Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:28:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после наркотика. Ремиссия и через время снова рецидив (Прочитано 8810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
девочка_конфетка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« : Мая 12, 2013, 01:28:06 am »

когда то давно, наверно уже больше 10 лет назад я попробовала покурить наркотик, ну все курили и я за компанию.. вот тогда я первый раз испытала ПА, думала все, умираю!вызвали скорую, сделали укол, короче жива осталась  ulibka после этого стала постоянно прислушиваться к себе, была тахиакардия частенько, небольшие ПА. через какое то время у нас на сахалине случилось землетрясение, рано утром в августе. я была одна дома с маленьким ребенком и как была в ночнушке, схватила голого сыночка и выбижала на улицу.сказать что испугалась, нет!я испытала ужас!с тех пор понеслось, ощущения непередоваемые.постоянные ПА, сырдце вообще жило само по себе, бывало что утром с постели втать не могла, такие спазмы в голове были.это продолжалось очень долго, тогда я не могла понять что со мной происходит, да и врачи в нашем маленьком поселке только посмеевались надо мной: у вас девушка королевская болезнь,вы ее выдумали.так и жила на пионе,пустырнике и волосердине.потом у меня был очень тяжелый развод,два года переживаний, потом встреча с моим нынешнем мужем, новые отношения, свадьба  сс8, на это время я забыла что болею, совсем!дышала полной грудью,жила с наслаждением.в сентябре 2012 я опять почувствовала признаки ВСД,незначительные головокружения... потом появились небольшие ПА. в марте этого года я попала в больницу в состоянии средней тяжести с диагнозом неврастения.почти уже не ходила сама,не ела,короче было плохо.сейчас благодоря лекарствам ПА нет,но ощущения кошмарные, то мышцы лица сводит, то не соображаю ничего... и т.д. есть огромное желание избавится от это гадости, только не знаю как  plaksa
PS: извините что сумбурно, не умею красиво писать podm1
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2014, 05:52:16 am от Диб » Записан
девочка_конфетка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Мая 14, 2013, 20:47:16 pm »

ну вот....... 3 дня всд вообще не давала о себе знать, прям хорошо так было, я наслаждалась!а сегодня не ночь, а кошмар. проснулась от нервных спазмов посреди ночи, сердечко тут же колотится стало, трясло всю и давления подскачило :cray: скорую не стала вызывать, прошлый раз когда такое у меня было, сказали не дергать по пустякам. что же это такое???почему в состоянии покоя мой организм выдает мне такие сюрпризы?
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 15, 2013, 11:21:48 am »

К ПТ не обращались? Я уже все перепробовал от ВСД, один ПТ остался. Мучаюсь 3 месяца.
Записан

девочка_конфетка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Мая 15, 2013, 19:25:42 pm »

К ПТ не обращались? Я уже все перепробовал от ВСД, один ПТ остался. Мучаюсь 3 месяца.
была у психиатра, прописали АД и Транки, побоялась пить из за побочек.... и схему приема лекарств странную посоветовали, пить в течении месяца, хотя АД пьют не меньше трех, а то и больше
Записан
девочка_конфетка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Мая 17, 2013, 23:50:34 pm »

опять с утра не поими какое состояние roulette и главное кокда только проснешься, все хорошо, а стоит только чем то заняться, сразу в голове напряжение, в глазах плывет..... иногда мне кажется что я сама себе все это внушаю. как перестать прислушиваться к своим ощущениям?даже когда не плохое самочувствие, ловлю себя на том, что прислушиваюсь к своим ощущениям huh2
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 29, 2013, 06:44:12 am »

опять с утра не поими какое состояние roulette и главное кокда только проснешься, все хорошо, а стоит только чем то заняться, сразу в голове напряжение, в глазах плывет..... иногда мне кажется что я сама себе все это внушаю. как перестать прислушиваться к своим ощущениям?даже когда не плохое самочувствие, ловлю себя на том, что прислушиваюсь к своим ощущениям huh2
я год прожила в таком состоянии, а потом однажды смерила давление, а оно повышено(( выходит, целый год сосуды страдали, в меня к пт направляли(
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
девочка_конфетка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Мая 29, 2013, 08:12:42 am »

опять с утра не поими какое состояние roulette и главное кокда только проснешься, все хорошо, а стоит только чем то заняться, сразу в голове напряжение, в глазах плывет..... иногда мне кажется что я сама себе все это внушаю. как перестать прислушиваться к своим ощущениям?даже когда не плохое самочувствие, ловлю себя на том, что прислушиваюсь к своим ощущениям huh2
я год прожила в таком состоянии, а потом однажды смерила давление, а оно повышено(( выходит, целый год сосуды страдали, в меня к пт направляли(
давление контролирую постоянно, оно плавает постоянно у меня, то поднимется немного, то наоборот пониженное. не понятно от чего это зависит
Записан
serg_gres
Кандидат
***

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 29, 2013, 13:18:46 pm »

опять с утра не поими какое состояние roulette и главное кокда только проснешься, все хорошо, а стоит только чем то заняться, сразу в голове напряжение, в глазах плывет..... иногда мне кажется что я сама себе все это внушаю. как перестать прислушиваться к своим ощущениям?даже когда не плохое самочувствие, ловлю себя на том, что прислушиваюсь к своим ощущениям huh2
я год прожила в таком состоянии, а потом однажды смерила давление, а оно повышено(( выходит, целый год сосуды страдали, в меня к пт направляли(
и правильно делали
Записан
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #8 : Мая 29, 2013, 14:31:29 pm »

Если уж обратилась к ПТ, и допустим "бесплатный" врач не устроил, найди специалиста, желательно из диспансера областного значения, проконсультируйся думаю это будет стоить от 500 до 1000 рублей. Он тебе пропишет лекарства, пропьешь, побочек не бойся, они везде есть, это кстати одно из проявлений паранойи или мнительности, с чего ты взяла что именно на тебя препарат окажет такое воздействие? Не надо так думать. Честно, я вот жалею, что не обратился к ПТ раньше. Я право слово, к этому сам пришел, напряг людей и нашел ПТ. Я так думаю, обратись я к нему еще летом того года, все было бы на много лучше чем сейчас. А так, мне впервые АДы "Вальдоксан" посоветовал Кардиолог, когда я его извините в корень заебал измучил, и после того, как я попил препарат, мне было на много лучше, чем до этого, я понял, что наверное надо идти к ПТ. В общем, с февраля посещаю ПТ, пью АДы, ну состояние такое среднее, врач сразу сказал, линия твоего восстановление пойдет вверх и это факт, но идти она будет зигзагами, то поднимаясь, то опускаясь. Так и происходит, мне то хорошо, то не много плохо, то снова хорошо. Побочки ощущаю, пью Людиомил, мало того что стоит почти 1 000 рублей, так еще сушит с него, и тахикардия бывает. Но врач в курсе, сказал так, ты живой человек, и в этом нет ни чего плохого. Да, помниться, на тренировке по самбо, когда тренер хотел показать на мне прием, а я сказа, может не надо, я весь потный, он схватил меня за мою потную волосатую руку в области предплечья, и сказал, "мы все мужики, а не потеют только мертвые, иди сюда". ;)
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 30, 2013, 06:53:20 am »

Если уж обратилась к ПТ, и допустим "бесплатный" врач не устроил, найди специалиста, желательно из диспансера областного значения, проконсультируйся думаю это будет стоить от 500 до 1000 рублей. Он тебе пропишет лекарства, пропьешь, побочек не бойся, они везде есть, это кстати одно из проявлений паранойи или мнительности, с чего ты взяла что именно на тебя препарат окажет такое воздействие? Не надо так думать. Честно, я вот жалею, что не обратился к ПТ раньше. Я право слово, к этому сам пришел, напряг людей и нашел ПТ. Я так думаю, обратись я к нему еще летом того года, все было бы на много лучше чем сейчас. А так, мне впервые АДы "Вальдоксан" посоветовал Кардиолог, когда я его извините в корень заебал измучил, и после того, как я попил препарат, мне было на много лучше, чем до этого, я понял, что наверное надо идти к ПТ. В общем, с февраля посещаю ПТ, пью АДы, ну состояние такое среднее, врач сразу сказал, линия твоего восстановление пойдет вверх и это факт, но идти она будет зигзагами, то поднимаясь, то опускаясь. Так и происходит, мне то хорошо, то не много плохо, то снова хорошо. Побочки ощущаю, пью Людиомил, мало того что стоит почти 1 000 рублей, так еще сушит с него, и тахикардия бывает. Но врач в курсе, сказал так, ты живой человек, и в этом нет ни чего плохого. Да, помниться, на тренировке по самбо, когда тренер хотел показать на мне прием, а я сказа, может не надо, я весь потный, он схватил меня за мою потную волосатую руку в области предплечья, и сказал, "мы все мужики, а не потеют только мертвые, иди сюда". ;)
а как у тебя теперь с давлением обстоят дела?
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8