Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:58:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. История сурового Челябинского мужика. Без АД. (Прочитано 11411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
foxwin
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« : Мая 19, 2013, 20:08:22 pm »

это моя история как дань уважение этому сайту который в свое время дал мне силы (к сожалению я уже давно здесь не сижу). Russian пати
моя история началась в мае 2012 года когда меня после охоты срубило 1 ПА.я не мог понять что это - голова кружится ,вздохнуть не могу, присел  на корточки и подумал что все.но скорая в которую меня отвезли просто поставила укол и отправила с богом домой.
Лето было сложным и в августе после сильнейшего бронхита и аварии мне стало становится плохо каждый вечер.(денег я не желел и имел такую возможность имею хорошую работу) соответственно в клиниках у меня нашли мокроту с кровью+опасный вирус в крови+гепатоз печени. итог я испугался и мне стало очень плохо. с этого у меня начались первый признаки всд это тахакардия+невозможность вздохнуть. я был отправлен к районному психотерапевту который сразу впихнул мне алпрозалам. в итоге после 2 недель в октябре которые мне стало хорошо все переросло в кошмар. я не знал что со мной, постоянные рези провалы в памяти,головокружения и чувства что пришел мне конец, полностью поглотили меня. да мне 28 лет я крепкий мужик с семьей и с деньгами, но плачущий от боли которая была круглосуточной+ не соображающей что во круг меня происходит на тот момент я был овощем на грани. в те редкие 10 мин, которые я чувствовал свой мозг, я яростно пытался найти все что могло бы мне помочь.любую информацию.(т.к я был на пределе).и вот только в этот крайний момент началась моя дорога к выздоровлению.
1. я ПОЛНОСТЬЮ слез алпрозалама и больше не приближался к лекарствам. т.е я избавлялся от всд без транков и АД. ломка была невероятной где то на пендоских сайтах я вычитал что отмена алпрозалама сравнима отмене от кокса.но я прошел этот путь. я спал когда хотел даже на работе в своем кресле моя секретарша держала оборону как на войне. как только начиналась ПА я одевал кроссовки выходил на улицу и включал музон и просто шел (бывало по 3 часа) в ЛЮБОЙ ВРЕМЯ СУТОК. как правило каждую ночь.
2.как только мое сознание стало навешать меня чаще 10 мин в день и ломка от алпрозалама кончилась(примерно 3 недели) я нашел самого лучшего невропатолога в области и лег к нему в отделение на платной основе. там меня прокапали и сделали кучу обследований: ОМРТ шеи, головый +анализы +узи ,любые подозрения и вызывали зав отделения по данной болезни т.е я проверил все что мог(и пошел я к этому доктору т.к мой дядя заехал к нему на колеске а сейчас пиво в бани пьет поверьте врачи думали что он станет овощем) .
3.итог осознание того что я здоров очень сильно дало пинка под зад моей болячке, но просто так она меня не отпускала но на тот момент как только начиналось па, я сразу подавлял ее именно тем что знал и думал вот так "прошел полное обследование и у меня нечего нет кроме ожирения" это моя мысль в голове.
4. я начал худеть, не поверите я скинул 18 КГ!!!! за 3 месяца как просил меня мой врач и полностью перестал пить пиво.и был отправлен к его психотерапевту(скажу сразу он предлагал мне АД но я сказал что буду терпеть ведь  я знал что здоров).
5. с января -по апрель мы работали с мои психотерапевтом и пытались найти причину моего невроза. было занятно, особенно я любил рисовать образы и изредко слушать выводы о моей жизни.в итоге осталась только тревога перед сном.
6. выявив причину и полностью отказавшись от сигарет(когда бросал, всд усилилось)мне отпустило не поверите ПОЛНОСТЬЮ буквально на следующий день.
итог я чувствую себя как раньше: могу немного выпить, перестал курить, нормализовал вес. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕД СНОМ ЧИТАЮ МОЛИТВУ. и стал гораздо сильнее духом.
P.S конечно я не полностью расписал вам весь мой путь но если мне позволят модераторы есть сайты который мне помогали+ исправления образа жизни(не отказ от удоволствий)+спорт+определенные мысли.(я уверяю вас что за все это время я не  использовал таблетки лишь по причине страха от них после приема алпрозалама) Если кто из Челябинска прочитает мой текст я с радостью помогу вам чем смогу именно у нас в городе т.к такой ужас нельзя терпеть. Да поможет Вам БОГ.
модераторы вот моя электронка foxwin@mail.ru если посчитаете нужным удалите, но я искренне хочу помочь тем кто во мне нуждается пусть это будет и дам контакты врачей в Челябинске+сам настрою на положительные мысли просто.(я не врач но прошел этот путь и могу просто рассказать по телефону как я это сделал )
 Russian пати
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2014, 06:36:03 am от Диб » Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #1 : Мая 20, 2013, 15:00:08 pm »

Я не из  челябинска, но рядом, с уфы. Очень интересная история. Так Вы пишите что точно определили в чем причина?
Записан
foxwin
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 20, 2013, 16:59:23 pm »

конфликт был замешен на личных отношение в семье т.е я приехал с другого города, потом женился и практически каждый день я еду в семью к своей жене у меня там теща+тесть для которых я оказался как приемный сын которого у них не было,но им очень хотелось. В итоге на подсознании мне нравится у них,но я считал это предательством по отношению ко своим родителям(хотя со своими я каждый день разговариваю по телефону и езжу практически каждые выходные к ним или моя мама ко мне)но это был подсознательный конфликт который заставлял меня переживать. решение было простым либо принять их либо отказаться от них. также я очень давно курю но при этом занимался спортом. это тоже было конфликтом т.е тело требовало а голова не хотела. Итог: устранение данных конфликтов освободило подсознание. ochki
Записан
foxwin
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Мая 20, 2013, 17:08:27 pm »

Если Вам действительно интересно какую информацию я собрал в интернете. я могу в принципе ее выкладывать кусками(кроме текстов т.к это не мои мысли только ссылки.)
1.         http://www.youtube.com/watch?v=b75chp0CD2s
Это видео про АД. НЕ СМОТРЕТЬ КТО ИХ ПРИНИМАЕТ(не переживайте там не про то как они вредны для здоровья, кому они нужны пусть принимает это врачам виднее)
Записан
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #4 : Мая 20, 2013, 17:44:27 pm »

Да это понятно, что все эти ПА и ВСД - от не разрешенных внутренних конфликтов. Я своего еще не нашел. Я и худел, и толстел, бросил пить курить как год уже. Не было работы - нашел ее. Женился. Ждем ребенка. Вроде бы тоже, абсолютно здоров. Лично меня гнетет тот факт, что я не могу полноценно заниматься спортом. На тренировках при сильном сердцебиение сразу же начинается тревога за то, что я могу вот прямо сейчас умереть, это мешает нормально заниматься. Такой фигни не было, она у меня появилась после того, как мне стало плохо на беговой дорожке, грубо говоря шел со скоростью 6,5 и тут пульс начал расти, сразу же слабость, чсс 170, доходился. Пошел плавать, и это тоже не особо помогает. В общем, в моей карточке я подробно описываю что и как делаю. Тут надо с головой работать. А это очень тяжело делать.
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
Olik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #5 : Мая 20, 2013, 17:46:39 pm »

Давно читаю этот форум, но только после прочтения твоей истории решилась зарегистрироваться. Я тоже из Челябинска, у меня все симптомы ВСД, была год назад у невролога, но обследование так и не прошла, попила афобазол, думала само пройдёт... Бывает нормально себя чувствую относительно, бывает накатывает. Но чувствую просто так от этого состояния не отделаюсь, думаю снова идти к врачу, уже конкретно. Возможно, понадобится твоя помощь))
Записан
foxwin
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Мая 20, 2013, 18:20:22 pm »

Да это понятно, что все эти ПА и ВСД - от не разрешенных внутренних конфликтов. Я своего еще не нашел. Я и худел, и толстел, бросил пить курить как год уже. Не было работы - нашел ее. Женился. Ждем ребенка. Вроде бы тоже, абсолютно здоров. Лично меня гнетет тот факт, что я не могу полноценно заниматься спортом. На тренировках при сильном сердцебиение сразу же начинается тревога за то, что я могу вот прямо сейчас умереть, это мешает нормально заниматься. Такой фигни не было, она у меня появилась после того, как мне стало плохо на беговой дорожке, грубо говоря шел со скоростью 6,5 и тут пульс начал расти, сразу же слабость, чсс 170, доходился. Пошел плавать, и это тоже не особо помогает. В общем, в моей карточке я подробно описываю что и как делаю. Тут надо с головой работать. А это очень тяжело делать.
как знающий человек скажу тебе одну вещь, любые кардио тренировки тренируют твое сердце в итоге ты получаешь более медленный пульс при нагрузках. твой выход: элементарные прогулки по 5 км в день в течении 2 месяцев +после тупо каждый день поднимется домой без лифта. именно так я таху и сломал в свое время .но перед этим к кардиологу(ну заплати за прием не жди) чтоб он тебе просто сказал что у тебя все ок и это кардионевроз. Выписал тебе витамины с магнием. и также тебя заставил ходить каждый день.таха прошла за месяц.
самое главное нормальная тренировка у обычного человека пульс 170.
случай из жизни: на меня при обследовании холтер ставили так вот в тот же вечер при занятиях "утехах с женщиной"  у меня пульс до 180 доходил так я в тот момент непереживал.pivo
« Последнее редактирование: Мая 20, 2013, 18:25:41 pm от foxwin » Записан
foxwin
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Мая 20, 2013, 18:30:29 pm »

Давно читаю этот форум, но только после прочтения твоей истории решилась зарегистрироваться. Я тоже из Челябинска, у меня все симптомы ВСД, была год назад у невролога, но обследование так и не прошла, попила афобазол, думала само пройдёт... Бывает нормально себя чувствую относительно, бывает накатывает. Но чувствую просто так от этого состояния не отделаюсь, думаю снова идти к врачу, уже конкретно. Возможно, понадобится твоя помощь))

с удовольствием помогу.пиши или звони мне, расскажу что да как,прогулки очень помогают это мой тебе совет.
мыло foxwin@mail.ru тел 8912четыресемерки829. звони не стесняйся я сам прошел через это и знаю что самое главное это быстро среагировать. просто в итоге безгамотного отношения врачей люди годами пьют лекарства и просто существуют.в товем случае поход к врачу для обследования не вариант он тебя либо временно успокоит либо вообще отфудболит. надо полностью пройти обследование(для твоего мышления нужны факты а это куча обследований с указанием на бумаге) а это только стационар. звони короч а тот тему разведу. pig_ball
« Последнее редактирование: Мая 20, 2013, 18:35:17 pm от foxwin » Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #8 : Мая 20, 2013, 19:47:41 pm »

Если есть конкретный план, то давай делись как-нибудь.
Записан
foxwin
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Мая 21, 2013, 10:38:02 am »

Смотрим фильм "а как же боб" и потом:
1. Пройти полное обследование и только в стационаре для этого есть терапевтические отделения как в сериале интерны, скорее всего только в больших городах и за деньги !!!!!(это важно),потому что вы там тупо успокоитесь т.к помощь всегда под рукой и не надо ждать скорую. и они проверят весь организм(на каждый симптом будут проверять и исключать органическую причину). скорее всего могут найти незначительные отклонения(поверьте они есть у всех) и вот с этой выпиской на руках смело выходим с мыслю что тело наше здорово и боль только в голове.
2.смотрим фильм    http://www.youtube.com/watch?v=b75chp0CD2s и больше непьем транки и АД(этот этап только после выписки для настроя)
3.http://vsd-lechenie.com/ все расписано на нормальном языке что и как болит и почему.лучше читать на несколько раз. очень помогало во время приступов.РЕАЛЬНО(данный этап можно в начало поставить сайт помогает успокоится)
4.ищем нормального психотерапевта и пулей к нему, хорошие врачи разберут вас в течении 2 месяцев и помогут выявить причину+ уберут пару тараканов.(если врач впарил вам сильнейший транк, не выслушав и при этом. Все занятие сходятся к тому что он тупо слушает а потом заставляет представлять пляж для того чтоб ты поспал. К таким врачам не ходим это развод). есть http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=91 там нормальные врачи попросите контакты нормально специалиста у вас в городе.
5. Обязательно бросаем курить. меня сразу отпустило т.к сосуды уже не так сужены.

также сидеть дома запрещается побольше гуляйте.На счет алкоголя не знаю т.к выпивал всегда в меру.
УТЕХИ ТОЖЕ НУЖНЫ ТАК СКАЗАТЬ СБРАСЫВАЕМ НАПРЯЖЕНИЕ.
ну вот в принципе.удачи  Russian пати
« Последнее редактирование: Мая 21, 2013, 10:41:37 am от foxwin » Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #10 : Мая 21, 2013, 13:08:08 pm »

Блин, а если денег нету, как проверяться? Мне только МРТ осталось сделать, так как поясница и шея очень болят :cray:
Записан
foxwin
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Мая 21, 2013, 14:39:22 pm »

Это мой путь.
 если нет денег наверно через терапевта по всей больнице проверятся или попросить его тебя положить в стационар. дайте врачу шоколадку
Записан
foxwin
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Мая 21, 2013, 14:40:27 pm »

и ко второму пункту
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8