Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:33:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Беспокоит кишечник (Прочитано 145896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« : Мая 04, 2013, 06:59:46 am »

Добрый день всем )))  Давненько я не заходил на форум так как все у меня было отлично и вот две недели назад все изменилось(((
Все началось с того что начала болеть спина в районе почек, я полез в инет и начитался про почки и понеслось(((  Начал прислущиватся где болит переживать, а еще и выходные были УЗИ сделать не мог. Так продолжалось неделю и все это время немножко крутило живот и была малость диарея. Ну вот в один вечер меня начал колоть живот в районе пупка и меня надуло (у меня был колит) и на это я не очень обратил внимание. Выпил Эспумизан и лег спать. На утро у меня начал болеть живот в районе пупка как будто бы я отравился но очень легкая форма по ощущениям, немного подташнивало(((  и постоянно надувало живот. Так я промучался три дня и пошел на УЗИ и Гастроскопию. УЗИ показало что с почками и другими органами все в порядке только желчь застойная. Гастроскопия показала что желудок в норме есть только маленький гастрит и все. Пощел я с этим всем к гастроентерологу, а она мне говорит что это все Синдром Расстроеного Кишечника. Все это время меня после еди вздувает кишечник иногда болит живот в районе пупка и с лева в низу (там к стати иногда бывает такое чувство что что-то надувается). Сдал кровь гемоглобин 141 все остальное тоже в норме анализ мочи нормальные только на поджелудочную показал высокий диастаз направили меня в больницу сделали там анализ повторно он не подтвердился. Что делать дальше не знаю(((  Подскажите что это может быть?? Было ли у кого-то подобное??? Какие обследования стоит сделать на кишечник???  
 Забыл еще сказать что ем я нормально, аппетит есть, но похудел на 1 килограм(((  Подскажите что это может быть, а то уже сил нет
« Последнее редактирование: Мая 04, 2013, 07:13:41 am от art-ajn » Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Stasya
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #1 : Мая 04, 2013, 07:13:55 am »

Это действительно синдром раздраженного кишечника. Я так с декабря месяца мучаюсь. В итоге мне гастроэнтеролог прописал дюспаталин- 1т 2 раза в день. И Хилак Форте. Через неделю стало значительно лучше. Таблетки хорошие-без побочек и пить можно годамим. Так что попрбуйте-вдруг поможет, хуже уж точно не будет
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 04, 2013, 07:16:00 am »

Это действительно синдром раздраженного кишечника. Я так с декабря месяца мучаюсь. В итоге мне гастроэнтеролог прописал дюспаталин- 1т 2 раза в день. И Хилак Форте. Через неделю стало значительно лучше. Таблетки хорошие-без побочек и пить можно годамим. Так что попрбуйте-вдруг поможет, хуже уж точно не будет


У вас тоже болел живот в районе пупка ??   

Спасибо за совет пойду сегодня куплю и начну пить.
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Stasya
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #3 : Мая 04, 2013, 07:24:16 am »

Да,именно в районе пупка. Не за что, лишь бы помогло. Напишите потом, если не затруднит, помогает Вам или нет
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 04, 2013, 07:27:34 am »

Да,именно в районе пупка. Не за что, лишь бы помогло. Напишите потом, если не затруднит, помогает Вам или нет


Обязательно напишу ))) Огромное спасибо за совет )))))))))))))))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 05, 2013, 07:36:15 am »

У меня в первый месяц ВСД каждый день болело в районе пупка. Прошло само.
Записан

Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #6 : Мая 05, 2013, 08:48:11 am »

я с такой фигней уже год мучаюсь... в кишечнике как напряг какой-то... а слева внизу живота, тоже как вздувается что-то твнрдое, потом расслабляется, в общем все это очень неприятно  hmuro
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 05, 2013, 09:42:58 am »

У меня в первый месяц ВСД каждый день болело в районе пупка. Прошло само.

У меня это все началось после того как я хорошенько перенервничал (((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 05, 2013, 10:10:46 am »

я с такой фигней уже год мучаюсь... в кишечнике как напряг какой-то... а слева внизу живота, тоже как вздувается что-то твнрдое, потом расслабляется, в общем все это очень неприятно  hmuro

Чем спасаетесь ??
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #9 : Мая 05, 2013, 14:26:17 pm »

в том то и дело что ничем... год назад в стационаре ничего не нашли..спазмы кишечника мол и все на этом...
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 05, 2013, 16:33:05 pm »

в том то и дело что ничем... год назад в стационаре ничего не нашли..спазмы кишечника мол и все на этом...

А чем оно у вас еще проявляется ???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Мая 05, 2013, 17:08:10 pm »

Ооо, это по моей части))) от каких я только симптомов не отмучилась а с января этого года живот меня просто достал, я пугаюсь каждый день из-за этих болей в животе! Сразу скажу что я тоже проверила все что угодно и уже не знаю что думать и к кому обращаться! Эти боли гуляющие, по всему животу, то около пупка, то слева, то справа, то внизу...то просто болит, то кольнет, то еще ченить...бесит!!!!! Мне терапевт тоже прописывала дюспаталин при болях, хилак форте и еще какую то мищеварительную добавку, забыла как называется, рекламируют часто.... Ну вообщем я попила и вроде как на время, недели на 2 все более менее стало, но потом опять... Питаюсь не сказать что идеально, ритм жизни не позволяет, а надо! За это время недели 2 мучалась от тошноты, есть охото, но у горла все стоит...ну хз короче! Пишите кому что помогает от живота! Кстати чай с мятой из аптеки мне сразу тошноту снял...думаю успокоительных штук попить курс, травок да витаминов...не любитель я таблеток(
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Мая 05, 2013, 17:13:51 pm »

Я так пугаюсь этих болей, что порой думаю: вот щас прижмет и в скорую буду звонить! (Причем пару раз я сама туда ездила))))Но до этого не доходит! Я начинаю придумывать себе кучу болезней и от отчаяния уже готова идти на эти ужасные процедуры типа колоноскопии! Но нифига!!! Не сдамся!!!
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Мая 05, 2013, 17:18:45 pm »

Пишите кому что помогает от живота!
а гладить по часовой стрелке не пробовал? как в детстве, с первого взгляда совет неепый, но реально помогает от спазмов. Еще говорят нужно посидеть в позе эмбриона, тоесть ноги поплотнее подогнуть и подтянуть к животу
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Мая 05, 2013, 18:43:32 pm »

Я начинаю придумывать себе кучу болезней и от отчаяния уже готова идти на эти ужасные процедуры типа колоноскопии!

 Когда начинаю придумывать стает еще хуже, как избавится от этой ВСД   
« Последнее редактирование: Мая 05, 2013, 18:45:28 pm от art-ajn » Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Мая 05, 2013, 18:48:18 pm »

Ооо, это по моей части))) от каких я только симптомов не отмучилась а с января этого года живот меня просто достал, я пугаюсь каждый день из-за этих болей в животе! Сразу скажу что я тоже проверила все что угодно и уже не знаю что думать и к кому обращаться! Эти боли гуляющие, по всему животу, то около пупка, то слева, то справа, то внизу...то просто болит, то кольнет, то еще ченить...бесит!!!!! Мне терапевт тоже прописывала дюспаталин при болях, хилак форте и еще какую то мищеварительную добавку, забыла как называется, рекламируют часто.... Ну вообщем я попила и вроде как на время, недели на 2 все более менее стало, но потом опять... Питаюсь не сказать что идеально, ритм жизни не позволяет, а надо! За это время недели 2 мучалась от тошноты, есть охото, но у горла все стоит...ну хз короче! Пишите кому что помогает от живота! Кстати чай с мятой из аптеки мне сразу тошноту снял...думаю успокоительных штук попить курс, травок да витаминов...не любитель я таблеток(

Тошнить может и от желчи (((   У меня еще и вздутие после приема пиши ((((((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Мая 06, 2013, 03:20:44 am »

Ооо, это по моей части))) от каких я только симптомов не отмучилась а с января этого года живот меня просто достал, я пугаюсь каждый день из-за этих болей в животе! Сразу скажу что я тоже проверила все что угодно и уже не знаю что думать и к кому обращаться! Эти боли гуляющие, по всему животу, то около пупка, то слева, то справа, то внизу...то просто болит, то кольнет, то еще ченить...бесит!!!!! Мне терапевт тоже прописывала дюспаталин при болях, хилак форте и еще какую то мищеварительную добавку, забыла как называется, рекламируют часто.... Ну вообщем я попила и вроде как на время, недели на 2 все более менее стало, но потом опять... Питаюсь не сказать что идеально, ритм жизни не позволяет, а надо! За это время недели 2 мучалась от тошноты, есть охото, но у горла все стоит...ну хз короче! Пишите кому что помогает от живота! Кстати чай с мятой из аптеки мне сразу тошноту снял...думаю успокоительных
штук попить курс, травок да витаминов...не любитель я таблеток(

Тошнить может и от желчи (((   У меня еще и вздутие после приема пиши ((((((
У меня боли не саязаны с приемом пищи совершенно! А чтобы избавиться от всд-гоу к психотеравпевту!!! С помощью этих сеансов я избавилась от многих симптомов! Летом больше всего меня беспокоили боли в сердце и удушье!
« Последнее редактирование: Мая 06, 2013, 03:25:46 am от MissOksa » Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Мая 06, 2013, 07:12:09 am »

А чтобы избавиться от всд-гоу к психотеравпевту!!! С помощью этих сеансов я избавилась от многих симптомов! Летом больше всего меня беспокоили боли в сердце и удушье!

Походу придется так и сделать
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #18 : Мая 06, 2013, 09:08:52 am »

в том то и дело что ничем... год назад в стационаре ничего не нашли..спазмы кишечника мол и все на этом...

А чем оно у вас еще проявляется ???

Тянущие боли, дискомфортное состояние, чувство напряжения в кишечнике.. hmuro
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Мая 06, 2013, 09:36:54 am »

в том то и дело что ничем... год назад в стационаре ничего не нашли..спазмы кишечника мол и все на этом...

А чем оно у вас еще проявляется ???

Тянущие боли, дискомфортное состояние, чувство напряжения в кишечнике.. hmuro

иногда не чего не болит, а вот дискомфорт очень достает (((

А после еды бывает вздутие???
« Последнее редактирование: Мая 06, 2013, 09:38:51 am от art-ajn » Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8