Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:13:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. С детства. ПА, ипохондрия. Основной симптом - давление (Прочитано 5967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SaltanovEvg
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« : Апреля 26, 2013, 06:47:47 am »

Доброго всем времени суток!

Первый раз все началось еще в школе,сидел на уроке и резко сердцебиение,задыхаюсь,давит в области сердца,паника.Сходил в мед кобинет,померили давление,медсестра с широко раскрытыми глазами говорит что 140 на 90.После чего я долго проходил исследования,лежка в стационарах,по знакомым врачам,в итоге ВСД,лежал в специальном пансионате для таких детей.Вышел как новый ,думал все возрастное,так как я с детства оч высокий был и крупный,не толстый.Вернулся не думал об этом,занимался спортом,всем чем пожелаю без ограничений.И в 2011 гоу в связи с академом пошел работать,работал сутками,гулял после работы,не спал,выпивал.И тут неожиданность,вызываю на работу скорую 190 на 100,я в шоке,долгое время я осозновал что опять возвращается то состояние,в то время как осозновал еще много раз вызывал скорую.В и тоге опять обследование,в местной поликлиники ставили гипертонию,пошел в институтскую,там сделали все обследование,не большие изменения в химии крови,узи почек надпочечников норма,сердца норма,экг норма.Не буду вдаваться в подробности,думаю все знают какое обследование делают.Я сам по себе оч мнительный,да еще и учеба связана с медициной,вскрытия,болезни,техника.......Вобщем врач нервопатолог назначил адаптол и мексидол внутремышечно,посоветовали сесть на диету,так как я после школы перестал заниматься вообще спортом,набрал более20 кг за 5 лет.Перестал в это время пить,похулед все ваще было норм,давление было 120 на 60-70,редко были кризы.потом толи я расслабился,толи не знаю,давление стало опять потихоньку подниматься.буквально неделю две назад оно стало держаться ровно 130-140,когда устану 150-160,кризов славо богу нет,но самочувствие всерано не айс,усталось,шаткость,ну и чувствую всетаки что давление повышено.Вопрос следующий,мне опять нужно проходить эпопею с врачами,или начать опять адаптол,мексидол???
еще знаю что у меня проблемы в шее,думаю там пережимается ,изза вылетевших позвонков,я переодически хожу к костоправу.
И боюсь что у меня все таки гипертония 1 степени.Просто нашел хорошую работу,все вроде в жизне потихоньку налаживается и тут опять проблемы со здоровьем,очень боюсь все это иззи этого потерять....Помогите пожалуйста!Заранее извеняюсь за не красноречее)))
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2014, 16:00:21 pm от Диб » Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 26, 2013, 14:53:14 pm »

сколько лет? есть проблемы с позвоночником?
Записан

suomi
Гость
« Ответ #2 : Апреля 26, 2013, 15:09:57 pm »

Ну положим гипертония и что ? Вы проживете с ней ровно столько же сколько и без нее.Только лечиться надо да наблюдаться.
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2013, 15:13:03 pm от suomi » Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #3 : Апреля 26, 2013, 20:27:06 pm »

Цитировать
не большие изменения в химии крови
Какие изменения?
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Naks
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Апреля 29, 2013, 13:55:42 pm »

У меня похожая история,давление вечно 140/90 примерно+ пульс ~80. Впервые все случилось в колледже, после этого настали жуткие времена кризы там и прочая фигня))) Бывает шея болит с затылка, слабость ужасная. Давай попровляйся, мне помгает цикорий,зеленый чай, вместо черного, прогулки ежедневные и контрастный душ. Всегда нужно надеяться на лучшее.  ulibka
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #5 : Апреля 29, 2013, 20:10:25 pm »

У меня похожая история,давление вечно 140/90 примерно+ пульс ~80. Впервые все случилось в колледже, после этого настали жуткие времена кризы там и прочая фигня))) Бывает шея болит с затылка, слабость ужасная. Давай попровляйся, мне помгает цикорий,зеленый чай, вместо черного, прогулки ежедневные и контрастный душ. Всегда нужно надеяться на лучшее.  ulibka
Зеленый вместо черного это супер. Мне нравится молочный улун.  thumbup
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
SaltanovEvg
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Мая 22, 2013, 06:40:56 am »

да проблемы со спиной есть,хожу переодически к массажисту,вправляет позвонки,правит шею.Намного легче после этого.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8