Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:08:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 145   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 2 (Прочитано 1481691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #2780 : Августа 16, 2014, 07:13:35 am »

Началось все с диреала при беременности. Дикого диреала, потом стали появляться Панические атаки, думала что я во сне нахажусь, до этого у меня  в 18 лет было подобное и прошло. На 7 мес беременности стали приходить странные мысли что я не я и в зеркале не я. Диреал накрывал жутко,я понимала что это все глупости и лишь мои выдумки, что это элементарная болезн шизофрении.Потом появились лимфоузлы большие под мышками. очень беспокоили, из-за них Па стали еще сильней,были дикие страхи смерти,диреал давил все сильнее, я уже и не думала о малыше в животике. Не хотела рожать даже. Трясло вечерами не по детски,плохо спала,думала что не справлюсь с малышом и убью его просто . Была боязнь ножей, боязнь лиц кстати после боязни лиц начался как раз психоз, я боялась смотреть на лицо,боялась увидеть ухмылку,или дикое выражение на лице и когда смотрела на лицо казалось что что то не так а что не понимала,особенно когда смотрела телек,боялась увидеть галлюцинации. Даже жуков ловила и тараканов на кухне чтобы доказать себе что настоящие и мжу показывала А он говорил да они настоящие.Оказалось врал=( жуков то не было,а ведь мог мне тогда все сказать,стали запахи чудиться .Особенно часто пахло горелым, потом слышать стала ,сначала мзыка в голове,потом слушая капли водыы например или дождя слышала в них музыку. Когда родила пошла сразу к психотерапевту,тот сначала сказал психоз и положил меня в стационар,ребенок с бабушкой был.А потом поставили вялотекущую. Вот так вот, жизнь моя уже не та, я инвалид,но я стремлюсь поправиться, ведь у меня растет малышка Дашенька ей уже 4 месяца,кормлю ее смесью,грудью уже не могу.Пью я много таблеток всяких,сначала не помогали,а сейчас помогают! Желаю всем н болеть и вовремя идти к врачу!
есть спецальная процедура которая выявляет шизофринию,я её проходила ,мне сказали что у меня её быть не может.
Записан
Dias
Гость
« Ответ #2781 : Августа 16, 2014, 08:59:50 am »

Тут все просто если нету глюков разного типа(голоса в голове посторонние и.т.д) то ты не шиза. Можно посмотреть фильм Револвер с Джейсоном Стэтхемом там реально показана Шизофриния.
Записан
Marina25
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>



« Ответ #2782 : Августа 16, 2014, 09:07:34 am »

Екатерина, то что нет у тебя шизофрении это факт, а вот  быть не может это неизвестно, она может быть у любого, я тебя не пугаю.Просто это факт. Я не знаю что такое диреал, но из-за него покончил жизнь самоубийством мой дядя, он просто не мог больше с ним жить,а жил он с постоянным диреалом 5 лет,шизофрении у него не было,он работал,жена была. Но не выдержал он просто, я тогда очень переживала,да он многое перепробовал,но не все,зря он сдался. Ведь кто то выходит из диреала. Теперь боюсь что у меня этот диреал будет как и у дяди
Записан
jp58
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


« Ответ #2783 : Августа 16, 2014, 14:16:33 pm »

Екатерина, то что нет у тебя шизофрении это факт, а вот  быть не может это неизвестно, она может быть у любого, я тебя не пугаю.Просто это факт. Я не знаю что такое диреал, но из-за него покончил жизнь самоубийством мой дядя, он просто не мог больше с ним жить,а жил он с постоянным диреалом 5 лет,шизофрении у него не было,он работал,жена была. Но не выдержал он просто, я тогда очень переживала,да он многое перепробовал,но не все,зря он сдался. Ведь кто то выходит из диреала. Теперь боюсь что у меня этот диреал будет как и у дяди
Екатерина, Завязывай людей пугать, тут ВСДшники сидят, а твой форум другой и кстати скоро начнется обострение, если уже не началось)))) Так что привет жукам передавай и жути тут не нагоняй, будь здорова))))))
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #2784 : Августа 16, 2014, 14:20:30 pm »

я понимаю что с этим жить тяжело с дереализацией,но уж не так как описывают ,неверю!!!!
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2785 : Августа 16, 2014, 15:31:49 pm »

Никого не хочу пугать, но у меня от этого реально крыша едет и подумываешь волей-неволей о суициде. Я стараюсь держаться. Из всех симптомов всд, этот самый страшный. И в литературе написано, что длительная ДП может приводить к суицидам.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #2786 : Августа 16, 2014, 15:53:09 pm »

За 17 лет с ВСД, я тоже так устала от дереала, что невольно думаешь"Нафиг вообще такая жизнь!!!" Устала уже... А жить нужно, хотф бы ради детей, родителей, близких людей...
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #2787 : Августа 16, 2014, 16:45:00 pm »

ребят да вы что все,сума сошли какой суицид,мне допустим не плохо помогает галоперидол и феназипам в мизирных дозах.плюс отвлекаться,ищите себе лекарства,надо бороться.
Записан
Marina25
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>



« Ответ #2788 : Августа 16, 2014, 16:57:16 pm »

JP 58 при чем тут жуки вообще? какой жути? я наоборот говорю что все ок
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2789 : Августа 16, 2014, 18:04:40 pm »

За 17 лет с ВСД, я тоже так устала от дереала, что невольно думаешь"Нафиг вообще такая жизнь!!!" Устала уже... А жить нужно, хотф бы ради детей, родителей, близких людей...
Вот-вот, надо жить. Надо бороться. Всё ещё будет у нас ОК. Будет ещё и на нашей улице праздник.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #2790 : Августа 16, 2014, 19:06:19 pm »

За 17 лет с ВСД, я тоже так устала от дереала, что невольно думаешь"Нафиг вообще такая жизнь!!!" Устала уже... А жить нужно, хотф бы ради детей, родителей, близких людей...
Вот-вот, надо жить. Надо бороться. Всё ещё будет у нас ОК. Будет ещё и на нашей улице праздник.
да да.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2791 : Августа 16, 2014, 19:35:37 pm »

Хочу процитировать слова Кузнеца, писал он их мне не на форуме, он счас здесь редко появляется, но мне они очень понравились. Цитирую, не спрашивая конечно у него разрешения, но он, думаю, не обидится.
"Есть одна фишка - дереал проходит
быстрее, если начинаешь привыкать к нему, и через время начинаешь понимать, что
его уже нет. А следить за дереалом, мониторить постоянно его присутствие, это
укоренять эту модель мироощущения в сознании. А цель, забыть, но и забыть
трудно, если он напоминает о себе. Нужно искать уловки. Увлечения, хобби, нужно
искать… И пробежаться по причинам, которые могут его вызвать, тревога
например.."

Есть в этих словах истина. Сама за собой замечаю, что постоянно зациклена на дереале, постоянно контролирую стало ли лучше? а как сегодня воспринимается мною окр. мир? А может и нету уже дереала этого, а я за него цепляюсь..
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #2792 : Августа 16, 2014, 19:47:57 pm »

Хочу процитировать слова Кузнеца, писал он их мне не на форуме, он счас здесь редко появляется, но мне они очень понравились. Цитирую, не спрашивая конечно у него разрешения, но он, думаю, не обидится.
"Есть одна фишка - дереал проходит
быстрее, если начинаешь привыкать к нему, и через время начинаешь понимать, что
его уже нет. А следить за дереалом, мониторить постоянно его присутствие, это
укоренять эту модель мироощущения в сознании. А цель, забыть, но и забыть
трудно, если он напоминает о себе. Нужно искать уловки. Увлечения, хобби, нужно
искать… И пробежаться по причинам, которые могут его вызвать, тревога
например.."

Есть в этих словах истина. Сама за собой замечаю, что постоянно зациклена на дереале, постоянно контролирую стало ли лучше? а как сегодня воспринимается мною окр. мир? А может и нету уже дереала этого, а я за него цепляюсь..
у меня тоже жесткий дереал,очень сложно с ним,пытаюсь отвлечься на что то когда совсем плохо.
Записан
jp58
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


« Ответ #2793 : Августа 16, 2014, 21:04:10 pm »

JP 58 при чем тут жуки вообще? какой жути? я наоборот говорю что все ок
Прошу прощения, перепутал... Я нажал цитировать Ваше сообщение, вместо сообщения мадам с жуками вместо привычных всем нам ПА, и до кучи обращение получилось к ни в чем не повинной Екатерины... И к ней мои извинения! Кстати, дамы и господа, я избавился от ДР ДП и ПА, надеюсь на долго)))) Срок с начала жести ВСДшной до окончания с 16.04.14 по 16.08.14 г. Так что хоть всё и идивидуально, но для избавления от гавнеца этого нужна сначала понять механизм появления, выяснить что провоцирует, исключить провокаторов, а потом разбираться с основной причиной, если кратко... банально, но по другому никак)))
Записан
Dias
Гость
« Ответ #2794 : Августа 17, 2014, 06:45:18 am »

Ребята вы конечно не обижайтесь, но если здесь сидеть и плакаться то дереал никогда не пройдет! Действуйте и Вы найдете Выход.
Записан
Marina25
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59
Дневник: Читать>>



« Ответ #2795 : Августа 17, 2014, 07:28:48 am »

У меня что то подобное сеййчас, я беременна и тоже какой то диреал чувствуется,со вчерашнего дня,тоже ко всему приглядываюсь, кажется что не так воспринимаю мир,бесит ко всему приглядываться. Алла а у вас такое бывает смотрите на что то приглядываетесь и кажется что то не то,что не так должно быть, хотя что не то непонятно и вызывает тревогу какую то это, что вроде понимаешь что все нормально,а когда приглядываешься все равно кажетс что то не то...Я  еще так к лицам приглядываюсь зачем то,чтобы понять так я их воспринимаю или нет,просто при диреале даже лица какими то чужуми кажутся, и даже иногда кажется человек тебе что то говорит,а ты вдруг не то слышишь.Так надоело это, уже раздражаюсь так приглядываться.Вы как справляетесь? У вас тоже с тревогой это?
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #2796 : Августа 17, 2014, 08:26:42 am »

У меня что то подобное сеййчас, я беременна и тоже какой то диреал чувствуется,со вчерашнего дня,тоже ко всему приглядываюсь, кажется что не так воспринимаю мир,бесит ко всему приглядываться. Алла а у вас такое бывает смотрите на что то приглядываетесь и кажется что то не то,что не так должно быть, хотя что не то непонятно и вызывает тревогу какую то это, что вроде понимаешь что все нормально,а когда приглядываешься все равно кажетс что то не то...Я  еще так к лицам приглядываюсь зачем то,чтобы понять так я их воспринимаю или нет,просто при диреале даже лица какими то чужуми кажутся, и даже иногда кажется человек тебе что то говорит,а ты вдруг не то слышишь.Так надоело это, уже раздражаюсь так приглядываться.Вы как справляетесь? У вас тоже с тревогой это?
у меня такое,мне сказали не надо преглядываться да и всё,я понимаю это сложно,ну а сложней становится тогда когда ты начинаешь приглядываться,присматриваться и тд.)я уже стараюсь забить на это.Хотя страх сам по себе из за этого появляется((
Записан
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #2797 : Августа 17, 2014, 08:29:46 am »

Ребята вы конечно не обижайтесь, но если здесь сидеть и плакаться то дереал никогда не пройдет! Действуйте и Вы найдете Выход.
Я допустим не считаю что плачусь здесь,просто делюсь тем что как мне плохо,и было ли кому то так,потомучто проще знать что ты не одна такая.А что здесь можно поделать пить припораты и воспринимать всё как есть,тогда дереал сам тебя должен покинуть.
Записан
Калинкин27
Кандидат
***

Репутация -36
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #2798 : Августа 17, 2014, 09:46:32 am »

Катерина не переживай это лёгкая эндогенная депрессия. Пройдёт. Главное не приглялывайтесь к губам как пользователь Ульяна а то будете думать как л.ди так говорят. Как так шевелят губами а это уже шизофрении не перейдите грань. Губы и шевеления это лёгкая шиза
Записан
Dias
Гость
« Ответ #2799 : Августа 20, 2014, 12:20:22 pm »

За 17 лет с ВСД, я тоже так устала от дереала, что невольно думаешь"Нафиг вообще такая жизнь!!!" Устала уже... А жить нужно, хотф бы ради детей, родителей, близких людей...
А Дереал у Вас тоже 17 лет ежедневный?
Записан
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 145   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.455 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8