15:51:51 pm »

тоже такое бывает, даже бывает жжет всю грудину, такое чувство, что горит все внутри.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 03, 2013, 10:56:00 am »

У меня не давит. а ноет в районе сердца(((  Что это может быть???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
GORAN
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #3 : Июля 04, 2013, 20:11:13 pm »

У меня не давит. а ноет в районе сердца(((  Что это может быть???
вот я б тоже хотел это знать. у меня в груди постоянно что-то неприятное происходит. то жжёт то давит, то сжимает. но не в одном месте и как то периодично(каждую неделю или две новый закидон). и вот думай что это? сердц? так 4 доктора смотрели 4 кардиограммы 2 из которых во время приступов сделаны и все как один твердят ВСД батенька, а вот мне от этого как-то не легче((((((
Записан
victorpr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 06, 2013, 17:51:22 pm »

У меня не давит. а ноет в районе сердца(((  Что это может быть???
вот я б тоже хотел это знать. у меня в груди постоянно что-то неприятное происходит. то жжёт то давит, то сжимает. но не в одном месте и как то периодично(каждую неделю или две новый закидон). и вот думай что это? сердц? так 4 доктора смотрели 4 кардиограммы 2 из которых во время приступов сделаны и все как один твердят ВСД батенька, а вот мне от этого как-то не легче((((((

И мне от этого тоже совершенно не легче hmuro Да ни кому от этого не легче. Такое ощущение, что организм ополчился против тебя. Зайдешь к доктору он скажет что все в норме ну настроение и подымется, день чувствуешь себя превосходно, кажется все одолел, да не тут то было новые закидоны выбивают из колеи. Замкнутый круг какой то!!!!
Записан

Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 06, 2013, 19:32:11 pm »

Сдавливало,помню... само собой как-то проходило. Если анализы и экг в норме,не заморачивайтесь buba
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 06, 2013, 19:33:52 pm »

Вчера на пляже я сильно устал,и сегодня под вечер у меня начала давить в центре груди не сильно,все анализы у меня хорошие,но это меня не успокаивает,думаю что какая то болезнь связанная с сердцем!или может это прихоти всд?
а ноги не болят?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8