Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:55:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Нравится ли Вам жить в Вашем городе?
Да, никуда не хочу переезжать - 17 (30.9%)
Не нравится, хочу переехать - 26 (47.3%)
Не нравится, но других вариантов нет - 12 (21.8%)
Всего голосов: 46






Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Где Вы хотели бы жить? (Прочитано 125510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dude1989
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 77
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5005



:)


« Ответ #260 : Сентября 16, 2017, 20:36:40 pm »

Уж точно не к тебе.
Меня поразило знаешь что...вот Лира написала слово селянин. Пренебрежительно так. Типа он сидит там в своём селе под Уфой, а я такая вся в Финляндии. В Европе. И типа он, селянин, в жизни ниче не смыслит.
И вот я думаю- а вы, тяжелее х ничего не державшие, те, кто обсуждает тут сложности жизни, вы знаете что-то о селе?
Ну а Польша....чето даже Дьюд в Румынии Болгарии не хочет. Калининград ему...
Постой, Калин бо русско говорящие и опять же европа рядом, а у меня европейское гражданство.
а так я мало где был, что бы судить. Болгария это совсем другие люди. Румыния это не мое тоже. В Украине сейчас жопа.
Мой брат например в Канаде живет, там реально круто, вот только жилье там купить, придется лет 25 на кредит работать.
Если в европе будет лучше то я там и останусь.
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2017, 20:42:19 pm от dude1989 » Записан

"я хотя бы попробовал"
                                цитата: из фильма пролетая над гнездом кукушки.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #261 : Сентября 16, 2017, 20:50:11 pm »

Уж точно не к тебе.
Меня поразило знаешь что...вот Лира написала слово селянин. Пренебрежительно так. Типа он сидит там в своём селе под Уфой, а я такая вся в Финляндии. В Европе. И типа он, селянин, в жизни ниче не смыслит.
И вот я думаю- а вы, тяжелее х ничего не державшие, те, кто обсуждает тут сложности жизни, вы знаете что-то о селе?
Ну а Польша....чето даже Дьюд в Румынии Болгарии не хочет. Калининград ему...

Каждому свое. И вел бы себя селянин (Читай мудо-дэировец) иначе, может, и пренебрежения не было бы, тут смысл в том, что "можно вывести деревню из...".
А вообще, думаю, это как зеркало. Вот когда мои знакомые, живущие за границей гнут пальцы, меня это почему-то не трогает. так почему же это трогает других?  ulibka
Записан

KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #262 : Сентября 17, 2017, 05:12:10 am »

Уж точно не к тебе.
Меня поразило знаешь что...вот Лира написала слово селянин. Пренебрежительно так. Типа он сидит там в своём селе под Уфой, а я такая вся в Финляндии. В Европе. И типа он, селянин, в жизни ниче не смыслит.
И вот я думаю- а вы, тяжелее х ничего не державшие, те, кто обсуждает тут сложности жизни, вы знаете что-то о селе?
Ну а Польша....чето даже Дьюд в Румынии Болгарии не хочет. Калининград ему...

Каждому свое. И вел бы себя селянин (Читай мудо-дэировец) иначе, может, и пренебрежения не было бы, тут смысл в том, что "можно вывести деревню из...".
А вообще, думаю, это как зеркало. Вот когда мои знакомые, живущие за границей гнут пальцы, меня это почему-то не трогает. так почему же это трогает других?  ulibka

селянин подразумевает под собой исторически сложившуюся личность,имеющего в своем широком кармане домо-  земле-  ското-  и прочие владения.так что селянин это в любом отношении не снимающий конурку с теплым очком.
а по поводу мудо-  - так тебе

простительно,терминологию андрюшкину уж не стану.

селянин,меж прочим,агору мочит как хочет,и остальные НПШ.и не жужу ochki
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2017, 05:15:57 am от KRÄUTERWEISS » Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #263 : Сентября 17, 2017, 10:09:00 am »

Нель, а как он себя ведёт? Чтобы к нему пренебрежительно селянин писали???? Я чето не пойму? Вы чё тут все короны поодевали дружно? Эй, проснитесь! Помочь на себя посмотреть?
И про зеркало... Лет в шесть мне деревенские наваляли огромных мандюлей за то, что я с ними не играла, я ж с Москвы. Вот это пренебрежение и есть ваше зеркало- он чё, ниже вас раз с села, с дэир, не Апполон???
Записан

Онвамнелимон
dude1989
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 77
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5005



:)


« Ответ #264 : Сентября 17, 2017, 11:35:29 am »

Нель, а как он себя ведёт? Чтобы к нему пренебрежительно селянин писали???? Я чето не пойму? Вы чё тут все короны поодевали дружно? Эй, проснитесь! Помочь на себя посмотреть?
И про зеркало... Лет в шесть мне деревенские наваляли огромных мандюлей за то, что я с ними не играла, я ж с Москвы. Вот это пренебрежение и есть ваше зеркало- он чё, ниже вас раз с села, с дэир, не Апполон???
Я их постушками называю)
Записан

"я хотя бы попробовал"
                                цитата: из фильма пролетая над гнездом кукушки.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #265 : Сентября 17, 2017, 11:40:11 am »

мудо дэировец, селянин, деревня... ёпта, вокруг дворяне, а я в грязных носках......

Дьюд, ты ваще молчи - челядь молдавская, тут только дворяне. потомки царей. негоже им с мудо селянами калякать.

охххх.



Записан

Онвамнелимон
dude1989
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 77
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5005



:)


« Ответ #266 : Сентября 17, 2017, 11:42:54 am »

мудо дэировец, селянин, деревня... ёпта, вокруг дворяне, а я в грязных носках......

Дьюд, ты ваще молчи - челядь молдавская, тут только дворяне. потомки царей. негоже им с мудо селянами калякать.

охххх.





дикий народ все таки)
Записан

"я хотя бы попробовал"
                                цитата: из фильма пролетая над гнездом кукушки.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #267 : Сентября 17, 2017, 11:47:49 am »

Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #268 : Сентября 17, 2017, 11:54:50 am »

понятиями балуемся
Записан

Онвамнелимон
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #269 : Сентября 17, 2017, 12:27:49 pm »

Типа - "Если кто и влез ко мне, Так и тот - ...." to_become_senile
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #270 : Сентября 17, 2017, 13:23:55 pm »

Не, тема про восстание мудо селян
Записан

Онвамнелимон
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #271 : Сентября 17, 2017, 14:06:40 pm »

Нель, а как он себя ведёт? Чтобы к нему пренебрежительно селянин писали???? Я чето не пойму? Вы чё тут все короны поодевали дружно? Эй, проснитесь! Помочь на себя посмотреть?
И про зеркало... Лет в шесть мне деревенские наваляли огромных мандюлей за то, что я с ними не играла, я ж с Москвы. Вот это пренебрежение и есть ваше зеркало- он чё, ниже вас раз с села, с дэир, не Апполон???
этот селянин помалкивает в тряпочку(пока),что село его сплошь одне дворяне,так Екатерина однозначно в тугаменте и указала,стало быть,угодили во время Пугачевского бунта.
Каргалы.проверьте,у вас отпадут всяческие сомнения.
да они просто завидуют,поди ochki
а кому чего не ндравицца,пущай катятся в свою хвинляндею,пока транваи ходють.а нас и тут неплохо кормят rgach
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #272 : Сентября 17, 2017, 14:12:54 pm »

Возможно в Польше нет и таких, говорят там кур доят.

Напомню, что у каждого, даже у несостоявшегося Фаберже есть своё мнение.
А что такое: "состоявшийся/несостоявшийся"? Чьи-то сраные оценки? Я как умел делать изделия, так и умею. Как занимался этим, так и занимаюсь.

Насчёт "мнения". То, что в Польше нет такого как в РФ бандитизма и коррупции - это не мнение, а достоверные факты. Можешь верить, можешь показывать, что тебе эти факты не нравятся с помощью народных фраз: "Говорят, там кур доят", но факты от твоего отношения никуда не денутся. Так что нет тут никакого моего мнения.

Мнение - это вот этот кусок твоего поста:
Цитировать
Твоё, Неля, умоизречение ничем не отличается от портянки твоего не состоявшегося жениха,
Вот это уже мнение. Очередное фантазийное мнение даже не просто в меру испорченности, а в результате уверенности некоторых про "пожрать и кончить". Факт того, что я Нельку здесь называл "Пушистой" в некоторых черепных коробках лёгким движением руки превратился... Превратился в нашу с ней сорвавшуюся свадьбу.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #273 : Сентября 17, 2017, 14:16:43 pm »

...этот селянин
Я что-то не понял. Разве селянин плохое слово? Может, просто кто-то сам/сама окрашивает его негативными оттенками?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #274 : Сентября 17, 2017, 14:51:56 pm »

Мудо селянин то оказался умнее и до личных оскорблений не опустился.
Вот и суть вброса, Неля.
Записан

Онвамнелимон
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #275 : Сентября 17, 2017, 14:53:43 pm »

Да, а вы, товарищ Поклонский....я не читаю ваши шняжные портянки, не старайтесь.
Записан

Онвамнелимон
dude1989
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 77
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5005



:)


« Ответ #276 : Сентября 17, 2017, 15:05:03 pm »

Нель, а как он себя ведёт? Чтобы к нему пренебрежительно селянин писали???? Я чето не пойму? Вы чё тут все короны поодевали дружно? Эй, проснитесь! Помочь на себя посмотреть?
И про зеркало... Лет в шесть мне деревенские наваляли огромных мандюлей за то, что я с ними не играла, я ж с Москвы. Вот это пренебрежение и есть ваше зеркало- он чё, ниже вас раз с села, с дэир, не Апполон???
этот селянин помалкивает в тряпочку(пока),что село его сплошь одне дворяне,так Екатерина однозначно в тугаменте и указала,стало быть,угодили во время Пугачевского бунта.
Каргалы.проверьте,у вас отпадут всяческие сомнения.
да они просто завидуют,поди ochki
а кому чего не ндравицца,пущай катятся в свою хвинляндею,пока транваи ходють.а нас и тут неплохо кормят rgach
тебе пора корово доить) а то заболтался)
Записан

"я хотя бы попробовал"
                                цитата: из фильма пролетая над гнездом кукушки.
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #277 : Сентября 17, 2017, 15:22:31 pm »

Прикольно.) Хара, у тебя, видать, совсем не осталось поводов для скандала. Займись чем-нибудь полезным.
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #278 : Сентября 17, 2017, 15:41:37 pm »

Лира, глупости брось свои - если б хотела скандалить, я бы сидела тут безвылазно и скандалила. ну че за тупость, а?

и это не скандал, малышка. это вы - такие вот, понторезы - Финляндия, епа мать, Польша, а он - селянин. а вы кто?

этот не соображает в медицине и не сечет в жизни в Европе, сечешь в ней только ты. ты ж там живешь, а он здесь, откуда он может знать.

этот мудо селянин потому что дэировец.

эта скандалистка.

всем раздали. про себя забыли только.

тьфу на вас.
Записан

Онвамнелимон
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #279 : Сентября 17, 2017, 16:12:27 pm »

Лира, глупости брось свои - если б хотела скандалить, я бы сидела тут безвылазно и скандалила. ну че за тупость, а?

и это не скандал, малышка. это вы - такие вот, понторезы - Финляндия, епа мать, Польша, а он - селянин. а вы кто?

этот не соображает в медицине и не сечет в жизни в Европе, сечешь в ней только ты. ты ж там живешь, а он здесь, откуда он может знать.

этот мудо селянин потому что дэировец.

эта скандалистка.

всем раздали. про себя забыли только.

тьфу на вас.

Меня забыли) rgach Люблю по всяким там Европам путешествовать.
А когда пойду на пенсию, буду жить в глухой деревне в Тверской области.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8