Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 06, 2024, 15:22:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мои симптомы (Прочитано 20228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Апреля 22, 2013, 10:35:54 am »

Я читаю чтоб не найти такие симптомы, а они су@и все равно находятся!!! А когда пройдет уже это весенне обострение? В мае?
Записан

кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #21 : Апреля 22, 2013, 10:38:35 am »

Я когда читала справочник по болезням, так все мои симптомы подходили к каждой, а болезней в этой книге 99999999999999.
А кто тебе сказал,что это весеннее обострение? Меня вот в октябре долбануло и до сих пор не отпускает.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Апреля 22, 2013, 10:46:56 am »

прочитала на форуме, здесь)) возлогаю большие надежды на май))))))
Записан

кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #23 : Апреля 22, 2013, 10:50:00 am »

Думаешь если бы все так было просто,пришел май и ты здоров , сидело бы тут столько народу с симптомами которые мешают им нормально жить?
А если в мае легче не будет?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Апреля 22, 2013, 10:56:41 am »

как говорится мечтать не вредно jesti315
Записан

кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #25 : Апреля 22, 2013, 10:57:24 am »

как говорится мечтать не вредно jesti315
Ага, вредно не мечтать rgach
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Апреля 22, 2013, 10:59:27 am »

 сс8 rgach rgach rgach
как говорится мечтать не вредно jesti315
Ага, вредно не мечтать rgach
Записан

Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Апреля 22, 2013, 16:11:35 pm »

Savel, у вас стандартные симптомы ВСД ) ТАкие симптомы у каждого второго сдесь, в том числе и у меня. Ничего страшного в этом нет
Записан

Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Апреля 22, 2013, 16:29:19 pm »

Savel, у вас стандартные симптомы ВСД ) ТАкие симптомы у каждого второго сдесь, в том числе и у меня. Ничего страшного в этом нет

это я понимаю. просто в комлексе, все как у меня, не нашла ни кого!(((
Записан

кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #29 : Апреля 22, 2013, 17:03:17 pm »

Savel, у вас стандартные симптомы ВСД ) ТАкие симптомы у каждого второго сдесь, в том числе и у меня. Ничего страшного в этом нет

это я понимаю. просто в комлексе, все как у меня, не нашла ни кого!(((
Опиши свой комплекс симптомов, а потом я перечислю свои. М все для того чтобы ты успакоилась ulibka
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Kristin
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #30 : Апреля 22, 2013, 17:14:26 pm »

Привет всем! Прочитала форум и нашла много схожего со мной. Но все таки что бы прям моими словами было написано такого нет((( меня это пугает. Мой невролог мне поставил неврастению, но я так и не поняла на каком основании. Начало моей болезни: тахикардия, то жар то озноб, головные боли, жуткая слабость. В основном это все прошло, но вот нынешнее состояние пугает куда больше! У меня есть тремор рук, не сильный но есть. Я бы даже сказала, тремор всего тела, но внутренний. Голова пьяная, это у меня с самого начала. Ощущение что меня штормит, то в одну. то в другую сторону. Какие странные ощущения с ногами начанаются, если например долго сидела в неудобной позе. Спина болит. Вообще в целом могу назвать свое самочувствие как тошнота во всем теле. Короче хотелось бы найти друзей по несчастью))) и с хорошим МРТ!!))))

а вы вестибулярку не проверяли?
Записан
Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Апреля 23, 2013, 09:14:09 am »

Опиши свой комплекс симптомов, а потом я перечислю свои. М все для того чтобы ты успакоилась ulibka
[/quote]
)))) стандарто-проснулась слабость в ногах и руках. встала. походила- слабость прошла. голова как с бодуна. какая не такая... все время кажется что вот вот сейчас наступит темнота и я в отключки. но слава богу не отклучалась))) еще пока..... мне легче становится со временем но полностью не отпускало еще не разу((( а тут все пишут, типо пару недель жесть , а потом все ок!!!

Записан

Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Апреля 23, 2013, 09:15:04 am »

а вы вестибулярку не проверяли?
   как её надо проверить?


Записан

кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #33 : Апреля 23, 2013, 09:18:26 am »

У меня еще остаются со мной следующие симптомы: Тошнота, предобморочные состояния,головокружения, меня качает когда я лежу или сижу,штормит страшно, бывают головные боли, сердце болит , слабость,ДР/ДП и все это уже с 30 октября 2012 года ulibka и по сей день-правда уже не так сильно
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Апреля 23, 2013, 09:22:53 am »

У меня еще остаются со мной следующие симптомы: Тошнота, предобморочные состояния,головокружения, меня качает когда я лежу или сижу,штормит страшно, бывают головные боли, сердце болит , слабость,ДР/ДП и все это уже с 30 октября 2012 года ulibka и по сей день-правда уже не так сильно
это все забыла написать))) сегодня чет тошнит и башка болит. нервная какая-то стала. Бесит все. так хочу как раньше, проснуться и хотеть что-то делать! А сейчас открываю глаза и все так же как вчера slezek ни чего не надо devochkam
Записан

кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #35 : Апреля 23, 2013, 09:28:01 am »

Поэтому надо топать к врачу f0f976
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Апреля 23, 2013, 09:32:55 am »

да вот невропатолог сказала сначала генеколога и окулиста. к окулисту очередь кошмарная. все так тянется....
Записан

кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #37 : Апреля 23, 2013, 09:36:50 am »

да вот невропатолог сказала сначала генеколога и окулиста. к окулисту очередь кошмарная. все так тянется....
Чтобы ты время не теряла могу сказать, что я обошла 3 неврологов, терапевта своего достала я его даже на дом вызывала раз 5(он наверное уже боится меня как огня), была у гениколога,окулиста,физиотерапевта, сдала кучу анализов на ВИЧ,СПИД, всякие инфекции и т.д. даже на паразитов сдавала. И все в один голос сказали что я здорова и сама себе все придумала. Все от нервов!!! ПТ-единственный врач, который сказал мне что у меня есть проблемы и он поможет мне их решить.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Апреля 23, 2013, 09:39:43 am »

помог?
Записан

кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #39 : Апреля 23, 2013, 09:42:31 am »

помог?
Очень очень очень f0f976
Я себя снова чувствую живым человеком, симптомы в своем проявлении уменьшились % на 50. Бывает иногда очень плохо, но буквально день или два. Радуюсь жизни,пропала тревога, появился аппетит не смотря на тошноту.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8