Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 14:16:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Потеря аппетита!! (Прочитано 45216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #20 : Октября 31, 2008, 04:55:36 am »

Мне нравится твое средство ;D Тока где огород взять - 6 соток? ???
Записан

Моя беда, а не вина....
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #21 : Октября 31, 2008, 08:17:08 am »

 :DМощное средство!!!! пойду копать асфальт!!!! :-\ ;D
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #22 : Октября 31, 2008, 19:03:16 pm »

Мне нравится твое средство ;D Тока где огород взять - 6 соток? ???
эх, москвичи! всё то у вас проблемы. у меня то в городе десять минут и уже леса, поля....
в деревне домик купите. вон под тверью богатые столичные уже леса покупают полностью....
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #23 : Ноября 01, 2008, 05:48:04 am »

Цитировать
эх, москвичи! всё то у вас проблемы. у меня то в городе десять минут и уже леса, поля....
в деревне домик купите. вон под тверью богатые столичные уже леса покупают полностью....

В это трудно поверить, но не все "столичные" "по багатому" живут. На домик в Твери не наскребу :'(
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2008, 10:38:46 am от Дмитрий » Записан

Моя беда, а не вина....
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #24 : Ноября 02, 2008, 10:10:51 am »

У меня тоже нет аппетита, но если он вдруг и появляется, то я боюсь есть из-за того, что после еды может возникнуть тахикардия и ее фиг собьешь!
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #25 : Ноября 03, 2008, 08:58:14 am »

Потому нужно кушать меньше, но чаще. Древнее правило ботхисатв )))))). Ещё твёрдую пищу нужно настолько тщательно пережёвывать, чтобы можно было сказать потом: "Я выпил вермишель с котлетами!"
Насчёт того, что говорил Дмитрий о 6 сотках. Природа вобще хорошая припарка. Я заметил, что на природе, только вдалеке от города, и работается физически легче. Давайте сбрасывать железобетонные оковы!!!!  ;D
Записан

Успеем ещё...
Александр47
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131




« Ответ #26 : Ноября 27, 2008, 06:48:26 am »

Всем привет
а у меня не то что прямо потеря аппетита - а я как будто игнорирую еду...и не понимаю иногда: голодная или нет. как будто чувство голода перестала испытывать. но от еды не воротит...
а еще стала бояться реально есть в общественных местах.. :-[

У меня тоже самое, один в один. На работе стал бояться обедать, кажется  что поем и мне станет плохо. перебиваюсь чаем или соком с сухариком, или могу сьесть бабан или йогурт. А дома ем.
Записан

Maxim1988
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101



« Ответ #27 : Июля 25, 2011, 09:16:03 am »

Примерно год назад мне поставили диагноз ВСД. Началось всё с панических атак, деперсонализации, тахикардии.. (или как это называется? Когда ощущение что сердце перестает биться). В общем обследовали мне сердце, поставили какой-то диагноз + ВСД. Помимо этого так же испытывал какие-то боли в животе, хотел обследовать прямую кишку, но чета испугался и забил на это.

Теперь вот, спустя примерно год после этих событий, неделю назад.. ощутил что при еде меня стало тошнить. Это вызвало у меня панику, неужели боли в животе были не с проста.. и у меня началась какая-то страшная болезнь, типа рака. И я моментально потерял аппетит. Сейчас не знаю даже, из-за чего потеря аппетита.. из-за живота или от нервов. Ощущения такие, что есть совсем не хочется.. страх что если поешь то вырвет.. и жажда какая-то неествественная. В общем пошел я опять в больницу, сдал анализы.. теперь нужно записываться на обследование желудка и кишечника.  От всех этих переживаний, и недоеданий, потерял уже килограмма 4. Нахожусь в глубой депрессии. Не знаю как вернуть аппетит и успокоиться.
Записан
Дмитрий V
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 43




« Ответ #28 : Июля 25, 2011, 11:14:20 am »

Тут кто-то рецепт грамотный написал: Семена льна + валерианка и скажите привет аппетиту))). Пью первый день, улучшение моментально...
Записан
Irusha_Irusha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


Хочу жить!


« Ответ #29 : Июля 25, 2011, 13:36:29 pm »

Вот думал что сощёл с ума..было страшно..но напрягает то что неделю нет аппетита..просто не хочу есть...ем специально!!!! было ли у кого такое: ???
Думала я одна такая!)
У меня уже 2 недели аппетита нет!!! Кусок в горло не лезет.. Вообще на еду смотреть не могу..
! худею, совсем этого не желая! plaksa
Записан
Irusha_Irusha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


Хочу жить!


« Ответ #30 : Июля 25, 2011, 13:39:19 pm »


Есть одно древнее мощное средство, передаваемое бабушками из поколение в поколение. Для этого нужна лопата и огород более 4 соток (желательно 6 соток). В полдень выходишь на огород, поворачиваешься лицом на восток и перекапываешь огород, вгоняя лопату в землю на всю ширину. Затем (когда последний квадратный миллиметр перекопан) идешь домой и смотришь как другие кушают.


f rgach rgach rgach rgach
вот это я понимаю.. средство!
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #31 : Октября 29, 2011, 21:19:30 pm »

Третий день ничего не ем, что бы это значило? Начинаю паниковать.
Раньше ел только на ночь, но АДы научили не только есть, но даже завтракать  glaza - фантастика. А сейчас, сижу на АДах и тошноты нет и чувствую себя не плохо, а есть не хочу.
Может намешать всякой калорийной дряни, размешать в блендере и выпить залпом?
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
dude1989
Гость
« Ответ #32 : Октября 29, 2011, 22:05:59 pm »

Третий день ничего не ем, что бы это значило? Начинаю паниковать.
Раньше ел только на ночь, но АДы научили не только есть, но даже завтракать  glaza - фантастика. А сейчас, сижу на АДах и тошноты нет и чувствую себя не плохо, а есть не хочу.
Может намешать всякой калорийной дряни, размешать в блендере и выпить залпом?
Лучше не надо, слушай свой организм, купи себе фруктав или авсянку на воде приготовь. Может организм хочет почистится?
« Последнее редактирование: Октября 29, 2011, 22:10:50 pm от dude1989 » Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Октября 30, 2011, 07:42:54 am »

У меня такое было, не могла есть, через силу себя заставляла, аппетита не было вообще, но мне тогда было очень плохо, я пластом лежала, потом потихоньку начала есть нормально.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Ноября 18, 2011, 12:59:32 pm »

Я спасался лапшой быстрого приготовления.Намнешь ее в труху,засыпаешь в кружку,не добавляя пакетиков со специями и ел,с трудом.Другая еда в меня не лезла.(тоже пластом лежал,еле ходил)
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
gurmax
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Как хочеться просто нормально жить!!!!!!!!!


« Ответ #35 : Ноября 18, 2011, 13:42:46 pm »

Иногда бывает, аппетит зверский, ешь-ешь и насытиться не можешь словно в прорву всё. А бывает, что даже при мысли об еде тошнит, просто даже какое-то отвращение к еде.
Записан
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Ноября 18, 2011, 13:47:47 pm »

Несколько дней таже проблема. Аппетита нет никакого.
Записан
Mariakim
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #37 : Августа 04, 2013, 10:10:06 am »

А я вот страдаю перепадами.то испытываю зверский голод,то полностью пропадает всякое желание есть...тоже похудела
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #38 : Августа 05, 2013, 09:25:22 am »

Вот сижу уже 10 минут перед тарелкой, и к горлу тошнота подкатывает и как ком стоит, хотя почти ничего не ела сегодня. Причем пока еду не достала все было хорошо:(
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #39 : Августа 05, 2013, 13:34:50 pm »

 У меня опять начались странные (по другому не назовешь) состояние при еде. Хочу кушать и тут начинаеться можно мне это или нет и поехало тахи начинаеться глотаю как бы заставляя себя. После опять , продолжение пока еда не успокоеться. Бурление,бросает в пот, и т.д. Покалывание,гореч во рту.Вкус еды не чувствую.Правда у меня в желчнем камни,ЩЖ прооперирован и возраст, но смотрю на других у них вообще 0 реакций к еде. Вообщем не понятно .По утрам ем кашу овсяную на воде , и добавляю при приготовление курагу. Сегодня прочитал , что каждый день овсянку нельзя. Кальци вымывает оказывается,или витамин Д не усвавается что ли. А теперь из за этого то же заморочки. Кто знает какие есть полные анализы про витаминв ,микроэлементов что бы сразу точно узнать и про инфекций и паразитов? Может список предложете.  А то сдаю одно и тоже ОАК. холестр. и т д
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.439 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8