Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:34:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 79   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Феназепам (Прочитано 1009749 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1380 : Февраля 29, 2016, 11:07:18 am »

У меня ужаснейшая агорафобия - даже с кем-нибудь дойти до соседнего подъезда страшно (( невропатолог выписал феназепам, но я начитавшись ужасов боюсь привыкания. Дилемма - просидеть всю жизнь дома (а сейчас кажется, что я никогда не смогу даже в магазин сходить спокойно) или подсесть на феназепам  roga
Если все так запущено , пейте не раздумывая!!!
 Лучше при самом плохом раскладе на фене сидеть чем всю жизнь так мучаться
Да он через месяц просто перестанет действовать и все .
Записан

Моя беда, а не вина....
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1381 : Февраля 29, 2016, 15:12:03 pm »

Уже через месяц?)
 А как же истории в которых люди по 10-15 лет на нем?
Врут гады?)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
dude1989
Гость
« Ответ #1382 : Февраля 29, 2016, 15:23:33 pm »

Уже через месяц?)
 А как же истории в которых люди по 10-15 лет на нем?
Врут гады?)))
это называется наркомания он вызывает зависимость.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1383 : Февраля 29, 2016, 16:44:29 pm »

Уже через месяц?)
 А как же истории в которых люди по 10-15 лет на нем?
Врут гады?)))
Может людей прихватывает раз в 3 месяца . Откусят 1/4 и всё. ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #1384 : Марта 01, 2016, 19:56:16 pm »

Не кидайте тапками и не сочтите за пропаганду - принимаю давно, не привыкла.))
Но это, скорее, особенность организма,исключение.
« Последнее редактирование: Марта 01, 2016, 20:08:14 pm от Татьяна К. » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1385 : Марта 02, 2016, 07:09:30 am »

Не кидайте тапками и не сочтите за пропаганду - принимаю давно, не привыкла.))
Но это, скорее, особенность организма,исключение.
Каждый день? Или, как часто ?
Записан

Моя беда, а не вина....
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #1386 : Марта 02, 2016, 18:10:06 pm »

Бывало по разному. Пока на начала прием АД-ов, лечилась только им, снимал ПА и агору.Правда, суточная доза не превышала 1 мг., максимум.
Не сочтите руководством к действию!  t1223
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #1387 : Марта 03, 2016, 11:51:55 am »

Принимала фен несколько раз.
Впервые прописали 10 лет назад при ПА и агоре. Выпила две упаковки - совершенно легло слезла, и считаю, что тогда помог мне именно он.
Второй раз давали в больнице, отделении неврологии, куда попала с головокружениями - 18 дней по 1 мг перед сном - тоже никакого привыкания и синдрома отмены.
Сейчас пью по 1/4 при сильных приступах ПА.
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #1388 : Марта 03, 2016, 18:23:32 pm »

Принимала фен несколько раз.
Впервые прописали 10 лет назад при ПА и агоре. Выпила две упаковки - совершенно легло слезла, и считаю, что тогда помог мне именно он.
Второй раз давали в больнице, отделении неврологии, куда попала с головокружениями - 18 дней по 1 мг перед сном - тоже никакого привыкания и синдрома отмены.
Сейчас пью по 1/4 при сильных приступах ПА.

--Легкое течение расстройства. К счастью! )


Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1389 : Марта 04, 2016, 08:03:49 am »

Отдам упаковку фенозепама в хорошие руки😂😂😂)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Svet10
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #1390 : Марта 06, 2016, 13:08:36 pm »

Очень хороший препарат! Действует быстро и четко, побочек никаких, остаешься человеком, а не овощем, но проблемы не беспокоят, работа идет лучше. Один минус, тут писали, что принимают годами, на кого-то через месяц перестает действовать, а вот у меня на третий день приема пропадает его эффект! Принимаю только в самые тяжелые моменты 1 таб., когда случается что-то неприятное.
Тут писали про просроченный фенозепам. Пила и такой - он просто не подействовал, так что смысла нет, страшного ничего не будет, но и хорошего тоже.
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #1391 : Марта 16, 2016, 13:51:35 pm »

Отдам упаковку фенозепама в хорошие руки😂😂😂)))
А что,попробовал и не понравилось?)
Записан

Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #1392 : Марта 16, 2016, 13:59:07 pm »

Вот и я дошла до той стадии,когда мне тоже выписали фен.По 1/4 утром и вечером в течение 15 дней. :cray:Иначе,грит,психушка мне обеспечена и не потому,что я псих,а потому,что нервная система ппц ... :cray: :cray: :cray:Вот сижу в этой теме и думаю-читать или не читать... sosПить или не пить...вот в чём вопрос plaksa
Записан

СветланаJOY
Гость
« Ответ #1393 : Марта 16, 2016, 16:41:10 pm »

Вот и я дошла до той стадии,когда мне тоже выписали фен.По 1/4 утром и вечером в течение 15 дней. :cray:Иначе,грит,психушка мне обеспечена и не потому,что я псих,а потому,что нервная система ппц ... :cray: :cray: :cray:Вот сижу в этой теме и думаю-читать или не читать... sosПить или не пить...вот в чём вопрос plaksa

А что именно вас беспокоит? Какие проявления невроза? Скажу лично свое мнение - четвертинка и 15 дней совсем немного и нестрашно) Я сейчас в качестве поддержки пью такую же дозу. Вышла на работу назло своему состоянию, но так как тревога и физические симптомы пока все еще бушуют - решила прикрыться феназепамом. Увлекаться не буду, но две недели пропью.

Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #1394 : Марта 16, 2016, 16:52:16 pm »

Вот и я дошла до той стадии,когда мне тоже выписали фен.По 1/4 утром и вечером в течение 15 дней. :cray:Иначе,грит,психушка мне обеспечена и не потому,что я псих,а потому,что нервная система ппц ... :cray: :cray: :cray:Вот сижу в этой теме и думаю-читать или не читать... sosПить или не пить...вот в чём вопрос plaksa

А что именно вас беспокоит? Какие проявления невроза? Скажу лично свое мнение - четвертинка и 15 дней совсем немного и нестрашно) Я сейчас в качестве поддержки пью такую же дозу. Вышла на работу назло своему состоянию, но так как тревога и физические симптомы пока все еще бушуют - решила прикрыться феназепамом. Увлекаться не буду, но две недели пропью.


у меня тахикардия,возникающая не понятно по какой причине(с приступами уже до 180 уд).Обострились старые болячки(язва дпк,хондроз и проч),выписали лекарства,которые пить просто до ужаса боюсь,чтоб лишний раз не вызвать таху.Врач сказала,что у меня фобия появилась,надо успокоиться,а то как же тогда лечиться и выписала фен.Читала тут,на форуме,историю Сергейrus про фен и отмену,вот и побаиваюсь всего.Да и прошлый печальный опыт приёма Грандаксина ещё не забыт...Воопчем  swoon2
Записан

Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1395 : Марта 17, 2016, 08:17:43 am »

Отдам упаковку фенозепама в хорошие руки😂😂😂)))
А что,попробовал и не понравилось?)
Так и не решился))) лежит второй год без дела
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
triluvit
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12




« Ответ #1396 : Марта 21, 2016, 10:50:12 am »

Лабильная нервная система нам с братом досталась по наследству от обоих родителей, плюс очень тяжелое детство.
Первый приступ агорафобии и добровольное заточение на 6 месяцев в доме был у меня в 16 лет. Днем спала, ночью безостановочно читала книги. Совершенно случайно в моей жизни появился человек которому удалось меня вытащить из дома...подловил меня на любимое тогда еще хобби, которое впоследствии стало моей работой. rgach
Первые полгода выползала как привидение...сама себя боялась. Все сквозь пелену видела и поняла что я боюсь всего! - воды, людей, транспорта и т.д. Однажды мне надо было срочно к стоматологу, которого я боялась до потери рассудка и кусалась, когда он пытался осмотреть мне рот, так вот этот стоматолог намучившись со мной предложил мне выпить таблеточку феназепама...не помню точно сколько дозировка была, но очень маленькая какая то...с тех пор я им спасаюсь периодически (сейчас мне 44 года) и он все еще эффективно помогает в критических случаях. Правда я пью его не больше 2х дней подряд, однократно в день и иногда бывает что за полгода выпью всего 1 раз, иногда бывает чаще, особенно зачастила после того как погиб мой брат и мне поставили диагноз ПТСР ( острое горе). За эти годы только дозировка увеличилась до 2 мг, хотя вес с 17 лет прибавился на 20 кг))), но зависимости не возникло и он мне все еще помогает.
Из своего стажа ВСД ( с 8 лет ) со всеми видами ПА ( до гипервентиляции с потерей сознания) и потребления феназепама я сделала вывод, что это строго скоропомощной препарат..но в критических случаях незаменим. Феназепам не лечит, просто дает передышку для того чтоб мобилизоваться для лечения и дойти до необходимого доктора.
Однако, если человек впадает в зависимость, то слезать с него можно годами.
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #1397 : Мая 21, 2016, 12:36:18 pm »

Очень хороший препарат! Действует быстро и четко, побочек никаких, остаешься человеком, а не овощем, но проблемы не беспокоят, работа идет лучше. Один минус, тут писали, что принимают годами, на кого-то через месяц перестает действовать, а вот у меня на третий день приема пропадает его эффект! Принимаю только в самые тяжелые моменты 1 таб., когда случается что-то неприятное.
Тут писали про просроченный фенозепам. Пила и такой - он просто не подействовал, так что смысла нет, страшного ничего не будет, но и хорошего тоже.

--Такая особенность организма...

Нужно искать другие способы лечения. Гомеопатическая терапия, например.

Преимущества гомеопатических средств.

 

Первый факт.

- Полное отсутствие токсических свойств.

По мере приготовления гомеопатического лекарственного средства (ГЛС), в результате первоначальной процедуры растирания (тритурации), последовательного разведения водой и встряхивания, токсические свойства исходного вещества исчезают, а лечебные свойства сохраняются и только нарастают.

При передозировке гомеопатического лекарственного средства, НЕВОЗМОЖНО отравиться и впасть в кому. Отзывы о подобных эффектах отсутствуют.

 

Последующие пункты, так или иначе, происходят из первого факта.

 

Второе.

- Именно потому, что в ГЛС отсутствует токсический компонент, эти средства НЕ используют для совершения суицида.

Психиатры, суицидологи, врачи "скорой помощи", реаниматологи, знают достаточно много историй попыток суицида при помощи различных психотропных средств (транквилизаторов, гипнотиков, нейролептиков, антидепрессантов, седативных средств).* Но, лично мне, за восемь лет работы на "скорой помощи" и одиннадцать лет в психиатрии, неизвестен ни один случай попытки суицида (тем более, завершенного суицида) при помощи ГЛС!

Это очень важно! Врач-психиатр, назначая ГЛС, может не волноваться по поводу того, что назначенное средство пациент употребит себе во вред.

И, в тоже время, назначение любого психотропного синтетического лекарственного средства, влечет за собой риск того, что амбулаторный пациент применит это средство для заранее обдуманной попытки суицида.

 

Третье.

- ГЛС никогда не использовались злоумышленниками с целью ограбления и других криминальных действий.

Но, всем известны многочисленные случаи совершения тяжких преступлений с использованием Клофелина, например. Или других психотропных средств. Были случаи с летальным исходом.**

 

Четвертое.

- ГЛС безопасно для детей.

Это также важно, поскольку хранение в доме с проживающими маленькими детьми сильнодействующих синтетических лекарственных средств, можно сравнить с хранение заряженного огнестрельного оружия в свободном доступе.

Частая ситуация, наблюдаемая мною на вызовах в квартире пациента: на столе, в целлофановом мешочке, лежат вписанные для бабушки таблеточки (в том числе, психотропные), а рядом, бегает ребятенок, "оставленный на бабушку". "Оставлен" для присмотра. Ну, да... В чем причина вызова?  Я, говорит бабушка, хотела принять лекарство (Сонапакс), глядь, а пузыречек-то пустой!..***

 

Пятое.

- ГЛС не вызывает феномена зависимости, т.е. не формирует токсическую и наркотическую зависимость.

Многие психиатры, сегодня, вынуждены отказываться от назначения бензодиазепиновых транквилизаторов и комбинированных средств, содержащих Фенобарбитал. Поскольку, очень уж вероятна возможность "подсадить" амбулаторного пациента на сильнодействующие средства, дающие быстрый эффект, сопоставимый с эйфорией. И, сделать человека не только пациентом психиатра, но и нарколога.

Тем не менее, даже без рецепта врача, любой человек имеет возможность "познакомиться" с Фенобарбиталом, купив в аптеке Корвалол (и проч.).****

 

Шестое.

- Пациент, который принимает ГЛС, не имеет проблем с Законом.

Нет нужды искать "знакомого" психиатра (невролога, да хоть кого!), который, "по-блату" выпишет "рецептик на снотворное". Не нужно упрашивать "первостольника" в аптеке продать Феназепам. Не возникает сложностей при транспортировке, в том числе, через границу.

 

Седьмое.

- При приеме ГЛС, у пациента не возникнет проблем, подобно ситуации с Коаксилом.

Вначале своего путешествия в Россию, антидепрессант Коаксил был абсолютно легален и даже продавался без рецепта; пользовался хорошей славой у пациентов и был под покровительством ученых мужей. Но, через несколько лет, оказался снятым с поезда (зачеркнуто) с производства и попавшим под строжайший запрет! *****

Впрочем, похожая история существует у многих синтетических психотропных лекарственных средств: LSD, Героин, Кокаин, Метаквалон, Амфетамин, JWH и т.д.

В результате подобных "успехов" фармацевтических фирм, тысячи людей во всем мире, которые доверили свое здоровье врачам, оказались в группе зависимых.

 

Заключение.

- Безопасность и абсолютная легальность гомеопатических препаратов, делает их привлекательными для потенциального пациента и для врачей психиатрических специальностей.

https://www.b17.ru/article/gomeopatia_otzyvy/


Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Annetis
Гость
« Ответ #1398 : Июня 04, 2016, 06:43:48 am »

Подскажите, пожалуйста! Пью фен 3 недели, сначала 2 недели 3 Р/день по 1/4 от 0,5 мг, потом неделю 2 Р/день. Пью с нейролептиком и нормотимиком. Сейчас 4 неделя пошла и вот симптомы невроза появились вдруг -тошнота и тревога, не в начальном объеме конечно, но всё же. Получается, фен перестал действовать в этой дозе? На приём только через 5 дней. Ещё с пмс только если можно связать..
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1399 : Июня 04, 2016, 07:21:54 am »

Толерантность не кто не отменял...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 79   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8