Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 17:55:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странное восприятие мира (дереализация?) (Прочитано 20156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lena1701
Гость
« Ответ #20 : Июня 02, 2013, 13:22:27 pm »

А что нужно делать при ДР?
У меня он бл в первый раз я вообще нервничала от такого состояния,я  прибежала к своему ПТ, а та даже не смогла мне обьяснить что это ДР. Поставила мне потеря ориентации вследствие страсса длительная. Я потом только как то прочитала это слово где то и поняла дереал - что то такое слово похожее на мое состояние - прочитала значение термина и все подошло. Я очень мучалась.
А когда во второй раз появилось, спокойно к этому отнеслась устроила себе спокойное существование пока не пройдет, через 2 недели прошло, причем постепенно.
Я как то включила песню одну трогательную, и почувствовала что после прослушивания что то меня немного взбудоражило)) ну и вот так постепенно прошло. С помошью спокойной жизни
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #21 : Июня 02, 2013, 13:44:30 pm »

Ребята, у нас же есть здесь очень обширная  :vmeste12984: тема о ДР и ДР, автор переход те туда и вам там смочите много полезной информации для себя найти. Надеюсь модераторы закроют эту тему, потому как нам прыгать с темы в другую такую же идентичную  тему не очень то удобно.
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
nikki1
Гость
« Ответ #22 : Июня 28, 2013, 07:20:32 am »

скажите а у вас было такое ощущение что ты потерялся в жизни? и все мысли перепутались всмысле начинаешь внури себя реагировать на привычные вещи по другому?и не знаешь чтои как делать дальше?
Записан
Кирилл001
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #23 : Июля 03, 2013, 17:55:31 pm »

да,бывало
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8