Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 09:42:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Ведущий симптом - ЖКТ (Прочитано 28925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Января 12, 2018, 17:51:37 pm »

ну дисбак как бы намекает!
От него могут быть боли?
от газов в кишечнике могут быть такие боли и спазмы, что мама не горюй. меня бывало заставало прям на улице, да так, что я идти мог только скрючившись и в глазах темнело. потом после отхождения газов и болей как не бывало.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #41 : Января 12, 2018, 17:59:41 pm »

ну дисбак как бы намекает!
От него могут быть боли?
от газов в кишечнике могут быть такие боли и спазмы, что мама не горюй. меня бывало заставало прям на улице, да так, что я идти мог только скрючившись и в глазах темнело. потом после отхождения газов и болей как не бывало.
У меня так не было, хотя вздутия были будь здоров!
Записан
Masha233
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297
Дневник: Читать>>


Per aspera ad astra


« Ответ #42 : Января 13, 2018, 12:54:54 pm »

ну дисбак как бы намекает!
От него могут быть боли?
от газов в кишечнике могут быть такие боли и спазмы, что мама не горюй. меня бывало заставало прям на улице, да так, что я идти мог только скрючившись и в глазах темнело. потом после отхождения газов и болей как не бывало.
Ого! Я как раз так и могла ходить - согнувшись. На УЗИ в больнице сказали, что все загазовано в кишечнике. Как бороться? Теперь вот болит то низ живота, то крестцовый отдел. Ноющая, мерзкая боль, вполне терпимая. Лежу на кллючках Кузнецова - вроде лучше. Новый виток ВСД, такого у меня ещё не было ((( Я уже почти готова смириться, что от этого не избавиться...надо просто терпеть...всю жизнь...новую и новую хрень. А потом откинуть ласты от настоящей хрени...

Сейчас пью дюспаталин утром и вечером на всякий случай... swoon2
« Последнее редактирование: Января 13, 2018, 12:58:20 pm от Masha233 » Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Января 14, 2018, 17:51:18 pm »

ну дисбак как бы намекает!
От него могут быть боли?
от газов в кишечнике могут быть такие боли и спазмы, что мама не горюй. меня бывало заставало прям на улице, да так, что я идти мог только скрючившись и в глазах темнело. потом после отхождения газов и болей как не бывало.
Ого! Я как раз так и могла ходить - согнувшись. На УЗИ в больнице сказали, что все загазовано в кишечнике. Как бороться? Теперь вот болит то низ живота, то крестцовый отдел. Ноющая, мерзкая боль, вполне терпимая. Лежу на кллючках Кузнецова - вроде лучше. Новый виток ВСД, такого у меня ещё не было ((( Я уже почти готова смириться, что от этого не избавиться...надо просто терпеть...всю жизнь...новую и новую хрень. А потом откинуть ласты от настоящей хрени...

Сейчас пью дюспаталин утром и вечером на всякий случай... swoon2
ну вам же говорят, диета!
Записан
Masha233
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297
Дневник: Читать>>


Per aspera ad astra


« Ответ #44 : Января 18, 2018, 11:51:55 am »

ну вам же говорят, диета!
Дык и так не ем ничего ТАКОГО. Мясо давно не ем, жареное не ем, сильно соленое не ем. Копченое/маринованое не ем. Майонезы/кетчупы/соусы не ем... Какая диета должна быть?
« Последнее редактирование: Января 18, 2018, 11:54:09 am от Masha233 » Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #45 : Января 18, 2018, 14:25:05 pm »

ну вам же говорят, диета!
Дык и так не ем ничего ТАКОГО. Мясо давно не ем, жареное не ем, сильно соленое не ем. Копченое/маринованое не ем. Майонезы/кетчупы/соусы не ем... Какая диета должна быть?
Мясо надо есть! Стол #5по Певзнеру. А вообще с врачем надо согласовывать.
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Января 18, 2018, 16:25:47 pm »

ну вам же говорят, диета!
Дык и так не ем ничего ТАКОГО. Мясо давно не ем, жареное не ем, сильно соленое не ем. Копченое/маринованое не ем. Майонезы/кетчупы/соусы не ем... Какая диета должна быть?
воду какую пьете?
Записан
Masha233
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297
Дневник: Читать>>


Per aspera ad astra


« Ответ #47 : Января 18, 2018, 18:37:22 pm »

ну вам же говорят, диета!
Дык и так не ем ничего ТАКОГО. Мясо давно не ем, жареное не ем, сильно соленое не ем. Копченое/маринованое не ем. Майонезы/кетчупы/соусы не ем... Какая диета должна быть?
Мясо надо есть! Стол #5по Певзнеру. А вообще с врачем надо согласовывать.
От мяса худо ((( тяжесть жуткая, тошнота и пр.прелести. Вот супы на мясном бульоне могу. Посмотрю, что это за 5й стол. Спасибо!
Записан
Masha233
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297
Дневник: Читать>>


Per aspera ad astra


« Ответ #48 : Января 18, 2018, 18:38:21 pm »

ну вам же говорят, диета!
Дык и так не ем ничего ТАКОГО. Мясо давно не ем, жареное не ем, сильно соленое не ем. Копченое/маринованое не ем. Майонезы/кетчупы/соусы не ем... Какая диета должна быть?
воду какую пьете?
Кипяченую ... Из-под крана фильтрованную...
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #49 : Января 20, 2018, 16:18:52 pm »

ну вам же говорят, диета!
Дык и так не ем ничего ТАКОГО. Мясо давно не ем, жареное не ем, сильно соленое не ем. Копченое/маринованое не ем. Майонезы/кетчупы/соусы не ем... Какая диета должна быть?
воду какую пьете?
Кипяченую ... Из-под крана фильтрованную...
попробуйте брать бутылированную
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8