Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:36:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не могу больше...... (Прочитано 20147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« : Июня 27, 2013, 20:10:46 pm »

Помогите!!!Не могу больше задыхаюсь прям,как будто грудную клетку в тиски и давит и давит....когда говорю воздуха не хватает на полу слове обрываю речь ....уже начинает казаться что это не нервное,а что то серьезное,не могу так больше страх съедает, то приступами было,а теперь целый день так,и не отпускает совсем,плачу все время,мне очень страшно ......
Записан
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 27, 2013, 20:35:08 pm »

Еще забыла написать во время этого всего голос меняется у меня как будто изнутри откуда то прям жуть,попоите подскажите не смертельно ли это все я очень боюсь задохнуться:((((
Записан
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #2 : Июня 27, 2013, 20:36:21 pm »

Помогите!!!Не могу больше задыхаюсь прям,как будто грудную клетку в тиски и давит и давит....когда говорю воздуха не хватает на полу слове обрываю речь ....уже начинает казаться что это не нервное,а что то серьезное,не могу так больше страх съедает, то приступами было,а теперь целый день так,и не отпускает совсем,плачу все время,мне очень страшно ......

Подышите с минуту в пакет, сделайте глубокий вдох, задержите дыхание секунд на 10, а потом медленно выдыхайте. Уровень углекислого газа должен будет повыситься в крови, и вы почувствуете облегчение.
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #3 : Июня 27, 2013, 20:39:02 pm »

Еще забыла написать во время этого всего голос меняется у меня как будто изнутри откуда то прям жуть,попоите подскажите не смертельно ли это все я очень боюсь задохнуться:((((

За всю историю доказательной медицины ни одного случая смертельного исхода из-за чувства нехватки воздуха не было. Уверяю вас.
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #4 : Июня 28, 2013, 04:57:23 am »

Еще забыла написать во время этого всего голос меняется у меня как будто изнутри откуда то прям жуть,попоите подскажите не смертельно ли это все я очень боюсь задохнуться:((((
Посетите терапевта, если не найдут причин трудности дыхания, значит все это чисто психогенное и не стоит бояться за свою жизнь. Спокойнее будет ulibka
Записан

From Kemerovo-City
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #5 : Июня 28, 2013, 06:57:58 am »

Помогите!!!Не могу больше задыхаюсь прям,как будто грудную клетку в тиски и давит и давит....когда говорю воздуха не хватает на полу слове обрываю речь ....уже начинает казаться что это не нервное,а что то серьезное,не могу так больше страх съедает, то приступами было,а теперь целый день так,и не отпускает совсем,плачу все время,мне очень страшно ......

Сабрина могу сказать на своем опыте, что психогенная одышка, очень хорошо имитирует различные патологии со стороны легких и сердца. Но, обследование надо пройти - пульмонолог, кардиолог, эндокринолог.
Я сама страдаю респираторным расстройством на фоне невроза.  Так мои симптомы сменялись один за другим. И сжатие в груди при этом тяжело дышать, и ощущение остановки дыхания, нехватка воздуха, задышка, что не могла говорить. И все это началось от длительных нервных переживаний.
Проанализируйте от чего все это началось? есть ли у вас кашель? как ночью спите?
Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #6 : Июля 04, 2013, 15:28:47 pm »

Еще забыла написать во время этого всего голос меняется у меня как будто изнутри откуда то прям жуть,попоите подскажите не смертельно ли это все я очень боюсь задохнуться:((((
Посетите терапевта, если не найдут причин трудности дыхания, значит все это чисто психогенное и не стоит бояться за свою жизнь. Спокойнее будет ulibka
ощущение действительно поганое кто не испытывал не поймет,знаете что говорят врачи по крайней мере у нас (пора взрослеть и это не когда не вылечивается)цитата
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #7 : Июля 08, 2013, 09:14:21 am »

 У меня тоже в последнее время появились проблемы с дыханием, даже не знаю на что и подумать. Это один из самых пугающих симптомов.
Записан

From Kemerovo-City
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 08, 2013, 18:21:38 pm »

Была у ПТ сказал что все это мои выдумки,что нужно опять взрослеть и работать над собой,что это состояние  таблетками не снимается,но для моего спокойствия выписал Сироквель по четвертинке пить,пью уже 4 дня но легче не становится.На всякий случай пошла сделала ЭКГ и узи сердца все в порядке слава богу. Вроде немножко успокоилась но тут появилось новое ощущение или новый мой загон glaza : такое ощущение что отекает шея,и горло все внутри,все болит глотать тоже больно,горло со всех сторон как будто распирает трогаю шею все время кажется что там или уплотнения или шишки какие то все печет прям,еще этот щелчок при глотании........ужас какой то просто!!!
Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #9 : Июля 08, 2013, 19:09:09 pm »

Была у ПТ сказал что все это мои выдумки,что нужно опять взрослеть и работать над собой,что это состояние  таблетками не снимается,но для моего спокойствия выписал Сироквель по четвертинке пить,пью уже 4 дня но легче не становится.На всякий случай пошла сделала ЭКГ и узи сердца все в порядке слава богу. Вроде немножко успокоилась но тут появилось новое ощущение или новый мой загон glaza : такое ощущение что отекает шея,и горло все внутри,все болит глотать тоже больно,горло со всех сторон как будто распирает трогаю шею все время кажется что там или уплотнения или шишки какие то все печет прям,еще этот щелчок при глотании........ужас какой то просто!!!
[/quoteЕСЛИ ЕСТЬ ОХ.ТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО ОЩУЩАЕТСЯ ОБОСТРЕННО.ПРОБОВАТЬ ЗАНЯТЬ СЕБЯ И ОТВЛЕЧЬСЯ ЧЕМ ЛИБО
Записан
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июля 08, 2013, 19:17:06 pm »

Это да как же без него то,сейчас ходу на массажи,но не думаю что проблемы с горлом от этого hmuro
Записан
sss1983
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



« Ответ #11 : Июля 08, 2013, 19:19:36 pm »

Была у ПТ сказал что все это мои выдумки,что нужно опять взрослеть и работать над собой,что это состояние  таблетками не снимается,но для моего спокойствия выписал Сироквель по четвертинке пить,пью уже 4 дня но легче не становится.На всякий случай пошла сделала ЭКГ и узи сердца все в порядке слава богу. Вроде немножко успокоилась но тут появилось новое ощущение или новый мой загон glaza : такое ощущение что отекает шея,и горло все внутри,все болит глотать тоже больно,горло со всех сторон как будто распирает трогаю шею все время кажется что там или уплотнения или шишки какие то все печет прям,еще этот щелчок при глотании........ужас какой то просто!!!
[/quoteЕСЛИ ЕСТЬ ОХ.ТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО ОЩУЩАЕТСЯ ОБОСТРЕННО.ПРОБОВАТЬ ЗАНЯТЬ СЕБЯ И ОТВЛЕЧЬСЯ ЧЕМ ЛИБО
то, что горло сдавливает - это от ОХЗ может быть? я тут про этот симптом что только не читала - и от желудка, и от невроза (что скорее всего), и может какой-то вид астмы, и еще не забывайте про всякие там тонзиллиты/фарингиты. вообщем на ваш вкус, как говорится.
Записан
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июля 08, 2013, 19:24:53 pm »

Фарингит присутствует еще и не долеченный  так как выписали амоксиклав а они большие я их на 50 частей делю если не больше выпиваю литр воды пока это все проглочу. Просто боюсь что отечет и задохнусь :(
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #13 : Июля 08, 2013, 19:28:50 pm »

Еще забыла написать во время этого всего голос меняется у меня как будто изнутри откуда то прям жуть,

Похоже, что в тебя вселился демон  zloi  Видел такое в фильме "Шесть демонов Эмилии Роуз", да и в других подобных.  Но про шесть демонов реально жуткий фильм, пока смотрели я раза тр предлагал жене выключить, а когда она отказалась, несколько раз закрывал глаза и уши в особо страшные моменты. Советую посмотреть.

А если, серьезно, то верные советы уже дали - про терапевта, чтобы исключить патологию дыхательной и сердечно-сосудистых систем, а потом, дышать в пакет и психотренинг.
Записан
sss1983
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



« Ответ #14 : Июля 08, 2013, 19:29:24 pm »

Фарингит присутствует еще и не долеченный  так как выписали амоксиклав а они большие я их на 50 частей делю если не больше выпиваю литр воды пока это все проглочу. Просто боюсь что отечет и задохнусь :(
ой, я тоже боялась, особенно когда только началось. еще начиталась всяких ужасов про то, как люди едой давятся - жевала все по 50 раз. сейчас бывает схватит периодически, потом отпустит. когда внимания не обращаешь - быстрее проходит.
если совсем прям беспокоит, сходите к лору для успокоения, пусть он вас посмотрит.
Записан
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Июля 08, 2013, 19:39:10 pm »

Вот была у 3 ничего не находят завтра с утра иду к заву говорят оч хороший в нашем городе лучше него нет . И сама себе обещаю что если все будит хорошо больше по врачам не бегать!
Записан
Alzi
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #16 : Июля 08, 2013, 19:45:14 pm »

Попробуй поипашить бензы: диазепам, фенозепам, зопиклон. Если поможет - простой невроз.
Записан
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Июля 08, 2013, 19:47:21 pm »

Феназипам пью отпускает сразу
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #18 : Июля 08, 2013, 19:58:22 pm »

Феназипам пью отпускает сразу
ну и о чем тут еще писать  rgach , невроз лечите и все пройдет .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Июля 08, 2013, 19:59:40 pm »

3 года лечу и все никак
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8