Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:49:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 79   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Феназепам (Прочитано 1008673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Annetis
Гость
« Ответ #1400 : Июня 04, 2016, 07:26:55 am »

Толерантность не кто не отменял...
И как быть? Перерыв нужен? Увеличивать дозу не хочется без врача..
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1401 : Июня 04, 2016, 07:38:12 am »

Толерантность не кто не отменял...
И как быть? Перерыв нужен? Увеличивать дозу не хочется без врача..
Тут вам нечего путного не кто не посоветует ! Да и выхода всего 2
1 продолжать пить по схеме
2 увеличивать ... Но это чревато , тут дело сугубо личное
 Врач скорее всего скажет перетерпеть
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Annetis
Гость
« Ответ #1402 : Июня 04, 2016, 08:05:25 am »

Толерантность не кто не отменял...
И как быть? Перерыв нужен? Увеличивать дозу не хочется без врача..
Тут вам нечего путного не кто не посоветует ! Да и выхода всего 2
1 продолжать пить по схеме
2 увеличивать ... Но это чревато , тут дело сугубо личное
 Врач скорее всего скажет перетерпеть
Эх, спасибо, буду терпеть, не сильно напрягает, с большой дозой все-таки подсесть потом не хочется..
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1403 : Июня 04, 2016, 08:52:04 am »

Есть ещё один путь :
Подобрать что то другое , но он вообще туманный (пока подберете то , что вам подойдёт изнервничаетесь)
 Хотя кому то сразу попадается нужный препарат
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #1404 : Июля 14, 2016, 10:53:55 am »

Здравствуйте, похоже у меня зависимость от фенозепама. Врач прописывал вначале на 2 неделе курсом, потом принимала время от времени раз в 4-7 дней, по 1 или 05, мг месяц,но стала замечать как бросаю день на 7 начинается тревога проблемы со сном, руки ноги холодные, гриппозное состояние. принимала тоже от тревожного расстройства поэтому непонятно, это мое состояние или синдром отмены? никак не слезу, сейчас к нему добаили АД Золофт. пью пока еще фен.. по о,25 для прикрытия. как вылезать с фена незнаю, подскажите может мне что-то другое попросить выписать? какой-нибудь атаракс или что-то такое чтоб пережить отмену и тревогу, в частности чтоб спать без фена, а то тревога выдергивает из сна
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1405 : Июля 14, 2016, 12:18:42 pm »

Это не синдром отмены, это ваша болячка возвращалась, потому-то вам Золофт и назначили.  
« Последнее редактирование: Июля 14, 2016, 12:27:59 pm от Asur » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Юхтор
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



« Ответ #1406 : Августа 05, 2016, 15:47:27 pm »

Феназепам - тяжелая штука. Принимал эпизодически, когда не хотел на АД садиться. Эпизодически, это 0,5 мг. раз в три-четыре дня. В приватной беседе со своим ПТ выпытал у него простую дозировку, дабы не свалиться в зависимость, а именно: в период обострения принимать по 0,25 мг. через день в течении 2-х недель. Сомневался, мол доза микроскопическая да еще через день, на что был нещадно отлаян врачем, да еще с напутствием - по-другому никак, или так или загремишь к наркологу. И помогает ведь. Вот уже две осени не ем АДы, а пару недель по этой схеме и зимой худо-бедно, но справляюсь с депрессией. Правильно тут все пишут - наркотик он, причем очень коварный. Слезать с него это подвиг для некоторых, но есть индивиды, что пьют годами и не увеличивают дозы, правда верится в это с трудом. Любой наркотик страшен именно привыканием, толерантностью организма к нему. Ну, банальности пишу конечно, хотя что в нашей жизни не банально?
Записан
Dmitriy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #1407 : Августа 19, 2016, 05:50:07 am »

Выпил 0.25 мг феназепама через час началась тахикардия гдето 110-120 уд. У какого такое было от феназепама?
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #1408 : Августа 19, 2016, 13:57:21 pm »

Выпил 0.25 мг феназепама через час началась тахикардия гдето 110-120 уд. У какого такое было от феназепама?
glazaого!а мне врач сказал,что от фена таха уйдёт...
Записан

Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #1409 : Августа 26, 2016, 08:59:41 am »

Привезли Фенозепам-Валента из интернет-аптеки, рецепт не спрашивали (МСК), годен до 19 года. Это к вопросу, что купить не возможно без назначения, все можно. Ищите аптеки от ИП (небольшие), не засвеченные особо.
Мне нужно, чтобы прикрывать ПЭ "Золофта" (сильная ночная дрожь, не снимаемая успокоительными, от этого почти не сплю), ТП в отпуске, а к свободным запись аж на 3 недели...
« Последнее редактирование: Августа 26, 2016, 09:04:15 am от Yashika » Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #1410 : Августа 26, 2016, 15:32:48 pm »

Привезли Фенозепам-Валента из интернет-аптеки, рецепт не спрашивали (МСК), годен до 19 года. Это к вопросу, что купить не возможно без назначения, все можно. Ищите аптеки от ИП (небольшие), не засвеченные особо.
Мне нужно, чтобы прикрывать ПЭ "Золофта" (сильная ночная дрожь, не снимаемая успокоительными, от этого почти не сплю), ТП в отпуске, а к свободным запись аж на 3 недели...
я не могу понять,зачем выписывают АДы,если у них такие страшные побочки...И обязательно прикрываться транком...Это ж не лечение,а мучение какое то..
Записан

Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1411 : Августа 26, 2016, 15:34:57 pm »

Привезли Фенозепам-Валента из интернет-аптеки, рецепт не спрашивали (МСК), годен до 19 года. Это к вопросу, что купить не возможно без назначения, все можно. Ищите аптеки от ИП (небольшие), не засвеченные особо.
Мне нужно, чтобы прикрывать ПЭ "Золофта" (сильная ночная дрожь, не снимаемая успокоительными, от этого почти не сплю), ТП в отпуске, а к свободным запись аж на 3 недели...
я не могу понять,зачем выписывают АДы,если у них такие страшные побочки...И обязательно прикрываться транком...Это ж не лечение,а мучение какое то..
Согласна. Система нужна в лечении. Причем, психиатрического характера.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #1412 : Августа 26, 2016, 16:30:44 pm »

Привезли Фенозепам-Валента из интернет-аптеки, рецепт не спрашивали (МСК), годен до 19 года. Это к вопросу, что купить не возможно без назначения, все можно. Ищите аптеки от ИП (небольшие), не засвеченные особо.
Мне нужно, чтобы прикрывать ПЭ "Золофта" (сильная ночная дрожь, не снимаемая успокоительными, от этого почти не сплю), ТП в отпуске, а к свободным запись аж на 3 недели...
я не могу понять,зачем выписывают АДы,если у них такие страшные побочки...И обязательно прикрываться транком...Это ж не лечение,а мучение какое то..

Если это единственная возможность выгрести из этого ада, то побочки можно перетерпеть, хотя бы рискнуть. Это лучше, чем годами портить желудок назначаемые наобум ноотропами и ползать на карачках. Другой вопрос, если АДы из-за тормозяще-возбуждающих эффектов дают побочку на физиологическом уровне, усугубляя уже имеющиеся реальные заболевания, вот тогда - да...
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #1413 : Августа 27, 2016, 06:28:43 am »

Положила в кровати 0,5 мг под язык, эффекта никакого - так же потряхивает и морочит, спустя пол-часа, когда поняла, что не могу заснуть, рассасала вторую половинку. Минут 30 привычно швырялась с боку на бог под канонаду в бошке и теле, потом она вроде чуть ослабла, и мне удалось отключиться в районе 2 ночи. Вскочила, как обычно, в 7-00. Голова ОК, но тело ватное, потеря координации, хожу осторооооожно, не поворачивая резко голову. Как-то неприятно "уезжает" слегка голова.

Вот и сняла ПЭ АД :( Не знаешь, что и лучше...

Неделю назад меня оперировали, весь рот покромсан и зашит, может быть это состояние, ноющие боли и швы, синяки огромные на морде - усугубляет невроз...
В любом случае эффекта от Сертралина за месяца 1.5 пока особого не вижу (побочки пошли от 75 мг)...

« Последнее редактирование: Августа 27, 2016, 06:31:11 am от Yashika » Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1414 : Августа 28, 2016, 08:02:45 am »

Привезли Фенозепам-Валента из интернет-аптеки, рецепт не спрашивали (МСК), годен до 19 года. Это к вопросу, что купить не возможно без назначения, все можно. Ищите аптеки от ИП (небольшие), не засвеченные особо.
Мне нужно, чтобы прикрывать ПЭ "Золофта" (сильная ночная дрожь, не снимаемая успокоительными, от этого почти не сплю), ТП в отпуске, а к свободным запись аж на 3 недели...
я не могу понять,зачем выписывают АДы,если у них такие страшные побочки...И обязательно прикрываться транком...Это ж не лечение,а мучение какое то..
У АДов побочки не страшные. Относительно "страшные" побочки могут быть только вначале их приёма (неделя-две). Такая особенность у АДов. А дальше побочек практически нет, во всяком случае субъективно "страшных". Вот для уменьшения побочек вначале приёма АД и прикрываются транками, затем обязательно нужно от транка отказаться, продолжив лечение только АД (обычно это минимум месяцев 6).
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #1415 : Августа 28, 2016, 15:35:06 pm »

Привезли Фенозепам-Валента из интернет-аптеки, рецепт не спрашивали (МСК), годен до 19 года. Это к вопросу, что купить не возможно без назначения, все можно. Ищите аптеки от ИП (небольшие), не засвеченные особо.
Мне нужно, чтобы прикрывать ПЭ "Золофта" (сильная ночная дрожь, не снимаемая успокоительными, от этого почти не сплю), ТП в отпуске, а к свободным запись аж на 3 недели...
я не могу понять,зачем выписывают АДы,если у них такие страшные побочки...И обязательно прикрываться транком...Это ж не лечение,а мучение какое то..
У АДов побочки не страшные. Относительно "страшные" побочки могут быть только вначале их приёма (неделя-две). Такая особенность у АДов. А дальше побочек практически нет, во всяком случае субъективно "страшных". Вот для уменьшения побочек вначале приёма АД и прикрываются транками, затем обязательно нужно от транка отказаться, продолжив лечение только АД (обычно это минимум месяцев 6).

Похоже, хуже побочек от АДа только побочки от транка, ?  :( Может,  не ту дозу Фена пью для 75 мг Сертралина? От 0.5 мг - ничего, от 1 мг со скрипом засыпаю в 1-2 часа, но в 6-7 утра уже вскакивая,  и как бонус перечитываю лобешником все встречные косяки до самого вечера :((( я засыпаю вообще где угодно кроме спальни и в положенное время... Сертралина 75 утром, а ночью опять этот чертов колотняк и пляски в бошке. ..
« Последнее редактирование: Августа 28, 2016, 15:38:08 pm от Yashika » Записан
КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« Ответ #1416 : Сентября 02, 2016, 09:31:02 am »

Кто нибудь что то знает о том,что феназепам усиливает депрессию? Все же при тревожных расстройствах она есть.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1417 : Сентября 06, 2016, 03:47:38 am »

Кто нибудь что то знает о том,что феназепам усиливает депрессию? Все же при тревожных расстройствах она есть.
 
Фен как зонтик при дожде)! Нечего он не усиливает
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #1418 : Сентября 06, 2016, 07:24:28 am »

Кто нибудь что то знает о том,что феназепам усиливает депрессию? Все же при тревожных расстройствах она есть.
 
Фен как зонтик при дожде)! Нечего он не усиливает
Феназепам:
Побочные действия:
Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: в начале лечения (особенно у пожилых больных) — сонливость, чувство усталости, головокружение, редко — головная боль, эйфория, ДЕПРЕССИЯ...
Противопоказания:
Гиперчувствительность (в том числе к др. бензодиазепинам), острая дыхательная недостаточность, ТЯЖЕЛАЯ ДЕПРЕССИЯ (могут проявляться суицидальные наклонности).
Записан

Не отступать и не сдаваться
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #1419 : Сентября 06, 2016, 07:30:46 am »

Кто нибудь что то знает о том,что феназепам усиливает депрессию? Все же при тревожных расстройствах она есть.
Если у вас в ядре тревога, то при приеме феназепама никакой депрессии не будет. Если в корне заболевания - депрессия, феназепам усилит ее проявления. В основном добавит сонливости и безразличия. Не только за счет задействования когнитивных функций, но и за счет снижения свободного серотонина.
Записан

Не отступать и не сдаваться
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 79   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8