Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:32:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ВСД, ОКР, ПА, депрессия при беременности (Прочитано 98137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Июня 21, 2013, 19:17:40 pm »

ну про без царя в голове ты загнула. всд шники очень умные люди. фантазеры, и чувствительные ,поэтому так страдаем. а у тебя всего лишь гормоны.я на себе испытала их действие.ты что бы сейчас неделала разницу не заметишь.дай организму придти в себя.все и сразу не проходит.дай ему время...и вот увидишь все пройдет,не торопи события
Записан
Alika
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Июня 21, 2013, 19:22:05 pm »

Умные... мда... мной тоже родители всегда гордились, какая умница, красный диплом, о всем подумает, предусмотрит... А оно мне надо так?! Лучше бы была спокойной и адекватной троешницей, жила, радовалась и в голову лишнее не брала и беременность тогда тоже бы "на ура" пролетела, нет заморочилась, сначала на одном, потом на другом, потом вообще этот страх на себя цепанула, кто еще как ни дура?!
У меня ограниченный период, чтобы попробовать дать ребенку ощущение радости... вот и хочется справиться со своим состоянием поскорее, но без таблеток это, понимаю, очень тяжело. Плохо, что я с мыслями сразу не справилась, не отложила их хотя бы насколько-то, а сразу стала трястись и бояться... вот за это себя казню и ругаю, заморочила себя по полной программе. И мне-то ладно, я бы все перенесла, не хочется, чтобы ребенку внутри было страшно и некомфортно.
« Последнее редактирование: Июня 21, 2013, 19:24:38 pm от Alika » Записан
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Июня 21, 2013, 19:24:35 pm »

ты все свое.. ) ты и не справилась бы с мыслями,это сейчас не ты,а гормоны твои бушуют, не твоя вина и не вини себя...пройдут гормоны и все пройдет.мне так мой эндокринолог сказала...и я ей верю..как впустила ты мысли так и выпустишь,хоть и не веришь в это сейчас.просто пойми что они всего лишь глупости твои
Записан
Alika
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Июня 21, 2013, 19:28:21 pm »

Я понимаю, сейчас-то так и говорю, что это просто мысль, что это, то, что само пришло в голову, я так не думаю, это моя навязчивость.
Плохо, что я из-за этого страха нанервничалась, прежде чем так "устаканить" мысли в голове, я же их боялась, по дому носилась, читала, есть ли анализы, чтобы подствердить, что у ребенка такого не будет, загнала себя в невроз, депрессию. неправильно на мысли навязчивые отреагировала. И физически сейчас выйти из этого загнанного состояния сложно. Я ведь с ними справилась к 19 годам. И за 15 лет уже забыла, что значит сильная навязчивость, а с мелкими справлялась в процессе.
Записан
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Июня 21, 2013, 19:34:42 pm »

так же и со мной.когда то справилась а теперь нет...я считаю именно навязчивостью мои мысли.потому что такая дурь при нормальном состоянии так долго бы мне в голову не лезла, тем более когда о ней так часто думаешь,она достала бы...но навязчивости тоже проходят.и состояние бывает разным видимо тогда у тебя не было такого сильного гормонального сбоя вот и организм справился. верь мне все пройдет у тебя. и все таки попейся какого нибудь успокоительного. даже феназепам тот же хоть он ужасен 2 раза принять можно.моей сестре врач разрешил при сильном срыве....а моя подруга пила релиум тоже один раз когда совсем подкатило.после него выспалась зато конретнои стало легче и недавно родила здорового сына.а родишь тебе не до нервров будет
Записан
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Июня 21, 2013, 19:43:19 pm »

я пойду спать. Алика желаю тебе скорее поправится, и не переживай все эти мысли лишь твои гормоны....
Записан
Alika
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Июня 21, 2013, 19:53:36 pm »

Спасибо за нужные слова и поддержку, я понимаю, что в чем-то гормоны, но по большей части это мой "загон", нельзя было мысли пускать в обдумывание и бояться их. Обидно, что полтора месяца тряслась из-за них реально. Сейчас бы повела себя по-другому.
Но за поддержку огромное спасибо, больше ее нигде получить не могу, всех бесит, я уде не пытаюсь объяснить, что такое навязчивости и как они допекают. Реально, у кого не было, тот понять не может
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Июня 22, 2013, 05:09:28 am »

неврастения у вас...вам бы к грамотному ПТ,  чтобы поддерживающий безопасный курс подобрал и нашел слова для успокоения
Проблема с этим, нет у нас в городе грамотного... на гипноз в другой город ездила, лучше бы я к нашим ПТ вообще не ходила, честно, после них только хуже стало. Мне ведь и муж говорил, не ходи - сама справишься, а мне казалось, что сразу вот купируют состояние и легче будет. Вот один врач одно ляпнул, другая сказала, что мысли материальны и живи теперь со своими страхами... Сейчас верни все назад, то до ПТ лучше все было, тревога была, но я хоть спала и справлялась с этим и обсессий таких дурацких сильных не было.

да, у меня тоже все началось с того,что я начиталась про шизофрению и начала думать, что сама могу сойти с ума, начало казаться,что реально схожу, что могу шлепнуть себя или кого-то, это кошмар и ужас, на этом фоне началась депрессия, дереал... кроме таблов помогали гости, подруги, разговоры, это тчоб отвлечься , тогда на время было лучше
Ну вот... в точку... про эту же самую болезнь была начитана я, когда заболел родственник и такой выставили предварительный диагноз... читала все, как наследуется, признаки и т.д. и т.п. И тут на приеме психиатр возьми и расскажи мне про мальчика, который заболел... И тут в голове жар... моментально, мысль не про себя: "А вдруг?!" И все, потерян покой и сон.... потому что я - дура, пустила эту мысль в голову и "обсосала".... А сейчас тоже дереализация, как будто все не со мной, к близким чувства изменились, какие-то равнодушные, пугает даже....Сейчас мысль гоняю от себя, справляюсь с ней, но чувство вины, стыда, что ребенку внутри пришлось столько моих страхов пережить, плюс ко всему симптомы нервные: бессонница, тревога, руки трясутся, да дереал этот... вот это сейчас своими силами остановить сложно. Вот родители и муж не понимают, ругаются, что сложного, все с завтрашнего дня, возьми и радуйся. А мне прям стыдно, не знаю, как после такого ребенка растить буду, еще мысли лезут, что с ним теперь будет после таких моих стрессов, что все сама это запустила. При нормальной в принципе беременности устроить такое!!! Мысли сами возникают: а вдруг это из-за твоих нервов, а вдруг то...измучилась, не представляю, как потом растить буду с таким чувством вины. Потом возникнет мысль, что лучше бы меня не стало во время родов, потом начинает жалость к старшему сыну просыпаться, как же он без меня расти будет. Кошмар. Я себя такой дурой чувствую. Я хочу волшебный глубокий гипноз, где мне что-нибудь внушат и я забуду вот это, что произошло и буду думать, что ничего не было и радоваться... но это сказки

Алика,скажу вам самую правильную вещь

у вас нет шизы, нет и не будет, признаки ее вылазят раньше чем при бер-ти со вторым ребенком, второе у вас повышен уровень тревоги, шизофреники не тревожатся вообще, в-третьих сейчас такого диагноза нет, есть расстройство адаптации которое успешно поддерживается медициной и люди ведут  абсолютно нормальный образ жизни. Те бабки которых вы видите несущих бред в транспорте, на улицах это не шизофреники,это алкоголики, дети алкоголиков, дети детских домов, олигофрены, имбицилы,а эти болезни они врожденные и проявляются с детства. У вас ничего такого подобного нет и не будет.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Alika
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #48 : Июня 22, 2013, 05:39:26 am »

Ну вот... в точку... про эту же самую болезнь была начитана я, когда заболел родственник и такой выставили предварительный диагноз... читала все, как наследуется, признаки и т.д. и т.п. И тут на приеме психиатр возьми и расскажи мне про мальчика, который заболел... И тут в голове жар... моментально, мысль не про себя: "А вдруг?!" И все, потерян покой и сон.... потому что я - дура, пустила эту мысль в голову и "обсосала".... А сейчас тоже дереализация, как будто все не со мной, к близким чувства изменились, какие-то равнодушные, пугает даже....Сейчас мысль гоняю от себя, справляюсь с ней, но чувство вины, стыда, что ребенку внутри пришлось столько моих страхов пережить, плюс ко всему симптомы нервные: бессонница, тревога, руки трясутся, да дереал этот... вот это сейчас своими силами остановить сложно. Вот родители и муж не понимают, ругаются, что сложного, все с завтрашнего дня, возьми и радуйся. А мне прям стыдно, не знаю, как после такого ребенка растить буду, еще мысли лезут, что с ним теперь будет после таких моих стрессов, что все сама это запустила. При нормальной в принципе беременности устроить такое!!! Мысли сами возникают: а вдруг это из-за твоих нервов, а вдруг то...измучилась, не представляю, как потом растить буду с таким чувством вины. Потом возникнет мысль, что лучше бы меня не стало во время родов, потом начинает жалость к старшему сыну просыпаться, как же он без меня расти будет. Кошмар. Я себя такой дурой чувствую. Я хочу волшебный глубокий гипноз, где мне что-нибудь внушат и я забуду вот это, что произошло и буду думать, что ничего не было и радоваться... но это сказки


Алика,скажу вам самую правильную вещь

у вас нет шизы, нет и не будет, признаки ее вылазят раньше чем при бер-ти со вторым ребенком, второе у вас повышен уровень тревоги, шизофреники не тревожатся вообще, в-третьих сейчас такого диагноза нет, есть расстройство адаптации которое успешно поддерживается медициной и люди ведут  абсолютно нормальный образ жизни. Те бабки которых вы видите несущих бред в транспорте, на улицах это не шизофреники,это алкоголики, дети алкоголиков, дети детских домов, олигофрены, имбицилы,а эти болезни они врожденные и проявляются с детства. У вас ничего такого подобного нет и не будет.

Эм, вот в том то и дело, что этот страх был не относительно себя, а относительно ребенка, представляете... он внутри, а меня трясет по поводу этой болезни, причем, ни спать, ни есть, страх реальный. Выясняла, как наследуется, в каком возрасте возникает и т.д. и т.п.Вот это как так? Сейчас, конечно, эта мысль навязчивая тоже лезет, стараюсь ее не думать. Но так стыдно, что повелась, дала мысли владеть собой. Полтора месяца беременности трястись именно из-за этой мысли, так мне стыдно, сейчас чувство вины просто ужасное. Просыпаюсь и не верю, что в такое дерьмо сама себя загнала... вот это меня просто убивает
И теперь, как назло везде информация об этом заболевании попадается, да еще наткнулась на статью, что если мама нервничает во время беременности, то у ребенка риск заболевания выше. Кошмар какой-то. Зачем мысльв голову пустила или сразу не стала ее отрицать, а не выяснять все подробности.
« Последнее редактирование: Июня 22, 2013, 05:42:18 am от Alika » Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Июня 22, 2013, 06:01:03 am »

Ну вот... в точку... про эту же самую болезнь была начитана я, когда заболел родственник и такой выставили предварительный диагноз... читала все, как наследуется, признаки и т.д. и т.п. И тут на приеме психиатр возьми и расскажи мне про мальчика, который заболел... И тут в голове жар... моментально, мысль не про себя: "А вдруг?!" И все, потерян покой и сон.... потому что я - дура, пустила эту мысль в голову и "обсосала".... А сейчас тоже дереализация, как будто все не со мной, к близким чувства изменились, какие-то равнодушные, пугает даже....Сейчас мысль гоняю от себя, справляюсь с ней, но чувство вины, стыда, что ребенку внутри пришлось столько моих страхов пережить, плюс ко всему симптомы нервные: бессонница, тревога, руки трясутся, да дереал этот... вот это сейчас своими силами остановить сложно. Вот родители и муж не понимают, ругаются, что сложного, все с завтрашнего дня, возьми и радуйся. А мне прям стыдно, не знаю, как после такого ребенка растить буду, еще мысли лезут, что с ним теперь будет после таких моих стрессов, что все сама это запустила. При нормальной в принципе беременности устроить такое!!! Мысли сами возникают: а вдруг это из-за твоих нервов, а вдруг то...измучилась, не представляю, как потом растить буду с таким чувством вины. Потом возникнет мысль, что лучше бы меня не стало во время родов, потом начинает жалость к старшему сыну просыпаться, как же он без меня расти будет. Кошмар. Я себя такой дурой чувствую. Я хочу волшебный глубокий гипноз, где мне что-нибудь внушат и я забуду вот это, что произошло и буду думать, что ничего не было и радоваться... но это сказки


Алика,скажу вам самую правильную вещь

у вас нет шизы, нет и не будет, признаки ее вылазят раньше чем при бер-ти со вторым ребенком, второе у вас повышен уровень тревоги, шизофреники не тревожатся вообще, в-третьих сейчас такого диагноза нет, есть расстройство адаптации которое успешно поддерживается медициной и люди ведут  абсолютно нормальный образ жизни. Те бабки которых вы видите несущих бред в транспорте, на улицах это не шизофреники,это алкоголики, дети алкоголиков, дети детских домов, олигофрены, имбицилы,а эти болезни они врожденные и проявляются с детства. У вас ничего такого подобного нет и не будет.

Эм, вот в том то и дело, что этот страх был не относительно себя, а относительно ребенка, представляете... он внутри, а меня трясет по поводу этой болезни, причем, ни спать, ни есть, страх реальный. Выясняла, как наследуется, в каком возрасте возникает и т.д. и т.п.Вот это как так? Сейчас, конечно, эта мысль навязчивая тоже лезет, стараюсь ее не думать. Но так стыдно, что повелась, дала мысли владеть собой. Полтора месяца беременности трястись именно из-за этой мысли, так мне стыдно, сейчас чувство вины просто ужасное. Просыпаюсь и не верю, что в такое дерьмо сама себя загнала... вот это меня просто убивает
И теперь, как назло везде информация об этом заболевании попадается, да еще наткнулась на статью, что если мама нервничает во время беременности, то у ребенка риск заболевания выше. Кошмар какой-то. Зачем мысльв голову пустила или сразу не стала ее отрицать, а не выяснять все подробности.

скажу банальность, но, вы своим страхом можете что-то изменить? вы можете повлиять на будущее? от вашего решения или желания что-то зависит? поймите, вы не можетие изменить будущее, прошлое, вы не умеете управлять здоровьем, погодой, другими людьми.
А чувство вины от чего? все  мамы нервничают, всеееее..не об одном так о другом, я вам посоветую для упсешного развития мозга ребеночка кушать добавку Омега 3, либо в виде льняного масла,либо грецких орехов (10 штук натощак), либо таблеток, омега 3 для развития нервной системы и мозга детки наиболее полезная сейчас вещь. А спите вы или не спите, едите или нет, это только на вас влияет, ребеночек внутри вас и спит и кушает.

Сморитесь с тем,что вы боитесь. дайте себе на это право, скажите "да я боюсь, но я ничего не могу изменить. будет так как будет,а сейчас я сделаю все возможное чтобы ребенку было хорошо", дайте себе право бояться, не пытайтесь насильно поломать страх.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Alika
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #50 : Июня 22, 2013, 06:18:35 am »

Ну вот... в точку... про эту же самую болезнь была начитана я, когда заболел родственник и такой выставили предварительный диагноз... читала все, как наследуется, признаки и т.д. и т.п. И тут на приеме психиатр возьми и расскажи мне про мальчика, который заболел... И тут в голове жар... моментально, мысль не про себя: "А вдруг?!" И все, потерян покой и сон.... потому что я - дура, пустила эту мысль в голову и "обсосала".... А сейчас тоже дереализация, как будто все не со мной, к близким чувства изменились, какие-то равнодушные, пугает даже....Сейчас мысль гоняю от себя, справляюсь с ней, но чувство вины, стыда, что ребенку внутри пришлось столько моих страхов пережить, плюс ко всему симптомы нервные: бессонница, тревога, руки трясутся, да дереал этот... вот это сейчас своими силами остановить сложно. Вот родители и муж не понимают, ругаются, что сложного, все с завтрашнего дня, возьми и радуйся. А мне прям стыдно, не знаю, как после такого ребенка растить буду, еще мысли лезут, что с ним теперь будет после таких моих стрессов, что все сама это запустила. При нормальной в принципе беременности устроить такое!!! Мысли сами возникают: а вдруг это из-за твоих нервов, а вдруг то...измучилась, не представляю, как потом растить буду с таким чувством вины. Потом возникнет мысль, что лучше бы меня не стало во время родов, потом начинает жалость к старшему сыну просыпаться, как же он без меня расти будет. Кошмар. Я себя такой дурой чувствую. Я хочу волшебный глубокий гипноз, где мне что-нибудь внушат и я забуду вот это, что произошло и буду думать, что ничего не было и радоваться... но это сказки


Алика,скажу вам самую правильную вещь

у вас нет шизы, нет и не будет, признаки ее вылазят раньше чем при бер-ти со вторым ребенком, второе у вас повышен уровень тревоги, шизофреники не тревожатся вообще, в-третьих сейчас такого диагноза нет, есть расстройство адаптации которое успешно поддерживается медициной и люди ведут  абсолютно нормальный образ жизни. Те бабки которых вы видите несущих бред в транспорте, на улицах это не шизофреники,это алкоголики, дети алкоголиков, дети детских домов, олигофрены, имбицилы,а эти болезни они врожденные и проявляются с детства. У вас ничего такого подобного нет и не будет.

Эм, вот в том то и дело, что этот страх был не относительно себя, а относительно ребенка, представляете... он внутри, а меня трясет по поводу этой болезни, причем, ни спать, ни есть, страх реальный. Выясняла, как наследуется, в каком возрасте возникает и т.д. и т.п.Вот это как так? Сейчас, конечно, эта мысль навязчивая тоже лезет, стараюсь ее не думать. Но так стыдно, что повелась, дала мысли владеть собой. Полтора месяца беременности трястись именно из-за этой мысли, так мне стыдно, сейчас чувство вины просто ужасное. Просыпаюсь и не верю, что в такое дерьмо сама себя загнала... вот это меня просто убивает
И теперь, как назло везде информация об этом заболевании попадается, да еще наткнулась на статью, что если мама нервничает во время беременности, то у ребенка риск заболевания выше. Кошмар какой-то. Зачем мысльв голову пустила или сразу не стала ее отрицать, а не выяснять все подробности.

скажу банальность, но, вы своим страхом можете что-то изменить? вы можете повлиять на будущее? от вашего решения или желания что-то зависит? поймите, вы не можетие изменить будущее, прошлое, вы не умеете управлять здоровьем, погодой, другими людьми.
А чувство вины от чего? все  мамы нервничают, всеееее..не об одном так о другом, я вам посоветую для упсешного развития мозга ребеночка кушать добавку Омега 3, либо в виде льняного масла,либо грецких орехов (10 штук натощак), либо таблеток, омега 3 для развития нервной системы и мозга детки наиболее полезная сейчас вещь. А спите вы или не спите, едите или нет, это только на вас влияет, ребеночек внутри вас и спит и кушает.

Сморитесь с тем,что вы боитесь. дайте себе на это право, скажите "да я боюсь, но я ничего не могу изменить. будет так как будет,а сейчас я сделаю все возможное чтобы ребенку было хорошо", дайте себе право бояться, не пытайтесь насильно поломать страх.
Ведь умом-то все понимала, а вела себя как последняя идиотка. Мамы все нервничают, но не так, для меня это нонсенс. Я на старшего-то ребенка не орала никогда, а тут такое устроила - истерику на истерике полтора месяца... Не хотелось бы, чтобы ребенку там всякие нехорошие гормоны страха попадали, типа адреналина и т.п. Вот за все это чувство вины, что с собой не совладала и такое устроила. Остановись чуть раньше, обмозгуй и не допустила бы этого. Это было несложно. Сейчас же и себя до невроза довела и как потом ребенка буду с чувством вины растить... и вообще жить с этим чувством, зная, что так беременность провела.
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #51 : Июня 22, 2013, 15:18:34 pm »

Алика, посмотри сколько нас таких шизануты всдешников, и сколько было до нас, раньше этому просто не было названия. Когда меня долбануло первый раз мне было 31 год, молодой врач на скорой меня сразу успокоил что это не болезнь и каждая 3 женщина в этом возрасте испытывает всд, потому что мы относимся к более чувствительным особям человеческого рода. Скорее всего вы ведь тоже всё подпускаете близко к сердцу, любую аварию в новостях переживаете с ужасом. Вот теперь подумайте если бы было всё как вы себе представляете в последствиях-треть страны шизофренников. Абсурд. Такого нет. Наши родители рожали бы не нас хороших, а больных людей и были бы у нас не дома в городах построены, а психушки. Ведь этого нет, значит у нас здоровая нация, значит и наши дети будут здоровыми. Так что Алика, выкидывайте эти мысли о шизе из головы! Вот дочечка родится и заботы вас захлестнут и мысли я думаю в голову не полезут, просто некогда будет думать об этом г.... veselo
Записан
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #52 : Июня 22, 2013, 15:47:01 pm »

вообще в шоке. представляете мне во вк написала одна окр щица по имени Анна. ей 29 лет. пишет у нее постоянные мысли убить ребенка ,она уже не знает что делать и ничего не помогает. сегодня пришло сообщение от нее : Кристин я решилась я сделаю это. и пусть лучше сяду в тюрьму. меня всю трясет до сих пор,она что так пошутила???я все время думала что люди кто так думает,так не сделает.а тут такое сообщение.хотя я уверена что она не сделает,а вдруг? блин как неприятно я больше вк не буду с окрщиками переписыватьсяя.столько нервов теперь жесть...........................
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #53 : Июня 22, 2013, 15:54:22 pm »

Какой ужас. Я правда плохо понимаю кто такие окрщики, потому что далеко не залезаю на форумах, только то что касается меня, своих причуд хватает.
Записан
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #54 : Июня 22, 2013, 16:19:12 pm »

ну те у кого мысли навязчивые.окр щики.сама такая бываю в стрессы с такими навязчивостями,были один раз мысли а вдруг сделаю больно своим родным.неделю переживала.потом поняла что никогда так не сделаю. сказала себе :"не сделаю и все и хоть вы мысли меня замучайте..и прошли...и больше такого рода глупостей не было
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #55 : Июня 22, 2013, 16:30:37 pm »

А ну да было такое у меня.Боялась окон. Казалось что могу сигануть.
Записан
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #56 : Июня 22, 2013, 16:53:02 pm »

ну да тип того а у меня главная навязчивость а вдруг все это сон из-за диреала))) окон не боялась,но тебя понимаю на нервах всего боишься
Записан
Alika
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


« Ответ #57 : Июня 22, 2013, 17:11:23 pm »

Алика, посмотри сколько нас таких шизануты всдешников, и сколько было до нас, раньше этому просто не было названия. Когда меня долбануло первый раз мне было 31 год, молодой врач на скорой меня сразу успокоил что это не болезнь и каждая 3 женщина в этом возрасте испытывает всд, потому что мы относимся к более чувствительным особям человеческого рода. Скорее всего вы ведь тоже всё подпускаете близко к сердцу, любую аварию в новостях переживаете с ужасом. Вот теперь подумайте если бы было всё как вы себе представляете в последствиях-треть страны шизофренников. Абсурд. Такого нет. Наши родители рожали бы не нас хороших, а больных людей и были бы у нас не дома в городах построены, а психушки. Ведь этого нет, значит у нас здоровая нация, значит и наши дети будут здоровыми. Так что Алика, выкидывайте эти мысли о шизе из головы! Вот дочечка родится и заботы вас захлестнут и мысли я думаю в голову не полезут, просто некогда будет думать об этом г.... veselo
Да, все близко воспринимаю, поэтому в беременность хотела себя оградить от переживаний. Вместо этого устроила практически двухмесячную истерику с реальной трясучкой. Вот за это сейчас так стыдно и чувство вины мучает, что потратили столько времени, сил, малышку напугала. Да еще диреализация жуткая теперь... Выбраться бы
Кто бы знал, как чувство вины на части раздирает
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #58 : Июня 23, 2013, 04:37:10 am »

Купила себе подушечку маленькую из можжевельника, ложу рядом и нюхаю, реально помогает расслабиться и вздремнуть.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Июня 23, 2013, 05:02:14 am »

Алика, посмотри сколько нас таких шизануты всдешников, и сколько было до нас, раньше этому просто не было названия. Когда меня долбануло первый раз мне было 31 год, молодой врач на скорой меня сразу успокоил что это не болезнь и каждая 3 женщина в этом возрасте испытывает всд, потому что мы относимся к более чувствительным особям человеческого рода. Скорее всего вы ведь тоже всё подпускаете близко к сердцу, любую аварию в новостях переживаете с ужасом. Вот теперь подумайте если бы было всё как вы себе представляете в последствиях-треть страны шизофренников. Абсурд. Такого нет. Наши родители рожали бы не нас хороших, а больных людей и были бы у нас не дома в городах построены, а психушки. Ведь этого нет, значит у нас здоровая нация, значит и наши дети будут здоровыми. Так что Алика, выкидывайте эти мысли о шизе из головы! Вот дочечка родится и заботы вас захлестнут и мысли я думаю в голову не полезут, просто некогда будет думать об этом г.... veselo
Да, все близко воспринимаю, поэтому в беременность хотела себя оградить от переживаний. Вместо этого устроила практически двухмесячную истерику с реальной трясучкой. Вот за это сейчас так стыдно и чувство вины мучает, что потратили столько времени, сил, малышку напугала. Да еще диреализация жуткая теперь... Выбраться бы
Кто бы знал, как чувство вины на части раздирает

вам можно магне В6 попринимать и омега 3, серьезно подумайте над этим

а чувство вины - зря,т.к. вы ребеночку ничем не навредили, в том, что вы 2 месяца в истерике ничего хорошего конечно нет,но и страшного тоже,вы живой человек и можете испугаться,можете впасть в депрессию, истерику, вы не робот
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8