Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:28:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *До чего могут довести загоны по болячкам.. (Прочитано 470610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #1220 : Августа 15, 2016, 17:42:46 pm »

работать лень ппц
Записан

алеша
Таня25
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200




« Ответ #1221 : Августа 16, 2016, 05:04:48 am »

работать лень ппц

Лень обычная и "лень" болезненная(апатия,безволие,страхи)-это разные вещи.
Записан
Таня25
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200




« Ответ #1222 : Августа 16, 2016, 05:53:40 am »

Ребят,глупый конечно вопрос.Но я что то очень боюсь делать флюрографию,просрочила уже больше чем на пол года.надо идти делать.А результат там не сразу.Очень боюсь,так как курю много.Ипохондричность от меня никогда не уйдет.Помогите настроиться сходить.Я реально очень боюсь. ulibka
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1223 : Августа 16, 2016, 06:17:33 am »

Ребят,глупый конечно вопрос.Но я что то очень боюсь делать флюрографию,просрочила уже больше чем на пол года.надо идти делать.А результат там не сразу.Очень боюсь,так как курю много.Ипохондричность от меня никогда не уйдет.Помогите настроиться сходить.Я реально очень боюсь. ulibka
По аватару видно даже  rgach у вас же нет симптомов склонных к заболеванию , чего бояться то
Записан
Таня25
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200




« Ответ #1224 : Августа 16, 2016, 08:00:49 am »

Ребят,глупый конечно вопрос.Но я что то очень боюсь делать флюрографию,просрочила уже больше чем на пол года.надо идти делать.А результат там не сразу.Очень боюсь,так как курю много.Ипохондричность от меня никогда не уйдет.Помогите настроиться сходить.Я реально очень боюсь. ulibka
По аватару видно даже  rgach у вас же нет симптомов склонных к заболеванию , чего бояться то

Сарказм в тему ulibka у меня в жизни много амбивалентностей,от этого и страдаю.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1225 : Августа 17, 2016, 18:28:18 pm »

Таня привет!
По поводу работы, я бы тебе предложил мерчендайзером поработать на не полную занятость (товар в магазинах на полки раскладывать).
В транспорте чего боишься?
А ты не кури много, а лучше вообще не кури, может и боятся не придется.  yes


Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #1226 : Августа 30, 2016, 09:55:19 am »

привет танюша
Записан

алеша
Таня25
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200




« Ответ #1227 : Июля 18, 2017, 08:24:39 am »

Привет,всем.Самочувствие у меня разное.После последней выписки из ПНБ уже прошло почти 2 года.Многие симптомы сохраняются к сожалению.Тревоги и страхи не отпускают меня.Хотела спросить может лип потливость сильная(не только летом,а летом в разы сильнее)быть побочным действием препаратов(амитриптилин ,трифтазин),или это следствие тревоги?А то мысли опять появляются вдруг чем болею.Так как потливость всего тела очень сильна.
Записан
Дарья_01
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #1228 : Июля 18, 2017, 09:12:55 am »

я так тебя понимаю.... сама измучена..



Да,я очень измучена!
ну конечно у всех ВСД шников проблемы с ЖКТ. а как вы хотели это де все взаимосвязано.понервничали привет изжога, гастроэзорефлюкс, отрыжка,гастрит и прочее прочее. а с учетом того что ВСдшники постоянно в депресии с ЖКТ проблемы будут пока не успокоитесь. Почитайте про невроз желудка
Записан
Mikael
Местный
******

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 805



« Ответ #1229 : Июля 18, 2017, 09:30:44 am »

Привет,всем.Самочувствие у меня разное.После последней выписки из ПНБ уже прошло почти 2 года.Многие симптомы сохраняются к сожалению.Тревоги и страхи не отпускают меня.Хотела спросить может лип потливость сильная(не только летом,а летом в разы сильнее)быть побочным действием препаратов(амитриптилин ,трифтазин),или это следствие тревоги?А то мысли опять появляются вдруг чем болею.Так как потливость всего тела очень сильна.
Сильная потливость это тоже следствие всд, так как вегетативная нервная система, контролирует термолегуляцию организма, а когда она разбалансирована, то и терморегуляция нарушается, то обильно потеешь, то наоборот мерзнешь. У меня например так, если даже прохладно, и я вспотел, то начинается обратная реакция, я начинаю мерзнуть, и чем больше мерзну, тем обильнее начинаю потеть...Кстати второй день уже что то потливость донимает...Вчера проснулся ночью, все одеяло насквозь мокрое, чуть ли не выжимать можно, уже встал взял полотенце сидел отирался, к утру начал засыпать, и ощутил резкую нехватку воздуха, потом вторую чать ночи постоянно просыпался от того что не хватает воздуха...Вчера как раз была мощная магнитная буря, так что симптомы с выкидом из сна и такими загонами  мне уже известны, а вот еще потливость примешалась...Может быть потому что дома еще очень влажно, поем и около часа весь сырой сижу...
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #1230 : Августа 13, 2017, 07:33:18 am »

Привет,всем.Самочувствие у меня разное.После последней выписки из ПНБ уже прошло почти 2 года.Многие симптомы сохраняются к сожалению.Тревоги и страхи не отпускают меня.Хотела спросить может лип потливость сильная(не только летом,а летом в разы сильнее)быть побочным действием препаратов(амитриптилин ,трифтазин),или это следствие тревоги?А то мысли опять появляются вдруг чем болею.Так как потливость всего тела очень сильна.
Чем занята сейчас?
Записан

Таня25
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200




« Ответ #1231 : Августа 13, 2017, 08:18:11 am »

Привет,всем.Самочувствие у меня разное.После последней выписки из ПНБ уже прошло почти 2 года.Многие симптомы сохраняются к сожалению.Тревоги и страхи не отпускают меня.Хотела спросить может лип потливость сильная(не только летом,а летом в разы сильнее)быть побочным действием препаратов(амитриптилин ,трифтазин),или это следствие тревоги?А то мысли опять появляются вдруг чем болею.Так как потливость всего тела очень сильна.
Чем занята сейчас?


Сейчас дома сижу.Когда есть силы убираюсь,в магазин хожу.Часто себя заставить делать что то трудно.Апатия это, даже не знаю.Настроение часто снижено.Все вижу в серых тонах.Преувеличиваю все,раздражаюсь по мелочам.10 месяце работала на не полном рабочем дне.Сейчас отпуск.Трудно схожусь с людьми,тяжело с транспортом,(так как боюсь,на маршрутках не езжу),устаю быстро.Пытаюсь на работе все мелочи что бы были сделаны,слишком ответсвенная.Такой работы мне не найти больше.Работаю продавцом по 5 часов.Но боюсь что не справлюсь,или "не контакт" с соседними отделами,людьми будет.Так как я про себя ведь не могу рассказать.А подобный график,только уборщицей смогу найти.
Записан
Таня25
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200




« Ответ #1232 : Августа 13, 2017, 08:41:52 am »

Привет,всем.Самочувствие у меня разное.После последней выписки из ПНБ уже прошло почти 2 года.Многие симптомы сохраняются к сожалению.Тревоги и страхи не отпускают меня.Хотела спросить может лип потливость сильная(не только летом,а летом в разы сильнее)быть побочным действием препаратов(амитриптилин ,трифтазин),или это следствие тревоги?А то мысли опять появляются вдруг чем болею.Так как потливость всего тела очень сильна.
Чем занята сейчас?


Сейчас дома сижу.Когда есть силы убираюсь,в магазин хожу.Часто себя заставить делать что то трудно.Апатия это, даже не знаю.Настроение часто снижено.Все вижу в серых тонах.Преувеличиваю все,раздражаюсь по мелочам.10 месяце работала на не полном рабочем дне.Сейчас отпуск.Трудно схожусь с людьми,тяжело с транспортом,(так как боюсь,на маршрутках не езжу),устаю быстро.Пытаюсь на работе все мелочи что бы были сделаны,слишком ответсвенная.Такой работы мне не найти больше.Работаю продавцом по 5 часов.Но боюсь что не справлюсь,или "не контакт" с соседними отделами,людьми будет.Так как я про себя ведь не могу рассказать.А подобный график,только уборщицей смогу найти.

еще бывает тоска,прям сильная,плачу,не передать словами.Но лечение в жизни не поменяю.слишком я выстрадала его.Хотя бы того "вечно плохо физически"нет сейчас.Хотя симптомов не мало имеется.
Записан
Mikael
Местный
******

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 805



« Ответ #1233 : Августа 13, 2017, 08:51:53 am »

Привет,всем.Самочувствие у меня разное.После последней выписки из ПНБ уже прошло почти 2 года.Многие симптомы сохраняются к сожалению.Тревоги и страхи не отпускают меня.Хотела спросить может лип потливость сильная(не только летом,а летом в разы сильнее)быть побочным действием препаратов(амитриптилин ,трифтазин),или это следствие тревоги?А то мысли опять появляются вдруг чем болею.Так как потливость всего тела очень сильна.
Чем занята сейчас?


Сейчас дома сижу.Когда есть силы убираюсь,в магазин хожу.Часто себя заставить делать что то трудно.Апатия это, даже не знаю.Настроение часто снижено.Все вижу в серых тонах.Преувеличиваю все,раздражаюсь по мелочам.10 месяце работала на не полном рабочем дне.Сейчас отпуск.Трудно схожусь с людьми,тяжело с транспортом,(так как боюсь,на маршрутках не езжу),устаю быстро.Пытаюсь на работе все мелочи что бы были сделаны,слишком ответсвенная.Такой работы мне не найти больше.Работаю продавцом по 5 часов.Но боюсь что не справлюсь,или "не контакт" с соседними отделами,людьми будет.Так как я про себя ведь не могу рассказать.А подобный график,только уборщицей смогу найти.
Мда...По симтоматике все один в один как у меня...)
Записан
Таня25
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200




« Ответ #1234 : Августа 18, 2017, 12:12:58 pm »

Привет всем!Очень нуждаюсь в совете.Принимаю амитриптилин в дозе 75 мг 2 года.К нему трифтазин 10 мг.И кон-кор 2,5 мг от тахикардии.Другие АД пить не буду,так как это лечение выстрадала.И СИОЗ мне не идут.Ипохондрии нет,то что было в обострение нет,симптомов различных.Но у меня нет настроения,совсем и трудно делать элементарные дела,все в черном цвете,нет сил и энергии.Как Вы думайте есть ли смысл повышать амитриптилин до 100-150 мг.Или после 2 лет приема это уже бесполезно?Может трифтазин меня так глушит?Еще не могу справиться со страхом транспорта.На маршрутках не езжу.Автобусы и трмваи тоже плохо переошу,езжу на троллебусах.Но в напряжении.Подскажите пожалуйста есть ли смысл добавлять амитриптилин до терапевтической дозы?!
Записан
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #1235 : Августа 18, 2017, 13:48:46 pm »

Танюша, я Вас очень понимаю, у меня такая же фигня!!!!!! Не могу справиться со страхом транспорта, только мне нужно каждый день ездить на работу и каждое утро у меня стресс, ПА итд итп. Думаю,  что нужно страху смотреть в глаза и тогда он отступит. Но для этого нужна реальная работа над собой и быть терпеливым, здесь лекарства играют второстепенную роль. Я стараюсь поработать над этим вопросом вплотную. По поводу таблеток, думаю лучше Вам обратиться к своему врачу и не заниматься самолечением.
Записан
Таня25
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200




« Ответ #1236 : Августа 18, 2017, 13:52:48 pm »

Танюша, я Вас очень понимаю, у меня такая же фигня!!!!!! Не могу справиться со страхом транспорта, только мне нужно каждый день ездить на работу и каждое утро у меня стресс, ПА итд итп. Думаю,  что нужно страху смотреть в глаза и тогда он отступит. Но для этого нужна реальная работа над собой и быть терпеливым, здесь лекарства играют второстепенную роль. Я стараюсь поработать над этим вопросом вплотную. По поводу таблеток, думаю лучше Вам обратиться к своему врачу и не заниматься самолечением.

У меня на лечении нет ПА,но вот с транспортом жуткий страх.страх аварии.села на трамвай,думаю через силу поеду,страх страхом изгоню...увы 5 раз пересаживалась,так на одном полностью путь проехать не смогла. hmuroЯ 10 месяцев работала,на не полном рабочем дне.ДЛя меня дорога на работу,это ад.Потом даже зимой обливалась.
И конечно это ленная апатия меня выматывает.
Записан
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #1237 : Августа 18, 2017, 14:45:36 pm »

Апатия тоже у меня в наличии((((( А у меня страх того что будет плохо до такой степени, что не смогу с этим справиться. Как то так. Но с этим жить однозначно нельзя. Это кошмар кошмаров, нужно бороться, другого выхода просто нет!!!!!! superman
Записан
Таня25
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200




« Ответ #1238 : Августа 18, 2017, 15:03:02 pm »

Апатия тоже у меня в наличии((((( А у меня страх того что будет плохо до такой степени, что не смогу с этим справиться. Как то так. Но с этим жить однозначно нельзя. Это кошмар кошмаров, нужно бороться, другого выхода просто нет!!!!!! superman

До подбора лекарств,мне было тоже именно плохо физически,ПА были,но вот на таблетках этого нет,а вот страх именно скорости и аварии нереальный.С лифтами та же история.Я на них не езжу,хожу пешком.Кстати  на маршрутках я не езжу 2 года.Так как я трамваи с автобусами приодалеть даже не могу.
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #1239 : Августа 20, 2017, 15:05:04 pm »

Привет,всем.Самочувствие у меня разное.После последней выписки из ПНБ уже прошло почти 2 года.Многие симптомы сохраняются к сожалению.Тревоги и страхи не отпускают меня.Хотела спросить может лип потливость сильная(не только летом,а летом в разы сильнее)быть побочным действием препаратов(амитриптилин ,трифтазин),или это следствие тревоги?А то мысли опять появляются вдруг чем болею.Так как потливость всего тела очень сильна.
Чем занята сейчас?


.10 месяце работала на не полном рабочем дне.
это очень хорошо.Срок приличный.Это значит что ты работоспособна и у тебя есть все шансы состояться в жизни.Правдо ограничения от психиатрии конечно еще мешают.В ИПР что пишут?
Записан

Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8