Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:21:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд длительно с молодости. Рецидивы. Ипохондрия. (Прочитано 22869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Октября 26, 2017, 22:05:03 pm »

Никто не замечал-на открытых пространствах и больших помещениях шаткость увеличивается.Особенно в больших магазинах и ТЦ.
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Октября 29, 2017, 20:40:59 pm »

Посетил 3 сеанса у мануальщика.И проколол курс Мексидола.
Мануальщик со мной больше занимается шейным отделом.
Результат-либо совпало с временной ремиссией либо реально помогает.
Голова стала яснее,нет предобморочного состояния и головокружений.Меньше стало онемение правой руки и ноги.Нет ощущения спазма в голове и уши не закладывает.Немного накрывает к обеду но терпимо.
Симптомы ушли на 80%.
Эффект ощутил после первого сеанса.После ежедневного и беспрерывного мучения длиною в месяц я тогда в первый раз ощутил себя здоровым человеком.Потом опять все вернулось через сутки.После второго сеанса два дня адски болела шея и правая часть затылка.После третьего сеанса уже трое суток чувствую себя хорошо.
Кстати шум и писк в ушах проходил сразу после сеанса а онемение в конечностях через час.Голова отпускала через часа 2.

Записан
Ale777
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Ноября 01, 2017, 06:49:21 am »

«Почти два года я был здоровым человеком. Отступил кардионевроз и голова была ясной. И вот недели две назад накрыло по новой!»

Мне очень интересно, чем Вы занимались, о чем думали до момента «накрыло по новой»???
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Ноября 01, 2017, 19:58:21 pm »

«Почти два года я был здоровым человеком. Отступил кардионевроз и голова была ясной. И вот недели две назад накрыло по новой!»

Мне очень интересно, чем Вы занимались, о чем думали до момента «накрыло по новой»???

Жил здоровым человеком
Записан
Ale777
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Ноября 02, 2017, 08:47:29 am »

Нет. Вот Вы пишете накрыло что перед этим было, Вы с кем-то поссорились или у Вас что то заболело. Сделайте анализ за месяц до этого момента.
Читая про ВСД форумы я поняла запуск получается у всех по разному:
- один чел статью про болячку прочитал, мысля мелькнула, может это не ВСД, а эта страшная болячка, вот почти все симптомы и ВСЕ он залип, изучает ее, и погнали тревога, страхи….
- у второго стрессовая ситуация скандал, он эмоционально начинает реагировать. Потом резко переводит внимание на внутреннее состояние, а там все зашкаливает, сердце громко стучит, стало дурно, руки ноги трясутся, в нутрии тревога, а вдруг сейчас будет инсульт или инфаркт и ВСЕ куча не нужных мыслей, больница обследование, анализы и рост тревоги и т.д.
- у третьего затянулась обычная болячка, вот уже должен быть здоровым, а нет еще, чувствую себя не так как всегда и пришли плохие черные мысли типа я умираю, у меня смертельная болячка что то пропустили (у меня так было + наложение неблагоприятная ситуация дома + доступ в интернет) и так далее…  
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2017, 08:54:04 am от Ale777 » Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Ноября 05, 2017, 19:49:12 pm »

Нет. Вот Вы пишете накрыло что перед этим было, Вы с кем-то поссорились или у Вас что то заболело. Сделайте анализ за месяц до этого момента.
Читая про ВСД форумы я поняла запуск получается у всех по разному:
- один чел статью про болячку прочитал, мысля мелькнула, может это не ВСД, а эта страшная болячка, вот почти все симптомы и ВСЕ он залип, изучает ее, и погнали тревога, страхи….
- у второго стрессовая ситуация скандал, он эмоционально начинает реагировать. Потом резко переводит внимание на внутреннее состояние, а там все зашкаливает, сердце громко стучит, стало дурно, руки ноги трясутся, в нутрии тревога, а вдруг сейчас будет инсульт или инфаркт и ВСЕ куча не нужных мыслей, больница обследование, анализы и рост тревоги и т.д.
- у третьего затянулась обычная болячка, вот уже должен быть здоровым, а нет еще, чувствую себя не так как всегда и пришли плохие черные мысли типа я умираю, у меня смертельная болячка что то пропустили (у меня так было + наложение неблагоприятная ситуация дома + доступ в интернет) и так далее… 
Без видимых причин накрывает.
То что вы описали это просто ипохондрия.
А меня больше беспокоят физические недомогания.
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Ноября 07, 2017, 19:48:25 pm »

Народ!У кого нибудь есть подергивания пальцев рук?Не тремор а периодические и проходящие подергивания по типу конвульсивных сокращений.
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Ноября 11, 2017, 21:19:06 pm »

Устал.От болезни устал.ВСД это ад.Врачи не считают это серьезным диагнозом но они не понимают что это за ад.Годами мучиться от меняющихся по кругу симптомов....и не знать чем себе помочь.....Нет единого мнения и программы лечения...нет сколько нибудь эффективных средств снимать обострения...
Эта болезнь как изощренное наказание-ничем серьезным не болея чувствовать себя тяжело больным.....быть всегда на грани срыва...каждый день переживать маленькую смерть....
ВСДшники..вы задумывались о том что во время обострений вы переживаете такие психологические муки какие обычный человек переживает 1-2 раза в своей жизни?И то под конец своей жизни когда тяжелая патология сьедает организм.
Вокруг меня много нездоровых людей.У кого гипертония,у другого онкология,у третьего церроз печени. и тд.Но почему я смотрю на них и чувствую себя намного несчатнее них????
Сегодня зашел клиент и извинился за то что давно не приезжал.2 микроинсульта и микроинфаркт.В 43года!!!Не пьет и не курит.Причина-гипертония.
Сам бодрячком и оптимистично настроен.Строит планы на будущее.!!!!А я дальше 2 дней вперед уже не загадываю!
С тоской и страхом думаю о завтрашнем дне-опять голова...опять симптомы...опять паника...опять плохое настроение....
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Ноября 25, 2017, 19:36:38 pm »

Вроде как вышел из обострения.
Уверен что не без помощи мануальщика.После каждого сеанса становилось лучше и лучше.Показатель эффективности мануалки для меня то что перед сеансом накрывало как обычно,стоя перед кабинетом врача чувствовал все безрадостные симптомы.А через час после сеанса ощущал как отпускает и потом несколько суток чувствовал себя человеком.
Записан
Magda
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Ноября 26, 2017, 19:30:28 pm »

Устал.От болезни устал.ВСД это ад.Врачи не считают это серьезным диагнозом но они не понимают что это за ад.Годами мучиться от меняющихся по кругу симптомов....и не знать чем себе помочь.....Нет единого мнения и программы лечения...нет сколько нибудь эффективных средств снимать обострения...
Эта болезнь как изощренное наказание-ничем серьезным не болея чувствовать себя тяжело больным.....быть всегда на грани срыва...каждый день переживать маленькую смерть....
ВСДшники..вы задумывались о том что во время обострений вы переживаете такие психологические муки какие обычный человек переживает 1-2 раза в своей жизни?И то под конец своей жизни когда тяжелая патология сьедает организм.
Вокруг меня много нездоровых людей.У кого гипертония,у другого онкология,у третьего церроз печени. и тд.Но почему я смотрю на них и чувствую себя намного несчатнее них????
Сегодня зашел клиент и извинился за то что давно не приезжал.2 микроинсульта и микроинфаркт.В 43года!!!Не пьет и не курит.Причина-гипертония.
Сам бодрячком и оптимистично настроен.Строит планы на будущее.!!!!А я дальше 2 дней вперед уже не загадываю!
С тоской и страхом думаю о завтрашнем дне-опять голова...опять симптомы...опять паника...опять плохое настроение....


согласна! Прям мои мысли!
Записан
Magda
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Ноября 26, 2017, 19:33:09 pm »

Мне 37, с всд с 18. С ПА с 22...обострения, ремиссии, симптомы разные...Бедный мой муж и дочь.. Такой крест у них я))
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Ноября 26, 2017, 19:39:32 pm »

Мне 37, с всд с 18. С ПА с 22...обострения, ремиссии, симптомы разные...Бедный мой муж и дочь.. Такой крест у них я))
У Вас тоже солидный стаж.Научились контролировать ПА?
Записан
Magda
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Ноября 27, 2017, 08:39:58 am »

Мне 37, с всд с 18. С ПА с 22...обострения, ремиссии, симптомы разные...Бедный мой муж и дочь.. Такой крест у них я))
У Вас тоже солидный стаж.Научились контролировать ПА?
когда-то казалось, что да. Сейчас переживаю новый период обострения, и никак не купировать па. Если только в самом начале если..
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Ноября 27, 2017, 12:03:17 pm »

Я за эти годы научился хотя бы не впадать в дикую панику.Скорые уже года 4 как не вызываю rgach
Но тревожность конечно никуда не денется.
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #34 : Декабря 03, 2017, 20:55:25 pm »

Все было хорошо....думал вышел из обострения.Ни черта.
Сегодня сижу на работе и чувствую поплыл.Шею свело.Зашумело в ушах.Дереал.Голова отяжелела.Легкая ПА .Сразу чувство отупения и мути в голове.Руки похолодели.Головокружение волнами...как будто прибой.Минут через 20 отпустило.
Ощущения не новые и знакомые.Но насторожило то что раньше это было не так лавинообразно и не так быстро отпускало.Обычно такие ощущения размазывало на целый день и менее интенсивно.А сегодня как будто в ускоренной записи.
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Марта 11, 2018, 17:04:50 pm »

То отпускает то опять накрывает.
3 дня опять голова беспокоит.Жуткий дереал.В голове ощущение спазмов.При чем в разных частях.То за ухом то в виске то в макушке.Слабость.На уши давит...шум в ушах.Короче голова один большой спазм!В течении дня накрывает волнами.Как выйти из состояния не знаю.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8