Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:54:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Болезнь или самообман... (Прочитано 15614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« : Июня 13, 2013, 11:08:00 am »

Моя история не станет чем-то особенным, не станет никаким откровением. Просто так однажды случилось и просто хочу поделиться тем, что (и по моей непосредственной вине) произошло со мной. Возможно, кому-то это так же поможет понять суть происходящего с организмом.
У меня всё началось, как и у многих, внезапно - мгновенно. Но, начну с истоков.
Я с самого детства был самым обычным человеком. Ребёнок, беззаботный, радующийся простым мелочам жизни. Я любил жизнь, любил своих немногочисленных друзей. Как и у всех, были и счастливые моменты в жизни и - несчастья. Я никогда не стремился к лидерству в компаниях, изредка бывал "душой компании". Но не смотря на это, я всегда увлекал за собой сверстников, своим позитивным, иногда романтическим мечтательным запалом. Всегда умел заинтересовать и заставить друзей сделать то, на что у них не хватало сил и духа. Вроде бы и лидер, но в то же время, такой же как и все в своих кругах. Подростком, занимался спортом (биатлон, футбол, баскетбол, лёгкая атлетика... всё по-секциям). Учился я, не солгать, среднячком - это значит что 5 и 4 в моих табелях были не частыми гостями. Увлекался химией и биологией, а в свободное время (ведь в те времена интернет был роскошью) увлекался ещё целым морем разных вещей, таких как история, археология, астрономия, география и геология (просто для себя самого). Лет в 16 заинтересовался музыкой и стал учиться игре на гитаре. Всё было прекрасно, много друзей по-интересам, многое умею, многие просят помочь, подсказать. Море внимания со стороны окружающих. Враги конечно тоже были, но не такие, чтобы назвать их в действительности "врагами", скорее - люди с иной точкой зрения. Сам по себе я человек неконфликтный и с детства конфликты переношу остро, в виду характера. Мнительность (впечатлительность) в то время мне играла на руку. Благодаря ей я мог смело мечтать о чём-то прекрасном, о ярком и светлом будущем, полном планов и надежд. У меня было всё, невзирая на низкий достаток моих родителей. Всё.... Но не было, в действительности, самого главного в жизни. У меня и по сей день нет этого. Нет цели. Я могу многое, я многое умею, я легко обучаюсь. но так и не могу найти цель в своей жизни, к которой бы я шел. Раньше, до событий, которые я опишу чуть ниже, я не искал цель и не задумывался о ней. А теперь, такое чувство, что я потерял самого себя. Я изо дня в день блуждаю в своих размышлениях в поисках, но всё безрезультатно.
Ну а теперь то, что же со мной случилось.
Лет в 20 я прибился к компании по интересам. Музыка, искусство и т.п. . Компания была не из тихих, и постепенно, я в неё влился. начал вести нездоровый образ жизни,.. курил (табак, не наркоту), выпивал... так прошло примерно 5-6 лет. И чем дальше, тем - больше. Однажды настал для меня переломный момент. Я Стал задумываться что же будет дальше? Чего я хочу от жизни и что я должен предпринять, чтобы исправить сложившуюся ситуацию? Я покинул компанию и сохранил связи лишь с теми, кто меня понимал и думал так же как и я. И вот, настал тот день. Как сейчас помню, это был вечер 18-го декабря 2011 года. К тому времени у меня в семье, во-всю бушевали скандалы. Я такой человек, что не привык рассказывать о своих проблемах никому (по причине, нежелания причинять неудобства окружающим, своими проблемами). Я всегда считал и считаю, что свои проблемы, какими бы они ни были, я должен решать сам. Но, видимо их накопилось так много, что я не выдержал. И вот, после очередного скандала, я решил присесть отвлечься и почитать книгу. Тут-то и началось. Меня охватил ледяной ужас. Сердце будто сжали холодными тисками, дыхание сбилось так, что ком в горле практически не давал мне сделать вздох. А потом, через секунду, на меня свалилась такая лавина дикого ужаса. Что мои мозги просто заклинило. Я не мог ничего понять, из того, что со мной творится. Первое же что пришло на ум: я схожу с ума, это конец. В таком состоянии я пробыл почти неделю. Я не знал что делать, не мог ничего, не понимал ничего. Я был как беспомощный ребёнок. Именно тогда, я впервые узнал о том, что существуют Панические Атаки (ПА). Позже, я всё же нашел в себе силы и рассказал всё своей матери. Она мне посоветовала к эндокринологу идти. То, как я к нему шел, я не забуду никогда. Меня колбасило от дрожи, напряжения и чувства ужаса. Сам я не мог выйти на улицу, поэтому я попросил (за что безмерно благодарен) своего друга, помочь мне. Он меня чуть ли не под руку вёл до поликлиники. У нас, чтобы попасть к эндокринологу, надо миновать терапевта. К моему сожалению этот терапевт совсем некомпетентный. Мало того, что он не поинтересовался что со мной и какие у меня симптомы, так ещё и выписал Амитриптилин, обронив фразу, которая меня погнала вообще в дикий ужас (из-за впечатлительности): сходи к психиатру, у тебя явно психическое заболевание. Выйдя от него я был в таком ужасе, что словами не передать. Позже, я всё же попал к эндокринологу. Поставили Тиреотоксикоз, позже ДТЗ. Выписали лекарства. Стало немного легче, но толку было мало... В итоге, практически год я провёл в ужасном состоянии: гипотония, тахикардия, жуткая бессонница, голова просто разрывалась от мыслей, постоянный внутренний диалог, который был даже в те короткие мгновения, когда я мог спать; постоянная внутренняя дрожь, непроходящее напряжение; тревога, навязчивые мысли; появился страх высоты; страх того что я сойду с ума (особенно, когда я прочитал по шизу). Я просто не мог никак себе помочь, единственное что меня расслабляло и радовало, это тёплый душ. Позже, почти год спустя, снова пришел к эндокринологу, сдал анализы. Показало что всё в норме, но таблетки оставили, как и диагноз. Увеличили дозу и - наконец-то всё начало проходить. Но неделю спустя, всё стало снова нарастать... Таблетки помогают, спору нет. Но Симптомы ВСД они не снимают полностью. радует одно - мой внутренний диалог заглох, как только я начал их принимать. И вот, изнурённый этой борьбой, я пошел к психиатру... сдаваться. Побеседовал с ним, рассказал свои проблемы. Он успокоил меня ( это не шиза), сказал, что таких как я - море, и это всё очень распространённая проблема. также он пришел к выводу что моё псевдоневротическое состояние, вызвано расстройством щитовидной железы. Выписал мне транк - Медазепам. Он-то и снял бОльшую часть соматики. Но вот мои мысли, сомнения и сам страх шизы, он никуда не дел. Видимо, начитавшись, в своё время про шизу, я так себя накрутил, что теперь у меня это непроходящая фобия. И вот, живу я с этой фобией и как её побороть просто не знаю... Знаю только одно: маниофобия - это самая трудно поддающаяся коррекции. Решил для себя так: раз шиза проявляется от 6 до 2-3 лет, то и фобия проживёт у меня столько же... просто потом я сам уже буду уверен в том, что я зря боялся.
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2014, 05:59:16 am от Диб » Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Any_Key
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 100




« Ответ #1 : Июня 13, 2013, 12:02:53 pm »

Хочется вас поддержать, мне кажется, вы хороший человек.

У меня тоже фобии, и я сейчас принимаю транк, но психолог мне сказала, что обязательно нужна психотерапия, потому что таблетки - временное решение. Желаю вам удачи и найти свою поддержку.
Записан

Чем дальше влез, тем ближе вылез.
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 13, 2013, 13:06:00 pm »

У вас явно органические причины ВСД, точнее у вас не ВСД а нарушение работы вегетатики вследствии ДТЗ. У меня тоже фобии по поводу своего здоровья, только боюсь я других болезней. По гармонам щитовидной железы все в пределах нормы(Т3 делал только общий), а вот гормон паращитовидной железы- паратгормон, находится на нижней границе нормы(12-95), возможно гипопаратериоз, осталось найти хорошего эндокринолога. А как вам диагностировали тереотоксикоз?
Записан

sprinter
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156



Я сильнее - ВСД!!!!


« Ответ #3 : Июня 13, 2013, 14:48:33 pm »

Текст очень грамотно написан - так что зря себя накручиваешь, ты не шизик 100%.
Записан
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #4 : Июня 13, 2013, 18:11:59 pm »

Приветствую тебя рыцарь Галахад, Я Артур ;)))) ....

"каждый сходит с ума по своему". (С).

Уверен ты не псих и ни какой у тебя шизы нету. В противном случает тут 90% таких же шизиков как и ты. Первоначально люди сталкиваясь с проблемой, от не знания, начинают искать ответ сами, кто-то хватается за сердце, кто-то за ЖКТ, другие за голову. Все мы идем разными дорогами в одно и то же место. Твоя дорога шла через выдуманное тобою помешательство, мой путь шел через загоны по сердцу. кто-то прокладывал путь через терни желудка и кишечника (думаю не надо говорить куда они попали в итоге  ;)))).

Интересно, у всех у нас, в жизни были какие-то события, что привели нас к ВСД. Смотри сам, я как и ты лопал и курил, весьма активно последние 5-6 лет ;) перед тем как стрельнуло. Я даже не лопал, а ХУ..РИЛ водку, виски, пиво, в общем все что можно и нельзя. Перед тем как выстрелило, в моей жизни тоже не все складно было, уволившись из милиции, долгое время не могу найти работу, надо мной до млело чувство вины, за то что я не подумав уволился,  внутри шла борьба, с одной стороны я понимал, что более не мог выносить эту работу, с другой меня ни куда не брали из-за того, что я ранее работал в милиции. Человек которому я доверился, подвел меня, поступив как последняя свинья. Родители постоянно говорили, что я поторопился с увольнением, и так далее и тому подобное. Видимо уже на то время была депрессия. Что и пошатнуло маятник и он грохнулся в сторону всего этого кошмара в котором я сейчас оказался.

Вопросов ты не задал, а значит просто хотел поделиться со своим бременем. Мы все тут, тяжело атлеты по части тех весов эмоциональных нагрузок, что несем на своих плечах. По этому, сил тебе, справится со всем этим делом и восстановится, я думаю, со временем все разрешиться, ведь "дождь не может идти вечно" (С)  =)))
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #5 : Июня 14, 2013, 08:20:10 am »

...А как вам диагностировали тереотоксикоз?

Я сдавал обязательный анализ гормонов Т3 и СвТ4. В первый раз у меня (как сказала мне эндокринолог) был довольно серьёзный дисбаланс. Поставили Тиреотоксикоз (через месяц - ДТЗ). Она по-сути является отличным специалистом, но у нас в городе, к ней сложно попасть из-за некомпетентных врачей (к сожалению. В центральной областной клинике, это уже все медики знают, к которым наши пациенты попадают). Просто для меня это состояние было вновинку и я, разумеется (я же такой дотошный бываю, что хочу знать всё до мелочей) не мог ничего понять. Сомнения породило ещё и то, что спустя год, анализы были уже нормальными, даже близки наоборот к границе гипотиреоза. Но ДТЗ мне оставили и таблетки наоборот повысили в дозе аж в 4 раза. Вот через 3 месяца снова пойду к ним на приём. Только терапевта я сменил, надеюсь хоть новый не будет так небрежно относиться к пациентам. Ладно, ко мне так отнёсся, я живучий - переживу как-нибудь. Мне больше пожилых людей жаль... Да и психиатр тоже хороший у нас в городе (жаль что вот только он всего один на 55.000 человек, да и психотерапевтов у нас нет в округе грамотных, все своим коучингом занимаются, который в нашем городе бесполезен.)

К чему я создавал тему... ну, возможно это и не имеет как таковую структуру синдромов ВСД, но тут такой прикол, что такая вот болячка кроется под Неврозы, ВСД (НЦД), и прочую схожую пакость. Вполне может оказаться кому-то полезно знать, что и такое возможно. Особенно такие вещи, думаю, будут очень полезны тем, кто действительно хочет понять причины своих болячек и синдромов. Особенно новеньким. Хотя, лучше подобными вещами вообще не болеть.
« Последнее редактирование: Июня 14, 2013, 08:29:14 am от GalahaD » Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #6 : Июня 14, 2013, 08:28:09 am »

Приветствую тебя рыцарь Галахад, Я Артур ;)))) ....

"каждый сходит с ума по своему". (С).

Уверен ты не псих и ни какой у тебя шизы нету. В противном случает тут 90% таких же шизиков как и ты. Первоначально люди сталкиваясь с проблемой, от не знания, начинают искать ответ сами, кто-то хватается за сердце, кто-то за ЖКТ, другие за голову. Все мы идем разными дорогами в одно и то же место. Твоя дорога шла через выдуманное тобою помешательство, мой путь шел через загоны по сердцу. кто-то прокладывал путь через терни желудка и кишечника (думаю не надо говорить куда они попали в итоге  ;)))).

Интересно, у всех у нас, в жизни были какие-то события, что привели нас к ВСД. Смотри сам, я как и ты лопал и курил, весьма активно последние 5-6 лет ;) перед тем как стрельнуло. Я даже не лопал, а ХУ..РИЛ водку, виски, пиво, в общем все что можно и нельзя. Перед тем как выстрелило, в моей жизни тоже не все складно было, уволившись из милиции, долгое время не могу найти работу, надо мной до млело чувство вины, за то что я не подумав уволился,  внутри шла борьба, с одной стороны я понимал, что более не мог выносить эту работу, с другой меня ни куда не брали из-за того, что я ранее работал в милиции. Человек которому я доверился, подвел меня, поступив как последняя свинья. Родители постоянно говорили, что я поторопился с увольнением, и так далее и тому подобное. Видимо уже на то время была депрессия. Что и пошатнуло маятник и он грохнулся в сторону всего этого кошмара в котором я сейчас оказался.

Вопросов ты не задал, а значит просто хотел поделиться со своим бременем. Мы все тут, тяжело атлеты по части тех весов эмоциональных нагрузок, что несем на своих плечах. По этому, сил тебе, справится со всем этим делом и восстановится, я думаю, со временем все разрешиться, ведь "дождь не может идти вечно" (С)  =)))
Да, ты прав. Я не задавал вопросов, на них я могу ответить лишь только сам. Ведь только мы сами знаем себя полностью. В действительности, я хочу чтобы те, кому сложно, поняли, что они не одни и всё не так страшно, хоть и жутко неприятно. Может это даст кому-то решимости бороться. Как говорится: "Никто, кроме нас" нам самим не поможет. Лично я сдаваться даже и не подумаю. У меня хоть и нет пока-что цели в жизни, но зато я точно знаю, что жизнь стоит того, чтобы её прожить, а не просуществовать.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #7 : Октября 18, 2013, 18:43:35 pm »

И так, прошло уже чуть больше пол года как я нахожусь на сайте. От страха шизофрении я практически избавился, пронаблюдав и поняв, что со мной ничего из этого не происходит. Нет и не проявляется у меня ни каких симптомов этой болезни, а многие мои недуги произрастают из совсем иных корней. Да, за это время снизился мой потенциал, но и это не шизофрения, это - моя глупость. А всё от простой вещи: я очень много времени провожу сидя за монитором и разумеется, за такое длительное время, у меня развилась гиподинамия, это было предсказуемо. На протяжении всего этого времени, я ни разу не наблюдал ни какого рода галлюцинаций, ни бредовых идей, ни сверхценных. Измучив себя ещё в начале своего пути, разного рода тестами, я понял, что стою далеко от того состояния, которое приводит к шизоидизации. Кое-что конечно же изменилось во мне, оставило отпечаток на моей личности. Но я это отчётливо осознаю. Я помню каким был, помню всё, что происходило и происходит вокруг и вполне адекватно ко всему отношусь. Хотя многие мои проблемы постепенно ушил, некоторые всё же так и остаются не решенными. Это разочаровывает, и тут не поспоришь. Но, с другой стороны, я теперь свободен от психологического груза того своего страха - страха сойти с ума. Я просто, однажды, принял это - решил, что так тому и быть, если суждено, то - будет. Но, разумеется я настроен бороться и жить полноценно, несмотря ни на какие трудности. Итог таков: шизофрении - нет, но есть псевдоневроз, отягощённый гиподинамией мышечной системы и слабостью сосудов. Поэтому, я решил для себя поменять свои взгляды на происходящее и дать настоящий бой своему недугу. Для начала я решил, что начну искать информацию по правильному питанию и желаемому рациону. Начну с азов, как школьник. Далее, как-только разберусь с гигиеной питания и распорядком дня, я, постепенно, по нарастающей буду начинать тренировки и ко всему этому - наращивать массу грамотно. К сожалению, мне её не хватает. Так же, займусь аутогенными тренировками по утрам и перед сном. Они и раньше приносили мне пользу, но я, по глупости своей, не довёл дело до логического завершения. Так что, осталось составить график своих трудов и начать. Ведь самое главное - начать. Дальше уже будет проще, особенно когда это всё перерастёт в полезную привычку вставать по утрам с хорошими мыслями и работать над собой, и в первую очередь - над своими ошибками. Надеюсь, что на этот раз у меня всё получится. Жизнь нам дана всего одна, и глупо тратить её на ненужные болезни. Желаю и всем остальным, здоровья и сил, чтобы преодолевать себя каждый день. Уверен, тогда, наконец-то у каждого, утро будет бодрящим и приятным для жизни.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Triolyala
Гость
« Ответ #8 : Октября 18, 2013, 21:10:29 pm »

молодец! мне нравится, как ты мыслишь)
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #9 : Октября 19, 2013, 02:16:27 am »

Псевдоневрозов не бывает.А тревога зашкаливает временами.Лучше начать лечится лекарствами,а не правильным питанием.
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #10 : Октября 19, 2013, 07:40:45 am »

Псевдоневрозов не бывает. А тревога зашкаливает временами. Лучше начать лечится лекарствами,а не правильным питанием.
Про "псевдоневрозы", вы верно говорите. Но этот термин используют для охарактеризования состояния, схожего с истинным неврозом, но имеющего иные корни. Ну да ладно, думаю споры об этом термине, ничего не принесут и ни кому.
На счёт лекарств. Разумеется, я пока-что не отказываюсь от поддерживающей терапии (это будет весьма опрометчиво с моей стороны), так как для этого ещё не пришло время. Но когда-нибудь и фармакотерапия должна будет уступить место здоровью. Именно к этому я и стремлюсь. ulibka
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #11 : Февраля 04, 2014, 12:09:40 pm »

Как ваши дела сейчас? Есть прогресс?
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #12 : Февраля 12, 2014, 16:26:03 pm »

Как ваши дела сейчас? Есть прогресс?

Прогресс есть...
Из всего перечисленного осталось только: слабая сонливость, редкое внутреннее напряжение, и иногда тревожность бывает. Так что, в целом, я чувствую себя намного лучше, чем за все эти 2 года. Сейчас занимаюсь спортом, в умеренных количествах, да и практически полностью отошел от тем с самокопанием и уходом в болезнь.
Пожалуй, если я продолжу осознанно заниматься полезными для себя занятиями, то в один прекрасный день, всё станет просто отлично. Чего я и добиваюсь. ulibka
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #13 : Февраля 12, 2014, 19:21:53 pm »

Вы молодец!!!
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #14 : Января 09, 2016, 15:31:00 pm »

Как твой ДТЗ , сняли ?
Без операции?
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #15 : Января 16, 2016, 06:39:17 am »

Как твой ДТЗ , сняли ?
Без операции?

Да, сняли, спустя 3 года, без операции.
Пришлось постараться, но я его вылечил.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #16 : Января 16, 2016, 12:51:02 pm »

Поделись опытом, я щас на 6м месяце на схеме блокируй и замещай.
Из симптомов только выпадение волос и чувство сдавленность горла в определенных позах.
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #17 : Января 19, 2016, 12:58:28 pm »

Поделись опытом, я щас на 6м месяце на схеме блокируй и замещай.
Из симптомов только выпадение волос и чувство сдавленность горла в определенных позах.

У меня не было схемы "блокируй и замещай". Я только блокировал и корректировал дозы тиреостатика, но при контроле гормонов. Про такую схему, как у вас, я слыхал, однако, мой лечащий врач не видел для меня необходимости в приёме таких препаратов как Эутирокс, поэтому выписывал мне, под личным контролем, Тирозол. Но, в первые месяцы его приёма, меня колбасило не слабо и мне прописывали антидепрессанты и транки, хотя ни те, ни другие я практически не принимал и всё переносил сам. В итоге примерно через год всё начало нормализовываться, но стойкое улучшение наступило только через 3 года от начала терапии. Хотя обещали примерно полтора года. И всё же это хорошо, так как не пришлось делать операцию и гормоны пришли в норму.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #18 : Января 19, 2016, 20:09:42 pm »

Ты три года тирозин пил? Вроде больше года не рекомендуется.
И у меня уже на второй месяц приема никаких следо ВСД не осталось и сердце в норму пришло.
Хотя раз в пару месяцев накрывает странное состояние вроде криза, но через пару часов проходит.
Буду ждать дальше.
Спасибо за историю, надеюсь тоже без операции пока обойдусь.
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #19 : Января 21, 2016, 18:50:07 pm »

Ты три года тирозин пил? Вроде больше года не рекомендуется.
И у меня уже на второй месяц приема никаких следо ВСД не осталось и сердце в норму пришло.
Хотя раз в пару месяцев накрывает странное состояние вроде криза, но через пару часов проходит.
Буду ждать дальше.
Спасибо за историю, надеюсь тоже без операции пока обойдусь.

Удачи вам! Будем верить в лучшее.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8