Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:52:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что это такое? Много симптомов (Прочитано 9709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marius
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Июля 02, 2013, 12:07:27 pm »

Всем привет, я на форуме новенький, историю свою пока что рассказывать не буду, но хочу просто спросить. Вот бывает такая очень странная вещь: когда пытаюсь заснуть то наступает такое очень странное состояние, как будто тело отключилось но мозг во сне продолжает работать и такое сильное ощущение страха, от которого я автоматически пытаюсь проснутся, то есть проснутся через силу и как будто спасти себя. Когда я очнусь то присутствует какое то чувство страха. 2 года когда всё это только началось бывало со мной уже такое, я засыпал и меня как бы начинало трясти во сне, начинал задыхаться и просыпаться, сердце конечно же колотилось сильно. Кто может сказать что это?
Записан
agent_fox77
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249



агент Фокс


« Ответ #1 : Июля 02, 2013, 12:12:39 pm »

начинал задыхаться и просыпаться, сердце конечно же колотилось сильно. Кто может сказать что это?
может проветривать на ночь нужно или с приоткрытой форточкой спать.
Записан

ХОЧУ ДОЖДЯ
marius
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2 : Июля 02, 2013, 12:16:36 pm »

начинал задыхаться и просыпаться, сердце конечно же колотилось сильно. Кто может сказать что это?
может проветривать на ночь нужно или с приоткрытой форточкой.

ну воздуха мне точно хватало, потому что я после этого обычно просыпаюсь и чувствую какой то страх смерти, и когда он проходит то я спокойно опять засыпаю и уже нормально. Такое бывает не очень часто, последний был позавчера, вот и решил все таки спросить.
Записан
agent_fox77
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249



агент Фокс


« Ответ #3 : Июля 02, 2013, 12:21:59 pm »

может быть давление очень низкое и/или пульс.
Записан

ХОЧУ ДОЖДЯ
marius
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #4 : Июля 02, 2013, 12:29:19 pm »

может быть давление очень низкое и/или пульс.

Давление обычно бывает 140 на 90. Потом у меня конечно же постоянно тревожное состояние, я за всех переживаю и меня преследуют навязчивые мысли, всё даже дошло до того что я по улице иду и если навстречу мне идет какой нибудь ребенок то я потом буду оборачиваться назад и идти и думать а не ударил ли я его нечаянно? То же самое и в большой толпе. На машине боюсь ездить изза страха кого нибудь сбить и не заметить, особенно детей, то есть страх кому нибудь навредить. Да что там машина, я и на велосипеде боюсь изза этого ехать, так так же боюсь ехать и когда другой человек за рулем. Всё  доходит до бреда, при этом я понимаю что это всё бред, но не могу ничего поделать. Я уже думаю что у меня шизофренния или что то с головой.  Но ведь я ещё в здравом уме. И в последнее время сердце начало как бы сбиватся. Особенно когда я просто лягу полежать то чувствую как сильно бьется сердце. присутствует хроническая усталость, то есть постоянно тянет спать. А ещё дипрессия. Бывает ночью проснусь в тревоге, так сильно хочется пить. Я тогда выпиваю залпом пол кувшина воды.

а так мне почти 19 лет, с 14 лет хожу в спортзал, может изза нагрузок это всё? Спортзал думаю бросить, уже туда не хожу, но вот как теперь быть с этим всем.
« Последнее редактирование: Июля 02, 2013, 12:40:28 pm от marius » Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #5 : Июля 02, 2013, 12:58:49 pm »

Это определенная стадия невроза, так сказать расцвет бутончика, обычно он так начинается, у меня так было 2 раза подряд, месяц не спала и просыпалась от жуткого сердцебиения, страха смерти и всего такого.
Записан
marius
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #6 : Июля 02, 2013, 14:14:28 pm »

Это определенная стадия невроза, так сказать расцвет бутончика, обычно он так начинается, у меня так было 2 раза подряд, месяц не спала и просыпалась от жуткого сердцебиения, страха смерти и всего такого.

а сейчас как вы?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #7 : Июля 02, 2013, 14:28:50 pm »

Похоже на сонный паралич. Бывало.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
marius
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #8 : Июля 02, 2013, 18:32:57 pm »

Похоже на сонный паралич. Бывало.

возможно, но это конечно не самая большая проблема, точнее это даже не проблема а всего лишь следствие. Вся проблема в неврозе, но как от него избавиться plaksa
Записан
Alzi
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #9 : Июля 02, 2013, 21:05:43 pm »

На помощь придет Зопиклон или Нитрозепам. И уснешь хорошо и состояние такое исчезнет.
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #10 : Июля 02, 2013, 21:19:50 pm »

возможно напряжении или зажимы в теле мешают уснуть?
Записан
agent_fox77
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249



агент Фокс


« Ответ #11 : Июля 03, 2013, 09:03:55 am »

может быть давление очень низкое и/или пульс.

Давление обычно бывает 140 на 90. Потом у меня конечно же постоянно тревожное состояние, я за всех переживаю и меня преследуют навязчивые мысли, всё даже дошло до того что я по улице иду и если навстречу мне идет какой нибудь ребенок то я потом буду оборачиваться назад и идти и думать а не ударил ли я его нечаянно? То же самое и в большой толпе. На машине боюсь ездить изза страха кого нибудь сбить и не заметить, особенно детей, то есть страх кому нибудь навредить. Да что там машина, я и на велосипеде боюсь изза этого ехать, так так же боюсь ехать и когда другой человек за рулем. Всё  доходит до бреда, при этом я понимаю что это всё бред, но не могу ничего поделать. Я уже думаю что у меня шизофренния или что то с головой.  Но ведь я ещё в здравом уме. И в последнее время сердце начало как бы сбиватся. Особенно когда я просто лягу полежать то чувствую как сильно бьется сердце. присутствует хроническая усталость, то есть постоянно тянет спать. А ещё дипрессия. Бывает ночью проснусь в тревоге, так сильно хочется пить. Я тогда выпиваю залпом пол кувшина воды.

а так мне почти 19 лет, с 14 лет хожу в спортзал, может изза нагрузок это всё? Спортзал думаю бросить, уже туда не хожу, но вот как теперь быть с этим всем.
Так у тебя похоже перенапряжение. А на тренировках не переусердствуешь, сколько раз в неделю занимаешься. Может быть перетренеровка. Давление высоковато.
Записан

ХОЧУ ДОЖДЯ
marius
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #12 : Июля 07, 2013, 06:13:06 am »

Ребята, дело в том что это всё длится уже с весны 2011 года, я точно знаю что раньше этого времени я был спокойным человеком, и смотрел на мир по другому, более радостно, а летом 2011 случилось впервые эта странная вещь при засыпании, как буд то тебя начинает трясти сильно во время сна, или тот фокус когда пытаюсь проснутся и просыпаюсь в страхе, это бывает редко, но всё же бывает. Не может же переутомление длится 2 года. А теперь как буд то мой мозг поменялся, вечно в голове сидят жуткие мысли, дипресия сплошная, я не знаю что это такое. В общем одним словом я могу описать это как тревожно-мнительное состояние.
« Последнее редактирование: Июля 07, 2013, 06:18:38 am от marius » Записан
Тросьма
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #13 : Июля 22, 2013, 21:45:27 pm »

Подработка со свободным графиком. Подойдет для всех, кто может без ошибок писать по-русски. Нужно писать тексты для сайтов разных тематик. Оплата сдельная, высокая! Деньги выплачиваются ежедневно. Заявки направляйте на email: pracatekst@gmail.com
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8