Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:54:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 125   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мышечная слабость, покалывания. (Прочитано 1425416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #2180 : Апреля 24, 2015, 04:40:00 am »

у меня постоянные покалывания в ногах..нет сил уже.и дуплексное сканирование нижних конечностей делала,и мрт с контрастным веществом....думаете это проделки всд?но почему тогда не проходит это чувство покалывания уже 2ой месяц.сегодня иду делать мрт пояснично-крестцового отдела....посмотрим что покажет...надоело уже (
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Стрельников
Гость
« Ответ #2181 : Апреля 24, 2015, 11:49:20 am »

Не волнуйтесь,пройдет.У меня тоже такое...Это и от постоянного напряжения бывает,и он ОХЗ поясницы...Пройдет.Старайтесь разминку,нагрузку давать почаще. Типа зарядки по вечерам,приседания делайте...Подъем на носки ...Со временем отпустит...
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #2182 : Мая 22, 2015, 05:23:17 am »

страшно когда ходишь по врачам..а диагноза кроме всд нет...а симптомы мучают..не верю я так что бывает(покалывания,боль то в руке то ноге...голова болит...
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #2183 : Мая 22, 2015, 05:29:21 am »

у меня постоянные покалывания в ногах..нет сил уже.и дуплексное сканирование нижних конечностей делала,и мрт с контрастным веществом....думаете это проделки всд?но почему тогда не проходит это чувство покалывания уже 2ой месяц.сегодня иду делать мрт пояснично-крестцового отдела....посмотрим что покажет...надоело уже (

У меня уже 3 года покалывание, ничего не отвалилось. Уже просто не обращаю внимание. Иду на поправку с покалываниями.  rgach
2 месяца - не срок.  krutoi
Записан

Все будет хорошо!
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #2184 : Мая 22, 2015, 08:07:01 am »

при этом еще есть боль в то в руке то в ноге.....как будто нерв страдает....делала энмг.проходимость нервов в порядке...
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #2185 : Мая 22, 2015, 08:50:50 am »

при этом еще есть боль в то в руке то в ноге.....как будто нерв страдает....делала энмг.проходимость нервов в порядке...

Ну да,  есть и в руке, и в ноге, и в  суставах. Прошла ВСЕвозможные обследования за 2 года , на АД ушло на 80-90%. Но врач сказала, что все равно периодически после такого срыва нервной системы ощущения эти в теле будут по любому.
Записан

Все будет хорошо!
Мarry
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #2186 : Мая 22, 2015, 09:06:54 am »

Вот и у меня и покалывание и жжение по всему телу. Так же болят суставы и мышца, да в обще что только не болело. Полный букет  health2
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #2187 : Мая 22, 2015, 09:54:49 am »

согласна.... this
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #2188 : Мая 22, 2015, 09:57:03 am »

Вот и у меня и покалывание и жжение по всему телу. Так же болят суставы и мышца, да в обще что только не болело. Полный букет  health2

мне кажется я тоже уже прошла все что можно было....и пока в больнице лежала...и по направлению врача...и сама...и просто как и все наверно здесь не могу поверить что это проявление невроза.... roga
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #2189 : Мая 22, 2015, 09:58:59 am »

Я так понимаю, что в мозгах разладились импульсы. И теперь у нас болевой синдром. Я бы даж так бы  это состояние  назвала.
 
Записан

Все будет хорошо!
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #2190 : Мая 22, 2015, 10:01:49 am »

Лишь бы не фибромиалгия.  Там не отпускает ни на секунду. А ночью у меня ничего не болит. Только открыла глаза- и полетело скакать по телу. Это чистая соматизация психики- переход на телесный уровень.
Лечит лишь время, ПТ и мне кажется, что АД. Потому как Адами именно болевые синдромы и лечат. Боль и  депрессия имеют один принцип формирования вроде так.
Записан

Все будет хорошо!
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #2191 : Мая 22, 2015, 10:02:10 am »

и как же это лечить?(
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #2192 : Мая 22, 2015, 10:03:53 am »

я когда просыпаюсь у меня через некоторое время все начинается....
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Мarry
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #2193 : Мая 23, 2015, 06:27:54 am »

Ночью боли меня тоже не беспокоят, а вот днем так плохо, что не верится, что это из за всд Я еще заметила, если подумаю, что у меня давно например не болел живот, через некоторое время обязательно заболит. huh2
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #2194 : Мая 25, 2015, 03:11:00 am »

а у меня часто нога болеть стала левая.....
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
PolinaP
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #2195 : Мая 25, 2015, 13:28:46 pm »

Всем привет! Свою историю рассказывала в теме про мышечные дерги, но тут, я смотрю, сообщений больше. У кого-нибудь бывают подергивания и пульсация мышцы со стороны подошвы стопы, от пятки до большого пальца? Дергает так, что большой палец туда- сюда ходит )) и в целом вся подергиваюсь, руки-ноги, живот... пипец. Недавно посетила сертифицированного врача, специализирующегося на болезни из трех букв. Очень приятная женщина, как она вытерпела мой бессвязный поток речи, не знаю))  Сказала, дерги мои сто проц нервные. Но я бы и не нервничала, если бы не дергалась roga  Замкнутый круг какой-то.
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #2196 : Мая 26, 2015, 03:21:47 am »

у кого вечно покалывания..у кого подергивания..понимаю(((((
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
maxpf
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #2197 : Мая 28, 2015, 18:36:07 pm »

Всем привет! Свою историю рассказывала в теме про мышечные дерги, но тут, я смотрю, сообщений больше. У кого-нибудь бывают подергивания и пульсация мышцы со стороны подошвы стопы, от пятки до большого пальца? Дергает так, что большой палец туда- сюда ходит )) и в целом вся подергиваюсь, руки-ноги, живот... пипец. Недавно посетила сертифицированного врача, специализирующегося на болезни из трех букв. Очень приятная женщина, как она вытерпела мой бессвязный поток речи, не знаю))  Сказала, дерги мои сто проц нервные. Но я бы и не нервничала, если бы не дергалась roga  Замкнутый круг какой-то.
добрый день. Все один в один) иногда в подошве появлялась внутренняя вибрация, сейчас чисто подергивания в стопе, плюс спина, живот, руки и т.д.
Записан
ericsan
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #2198 : Июня 03, 2015, 12:58:26 pm »

Читал форум, решил зарегистрироваться
Схожие симптомы. Где-то пол года назад, началось покалывание в стопах. Далее постоянный дискомфорт в виде жжение верхней стороны стоп. Особенно когда одеваешь носки и обувь. То зуд бывает вообще не выносим. Недавно те же симптомы появились и в руках)) За все время пересдал уже кучу анализов , сделал Мрт головы ( где все, чисто ) По мрт поясничного отдела Остеохандр. правда делал года полтора назад ( болела поясница, немели руки ) В эту пятницу еду делать электронейромиографию. Заметил после приема алкоголя, обильного, на следующие пару дней все симптомы в виде жжения и тд , усиливаются в 10 раз . Перестал пить вообще.
А так, мне 24 года, с лет 14, постоянно, что-то беспокоит, то одно то другое, как проверишь, что все нормально, то отпускает на некоторое время. Патом появляется, что-то другое  . В общем достало уже так жить, изрядно. Проблемы в личной жизни, постоянные соры с девушкой. Замкнулся в последние годы, на своем плохом самочувствие и на работе. Работа отвлекает.. но деньги счастья не приносят.
Развилось какое-то безразличие ко всему, попрой умереть, наверное и есть выход. А так будем жить раз родились )))
Записан
Кислый
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #2199 : Августа 16, 2015, 05:49:57 am »

Всем привет. Тоже столкнулся с такой проблемой, как покалывания, жжение в стопах и руках. Причем сразу обе ноги и обе руки. Руки бывает отпускает, а вот ноги нет. 3 месяца каждый день одно и тоже. В лежачем с сидячих положениях. Когда ходишь, вроде бы не замечаешь. Началось все после ангины, я помню. День на третий, я еще удивился, че опять, новая хрень? Гугл нам конечно же говорит, что это нейропатия. Мол у вас диабет, Вич, опухоли и тд и тп. Решил поизучать материал. Посидел на Вич форуме, нашел пару человек, у которых было такое и потом нашли вич, точнее это уже последняя стадия спид, когда иммунитет просто уже в нуле. У больных диабетом, такое замечалось тоже, но там уже просто везли человека в сильными болями везде ну и полусознании. А уж про опухоли вообще бред. Такого даже и не нашел. Да и при нейропатии, как я понял, там по мимо всего этого, еще и сильные боли, что лечится препаратами - типа лирика.

Что делал я. Колол Б6, Б12, глюконат кальция (или кальия), не помню. Без толку. Ел Детралекс, тоже бестолку. Ничего не делал - тоже бес толку ) Единственное, что заметил, когда кололи глюконат в вену, по всему телу проодило тепло и не надолго все проходило. Так же общался со своим знакомым терапевтом. Она мне сказала, либо это вирус, либо проблемное горло.

Вообщем изучивши весь материал, могу сказать от себя:

1. Это точно не хондроз.
2. Возможно заболевание сосудов.
3. Либо вирус.
4. Либо проблемное горло.

Второй пункт лечить не знаю как, кроме контрастного душа. Может лекарства какие есть?
Третий пункт - можно исключить сдачей Ифа IgG на герпесов, эпшейнов, цитомегавирусов. Если нет высоких титров, то и лечить нечего.
Четвертый пункт - понятно, полоскания и тд.

Так же на одном из форумов, читал парня, его лечили готовыми интерферонами. Но тут нужно делать иммунограмму и от нее отталкиваться.



« Последнее редактирование: Августа 16, 2015, 05:52:10 am от Кислый » Записан
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 125   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8