Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 22:05:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 14 15 [16]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Грандаксин (Прочитано 377516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Prazdnaya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #300 : Февраля 11, 2019, 12:40:49 pm »

Неплохой препарат, притупляет чувство тревоги, снижает эмоциональный фон.. Но пропить курс не смогла- начались аллергические реакции в виде кожных высыпаний и зуда , к сожалению пришлось отменить 😑
Записан
bl4ck
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #301 : Июня 16, 2019, 19:08:48 pm »

ой я тоже пропил его 2 дня - симптомы ушли - но голова стала чумная - чашки пустые в холодильник ставил  glaza  сам отменил его - хотя психотерапевт сказал по половинке! так еще пару дней чумной ходил 
Записан
Мечтатель
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




« Ответ #302 : Августа 22, 2022, 16:47:04 pm »

Пью второй день по 1 таблетке 2 раза в день 50мг. Очень боялся побочек, но их вообще нет. Да и эффекта тоже. Ну вроде стал чуть спокойнее. Например, когда делал что-то за компом нервное, через полчаса напрягалась спина, начинало в желудке жечь, а сейчас делаю то же самое уже несколько часов подряд и почти нет напряга. Чувствуется что стал чуть более толстокожим, но я если честно ожидал прямо вау-эффекта и что все будет как слону дробина. Он таким и должен быть легким, или подделка?
Записан
ushan
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 113
Дневник: Читать>>


« Ответ #303 : Августа 22, 2022, 16:52:32 pm »

Он вообще какой-то странный. Меня то таблетка не берет-и вообще ничего.
То от четвертинки плющит, вялая
Бывало от четвертинки-головная боль
Вот и не знаешь, как подействует в очередной раз)
Записан
Мечтатель
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




« Ответ #304 : Августа 24, 2022, 12:29:35 pm »

У него эффект накопительный что ли? Пью четвертый день, состояние не изменилось. Как тревожился и паниковал, так и продолжаю. Ну хоть чуто-чуть то он должен затормаживать...
Записан
Мечтатель
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




« Ответ #305 : Августа 31, 2022, 09:49:43 am »

Блин, все-таки он почти не действует. Ну, хотя бы смог дома один оставаться, и это уже не напрягает. Ну и вроде свиста в голове стало меньше. Сплю как будто немножко лучше. Но при стрессе или негативных мыслях, в теле все равно растет напряг... Кстати, уже несколько дней побочка, небольшие, появляющиеся время от времени головные боли. Что-то делать с ним стрессовое спокойно, например, разговаривать с бывшей, я все равно не могу... Начинает желудок болеть, в груди сжиматься, ладони потеют, нарастает тревожность и паника - все как и раньше. Ну может чуть-чуть приглушенно.

А вчера минут через 5 после приема дневной таблетки накрыло странное состояние небольшого дереала, какой-то странноватой заторможенности, плюс слабо чувствовал удары кончиков пальцев по клавиатуре, как будто они затекли или немного обезболены, или как будто в перчатках что ли... Что честно говоря странно...  не думаю, что таблетка успела усвоиться за такой короткий срок. Это состояние меня немного напугало, но прошло где-то за 20-30 минут. Между утренней и дневной прошло где-то 6-7 часов. Параллельно ничего не принимаю, никаких валерьянок пустырников, даже от Ренни отказался на всякий случай (которые от изжоги). Запиваю только водой, где-то через полчаса после еды. Утром в 8-10, вечером в 15-17 часов.

Как думаете, что это было? Вот это странное снижение чувствительности. Не что-то опасное? Я в тот момент давление померил на всякий, 110 на 65 было, сатурация 97, пульс 75.
« Последнее редактирование: Августа 31, 2022, 09:59:07 am от Мечтатель » Записан
Мечтатель
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




« Ответ #306 : Сентября 21, 2022, 14:43:17 pm »

Кто принимал на фоне приема грандаксина корвалол, валериану, пустырник, каптоприл? Как оно?
Записан
Виктор1990
Бывалый
****

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #307 : Июля 18, 2023, 15:25:49 pm »

Вчера встал в пробке на мосту на жаре, держался-держался и успокаивал себя, а потом чувствуя щас запаникую, пульс постепенно разогнался под 150, ну появились паникерские настроения, стал потеть. Не вытерпел проглотил таблетку грандаксина и запил водой, и отпустило прям за минуту-две. Не мог же он так быстро подействовать?
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #308 : Июля 18, 2023, 16:15:20 pm »

Скорее внушили себе, что "Сейчас пройдёт".
Записан
Виктор1990
Бывалый
****

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #309 : Июля 18, 2023, 16:27:39 pm »

Вот и я так думаю, жаль что это внушение без таблетки не работает.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #310 : Июля 18, 2023, 16:35:28 pm »

Тренировка). Помню, что я закидывал какую-то "пустышку" под язык и убеждал себя, что это феназепам. Иногда это срабатывало.  В остальных случаях я просто смеялся над тем, что я вообще вытворяю. И отпускало.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #311 : Июля 18, 2023, 16:55:12 pm »

Тренировка). Помню, что я закидывал какую-то "пустышку" под язык и убеждал себя, что это феназепам. Иногда это срабатывало.  В остальных случаях я просто смеялся над тем, что я вообще вытворяю. И отпускало.
Это даже круто что плацебо сработало
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #312 : Июля 18, 2023, 17:12:27 pm »

Ну да. Так дешевле, как минимум). Ещё, вдруг, вспомнил. "Компот" из капель корвалола, валерианы и мяты. По двадцать капель этих ингредиентов в небольшом количестве воды. Это и плюс размеренное дыхание кое-как выравнивало состояние. Мята сильно перебивает запах двух своих "товарищей". Мозг запоминает махом. Потом просто капля настойки мяты на язык.  Память включается. И спокойнее как-то.
« Последнее редактирование: Июля 18, 2023, 17:14:25 pm от папай » Записан
Виктор1990
Бывалый
****

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #313 : Августа 04, 2023, 11:52:36 am »

Раньше не считал количество вдохов в минуту, а тут что-то почитал побочки, после того как в очередной раз выпил таблетку, и попросил людей посчитать в течение дня со стороны, пока не вижу. Оказалось 8-9 вдохов. Сам считал тоже 8-9. Сатурация 95. Нехватки воздуха вроде нет. Но есть легкое чувство слабости в голове, как будто не спал, хотя спал до этого часов 11-12. И в целом хочется спать. Это не угнетение дыхания из побочек грандаксина? Норма 12-20 вдохов в минуту. А у меня 8. У мамы например 18, я посчитал пока она не видит. С момента приема таблетки прошло 3 часа, вот жду пока отпустит. До этого 4 пачки выпил за год, но насчет угнетения дыхания не парился и не считал, я даже не знал ни про какие нормы частоты вдохов.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #314 : Августа 04, 2023, 14:52:51 pm »

Грандаксин не принимал никогда. Феназепам- было дело. На количество вдохов и выдохов не влияло абсолютно.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #315 : Августа 04, 2023, 15:01:03 pm »

"Норма 12-20".   Я дышу 2-3. Голова не кружится.
 
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8