Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 02:02:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Нравится ли Вам жить в Вашем городе?
Да, никуда не хочу переезжать - 17 (30.9%)
Не нравится, хочу переехать - 26 (47.3%)
Не нравится, но других вариантов нет - 12 (21.8%)
Всего голосов: 46






Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Где Вы хотели бы жить? (Прочитано 125621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #280 : Сентября 17, 2017, 16:42:55 pm »

....
А когда пойду на пенсию, буду жить в глухой деревне в Тверской области.
чо? к Василию Люциовичу переедешь??? rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #281 : Сентября 17, 2017, 17:31:26 pm »

Мудо селянин то оказался умнее и до личных оскорблений не опустился.
Вот и суть вброса, Неля.


А причем здесь "селянин" вообще? Ты сообщения читаешь? Дело-то совсем не в этом, а в том, что и как он пишет.
Появиться здесь и наброситься на первого попавшегося - это что? То есть наехать на человека потому, что ему нравится жить в Польше - это что? Не пренебрежение ли?
Насчет оскорблений...Вот меня дико оскорбляет что этот чел через сообщение вставляет слово "татарин" с подколом. Что ж его никто не одергивает?
Записан

Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #282 : Сентября 17, 2017, 17:52:21 pm »

...тьфу на вас.
Неоригинально. Но кого-то напомнило.  rgach
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #283 : Сентября 17, 2017, 17:56:55 pm »

А когда пойду на пенсию, буду жить в глухой деревне в Тверской области.
Тогда резным наличником уже сейчас запасись. Сруб-то свежий несложно поставить, а вот хороший декор делать давно не умеют.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #284 : Сентября 17, 2017, 18:00:01 pm »

Нель, а ты посмотри на то, кто тут и кто одергивать -то будет? Сразу скандалистом обзовут)

Ладно, признаю, девочка с Польшей просто в струю попала. Я за нее зацепилась.
Записан

Онвамнелимон
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #285 : Сентября 17, 2017, 18:06:20 pm »

....
А когда пойду на пенсию, буду жить в глухой деревне в Тверской области.
чо? к Василию Люциовичу переедешь??? rgach

Я недавно была в гостях. Деревня на Волге. Глушь непролазная, ни магазе ни автобуса, ни интернета, не и людей.  Чистый кайф. Но дольше трёх дней я не выдержала)
Записан

Онвамнелимон
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #286 : Сентября 17, 2017, 18:10:03 pm »

....
А когда пойду на пенсию, буду жить в глухой деревне в Тверской области.
чо? к Василию Люциовичу переедешь??? rgach

Я недавно была в гостях. Деревня на Волге. Глушь непролазная, ни магазе ни автобуса, ни интернета, не и людей.  Чистый кайф. Но дольше трёх дней я не выдержала)
Видимо лопаты у тя не было smoke
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #287 : Сентября 17, 2017, 18:46:57 pm »

Я вот тоже себя поймала на мысли, что жизнь в большом городе засасывает что ли. Даже к стрессу привыкаешь. Когда приезжаю к родственникам в маленький город прям чесаться начинаю - хочется что-то делать, больше движения, а там так все размеренно. plaksa
Записан

mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #288 : Сентября 17, 2017, 18:50:30 pm »

Туда где тепло.Где солнце.Где нет серого неба над головой 10месяцев в году.
Старость наверно встречу в Грузии.
Для меня главное климат.Тепло и наличие солнца.Только тогда ВСД меня начинает отпускать
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #289 : Сентября 17, 2017, 19:09:10 pm »

Туда где тепло.Где солнце.Где нет серого неба над головой 10месяцев в году.
Старость наверно встречу в Грузии.
Для меня главное климат.Тепло и наличие солнца.Только тогда ВСД меня начинает отпускать
На счет грузии не знаю, там тоже есть свои недостатки... Хотя если вы грузин, то думаю это неплохой вариант.

А я бы хотел жить всегда прямо тут:
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #290 : Сентября 17, 2017, 19:17:54 pm »


На счет грузии не знаю, там тоже есть свои недостатки... Хотя если вы грузин, то думаю это неплохой вариант.

Да,там далеко не рай земной.Но мне там комфортно именно благодаря климату и природе.Я грузин...но там никогда не жил.
За 41 год так и не могу привыкнуть к московскому климату.Он буквально высасывает из меня жизненную энергию и здоровье.Особенно после 35 лет стал это ясно ощущать.
Еще из поездок по России мне очень понравился Пятигорск.Тоже тепло и красивые виды.
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #291 : Сентября 17, 2017, 19:21:10 pm »

Пугает плюс 40 в тени. Но это лучше когда сегодня минус 30 а завтра плюс два, как в Москве. Да, в Пятигорске красиво.

Записан

Онвамнелимон
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #292 : Сентября 17, 2017, 19:23:08 pm »

Пугает плюс 40 в тени. Но это лучше когда сегодня минус 30 а завтра плюс два, как в Москве. Да, в Пятигорске красиво.


Где +40 в тени?
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #293 : Сентября 17, 2017, 19:59:11 pm »

 read
Лира, глупости брось свои - если б хотела скандалить, я бы сидела тут безвылазно и скандалила. ну че за тупость, а?

и это не скандал, малышка. это вы - такие вот, понторезы - Финляндия, епа мать, Польша, а он - селянин. а вы кто?

этот не соображает в медицине и не сечет в жизни в Европе, сечешь в ней только ты. ты ж там живешь, а он здесь, откуда он может знать.

этот мудо селянин потому что дэировец.

эта скандалистка.

всем раздали. про себя забыли только.

тьфу на вас.

Меня забыли) rgach Люблю по всяким там Европам путешествовать.
А когда пойду на пенсию, буду жить в глухой деревне в Тверской области.
не надо европ,Ромашечка,я там в Ермании 2 года как на духу.ей богу,для меня интересней ночью вокруг пятиэтажки обойти разок,чем там 2 года.у нас вот как обходить начнешь,столько событий! в этом окне вот веселуха идет,в следующем нальют и фамилию не спросят,со следующего - по тыкве,тоже не спросясь фамилии,немного далее с балкона телек упадет и т.д.

а там што?9 вечера - как в комендантский час попал.в гаштет сунулся - обязательно какой-нибудь облеванный навстречу вылезет.заметьте, не наш,а чистокровный ариец,мать его за ногу.наши то хоть не по-децки вольют в себя,а эти что?две румачки по 10 грам и пива парочку.таким не водку ,а мочу пить нужно.женскую.
извините за каламбур.

а в Тверскую губернию - оч хорошо!
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2017, 20:11:59 pm от KRÄUTERWEISS » Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #294 : Сентября 17, 2017, 20:06:38 pm »

Нель, а как он себя ведёт? Чтобы к нему пренебрежительно селянин писали???? Я чето не пойму? Вы чё тут все короны поодевали дружно? Эй, проснитесь! Помочь на себя посмотреть?
И про зеркало... Лет в шесть мне деревенские наваляли огромных мандюлей за то, что я с ними не играла, я ж с Москвы. Вот это пренебрежение и есть ваше зеркало- он чё, ниже вас раз с села, с дэир, не Апполон???
этот селянин помалкивает в тряпочку(пока),что село его сплошь одне дворяне,так Екатерина однозначно в тугаменте и указала,стало быть,угодили во время Пугачевского бунта.
Каргалы.проверьте,у вас отпадут всяческие сомнения.
да они просто завидуют,поди ochki
а кому чего не ндравицца,пущай катятся в свою хвинляндею,пока транваи ходють.а нас и тут неплохо кормят rgach
тебе пора корово доить) а то заболтался)
пора - не пора,иду со двора ochki
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #295 : Сентября 17, 2017, 20:10:15 pm »

Пугает плюс 40 в тени. Но это лучше когда сегодня минус 30 а завтра плюс два, как в Москве. Да, в Пятигорске красиво.


Где +40 в тени?
Неделю назад в Джубге, Краснодарский край
Записан

Онвамнелимон
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #296 : Сентября 17, 2017, 20:10:28 pm »

Туда где тепло.Где солнце.Где нет серого неба над головой 10месяцев в году.
Старость наверно встречу в Грузии.
Для меня главное климат.Тепло и наличие солнца.Только тогда ВСД меня начинает отпускать
На счет грузии не знаю, там тоже есть свои недостатки... Хотя если вы грузин, то думаю это неплохой вариант.

А я бы хотел жить всегда прямо тут:

да вы,батенька, эстет!
а шубу вы с собой в скатку носите?без ентово в таких местах никак не можно buba
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #297 : Сентября 17, 2017, 20:20:49 pm »

Пугает плюс 40 в тени. Но это лучше когда сегодня минус 30 а завтра плюс два, как в Москве. Да, в Пятигорске красиво.


Где +40 в тени?
Неделю назад в Джубге, Краснодарский край
Не был там.Но не в обиду ростовчанам,но летом там ад!Особенно в области.Степь,раскаленный воздух .Солнце дубасит в голову как кувалда.
Еще люблю Боржоми и боржомское ущелье.Отдыхал прошлым летом в санатории.Горы покрытые густыми хвойными лесами,комфортная средняя температура,чистейший воздух и вода.Умиротоворение полнейшее.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #298 : Сентября 18, 2017, 02:01:22 am »

Пугает плюс 40 в тени. Но это лучше когда сегодня минус 30 а завтра плюс два, как в Москве. Да, в Пятигорске красиво.


там еще Жорик Вартанов есть lol2
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #299 : Сентября 18, 2017, 14:53:15 pm »

эм, если менять шило на мыло, то мыло должно пахнуть вкуснее, чем польские яблоки. чисто имхо. хотя если ты полячка в пятом поколении - мыло в любом случае вкусно пахнет.

(блин, откуда вобще может мозникнуть такой вариант - Польша swoon2)
в Польше очень комфортно жить, чисто, красиво, люди добрее, к детям отношение суперовое. Мне нравится, но в планах поехать дальше.

Чем Польша отличается от России? Краснодар от Кракова? Чисто, красиво, относительно комфортно... Вот скажи, зачем вы переезжали? Цель?

Если Вы не понимаете отличия Кракова от Краснодара, то наверное не в моих силах это объяснить, т.к. эти отличия тяжело не заметить
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.528 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8