Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 01, 2024, 01:28:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 79   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Феназепам (Прочитано 1014077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1360 : Ноября 26, 2015, 08:10:03 am »

Так описали что хочется попробовать rgach
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Emerald
Гость
« Ответ #1361 : Ноября 26, 2015, 08:13:59 am »

Так описали что хочется попробовать rgach
Лучше виски!  rgach
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1362 : Ноября 26, 2015, 08:22:31 am »

Так описали что хочется попробовать rgach
Лучше виски!  rgach
А ещё лучше, вместе
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1363 : Ноября 26, 2015, 08:42:02 am »

Так описали что хочется попробовать rgach
Лучше виски!  rgach
может быть))) а с утра потом скорую в виде пива вызывать? rgach
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #1364 : Ноября 27, 2015, 16:47:41 pm »

смех смехом , а я вот подсел 3 л пивка+2мг фена, теперь без пивка , а слезть не получается ((
Записан
ave369
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #1365 : Ноября 27, 2015, 19:46:25 pm »

Не, я с синим на время лечения завязала наглухо. Неизвестно ведь, как замиксуется с колёсами.
Записан
ave369
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #1366 : Декабря 10, 2015, 21:31:10 pm »

Внимание: к феназепаму быстро нарабатывается толерантность. Сейчас, во второй половине курса, я не испытываю никаких особых ощущений от 2 таблеток. Скоро встанет вопрос, как с них слазить.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1367 : Декабря 11, 2015, 05:35:16 am »

Внимание: к феназепаму быстро нарабатывается толерантность. Сейчас, во второй половине курса, я не испытываю никаких особых ощущений от 2 таблеток. Скоро встанет вопрос, как с них слазить.
То есть начинали с полтаблетки, а дошли до 2, которые не берут?  1311_sm
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #1368 : Декабря 13, 2015, 16:50:57 pm »

Внимание: к феназепаму быстро нарабатывается толерантность. Сейчас, во второй половине курса, я не испытываю никаких особых ощущений от 2 таблеток. Скоро встанет вопрос, как с них слазить.
То есть начинали с полтаблетки, а дошли до 2, которые не берут?  1311_sm

вот такая же беда , когда то с пол таблетки вставляло , сейчас и две не берут.., 
Записан
Mad_Mikey
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




« Ответ #1369 : Декабря 15, 2015, 05:54:39 am »

У меня сильно кружится голова после одной таблетки 0.5мг.. Никакого эффекта не дает.. пробовал начинать с маленькой дозы, постепенно повышал, то же самое. Одни головокружения, никаких улучшений не наблюдал.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1370 : Декабря 15, 2015, 07:15:31 am »

У меня сильно кружится голова после одной таблетки 0.5мг.. Никакого эффекта не дает.. пробовал начинать с маленькой дозы, постепенно повышал, то же самое. Одни головокружения, никаких улучшений не наблюдал.
Странно, мне помогает, даже головокружение уменьшается и очень спокойным становлюсь.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #1371 : Декабря 27, 2015, 02:03:52 am »

У меня сильно кружится голова после одной таблетки 0.5мг.. Никакого эффекта не дает.. пробовал начинать с маленькой дозы, постепенно повышал, то же самое. Одни головокружения, никаких улучшений не наблюдал.
[/quote

--Миорелаксирующий эффект Феназепама + индивидуальная чувствительность.

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
СветланаJOY
Гость
« Ответ #1372 : Января 29, 2016, 08:31:41 am »

Добрый день!
Ребята, подскажите, пожалуйста, есть ли среди вас тех, кому помогает только феназепам?
Я от своего невроза лечусь уже год! Чего только не пила за это время. Уже почти полгода пью АДы, но ни страхи, ни физические симптомы полностью не уходят. Особенно мешает жить тревога... Когда совсем невмоготу, выпиваю четвертинку фена и жизнь становится проще))
Десять лет назад, когда впервые столкнулась с ВСД и ПА, так же лечилась с помощью феназепама, выписанного психотерапевтом. На десять лет обеспечила себе стойкую ремиссию, никакого эффекта отмены не было, хоть и пила фен два месяца по три таблетки в день (вроде бы так, точно не помню).
Острое состояние в прошлом году так же снимала феном - по пол таблетки три раза в день на протяжении двух недель. Почувствовала улучшения, потом бросила, не закончив курс, так как страстей всяких начиталась, и начала пить АДы.
Все больше и больше прихожу к выводу, что помогает только феназепам. Есть ли еще такие люди?)))
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #1373 : Января 29, 2016, 12:31:38 pm »

Добрый день!
Ребята, подскажите, пожалуйста, есть ли среди вас тех, кому помогает только феназепам?
Я от своего невроза лечусь уже год! Чего только не пила за это время. Уже почти полгода пью АДы, но ни страхи, ни физические симптомы полностью не уходят. Особенно мешает жить тревога... Когда совсем невмоготу, выпиваю четвертинку фена и жизнь становится проще))
Десять лет назад, когда впервые столкнулась с ВСД и ПА, так же лечилась с помощью феназепама, выписанного психотерапевтом. На десять лет обеспечила себе стойкую ремиссию, никакого эффекта отмены не было, хоть и пила фен два месяца по три таблетки в день (вроде бы так, точно не помню).
Острое состояние в прошлом году так же снимала феном - по пол таблетки три раза в день на протяжении двух недель. Почувствовала улучшения, потом бросила, не закончив курс, так как страстей всяких начиталась, и начала пить АДы.
Все больше и больше прихожу к выводу, что помогает только феназепам. Есть ли еще такие люди?)))
У меня всё в точности как у Вас. Только феном и спасаюсь и тоже четвертинкой, обычно под язык кидаю когда сильно прижимает. Получается 1-2 четвертинки в неделю примерно. Говорят что у меня уже зависимость от него. Он мне помогает даже снимать такие симптомы как головокружение , шаткость, распирание головы, дереализацию, тревогу, ПА и т.д. Но всю жизнь сидеть на фене не вариант, мне ещё детей надо сделать, а с ним (феном) нежелательно.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #1374 : Февраля 02, 2016, 21:23:03 pm »

Добрый день!
Ребята, подскажите, пожалуйста, есть ли среди вас тех, кому помогает только феназепам?Есть ли еще такие люди?)))
Если тут 95 процентам посетителей форума вкатать 2 куба феназепама внутримышечно-расцветут и побегут с удовольствием на работу. Никаких симптомов не будет.
Записан

Не отступать и не сдаваться
Элериниара
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>



« Ответ #1375 : Февраля 16, 2016, 09:17:58 am »

У меня ужаснейшая агорафобия - даже с кем-нибудь дойти до соседнего подъезда страшно (( невропатолог выписал феназепам, но я начитавшись ужасов боюсь привыкания. Дилемма - просидеть всю жизнь дома (а сейчас кажется, что я никогда не смогу даже в магазин сходить спокойно) или подсесть на феназепам  roga
Записан

Jamás te rindas, pase lo que pase!
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #1376 : Февраля 16, 2016, 09:35:25 am »

У меня феназепам от Валенты 1 мг, кладу под язык половинку и вообще ничего! Вообще! У кого ниб так было?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1377 : Февраля 16, 2016, 10:39:51 am »

У меня ужаснейшая агорафобия - даже с кем-нибудь дойти до соседнего подъезда страшно (( невропатолог выписал феназепам, но я начитавшись ужасов боюсь привыкания. Дилемма - просидеть всю жизнь дома (а сейчас кажется, что я никогда не смогу даже в магазин сходить спокойно) или подсесть на феназепам  roga
Агорафобия лечится антидепрессантами и психотерапией. Феназепам только забьёт на время симптомы. И таки да, подсесть на него легко...
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1378 : Февраля 16, 2016, 11:06:22 am »

У меня ужаснейшая агорафобия - даже с кем-нибудь дойти до соседнего подъезда страшно (( невропатолог выписал феназепам, но я начитавшись ужасов боюсь привыкания. Дилемма - просидеть всю жизнь дома (а сейчас кажется, что я никогда не смогу даже в магазин сходить спокойно) или подсесть на феназепам  roga
Если все так запущено , пейте не раздумывая!!!
 Лучше при самом плохом раскладе на фене сидеть чем всю жизнь так мучаться
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Emerald
Гость
« Ответ #1379 : Февраля 16, 2016, 13:15:25 pm »

У меня ужаснейшая агорафобия - даже с кем-нибудь дойти до соседнего подъезда страшно (( невропатолог выписал феназепам, но я начитавшись ужасов боюсь привыкания. Дилемма - просидеть всю жизнь дома (а сейчас кажется, что я никогда не смогу даже в магазин сходить спокойно) или подсесть на феназепам  roga
Агорафобия лечится антидепрессантами и психотерапией. Феназепам только забьёт на время симптомы. И таки да, подсесть на него легко...
Да, и кстати! Невропатолог агорафобию не лечит! Это не его прерогатива.
Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 79   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8