Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 20:33:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Повысился холестерин. (Прочитано 5356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« : Мая 14, 2013, 16:30:49 pm »

Буквально в начале апреля проверял холестерин . Он был в норме. 5.3ммоль\л. Вчера сдавал анализы на ТТГ , ну думаю пусть и холестерин проверят в липидном спекторе. Повысился. Стал 7.2. Правда в течение месяца много было праздников . Но все же не может наверное так повысится? Про образ жизни как у всех не курю,не пью газировки. ем все поезное. Может у ког было такое. И к стати хорошего холестерина то же  много. Что помогает снижению или нормализаций холестерина.?
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 14, 2013, 16:34:15 pm »

Буквально в начале апреля проверял холестерин . Он был в норме. 5.3ммоль\л. Вчера сдавал анализы на ТТГ , ну думаю пусть и холестерин проверят в липидном спекторе. Повысился. Стал 7.2. Правда в течение месяца много было праздников . Но все же не может наверное так повысится? Про образ жизни как у всех не курю,не пью газировки. ем все поезное. Может у ког было такое. И к стати хорошего холестерина то же  много. Что помогает снижению или нормализаций холестерина.?

много и плохого и хорошего?
помогает : омега 3, спорт
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #2 : Мая 14, 2013, 16:52:38 pm »

А как правильно пить омега-3? Я пью его в обед перед едой. И совместим ли он с едой.?
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 14, 2013, 16:54:45 pm »

он не совместим с омега 6) т.е если вы не едите в обед другое раст масло,то все норм
не переживайте, это из-за праздников, пересдадите позже
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #4 : Мая 14, 2013, 16:57:16 pm »

 Опять не понял . По сколько капсул эфективно принимать? И еще можно есть после Омега-3 молочные продукты?
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #5 : Мая 14, 2013, 17:03:41 pm »

Я пью по одной капсуле , и еще можно кушать молочные продукты с Омега-3? Если еще не надоел , что знаете о взможностях лечения желчекаменной болезни?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8