Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:13:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *До чего могут довести загоны по болячкам.. (Прочитано 470643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1200 : Января 01, 2016, 16:01:46 pm »

Я в любовных делах не советчик.
Поэтому просто:
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Таня25
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200




« Ответ #1201 : Января 02, 2016, 05:36:54 am »

Я в любовных делах не советчик.
Поэтому просто:


Спасибо,Атомик pig_ball.И тебя с Новым Годом!!!
Записан
Таня25
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200




« Ответ #1202 : Мая 23, 2016, 08:36:48 am »

Привет ребята! fl_585 Скоро 8 месяцев как я дома!(без больницы) cheerleader3 Трудненько,но борюсь. wink2
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1203 : Мая 23, 2016, 10:35:19 am »

Привет ребята! fl_585 Скоро 8 месяцев как я дома!(без больницы) cheerleader3 Трудненько,но борюсь. wink2
Танюша, ты герой или героиня. А на фотографиях красавица.
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #1204 : Мая 23, 2016, 17:57:04 pm »

Привет ребята! fl_585 Скоро 8 месяцев как я дома!(без больницы) cheerleader3 Трудненько,но борюсь. wink2
Прогресс есть? Ну, дык, лучше, чем было? Выкладывай, не держи в себе! Мы все тут не от мира сего :) Не бойся показаться занудой и т. п.
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Таня25
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200




« Ответ #1205 : Мая 24, 2016, 12:25:00 pm »

Привет ребята! fl_585 Скоро 8 месяцев как я дома!(без больницы) cheerleader3 Трудненько,но борюсь. wink2
Танюша, ты герой или героиня. А на фотографиях красавица.

Спасибо,Ромашка! fl_585
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1206 : Мая 25, 2016, 10:33:00 am »

Привет ребята! fl_585 Скоро 8 месяцев как я дома!(без больницы) cheerleader3 Трудненько,но борюсь. wink2

Танюша, какие хорошие новости!

Я, признаться, боялся, что ты опять в больнице - а ты выстояла, не сдалась! Ты настоящий боец!
Прочитал - я прямо на душе тепло стало!
:buket1245:
Записан
Таня25
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200




« Ответ #1207 : Мая 25, 2016, 11:18:37 am »

Привет ребята! fl_585 Скоро 8 месяцев как я дома!(без больницы) cheerleader3 Трудненько,но борюсь. wink2

Танюша, какие хорошие новости!

Я, признаться, боялся, что ты опять в больнице - а ты выстояла, не сдалась! Ты настоящий боец!
Прочитал - я прямо на душе тепло стало!
:buket1245:


Спасибо,Диб! :jens5929:
Записан
Таня25
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200




« Ответ #1208 : Июня 09, 2016, 12:59:12 pm »

Ребята привет!Подскажите что делать в период когда накатывает ужасная депрессия? может так перед КД?таблетки пью.Но ничего не радует и все кажется очень сложным и непреодолимым в жизни.Вегитатика присутсвует.(симптомы).Но тоска зеленая...труднее терпиться на данный момент. :cray: hmuro
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #1209 : Июня 09, 2016, 13:33:32 pm »

Замени таблетки хотя бы на БАДы. Про "меняй жизнь" - самому надоели эти общие слова
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Таня25
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200




« Ответ #1210 : Июня 09, 2016, 13:49:29 pm »

Замени таблетки хотя бы на БАДы. Про "меняй жизнь" - самому надоели эти общие слова

На Бады не вариант,слишком долго таблетки подбирались.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #1211 : Июня 09, 2016, 13:56:08 pm »

Ребята привет!Подскажите что делать в период когда накатывает ужасная депрессия? может так перед КД?таблетки пью.Но ничего не радует и все кажется очень сложным и непреодолимым в жизни.Вегитатика присутсвует.(симптомы).Но тоска зеленая...труднее терпиться на данный момент. :cray: hmuro

Перед КД - вполне возможно, сколько раз по себе замечала...
Просто в период ПМС наверно больше уделять себе внимания, спать достаточно, витаминизированное питание, гулять...Потому что все наши симптомы в этот период обостряются, увы. И помнить, что это состояние пройдет f0f976
Записан
Таня25
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200




« Ответ #1212 : Июня 09, 2016, 13:58:16 pm »

Ребята привет!Подскажите что делать в период когда накатывает ужасная депрессия? может так перед КД?таблетки пью.Но ничего не радует и все кажется очень сложным и непреодолимым в жизни.Вегитатика присутсвует.(симптомы).Но тоска зеленая...труднее терпиться на данный момент. :cray: hmuro

Перед КД - вполне возможно, сколько раз по себе замечала...
Просто в период ПМС наверно больше уделять себе внимания, спать достаточно, витаминизированное питание, гулять...Потому что все наши симптомы в этот период обостряются, увы. И помнить, что это состояние пройдет f0f976

Спасибо,Хризантема.Будем ждать начала,и окончания.Может лучше станет. ulibka
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1213 : Июня 09, 2016, 17:05:44 pm »

А лучше обязательно станет, Танюш.  fl_585
Записан
Таня25
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200




« Ответ #1214 : Августа 15, 2016, 12:33:31 pm »

Привет всем.Что то настал период,когда мне совсем не хорошо и опустились руки. 1 сентября будет год как я дома,без больницы.Две недели назад рассталась с любимым человеком.(были вместе 7 месяцев),такого я больше не найду.Трудно ему было принять видать мой характер.Но это мне кажется не характер,а в перемешку с болезнью.По каждому пустяку на него кричала,ругалась,ревновала,он очень хорошо ко мне относился,принимало меня со всем,но видимо не на столько что бы принять меня с моей болезнью.Стала плохо спать,есть,настроение и так не было ,теперь вообще нет,реву,ничего не могу заставить себя делать(это кстати у меня давно),пошла к психиатру на прием,она добавила к основному лечению хлоппротексен,(пью трифтазин(которого нигде нет в продаже,и у меня осталось только до октября,знакомый прислал из Москвы)и амитриптилин.Стало очень тяжело переносить транспорт,на маршрутках вообще не езжу,ездила только на троллебусах,на автобусах и трамваях пытка,сегодня не удачно село на троллейбус и мне стало плохо.Работать не могу вообще,мысль и давление всех,приводит меня в ужас,знаю что не смогу,а денег нет.Да и с инвалидностью мало кто возьмет.В центре занятости мне отказали в поиске подходящей мне работе,так как карта реобелитации у меня,в ней не обозначено,что я могу работать где то.Надо менять,а это хлопотно и не эффективно.Но по 10-12 часов это не реально мне работать,если мне трудно дома что то делать.и конечно пугает страх транспорта.Вообщем...боюсь что моя "недоремиссия" вообще превращается в обострение.Силы воли нет,боюсь,что это не лень,а именно,болезненное безволие.Пишу что бы попросить у вас совета.хотя нверное,надо заставлять себя,через силу что то делать.Но как?Как когда все мрачно и страшно,плохо и неинтересно.
Записан
Таня25
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200




« Ответ #1215 : Августа 15, 2016, 13:01:09 pm »

По каждому поводу психую,нервничаю,вегитатика только так начинает играть,потливость,пульс,но я пытаюсь не уходить в прошлое.А сейчас одна осталась,из за своих же нервов,жизнь пуста,мрачна,и этот страх транспорта вводит меня в тупик,да и н6е возможность работать.Короче одно нытье,Вы меня узнаете.Только ттт,без рака пока,надеюсь.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1216 : Августа 15, 2016, 13:10:55 pm »

Таня25 привет!
Ну а что померится со своим парнем не вариант?
Судя по твоим сообщениям для тебя это важно.
Не думай о плохом, все ровно продолжай стараться.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Таня25
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200




« Ответ #1217 : Августа 15, 2016, 13:29:32 pm »

Привет,atomic.Рада тебя слышать.Нет,это не вариант.Он категоричен в своем решении,со мной он больше не будет.А звонить и унижаться я больше не хочу.Да и когда я с ним была,состояние было плохим.Просто сейчас все обострилось.Не знаю что делать.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1218 : Августа 15, 2016, 13:33:44 pm »

Таня25
Ну может отойдет еще, и сам позвонит, иногда люди меняют своего решение-мнение не смотря на категоричность. 
Ну а что делать, жить дальше.
Сходи куда нибудь, посмотри что-то, отвлекись чем то, не уходи в себя и гони плохие мысли.  :buket1245:
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Таня25
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1200




« Ответ #1219 : Августа 15, 2016, 13:48:01 pm »

Таня25
Ну может отойдет еще, и сам позвонит, иногда люди меняют своего решение-мнение не смотря на категоричность. 
Ну а что делать, жить дальше.
Сходи куда нибудь, посмотри что-то, отвлекись чем то, не уходи в себя и гони плохие мысли.  :buket1245:



Спасибо atomic! fl_585 Буду стараться,как бы тяжело не было.Что вот только делать с работой?И транспортом?
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8