Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:27:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странное восприятие мира (дереализация?) (Прочитано 20145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кирилл001
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61



« : Мая 30, 2013, 16:22:35 pm »

Когда иду по улице домой,начинаю задумываться точно-ли я тут живу и начинаю сбиваться.а когда домой прихожу и смотрю в окно,кажется все таким чужим,мне очень страшно что дороги которые я отлично помню,сейчас как-то странно выглядят((очень боюсь,от чего это может быть7постоянно в депрессии(раньше задумывался,но проходило,а щас прицепилорсь((
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #1 : Мая 30, 2013, 16:28:56 pm »

Когда иду по улице домой,начинаю задумываться точно-ли я тут живу и начинаю сбиваться.а когда домой прихожу и смотрю в окно,кажется все таким чужим,мне очень страшно что дороги которые я отлично помню,сейчас как-то странно выглядят((очень боюсь,от чего это может быть7постоянно в депрессии(раньше задумывался,но проходило,а щас прицепилорсь((

Скорее всего дереализация. В любом случае поменьше обращай на это внимание. Займись чем-то увлекательным, чтоб этих мыслей у тебя не было)
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #2 : Мая 31, 2013, 10:41:39 am »

Согласна с Ромкой f0f976
Это Дереализация. Зайди в тему ДР/ДП там много полезной инфы. И не накручивай себя,чем больше боишься и загоняешься,тем сильнее дереализация будет проявляться.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 31, 2013, 10:59:47 am »

Дереал, не пугайся, он не опасен, но очень неприятен.
Записан

freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 31, 2013, 17:27:16 pm »

Когда иду по улице домой,начинаю задумываться точно-ли я тут живу и начинаю сбиваться.а когда домой прихожу и смотрю в окно,кажется все таким чужим,мне очень страшно что дороги которые я отлично помню,сейчас как-то странно выглядят((очень боюсь,от чего это может быть7постоянно в депрессии(раньше задумывался,но проходило,а щас прицепилорсь((
дереализация. От избытка тревоги
Записан
deniska89
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 65
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Мая 31, 2013, 19:27:15 pm »

Да, у меня также. Дереал. Пройдёт со временем, убеди себя в том что ты живёшь и жива и будешь жить, строй планы на будущее - начнёт отступать.
Записан
chudov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155




« Ответ #6 : Июня 01, 2013, 18:44:47 pm »

Привыкнется постепенно,будет казаться что так и надо,а восприятие как было до этого,забудется)
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #7 : Июня 01, 2013, 18:51:06 pm »

Привыкнется постепенно,будет казаться что так и надо,а восприятие как было до этого,забудется)
Ничего не привыкнется ДР/ДП это самая настоящая жесть,ходишь как зомби и не можешь понять где ты и кто ты. Как к этому можно привыкнуть то?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Июня 01, 2013, 18:54:11 pm »

Привыкнется постепенно,будет казаться что так и надо,а восприятие как было до этого,забудется)
Ничего не привыкнется ДР/ДП это самая настоящая жесть,ходишь как зомби и не можешь понять где ты и кто ты. Как к этому можно привыкнуть то?
За 4 года привыкнешь, гарантирую.  rgach
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
chudov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155




« Ответ #9 : Июня 01, 2013, 18:55:16 pm »

Привыкнется постепенно,будет казаться что так и надо,а восприятие как было до этого,забудется)
Ничего не привыкнется ДР/ДП это самая настоящая жесть,ходишь как зомби и не можешь понять где ты и кто ты. Как к этому можно привыкнуть то?

Да,ходишь как зомби..ну и что..я уж 5 лет так хожу,идешь по улице,а кажется что вообще непонятно где и что..я со временем просто плюнул и не обращаю внимания уже..
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #10 : Июня 01, 2013, 19:01:42 pm »

Привыкнется постепенно,будет казаться что так и надо,а восприятие как было до этого,забудется)
Ничего не привыкнется ДР/ДП это самая настоящая жесть,ходишь как зомби и не можешь понять где ты и кто ты. Как к этому можно привыкнуть то?
За 4 года привыкнешь, гарантирую.  rgach
Нет уж, огромное конечно  тебе спасибо но я обойдусь и без ДР/ДП в сроком 4 годаswoon2  rgach
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #11 : Июня 01, 2013, 19:17:55 pm »

Привыкнется постепенно,будет казаться что так и надо,а восприятие как было до этого,забудется)
Ничего не привыкнется ДР/ДП это самая настоящая жесть,ходишь как зомби и не можешь понять где ты и кто ты. Как к этому можно привыкнуть то?

Да,ходишь как зомби..ну и что..я уж 5 лет так хожу,идешь по улице,а кажется что вообще непонятно где и что..я со временем просто плюнул и не обращаю внимания уже..
Эва тебя покидало, брат
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
chudov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155




« Ответ #12 : Июня 01, 2013, 19:26:19 pm »

Привыкнется постепенно,будет казаться что так и надо,а восприятие как было до этого,забудется)
Ничего не привыкнется ДР/ДП это самая настоящая жесть,ходишь как зомби и не можешь понять где ты и кто ты. Как к этому можно привыкнуть то?

Да,ходишь как зомби..ну и что..я уж 5 лет так хожу,идешь по улице,а кажется что вообще непонятно где и что..я со временем просто плюнул и не обращаю внимания уже..
Эва тебя покидало, брат

Да это не самое страшное. Плохо когда делать ничего не можешь,гулять,работать,жить нормально...
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #13 : Июня 01, 2013, 22:03:02 pm »

Чудов, банальный вопрос, но ты хоть что-нибудь сделал за эти 5 лет, чтобы жить нормальным человеком?
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
chudov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155




« Ответ #14 : Июня 01, 2013, 22:08:11 pm »

Чудов, банальный вопрос, но ты хоть что-нибудь сделал за эти 5 лет, чтобы жить нормальным человеком?

Очень много всего,только все равно то,что было раньше не возвращается,да и врятли вернется..
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #15 : Июня 01, 2013, 22:11:56 pm »

Очень много всего

Это новый препарат?)))
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
chudov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155




« Ответ #16 : Июня 01, 2013, 22:15:53 pm »

Очень много всего

Это новый препарат?)))

Типа "Похуин"(извините если тут нельзя так)),начинает действовать после 3-х лет всд))) lol2 А серьезно если,так весь набор по выхождению из этого состояния)) Начиная душем,заканчивая ад) а может и еще что придумаю))
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #17 : Июня 01, 2013, 22:21:39 pm »

Начиная душем,заканчивая ад)

Слегка прохладный душ раз в 2 недели, настойчивое ничегонеделанье, и конечно АД. Каковы старания, таков и результат) Стандартная схема.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
chudov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155




« Ответ #18 : Июня 01, 2013, 22:24:58 pm »

Начиная душем,заканчивая ад)

Слегка прохладный душ раз в 2 недели, настойчивое ничегонеделанье, и конечно АД. Каковы старания, таков и результат) Стандартная схема.

Есть такая фраза "ты судить о делах не берись,если это дела не твои") вы пока тоже тут,следственно тоже могу сказать что так же кроме битья по кнопкам ничем не занимаетесь)
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #19 : Июня 02, 2013, 12:32:55 pm »

Начиная душем,заканчивая ад)
сколько ты АД пил? по времени
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8