Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:12:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мои симптомы (Прочитано 20059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« : Апреля 22, 2013, 09:13:16 am »

Привет всем! Прочитала форум и нашла много схожего со мной. Но все таки что бы прям моими словами было написано такого нет((( меня это пугает. Мой невролог мне поставил неврастению, но я так и не поняла на каком основании. Начало моей болезни: тахикардия, то жар то озноб, головные боли, жуткая слабость. В основном это все прошло, но вот нынешнее состояние пугает куда больше! У меня есть тремор рук, не сильный но есть. Я бы даже сказала, тремор всего тела, но внутренний. Голова пьяная, это у меня с самого начала. Ощущение что меня штормит, то в одну. то в другую сторону. Какие странные ощущения с ногами начанаются, если например долго сидела в неудобной позе. Спина болит. Вообще в целом могу назвать свое самочувствие как тошнота во всем теле. Короче хотелось бы найти друзей по несчастью))) и с хорошим МРТ!!))))
Записан

кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Апреля 22, 2013, 09:14:56 am »

Я с хорошим МРТ,УЗДГ,ЭКГ,ЭЭГ , НО ШТОРМИТ И КРУЖИТ ДАЙ бОЖЕ
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 22, 2013, 09:17:23 am »

Я с хорошим МРТ,УЗДГ,ЭКГ,ЭЭГ , НО ШТОРМИТ И КРУЖИТ ДАЙ бОЖЕ
  мне просто только предстоит МРТ, а я уже вся в диагнозах. Надеюсь и у меня все будет ок((
Записан

кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #3 : Апреля 22, 2013, 09:18:09 am »

Каких врачей прошла и какие диагнозы постовали?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 22, 2013, 09:24:54 am »

 1 терапевт можно сказать выгнала из кабинета со словами анализы хорошие, тебе не ко мне. 2-я сказала, что "Да это ш.о! Сейчас весна все пройдет!". Невропатолог 1 сказала, я думаю ни чего страшного попей травкм. 2-я поставила неврастению, но не понимаю на каком основании! постучала, поводила молоточком и отпустила.
Записан

кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #5 : Апреля 22, 2013, 09:27:20 am »

Значит это у тебя все нервное, пройди МРТ и успакойся. Читай форум, тут полно таких с твоими симптомами и я в том числе f0f976
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 22, 2013, 09:30:09 am »

Да скорей бы его пройти уже) Скажи а у тебя бывало такое самочувствие каторое ты не можешь описать? Дурнота что ли. И как ты себя чувствуешь в плохую погоду?
Записан

кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #7 : Апреля 22, 2013, 09:32:18 am »

Да скорей бы его пройти уже) Скажи а у тебя бывало такое самочувствие каторое ты не можешь описать? Дурнота что ли. И как ты себя чувствуешь в плохую погоду?
Дурнота у меня была постоянная 24 часа в сутки на протяжении 4 месяцев, щас меня более менее отпускает. В плохую погоду чувствую так же как и в хорошую ulibka
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 22, 2013, 09:38:34 am »

В плохую погоду чувствую так же как и в хорошую ulibka
[/quote]
  такая же фигня
Записан

кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #9 : Апреля 22, 2013, 09:43:51 am »

Стрессы были до появления ВСД
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 22, 2013, 10:01:37 am »

я незнаю имеет ли это значение.... меня просто в детстве хотели изнасиловать и из-за этого я лет 5 не могла ни куда ходить. все боялась. только лет в 17 начала жить нормально. но страхи и мнительность после того случая со мной
Записан

кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #11 : Апреля 22, 2013, 10:06:26 am »

я незнаю имеет ли это значение.... меня просто в детстве хотели изнасиловать и из-за этого я лет 5 не могла ни куда ходить. все боялась. только лет в 17 начала жить нормально. но страхи и мнительность после того случая со мной
Возможно это последствия психической травмы, я бы тебе порекомендовала обратиться к психотерапевту. Не пугайся этого врача, он обязательно поможет тебе справиться с твоими страхами и физическими симптомами.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 22, 2013, 10:09:58 am »

не могу поверить, что физически может быть плохо из-за психологической травмы. почему раньше все сводилась только к слезам и молитвам? (это я про то если мне страшно было) мне же раньше не мешало улыбаться и радоваться это все.
Записан

кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #13 : Апреля 22, 2013, 10:12:09 am »

не могу поверить, что физически может быть плохо из-за психологической травмы. почему раньше все сводилась только к слезам и молитвам? (это я про то если мне страшно было) мне же раньше не мешало улыбаться и радоваться это все.
Знаешь сколько времени мне потребовалось для того чтобы осознать что все физические симптомы у меня из-за психики? ОГОГОГОГОГОШЕНЬКИ ГОГО!!!!! Поверь , психика еще и не такое может делать с организмом здорового человека.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Апреля 22, 2013, 10:14:32 am »

мне сразу наверное станет легче когда я это пойму. просто пока еще столько незнаю о своем здоровье вот и страшно.... а я могу по направлению от невролога МРТ бесплатно сделать?
Записан

кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #15 : Апреля 22, 2013, 10:17:36 am »

мне сразу наверное станет легче когда я это пойму. просто пока еще столько незнаю о своем здоровье вот и страшно.... а я могу по направлению от невролога МРТ бесплатно сделать?

Да, невролог пишет направление и ты его идешь делать,только проблема в том ,что если он не видит показаний к МРТ, направление он не выпишет. А что именно ты хочешь увидеть на МРТ?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Апреля 22, 2013, 10:26:01 am »

Да вычитала на свою, и без того, больную голову про симптомы РС. Все совпало. Я даже как то смерилась и готова к лечению! health
Записан

кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #17 : Апреля 22, 2013, 10:28:12 am »

Да вычитала на свою, и без того, больную голову про симптомы РС. Все совпало. Я даже как то смерилась и готова к лечению! health
lol2 lol2 lol2 lol2 Знаешь сколько людей на этом сайте себе ставили РС? Каждый первый f0f976
И ни у кого этот диагноз не подтвердился.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Savel
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Апреля 22, 2013, 10:31:11 am »

 ulibka ulibka ulibka ulibka я тоже так думаю. но вот бывают все же мысли а вдруг..... и пошло поехало!!!
Записан

кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #19 : Апреля 22, 2013, 10:32:32 am »

ulibka ulibka ulibka ulibka я тоже так думаю. но вот бывают все же мысли а вдруг..... и пошло поехало!!!
Вот такие мысли лучше сразу от себя гнать. И не читать в интернете про всякие болячки.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8