Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 07:58:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 145   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 2 (Прочитано 1481641 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Dias
Гость
« Ответ #2760 : Августа 09, 2014, 11:04:37 am »

Меня уже месяц ничего не боспокоит.
А сколько по времени лечились?
Записан
jp58
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


« Ответ #2761 : Августа 10, 2014, 08:57:40 am »

АДы вы пили, jp58?
Да, Пиразидол и Азафен, потом забил на них Х. и перешел на менее жесткие вещи с совета врача...точнее он настаивал на АД а я настоял на ослаблении таблеточной жести)))
Так я не поняла, вы пили АД или нет? или забили на них? Что помогло? Таблетки?
Там вроде все понятно, пил 2 АД, название сверху и 3 недели, но помогли другие Тералиджен в комплексе с афобазолом и гимнастикой для шеи. сейчас невроз долечиваю, ДР и ДП нет давно))))
Записан
Dias
Гость
« Ответ #2762 : Августа 10, 2014, 12:33:18 pm »

АДы вы пили, jp58?
Да, Пиразидол и Азафен, потом забил на них Х. и перешел на менее жесткие вещи с совета врача...точнее он настаивал на АД а я настоял на ослаблении таблеточной жести)))
Так я не поняла, вы пили АД или нет? или забили на них? Что помогло? Таблетки?
Там вроде все понятно, пил 2 АД, название сверху и 3 недели, но помогли другие Тералиджен в комплексе с афобазолом и гимнастикой для шеи. сейчас невроз долечиваю, ДР и ДП нет давно))))
Класс!!! Поздравляю!!! Скоро и остальное пройдет!!!!
Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #2763 : Августа 10, 2014, 21:49:41 pm »

Меня уже месяц ничего не боспокоит.
А сколько по времени лечились?
Dias , я твоей истории болезни не знаю. С ДР/ДП у каждого свои оссобенности. Поэтому - когда пройдёт? Точно нескажу.
Но у меня через месяц-полтора в голове происходил просвет , ты видиш и чувствуеш всё по-настоящему, проходит состояние аквариума на голове, приходит тяга к людям и прочее.
К АДам нужно решительно настроется. Вытерпеть начальные побочки. Если принимать то не менее 6 мес. АД меняет биохимию мозга, накапливает серотонин и даёт толчок к нормальной жизни.
Вобщем, если осознаёш что это по другому не пройдёт - тогда к психиатру за препаратами. И смотри на всё с оптимизмом  wink2

пс. Куйни тебе непосоветываю. Сам 12 лет борюсь с всдешкой и научился находить короткие пути - как облегчить своё состояние и получить реммисию.
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
jp58
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


« Ответ #2764 : Августа 11, 2014, 08:52:38 am »

Меня уже месяц ничего не боспокоит.
А сколько по времени лечились?
Dias , я твоей истории болезни не знаю. С ДР/ДП у каждого свои оссобенности. Поэтому - когда пройдёт? Точно нескажу.
Но у меня через месяц-полтора в голове происходил просвет , ты видиш и чувствуеш всё по-настоящему, проходит состояние аквариума на голове, приходит тяга к людям и прочее.
К АДам нужно решительно настроется. Вытерпеть начальные побочки. Если принимать то не менее 6 мес. АД меняет биохимию мозга, накапливает серотонин и даёт толчок к нормальной жизни.
Вобщем, если осознаёш что это по другому не пройдёт - тогда к психиатру за препаратами. И смотри на всё с оптимизмом  wink2

пс. Куйни тебе непосоветываю. Сам 12 лет борюсь с всдешкой и научился находить короткие пути - как облегчить своё состояние и получить реммисию.
согласен почти полностью, кроме АД... Прием АД больше месяца, может вызвать привыкание мозга к компонентам АД и потом постоянно(периодически) мозг будет требовать АД под видом ПА, лучше психа просить чтоб он менее опасное лечение назначил, но в любом случае только ГРАМОТНЫЙ врач сможет помочь!
Записан
Dias
Гость
« Ответ #2765 : Августа 11, 2014, 20:06:29 pm »

Меня уже месяц ничего не боспокоит.
А сколько по времени лечились?
Dias , я твоей истории болезни не знаю. С ДР/ДП у каждого свои оссобенности. Поэтому - когда пройдёт? Точно нескажу.
Но у меня через месяц-полтора в голове происходил просвет , ты видиш и чувствуеш всё по-настоящему, проходит состояние аквариума на голове, приходит тяга к людям и прочее.
К АДам нужно решительно настроется. Вытерпеть начальные побочки. Если принимать то не менее 6 мес. АД меняет биохимию мозга, накапливает серотонин и даёт толчок к нормальной жизни.
Вобщем, если осознаёш что это по другому не пройдёт - тогда к психиатру за препаратами. И смотри на всё с оптимизмом  wink2

пс. Куйни тебе непосоветываю. Сам 12 лет борюсь с всдешкой и научился находить короткие пути - как облегчить своё состояние и получить реммисию.
Ок. Спасибо за совет.
Записан
Nebomonrealya
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #2766 : Августа 12, 2014, 15:42:20 pm »

Ну вот ПА и тревоги прошли, но вернулся дереал( 5 лет его не было.
Такой вопрос: усиливался ли у кого-нибудь держал во время первых занятий йогой?
Записан
scandalsound
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91




« Ответ #2767 : Августа 12, 2014, 15:57:14 pm »

Ну вот ПА и тревоги прошли, но вернулся дереал( 5 лет его не было.
Такой вопрос: усиливался ли у кого-нибудь держал во время первых занятий йогой?
У меня от йоги всегда ухудшение состояния в день занятий. Но потом на след. день и далее где-то с неделю гораздо легче. Если заниматься каждый день - то совсем никаких отрицательных эмоций. Стоит пропустить занятия - все, всем спасибо, здравствуй хандра. Так что стараюсь по 15 минут, но каждый день. Попробуйте так.
Записан

But before you come to any conclutions - try walking in my shoes!
Nebomonrealya
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #2768 : Августа 13, 2014, 07:06:18 am »

Ну вот ПА и тревоги прошли, но вернулся дереал( 5 лет его не было.
Такой вопрос: усиливался ли у кого-нибудь держал во время первых занятий йогой?
У меня от йоги всегда ухудшение состояния в день занятий. Но потом на след. день и далее где-то с неделю гораздо легче. Если заниматься каждый день - то совсем никаких отрицательных эмоций. Стоит пропустить занятия - все, всем спасибо, здравствуй хандра. Так что стараюсь по 15 минут, но каждый день. Попробуйте так.

Вы меня успокоили) А то я вчера после долгого перерыва решила позаниматься, и мне как на половине программы поплохело)
Записан
scandalsound
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91




« Ответ #2769 : Августа 13, 2014, 08:53:16 am »

Ну вот ПА и тревоги прошли, но вернулся дереал( 5 лет его не было.
Такой вопрос: усиливался ли у кого-нибудь держал во время первых занятий йогой?
У меня от йоги всегда ухудшение состояния в день занятий. Но потом на след. день и далее где-то с неделю гораздо легче. Если заниматься каждый день - то совсем никаких отрицательных эмоций. Стоит пропустить занятия - все, всем спасибо, здравствуй хандра. Так что стараюсь по 15 минут, но каждый день. Попробуйте так.

Вы меня успокоили) А то я вчера после долгого перерыва решила позаниматься, и мне как на половине программы поплохело)

Да я сама ленюсь, потом жалею. Голова кружиться начинает, все асаны, где головой вниз - вообще страшно делать. Делайте 15 минуток, потом перерыв, потом опять 15 и хватит подвигов. У меня, кстати, еще глюк есть - от медитации так вообще вынос мозга. Не дай Бог одной остаться в квартире. Зато для себя определила, что лучше всего стабилизировать состояние помогает поза дерева. после него никаких головокружений и прочих прелестей ВСД.
Записан

But before you come to any conclutions - try walking in my shoes!
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #2770 : Августа 13, 2014, 09:43:43 am »

Началось все с диреала при беременности. Дикого диреала, потом стали появляться Панические атаки, думала что я во сне нахажусь, до этого у меня  в 18 лет было подобное и прошло. На 7 мес беременности стали приходить странные мысли что я не я и в зеркале не я. Диреал накрывал жутко,я понимала что это все глупости и лишь мои выдумки, что это элементарная болезн шизофрении.Потом появились лимфоузлы большие под мышками. очень беспокоили, из-за них Па стали еще сильней,были дикие страхи смерти,диреал давил все сильнее, я уже и не думала о малыше в животике. Не хотела рожать даже. Трясло вечерами не по детски,плохо спала,думала что не справлюсь с малышом и убью его просто . Была боязнь ножей, боязнь лиц кстати после боязни лиц начался как раз психоз, я боялась смотреть на лицо,боялась увидеть ухмылку,или дикое выражение на лице и когда смотрела на лицо казалось что что то не так а что не понимала,особенно когда смотрела телек,боялась увидеть галлюцинации. Даже жуков ловила и тараканов на кухне чтобы доказать себе что настоящие и мжу показывала А он говорил да они настоящие.Оказалось врал=( жуков то не было,а ведь мог мне тогда все сказать,стали запахи чудиться .Особенно часто пахло горелым, потом слышать стала ,сначала мзыка в голове,потом слушая капли водыы например или дождя слышала в них музыку. Когда родила пошла сразу к психотерапевту,тот сначала сказал психоз и положил меня в стационар,ребенок с бабушкой был.А потом поставили вялотекущую. Вот так вот, жизнь моя уже не та, я инвалид,но я стремлюсь поправиться, ведь у меня растет малышка Дашенька ей уже 4 месяца,кормлю ее смесью,грудью уже не могу.Пью я много таблеток всяких,сначала не помогали,а сейчас помогают! Желаю всем н болеть и вовремя идти к врачу!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2771 : Августа 13, 2014, 11:30:56 am »

Кристишка , вам советовали к врачу. hmuro
Записан

Моя беда, а не вина....
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #2772 : Августа 13, 2014, 11:34:19 am »

Началось все с диреала при беременности. Дикого диреала, потом стали появляться Панические атаки, думала что я во сне нахажусь, до этого у меня  в 18 лет было подобное и прошло. На 7 мес беременности стали приходить странные мысли что я не я и в зеркале не я. Диреал накрывал жутко,я понимала что это все глупости и лишь мои выдумки, что это элементарная болезн шизофрении.Потом появились лимфоузлы большие под мышками. очень беспокоили, из-за них Па стали еще сильней,были дикие страхи смерти,диреал давил все сильнее, я уже и не думала о малыше в животике. Не хотела рожать даже. Трясло вечерами не по детски,плохо спала,думала что не справлюсь с малышом и убью его просто . Была боязнь ножей, боязнь лиц кстати после боязни лиц начался как раз психоз, я боялась смотреть на лицо,боялась увидеть ухмылку,или дикое выражение на лице и когда смотрела на лицо казалось что что то не так а что не понимала,особенно когда смотрела телек,боялась увидеть галлюцинации. Даже жуков ловила и тараканов на кухне чтобы доказать себе что настоящие и мжу показывала А он говорил да они настоящие.Оказалось врал=( жуков то не было,а ведь мог мне тогда все сказать,стали запахи чудиться .Особенно часто пахло горелым, потом слышать стала ,сначала мзыка в голове,потом слушая капли водыы например или дождя слышала в них музыку. Когда родила пошла сразу к психотерапевту,тот сначала сказал психоз и положил меня в стационар,ребенок с бабушкой был.А потом поставили вялотекущую. Вот так вот, жизнь моя уже не та, я инвалид,но я стремлюсь поправиться, ведь у меня растет малышка Дашенька ей уже 4 месяца,кормлю ее смесью,грудью уже не могу.Пью я много таблеток всяких,сначала не помогали,а сейчас помогают! Желаю всем н болеть и вовремя идти к врачу!
Девушка, я очень вам сочувствую, диагноз на самом деле очень серьезный, надеюсь вы вылечитесь. Но здесь форум ВСДшников, а не шизофреников, зачем попусту пугать нас? У меня дереал уже больше 1.5 года, никаких других странностей, глюков, и причуд у меня нет. Дереал никак не указывает на шизофрению, точнее, да при шизе часто бывает дереал, но сам по себе дереал может проявляться вледствии множества причин. Это все равно что рассуждать - голова болит, значит опухоль мозга. Так что не стоит пугать и так запуганных людей.
Записан
Dias
Гость
« Ответ #2773 : Августа 13, 2014, 21:29:00 pm »

Началось все с диреала при беременности. Дикого диреала, потом стали появляться Панические атаки, думала что я во сне нахажусь, до этого у меня  в 18 лет было подобное и прошло. На 7 мес беременности стали приходить странные мысли что я не я и в зеркале не я. Диреал накрывал жутко,я понимала что это все глупости и лишь мои выдумки, что это элементарная болезн шизофрении.Потом появились лимфоузлы большие под мышками. очень беспокоили, из-за них Па стали еще сильней,были дикие страхи смерти,диреал давил все сильнее, я уже и не думала о малыше в животике. Не хотела рожать даже. Трясло вечерами не по детски,плохо спала,думала что не справлюсь с малышом и убью его просто . Была боязнь ножей, боязнь лиц кстати после боязни лиц начался как раз психоз, я боялась смотреть на лицо,боялась увидеть ухмылку,или дикое выражение на лице и когда смотрела на лицо казалось что что то не так а что не понимала,особенно когда смотрела телек,боялась увидеть галлюцинации. Даже жуков ловила и тараканов на кухне чтобы доказать себе что настоящие и мжу показывала А он говорил да они настоящие.Оказалось врал=( жуков то не было,а ведь мог мне тогда все сказать,стали запахи чудиться .Особенно часто пахло горелым, потом слышать стала ,сначала мзыка в голове,потом слушая капли водыы например или дождя слышала в них музыку. Когда родила пошла сразу к психотерапевту,тот сначала сказал психоз и положил меня в стационар,ребенок с бабушкой был.А потом поставили вялотекущую. Вот так вот, жизнь моя уже не та, я инвалид,но я стремлюсь поправиться, ведь у меня растет малышка Дашенька ей уже 4 месяца,кормлю ее смесью,грудью уже не могу.Пью я много таблеток всяких,сначала не помогали,а сейчас помогают! Желаю всем н болеть и вовремя идти к врачу!
Вам нужно поговорить вот с этим Калинкин27 человеком у него вроде такие же проблемы, может он Вам поможет.
Записан
scandalsound
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91




« Ответ #2774 : Августа 14, 2014, 06:50:46 am »

Вам нужно поговорить вот с этим Калинкин27 человеком у него вроде такие же проблемы, может он Вам поможет.

Калинкин-то поможет)) yes
Записан

But before you come to any conclutions - try walking in my shoes!
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #2775 : Августа 14, 2014, 07:13:30 am »

И нависнет и над вами та же туча! Разве можно смеяться надо мной? =(  вам плохово не делала. У меня итак проблема на проблеме!почитайте мои предыдущие темы в профиле гляньте и скажите чем я от вас отличалась?буквально пол года назад была такая же как и выыыы
Записан
Dias
Гость
« Ответ #2776 : Августа 14, 2014, 18:57:09 pm »

И нависнет и над вами та же туча! Разве можно смеяться надо мной? =(  вам плохово не делала. У меня итак проблема на проблеме!почитайте мои предыдущие темы в профиле гляньте и скажите чем я от вас отличалась?буквально пол года назад была такая же как и выыыы
И никто над Вами дорогая Кристиша не смеётся! Все это излечимо, поговорите с Калинкином он вроде уже на стадии ремиссии, Мы наоборот хотим Вам помочь.
Записан
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #2777 : Августа 14, 2014, 18:58:18 pm »

спасибо
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2778 : Августа 14, 2014, 20:41:17 pm »

а у меня к Вам вопрос, Вы осознано пишите свои посты в темах? Я просто читаю, хотя стараюсь этого не делать, но Ваши сообщения меня очень пугают, я и так очень мнительная, а тут такое. Извините если что.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Екатерина4512
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #2779 : Августа 16, 2014, 07:11:50 am »

я смотрю здесь Кристишка,решила всех запугать.
Записан
Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 145   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8