Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:53:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: delete this (Прочитано 18934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Egorchik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« : Мая 17, 2013, 10:47:09 am »

delete this
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2015, 03:55:51 am от Egorchik » Записан
nika85
Кандидат
***

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



« Ответ #1 : Мая 17, 2013, 11:23:32 am »

Это не хрящики,это мышцы спазмированные.Их постоянно разминать надо и гимнастику для шеи делать,здесь много про охз.
Записан
Egorchik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 20, 2013, 21:08:30 pm »

delete this
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2015, 04:00:42 am от Egorchik » Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #3 : Мая 21, 2013, 07:59:21 am »

Я тоже под вечер себя лучше чувствую!Меньше заморачивайся все пройдет read
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #4 : Мая 21, 2013, 08:14:37 am »

Я тоже себя утром хуже чувствую, к вечеру становится лучше.
Записан
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Мая 30, 2013, 16:09:56 pm »

Странно,а у меня наоборот,с утра лучше на много самочувствие,а вот к вечеру потехоньку неочень становиться(наверное из-за усталости,хотя иногда бывает,что и с утра просыпаюсь со слабостью и т.д) тогда полностью соглашусь с тем что выше написали,про гимнастику.Мне действительно после зарядки,бодрящего душа и легких физ.нагрузок реально становиться лучше(в смысле что эта ужасная слабость во всем теле прозодит)
Конечно,физ.нагрузки очень хорошо снимают напряжение мышечное,и не зря говорят ,что именно без них в лечении ВСД не обойтись,т.е если и лекарства и психотерапия-то только в комплексном с физическими нагрузками пусть и самыми обычными.
У меня очень часто было такое,что нужно было ехать на учебу,а слабость просто жуткая,а про соображдение то вообще молчу,так когда ехала-и там бегала сдавала что-то..потом гораздо с лучшим самочувствием приходилось ехать домой.
Ещё где-то читала,что с этой ВСДшной слабостью жалеть себя не стоит,потому что организм привыкает работать по минимуму,что конечно не есть хорошо,вот и потому от даже самых легких нагрузок становиться плохо.
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #6 : Мая 30, 2013, 16:36:33 pm »

ребят, ну не проходите мимо ) помощь реально нужна.

Реально помощь нужна, или так? Займись лёгким бегом, каждый день прибавляя по минуте, начиная с 3 минут. Быстрых результатов не жди-первые улучшения месяца через 1,5.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #7 : Июня 04, 2013, 21:14:29 pm »

ребят, ну не проходите мимо ) помощь реально нужна.

Реально помощь нужна, или так? Займись лёгким бегом, каждый день прибавляя по минуте, начиная с 3 минут. Быстрых результатов не жди-первые улучшения месяца через 1,5.
27_sm
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Egorchik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июня 09, 2013, 08:42:22 am »

delete this
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2015, 04:00:10 am от Egorchik » Записан
ru-ru
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #9 : Июня 11, 2013, 16:38:16 pm »

>> тугое соображение бывает часто из-за того, что я как бы весь в себе .. а не в окружающем мире
Это дереал. Бороться сложно, но можно. Мне помогает прохладный душ (не особо-то и помогает, скорее, просто привык).
>>режим восстанавливаю, спорт, питание, нервы по минимуму, от компа и тв почти отказался, больше времени провожу на улице и общаюсь в людьми .. наверное, просто нужно время?
Да. Либо вылечишься, либо привыкнешь. Если будет туго, попробуй обратиться к психиатру. Да, ещё неплохо бы попить глицин, вполне помогает.
Про вечер+, чёрт знает, что происходит, но вечером всё ненадолго приходит в норму. Мне казалось, что это от кофеина.
Записан
timson
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #10 : Июня 14, 2013, 11:42:32 am »

у меня этот дереал наступает спустя 30 мин. после обеда, если я на работе и продолжается около часа. замучился уже. коллеги уже замечают, что со мной в эти моменты что-то не то происходит. в добавок к дереалу не думает голова, трудно выражать свои мысли словами. хожу к психотерапевту с марта. попробовал два антидепрессанта, толку мало. может доза маловата? психотерапевт спустя 2 месяца лечения заподозрила что что-то не так и послала к гастроэнтерологу. сделал несколько исследований где выявили пищевую аллергию на некоторые продукты, которые я ем постоянно + дисфункцию кишечника. сел на диету для аллергиков, 2 недели сижу, дереал после обеда все равно продолжается. причем только на работе проявляется.
Записан
блондекс
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #11 : Ноября 10, 2013, 08:13:32 am »

я себя плохо чувствую тоже днем, ближе к вечеру лучше, заметила что если недосыпаю то лучше целый день чувствую, если проснусь в часов10-11 то весь день слабость, руки ноги потеют, ничего не хочется :cray:
Записан
Andrey1111
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Апреля 01, 2014, 10:51:54 am »

Точно такая же история.

Вроде как это дереал, да.

1) Качай вот эту книгу: http://rusfolder.com/6112454 

2) моя история (похоже): http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=19786.0

3) Время наступления контролировать вообще не могу. Т.е. если чуть режим поменяешь - может абсолютно в другое время начинаться это состояние. было как с утра, так и по вечерам.

4) Пробовал разные препараты (антидепрессанты и что-то типа транквилизаторов) - они снимают общую "расшатанность", которая у меня началась в результате этих состояний (что не удивительно, лично у меня возникают серьезные проблемы в общении, ты как бы понимаешь, что на самом деле досточн гораздо большего в нормальном состоянии и можешь гораздо больше, а пока "дереал" - нихрена не можешь). А сам этот основной симптом никак не лечат.

5) Как то сильно сократить эти состояния по времени или контролировать - пока не получилось. Вообще ВСД уже давно , года 4-5, но заниматься плотно начал около месяца всего. Возможно, в дальнейшем и будут улучшения, есть люди, которые пишут что реально избавились от подобных симптомов.

Записан
ogenri
Опытный
*****

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 348



« Ответ #13 : Апреля 02, 2014, 06:30:03 am »

ребят, ну не проходите мимо ) помощь реально нужна.

Реально помощь нужна, или так? Займись лёгким бегом, каждый день прибавляя по минуте, начиная с 3 минут. Быстрых результатов не жди-первые улучшения месяца через 1,5.

реально, реально. спортом я и так занимаюсь, при чем всю жизнь .. бегаю ..
вот заметил что .. тугое соображение бывает часто из-за того, что я как бы весь в себе .. а не в окружающем мире .. это первое .. второе, бывает, что на меня как будто какое-то прозрение находит - взгляд становится ясным и я понимаю, что все время до этого я был тупо неодупленным .. а потом раз - прозрение - ясный взгляд - на мир смотрю сразу по-другому, в общем что-то такое .. черт его знает что делать, хочу, чтобы всегда было такое состояние. режим восстанавливаю, спорт, питание, нервы по минимуму, от компа и тв почти отказался, больше времени провожу на улице и общаюсь в людьми .. наверное, просто нужно время?
попрбуйте в этой теме поискать ответы на свои вопросы http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=19358.0
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8