Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:04:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: головная боль (Прочитано 7117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ivan_one_boy
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5




« : Июня 19, 2013, 09:43:49 am »

мучаюсь долгим засыпанием, мало сплю, голова болит так будто там щас чо та лопнет боюсь что сосуд у кого такое было?? и как справиться с бессоницой? и не ёкнусь ли я от бессоницы? было давно сердцебиение частое дыхание была Дестереализация боюсь её больше всего на свете!
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 19, 2013, 09:51:06 am »

Все очень просто. Что бы голова не болела поколи актовегин или мексидол курсом, а что бы засыпалось лучше, нагрузи организм физически, так что бы устать и сам отрубишся, я уже все это прошел.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 19, 2013, 10:12:06 am »

мучаюсь долгим засыпанием, мало сплю, голова болит так будто там щас чо та лопнет боюсь что сосуд у кого такое было?? и как справиться с бессоницой? и не ёкнусь ли я от бессоницы? было давно сердцебиение частое дыхание была Дестереализация боюсь её больше всего на свете!

А к невропатологу ходил???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #3 : Июня 19, 2013, 10:24:36 am »

Мне системы не помогли от головных болей ! Щас буду пробывать физио и легкий массаж воротниковой зоны !
Записан
OLEGIN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #4 : Июня 19, 2013, 17:41:56 pm »

Доброго времени суток.
http://bymed.blogspot.ru/2011/01/blog-post_22.html
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #5 : Июня 19, 2013, 18:28:11 pm »

Почитал там про почки в данной ссылке , врач пишет что от всд случается инсульт , мое мнение что он черкз чур много всего перемешал там , хотя на самом дела все проще . Но про головную боль вроде толково написано хотя у каждого индивидуально.
Записан
Ivan_one_boy
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5




« Ответ #6 : Июня 24, 2013, 12:07:11 pm »

Ребята пожалуйста скажите я сплю по 2 часа иногда по 5,6 сплю но просыпаюсь часто, при засыпание дергаюсь и снова просыпаюсь, бывает засну на часок и все сна нету, и днем пытаюсь уснуть сна нету а состояние ухудшаеться, слышал я что так мозговые клетки погибают, я умру от бессонице??? скажите у кого такое было поделитесь тем что знаете как вернуть здоровый сон? а вдруг не усну и мозг забудет как засыпать или пройзойдут измениния там...
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #7 : Июня 25, 2013, 11:54:37 am »

Поищи на форуме есть тема бессоница! Там все найдешь ! И не умрешь не переживай :)
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Июня 25, 2013, 12:29:52 pm »

Поищи на форуме есть тема бессоница! Там все найдешь ! И не умрешь не переживай :)
и тема о головной боли тоже есть  27_sm
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Юлия Романова
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #9 : Июня 25, 2013, 13:00:13 pm »

Ребята пожалуйста скажите я сплю по 2 часа иногда по 5,6 сплю но просыпаюсь часто, при засыпание дергаюсь и снова просыпаюсь, бывает засну на часок и все сна нету, и днем пытаюсь уснуть сна нету а состояние ухудшаеться, слышал я что так мозговые клетки погибают, я умру от бессонице??? скажите у кого такое было поделитесь тем что знаете как вернуть здоровый сон? а вдруг не усну и мозг забудет как засыпать или пройзойдут измениния там...

У меня было все так же! Я вас очень понимаю!спала по дыа часа в сутки и то поверхностно,было так плохо что думала это конец,иногда спала часа четыре,это было для меня счастьем но все равно было плохо,пришлось уволиться с работы,боялась что мозг забыл как спать,пошла к невропатологу ,сделаи все анклизы все в норме!поставили невроз,выписали антидепрссанты на ночь седативные и все резко прошло, я как заново живу!уже начались улучшения на четыертый день приема
Записан
adel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #10 : Июня 30, 2013, 19:29:25 pm »

насчёт бессоницы хочу сказать  вещь страшная и неприятная.прошла это...во-первых бессоница бывает дибо у тебя хронич.заболевания либо постоянные стрессы.попробую создать себе режим,.просыпайся в 9 а спать ложись в 22.00. перед сном не играй в компъютер ,не смотри телевизор,успокаивай себя и настраивай на сон.Днём спать не надо(днём спят маленькие детки).Попробуй купи лавандовое масло и перед сном, втирай в виски. Можно пройтись по улице перед сном. Ляг ,расслабься.постарайся мысли все выкинуть и считать от 1 до 50 медленно.Через 3 минуты должен уснуть.Если не получается не надо лежать и думать всё я не усну ,я наверное умираю,нет ты не умираешь ,ты просто думаешь о всяком бреде.Если опять не уснуть возьми интересную книгу ,включи свет и полу лёжа читай,как глаз устанут ,ты сразу вырубишся.Самое главное режим ! и в течении дня чем то себя занимать! ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8