Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 23:53:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не выхожу из дома 6 месяцев (Прочитано 15062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vacuum
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« : Мая 17, 2013, 15:21:52 pm »

Всем привет! Хочу рассказать свою историю, накипело. Началось всё  2009году, когда ходил на концерт или на базар там где много людей чувствовал себя скованно, но не предавал этому значения ходил в такие места всегда выпившим, в конце 2009 на площади был концерт первый приступ ПА произошел там потом в супермаркете, в те места я больше не ходил, случилось так что ПА со временем начало накрывать чаще я постоянно пил  и только пьяным мог выходить на улицу , рабоал на стройке за одинь день накрыло 3раза, работу я тоже бросил, был у психолога сказала ВСД выписала афобазол пил непомогло, с тех пор я дома вот уже шестой месяц, не могу выйти даже на порог  дома, сразу учащенное сердцебиение, потоотделение, паника, и сильная скованность, но есть и плюсы за всё это время я не курил и не пил, хочу перебороть себя для начала  думаю начать бегать по утрам, что посоветуйте или с чего лучше начать?
« Последнее редактирование: Марта 13, 2016, 12:49:25 pm от Диб » Записан

Все люди танцуют под дудку своих страхов
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Мая 17, 2013, 15:45:59 pm »

Бежать к ПТ!!! А афобазол можешь в окно выкинуть.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Elina
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 17, 2013, 15:47:28 pm »

Начинайте выходить из дома, хотя бы на небольшие расстояния. Сидеть дома это не выход из ситуации. Обязательно к психотерапевту обратитесь)
Записан
vacuum
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #3 : Мая 17, 2013, 16:00:33 pm »

Бежать к ПТ!!! А афобазол можешь в окно выкинуть.

может лекарства есть какие при сильной панике
Записан

Все люди танцуют под дудку своих страхов
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #4 : Мая 17, 2013, 16:02:03 pm »

Бежать к ПТ!!! А афобазол можешь в окно выкинуть.

может лекарства есть какие при сильной панике
Есть f0f976 но их выписывает психотерапевт. Тебе нужна консультация ПТ обязательно, потому что не выходить из дома 6 месяцев это уже не есть хорошо
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Alzi
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #5 : Мая 17, 2013, 16:03:34 pm »

Афобазол бесполезная лажа. Есть куча нормальных препаратов. Правда с ними аккуратно надо на счет зависимости.
Записан
ZIS
Гость
« Ответ #6 : Мая 17, 2013, 16:04:01 pm »

Бежать к ПТ!!! А афобазол можешь в окно выкинуть.

может лекарства есть какие при сильной панике
Лекарства тебе может выписать только Врач! Здесь тебе никто не поможет.
Обращайся к ПТ и он назначит тебе лечение. Если не можешь выйти из дому на приём к врачу то можно по скайпу связатся, или вызвать на дом (естественно дороже будет). Потому что те таблетки что тибе припишут врядле без рецепта продадут.
« Последнее редактирование: Мая 17, 2013, 16:08:07 pm от ZIS » Записан
Alzi
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #7 : Мая 17, 2013, 19:26:47 pm »

При сильной панике выручают бензы. Еще тут на форуме бытует мнение что надо пить АДы. Хотя вот сам сколько их перепил так и не понял в чем их польза. 1311_sm
В частности при тревожном растройстве популярен клон. Мощно действует и долго. Наступает внутренний  штиль - хорошо, спокойно и тревога пропадает. ulibka
Но надо нормального врача найти чтоб выписал. Полно ведь дибилов которые будут пичкать афобазолом и прочими бирюльками, а клон у них не выпросишь.
« Последнее редактирование: Мая 17, 2013, 19:29:03 pm от Alzi » Записан
efimkorn
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3



WWW
« Ответ #8 : Мая 20, 2013, 10:38:58 am »

Здравствуйте. Прекрасно понимаю Ваше состояние. Панические атаки лечатся, но лечить их должен специалист, врач психотерапевт. Хороший результат дает комбинированное лечение: психотерапия и правильно подобранные препараты. Выписать лекарства и провести психотерапию может врач психотерапевт.
Записан

Врач психотерапевт высшей категории, действительный член профессиональной психотерапевтической лиги России
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #9 : Июня 06, 2013, 08:27:52 am »

Попробуй начать выходить из дома в компании  или один, но в темное время суток - это по-началу расслабляет. Подсознание не отвлекается на то, что тебя кто-то видит и ты ведешь себя раскованнее. Ну а со временем тебе самому захочется выходить и в светлое время суток. Все пройдлет! А главное ты не один такой и все мы раньше или позже справляемся с этим. сс8
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
Roksana
Гость
« Ответ #10 : Июня 09, 2013, 12:31:48 pm »

У меня тоже такое было....я 6 месяцев не выходила из квартиры...и постоянно лежала....и ребенок у меня маленький, то мне помогали родители...иногда сама с ним была но только в квартире, очень тяжело было. Но потом я начала скачивать видео разных психотерапевтов: Курпатова, Якушева и других. А также аудиогипноз (но не рекомендую, так как каждый по разному воспринимает)  вот я когда слушала гипноз от Козлова то я думала что умру....сердце билось чуть не 200 уд. но я все равно слушала....боялась этих приближающих и отдаляющих звуков. Самое главное начиталась что можно даже в обморок упасть на сеансе...а была одна, ребенок спал. А еще там противопоказание по психиатрии...я думала что у мене практичиски все на что противопоказания...Но дослушала...честно в конце чуть не уснула. После того я поняла одно!!!! Самая аффективная борьба со страхами это  "валить на пролом" против своего страха. Сейчас я так борюсь с Обсессиями. В супермаркете меня всегда накрывала ПА...но я ходила...она нарывала и накрывала...вода камень точит....:))) не хочу говорить...чтоб не сглазить.
Много успехов у меня только в борьбе, очень страшно и больно...но я увидела что только так результат...и никакие таблетки не помогали :))) cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3
« Последнее редактирование: Июня 09, 2013, 12:33:36 pm от Roksana » Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #11 : Июня 09, 2013, 14:50:34 pm »

Знакомо так же сидела дома пол года, начала выходить по немногу по 10 метров от дома с сотовым, потом дальше, шла задыхалась лето было, потом пошла сама до подруги 2 остановки, с ней поехала в лайне в город, ловила па и боролась с собой, затем пошла на работу, потриглась и понеслось и вам того желаю
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8