Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 27, 2024, 18:13:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Дневники ВЫЗДОРАВЛИВАЮЩЕЙ! (Прочитано 30954 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Bonny
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Мая 02, 2013, 09:07:02 am »

Мне просто по долгу труда нужен интернет )))) Иногда я его использую в личных целях  gubi В дни, например, как сегодня, когда у всех продолжаеться "Мир, Труд, Май", а я сижу в офисе.
Хотя я сейчас снова пытаюсь "научиться" читать. Когда заболела совсем забросила это такое любимое дело, могла осилить только книги о ВСД! Всю остальную литературу было как то тяжело понимать, буквы прыгали. Сейчас вроде нормально, но тяжело влиться в сюжет заброшенной книги  wink2
Записан

Дорогу осилит идущий!
Bonny
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Мая 07, 2013, 10:04:41 am »

Аж плакать хочеться сегодня. Все дни моё состояние было на 4 бала, я себе даже позволила выпить бутылочку пива, а на Пасху на шашлыках стаканчик вина - поганять кровь. Продолжаю контрастный душ, зарядки, начала еще на скакалке прыгать. А вот в воскресенье папа попал в больницу с внутренним кровотичением, в итоге оказалось: разрывом слизистой желудка, подлатают и всё нормально будет, слава Богу! Но я так перепугалась, ночь проплакала - мысли дурные в голову лезли. А вчера вечером еще и моё состояние ухудшилось - столько появилось силы - кулаки сжимались, и покачивало немного - ну я душ приняла и спать, а вот сегодня пол дня меня колбасит - шатает, тошнит, перед глазами всё яркое слишком, руки трусяться, щимит в груди и сзади в спине и моментами непонимаю, что происходит  swoon
Когда это прекратиться наконец то? Сколько еще времени и сил нужно, что бы всё это прошло? Я понимаю, что дело это не плёвое, привести в норму нервную систему - но так тяжело моментами, аж жить не хочеться  Может я что делаю не правельно ((((
Записан

Дорогу осилит идущий!
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #42 : Мая 07, 2013, 10:46:52 am »

Аж плакать хочеться сегодня. Все дни моё состояние было на 4 бала, я себе даже позволила выпить бутылочку пива, а на Пасху на шашлыках стаканчик вина - поганять кровь. Продолжаю контрастный душ, зарядки, начала еще на скакалке прыгать. А вот в воскресенье папа попал в больницу с внутренним кровотичением, в итоге оказалось: разрывом слизистой желудка, подлатают и всё нормально будет, слава Богу! Но я так перепугалась, ночь проплакала - мысли дурные в голову лезли. А вчера вечером еще и моё состояние ухудшилось - столько появилось силы - кулаки сжимались, и покачивало немного - ну я душ приняла и спать, а вот сегодня пол дня меня колбасит - шатает, тошнит, перед глазами всё яркое слишком, руки трусяться, щимит в груди и сзади в спине и моментами непонимаю, что происходит  swoon
Когда это прекратиться наконец то? Сколько еще времени и сил нужно, что бы всё это прошло? Я понимаю, что дело это не плёвое, привести в норму нервную систему - но так тяжело моментами, аж жить не хочеться  Может я что делаю не правельно ((((
Скорейшего выздоровления Вашему папе!

У меня точно такие же мысли о "конце света", когда колбасит, а колбасит практически всегда. Когда не колбасит, то так хорошо, что и не думаешь о том, что было :) Понимаете, мне кажется, нужно избрать свою линию. Например, сказать себе, что для того, чтобы вылечится, я должен делать контрастный душ, заниматься гимнастикой, бегом трусцой и т.п. И гнуть свою линию. Верить в то, что все это Вам поможет. Лучше что-то делать, как-то помогать организму, чем надеяться на авось.
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #43 : Мая 07, 2013, 10:55:24 am »

А вчера вечером еще и моё состояние ухудшилось - столько появилось силы - кулаки сжимались, и покачивало немного
Это у вас нереализованная подавленная агрессия проявила себя. Кулаки сжимаются и сила - это агрессия. При этом вы ее не осознали, не выразили и она у вас вылилась в тревогу.
Та ситуация, что с папой случилась - была толчком. Агрессия у вас была внутри, но у вас были силы ее удерживать там. А тут неприятность с папой, вы начали тревожится и все психические силы, которыми вы удерживали агрессию ушли. И вот тут она начала лезть.
В такие моменты бейте подушки, кричите, дайте ей выйти. Или не дожидаясь этих моментов, снимайте мышечное напряжение. Зажимайте со всей силой кулаки и челюсти и держите так, пока кулаки не начнут трястись, потом отпустите, расслабьте. Можно снова повторить. И так, каждый день, пока напряжение в кулаках не уйдет.
Я занималась у психолога, он мне говорил, что причиной тревоги и ПА могут быть подавленные эмоции. А какие эмоции мы обычно подавляем? Те которые не принимаем в себе, те, которые мы считаем, что их не должно быть, те, за которые мы потом испытываем мучительное чувство вины...Одним словом, негативные эмоции. Но подавлением мы не решаем проблему, эти эмоции никуда не деваются, они остаются в нас внутри и для того что бы их удерживать, мы используем затрат своей психической энергии. Эта энергия, пытаясь удержать эмоцию, проявляется в нашем теле в виде мышечных зажимов. Например, у человека гнев, в ход идут кулаки и зубы, а если есть внутренний запрет на выражение гнева - будут зажиматься мышцы рук и челюсти и сдерживать этот гнев. Вам все будет казаться хорошо, пока есть энергия сдерживать. А тут случился стресс, энергия ушла на него и сдерживать гнев больше не возможно. Вот он и полился, но вы как прежде пытаетесь его сдерживать, а он уже сильнее вас. Но вы его сдерживаете, а он выходит в виде тревоги которая и есть невроз.
Надо научится принимать все свои эмоции и не чувствовать за них вину.
Еще можно поработать над осознанием того, на кого у вас гнев или из-за чего. Но это уже лучше сделать в процессе психотерапии.
« Последнее редактирование: Мая 07, 2013, 11:09:15 am от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Bonny
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Мая 07, 2013, 11:35:44 am »

А вчера вечером еще и моё состояние ухудшилось - столько появилось силы - кулаки сжимались, и покачивало немного
Это у вас нереализованная подавленная агрессия проявила себя. Кулаки сжимаются и сила - это агрессия. При этом вы ее не осознали, не выразили и она у вас вылилась в тревогу.
Та ситуация, что с папой случилась - была толчком. Агрессия у вас была внутри, но у вас были силы ее удерживать там. А тут неприятность с папой, вы начали тревожится и все психические силы, которыми вы удерживали агрессию ушли. И вот тут она начала лезть.
В такие моменты бейте подушки, кричите, дайте ей выйти. Или не дожидаясь этих моментов, снимайте мышечное напряжение. Зажимайте со всей силой кулаки и челюсти и держите так, пока кулаки не начнут трястись, потом отпустите, расслабьте. Можно снова повторить. И так, каждый день, пока напряжение в кулаках не уйдет.
Я занималась у психолога, он мне говорил, что причиной тревоги и ПА могут быть подавленные эмоции. А какие эмоции мы обычно подавляем? Те которые не принимаем в себе, те, которые мы считаем, что их не должно быть, те, за которые мы потом испытываем мучительное чувство вины...Одним словом, негативные эмоции. Но подавлением мы не решаем проблему, эти эмоции никуда не деваются, они остаются в нас внутри и для того что бы их удерживать, мы используем затрат своей психической энергии. Эта энергия, пытаясь удержать эмоцию, проявляется в нашем теле в виде мышечных зажимов. Например, у человека гнев, в ход идут кулаки и зубы, а если есть внутренний запрет на выражение гнева - будут зажиматься мышцы рук и челюсти и сдерживать этот гнев. Вам все будет казаться хорошо, пока есть энергия сдерживать. А тут случился стресс, энергия ушла на него и сдерживать гнев больше не возможно. Вот он и полился, но вы как прежде пытаетесь его сдерживать, а он уже сильнее вас. Но вы его сдерживаете, а он выходит в виде тревоги которая и есть невроз.
Надо научится принимать все свои эмоции и не чувствовать за них вину.
Еще можно поработать над осознанием того, на кого у вас гнев или из-за чего. Но это уже лучше сделать в процессе психотерапии.

У меня и когда я здорова была, кулаки сжимались и челюсть, я иногда и ногами просто тупала - думала, что это много энергии накопилось и вот так она выходит. Но это было реже, потому что я раньше кричала и давала больше волю эмоциям. А сейчас стала более сдержанная, что бы, вы правельно подметили, не было потом стыдно.
А психотерапевта хорошего никто посоветовать не может в Киеве, все пишут, что денег много дерут, а помощь - ну так себе. Ну так себе я и сама себе помагаю, может, даже и лучше чем так себе, так как долгих 5 лет училась на этого психотерапевта ))) И все эти процессы могу сама проследить и устранить у кого то, но не у себя (((
Записан

Дорогу осилит идущий!
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #45 : Мая 07, 2013, 11:42:51 am »

Я тоже из Киева.) У меня та же проблема с ПТ. Я занималась с психотерапевтом и психологом, но не совсем удачно вышло. Хотя, работа с последним многое чего прояснила именно в плане подавления эмоций и чувства вины.
Очень сложно найти хорошего специалиста. Вроде, открываешь интернет и пруд пруды их, выбирай, но как то доверия не вызывают. Поэтому я не спешу идти к первому попавшемуся, все присматриваюсь, думаю... А что бы зря не терять время - работаю сама.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Bonny
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Мая 07, 2013, 11:44:45 am »

Скорейшего выздоровления Вашему папе!

У меня точно такие же мысли о "конце света", когда колбасит, а колбасит практически всегда. Когда не колбасит, то так хорошо, что и не думаешь о том, что было :) Понимаете, мне кажется, нужно избрать свою линию. Например, сказать себе, что для того, чтобы вылечится, я должен делать контрастный душ, заниматься гимнастикой, бегом трусцой и т.п. И гнуть свою линию. Верить в то, что все это Вам поможет. Лучше что-то делать, как-то помогать организму, чем надеяться на авось.

Спасибо большое! Я очень надеюсь, что скоро увижу его на ногах и улыбающимся!))

Та я и гну свою линию, не прекращая! Помню, было два дня проблеска, ни единого симптома, ни единой мысли о совем состоянии - я за эти два дня как будто новую жизнь прожила, столько хороших мыслей и эмоций! Вспомнила, как это велеколепно - когда нигде не щимит, не шатает, не мучает ничего! И главное, как это, ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ!!! Но потом, всё вернулось. И с одной стороны этот случай показал, что излечиться значит всё таки можно - и придал сил бороться дальше, а с другой стороны - так обидно и больно, почему именно я, за какие такие грехи??? Я ведь очень лояльный и добрый человек, ко всем людям, какими бы говняными они не были, отношусь хорошо...почему я страдаю, та, которая, всю жизнь мечтала посвятить себя семье, заниматься благотворительностью и никому не пакостить, а не те, кто курит, бухает, вредит окружающим и всеми возможными способами прожигает свою жизнь??? plaksa
Записан

Дорогу осилит идущий!
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #47 : Мая 07, 2013, 11:49:56 am »

Скорейшего выздоровления Вашему папе!

У меня точно такие же мысли о "конце света", когда колбасит, а колбасит практически всегда. Когда не колбасит, то так хорошо, что и не думаешь о том, что было :) Понимаете, мне кажется, нужно избрать свою линию. Например, сказать себе, что для того, чтобы вылечится, я должен делать контрастный душ, заниматься гимнастикой, бегом трусцой и т.п. И гнуть свою линию. Верить в то, что все это Вам поможет. Лучше что-то делать, как-то помогать организму, чем надеяться на авось.

Спасибо большое! Я очень надеюсь, что скоро увижу его на ногах и улыбающимся!))

Та я и гну свою линию, не прекращая! Помню, было два дня проблеска, ни единого симптома, ни единой мысли о совем состоянии - я за эти два дня как будто новую жизнь прожила, столько хороших мыслей и эмоций! Вспомнила, как это велеколепно - когда нигде не щимит, не шатает, не мучает ничего! И главное, как это, ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ!!! Но потом, всё вернулось. И с одной стороны этот случай показал, что излечиться значит всё таки можно - и придал сил бороться дальше, а с другой стороны - так обидно и больно, почему именно я, за какие такие грехи??? Я ведь очень лояльный и добрый человек, ко всем людям, какими бы говняными они не были, отношусь хорошо...почему я страдаю, та, которая, всю жизнь мечтала посвятить себя семье, заниматься благотворительностью и никому не пакостить, а не те, кто курит, бухает, вредит окружающим и всеми возможными способами прожигает свою жизнь??? plaksa
У меня также посление 4 дня, т.е. симптомов никаких не было: ни головокружений, ни температуры, настроение отличное. Вчера после обеда опять все по новой. Не задавайте себе таких риторических вопросов - они очень вредят. Все равно никто на них не ответит и легче от этого не станет. Я тоже уже год загоняюсь по поводу своего состояния. Бывают моменты, когда ТАК плохо, что не знаешь, куда бежать и что делать, чтобы хоть чуточку полегчало. Остается их только переживать...
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Bonny
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Мая 07, 2013, 11:50:13 am »

Я тоже из Киева.) У меня та же проблема с ПТ. Я занималась с психотерапевтом и психологом, но не совсем удачно вышло. Хотя, работа с последним многое чего прояснила именно в плане подавления эмоций и чувства вины.
Очень сложно найти хорошего специалиста. Вроде, открываешь интернет и пруд пруды их, выбирай, но как то доверия не вызывают. Поэтому я не спешу идти к первому попавшемуся, все присматриваюсь, думаю... А что бы зря не терять время - работаю сама.

Я даже не присматриваюсь. Знаю, что это очеееень единичный случай (((
Из всех трёх курсов (старший, мой и младший) ни один выпускник не пошел работать по специальности. Я бы с радостью пошла, но без знакомств и денег никуда не пробиться, а получать 1 500грн работая в школе - это неблагодарно. Так, что зарываю свой талант, подбираю персонал для фирмы (((
Записан

Дорогу осилит идущий!
Bonny
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Мая 07, 2013, 11:56:23 am »

Скорейшего выздоровления Вашему папе!

У меня точно такие же мысли о "конце света", когда колбасит, а колбасит практически всегда. Когда не колбасит, то так хорошо, что и не думаешь о том, что было :) Понимаете, мне кажется, нужно избрать свою линию. Например, сказать себе, что для того, чтобы вылечится, я должен делать контрастный душ, заниматься гимнастикой, бегом трусцой и т.п. И гнуть свою линию. Верить в то, что все это Вам поможет. Лучше что-то делать, как-то помогать организму, чем надеяться на авось.

Спасибо большое! Я очень надеюсь, что скоро увижу его на ногах и улыбающимся!))

Та я и гну свою линию, не прекращая! Помню, было два дня проблеска, ни единого симптома, ни единой мысли о совем состоянии - я за эти два дня как будто новую жизнь прожила, столько хороших мыслей и эмоций! Вспомнила, как это велеколепно - когда нигде не щимит, не шатает, не мучает ничего! И главное, как это, ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ!!! Но потом, всё вернулось. И с одной стороны этот случай показал, что излечиться значит всё таки можно - и придал сил бороться дальше, а с другой стороны - так обидно и больно, почему именно я, за какие такие грехи??? Я ведь очень лояльный и добрый человек, ко всем людям, какими бы говняными они не были, отношусь хорошо...почему я страдаю, та, которая, всю жизнь мечтала посвятить себя семье, заниматься благотворительностью и никому не пакостить, а не те, кто курит, бухает, вредит окружающим и всеми возможными способами прожигает свою жизнь??? plaksa
У меня также посление 4 дня, т.е. симптомов никаких не было: ни головокружений, ни температуры, настроение отличное. Вчера после обеда опять все по новой. Не задавайте себе таких риторических вопросов - они очень вредят. Все равно никто на них не ответит и легче от этого не станет. Я тоже уже год загоняюсь по поводу своего состояния. Бывают моменты, когда ТАК плохо, что не знаешь, куда бежать и что делать, чтобы хоть чуточку полегчало. Остается их только переживать...

Но это должно быть излечимо. По знаниям, которыми я владею на данный момент, нервную систему можно "починить", так же как и контролировать свой организм. Существует много техник, но они слишком запутанные и мне они не нравяться...но сила мысли - они способна творить чудеса. Может просто наши мысли не настолько сильные изза такой большой ноши - ВСД.
Записан

Дорогу осилит идущий!
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #50 : Мая 07, 2013, 12:14:27 pm »

Bonny, вы психолог или психотерапевт по образованию?
Пробиться можно всегда и без денег. Главное иметь на это силы и здоровье. С деньгами и связями бездари пробиваются, для того что бы еще больше заработать денег или положения. К такому ПТ приди, он тебя до ниточки обдерет и ничем не поможет, потому что цель у него другая - бабло рубить.
А можно и без денег пробиться - просто начинать помогать нуждающимся людям и делать это хорошо, качественно с самоотдачей. Тогда и не оглядитесь, как к вам начнут идти их все больше и больше и рекламировать себя не надо будет. А к тем ПТ которые ради бабла только, все по одному разу придут и будут пересказывать другим, что бы не ходили туда.
На мой взгляд, у вас есть прекрасный шанс помочь себе, помочь другим (можете начинать с этого форума)), начать реализовывать свой талант и достичь больших успехов в жизни. Ведь ничего просто так не случается. А у вас оптимистический настрой виден, даже эта тема называется не как у большинства, а "Дневник выздоравливающей". Вот поэтому я и зашла сюда.)
Один человек страдал от ПА и он сам стал психологом, а теперь помогает людям и он здоров.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Bonny
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Мая 07, 2013, 13:40:44 pm »

Bonny, вы психолог или психотерапевт по образованию?
Пробиться можно всегда и без денег. Главное иметь на это силы и здоровье. С деньгами и связями бездари пробиваются, для того что бы еще больше заработать денег или положения. К такому ПТ приди, он тебя до ниточки обдерет и ничем не поможет, потому что цель у него другая - бабло рубить.
А можно и без денег пробиться - просто начинать помогать нуждающимся людям и делать это хорошо, качественно с самоотдачей. Тогда и не оглядитесь, как к вам начнут идти их все больше и больше и рекламировать себя не надо будет. А к тем ПТ которые ради бабла только, все по одному разу придут и будут пересказывать другим, что бы не ходили туда.
На мой взгляд, у вас есть прекрасный шанс помочь себе, помочь другим (можете начинать с этого форума)), начать реализовывать свой талант и достичь больших успехов в жизни. Ведь ничего просто так не случается. А у вас оптимистический настрой виден, даже эта тема называется не как у большинства, а "Дневник выздоравливающей". Вот поэтому я и зашла сюда.)
Один человек страдал от ПА и он сам стал психологом, а теперь помогает людям и он здоров.


Спасибо большое!! Вы вселили огромную уверенность =)
Но это нужно себя выкарабкать - хотя, возможно, занятие любимым делом поможет 
Я правда не знаю, как правильно начать даже с этого сайта. Создать тему или...что бы человек открылся - он должен быть уверен, что он получит желаемую помощь, только тогда он будет говорить правду, говорить вообще  ulibka
Записан

Дорогу осилит идущий!
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #52 : Мая 07, 2013, 14:37:01 pm »

Но это нужно себя выкарабкать - хотя, возможно, занятие любимым делом поможет 
Несомненно будет положительно влиять и помогать. Ведь от занятий любимым делом мы получаем эндорфины.) А когда человек счастлив - у него не может быть ВСД по определению.
К сожалению, я не могу вам посоветовать как правильно организовать свое дело. Но что я знаю точно, главное сделать первый шаг, доверится жизни и она поведет в верном направлении.
Это как в фильме "Секрет" рассказывали: "Представьте, что вы едете ночью в автомобиле от одного города  к другому. Вы не видите всей дороги, но вам видно несколько метров перед собой. Но этих несколько метров вам хватит для того что бы двигаться дальше, ведь по мере продвижения вам будет видно еще несколько метров, потом еще и еще и вы доедете до назначенного пункта."
С этих слов я поняла, что необязательно знать каким способом ты достигнешь цели, да мы и не можем знать наверняка никогда. Главное поставить цель и сделать первый маленький шаг ей навстречу - то что мы реально можем сделать на данный момент. Ведь когда мы делаем этот первый шаг, мы уже становимся на дорогу.)
В мире насколько все просто. У каждого из нас есть свое предназначение и нам изначально дан к нему талант и желание это делать. Это как птице даны крылья, что бы летать и у нее это получается легко и без преград. Но птица никогда не сможет плавать, иначе утонет. Выполняя свое предназначение, человек делает себя и этот мир счастливее. Мир нуждается в вас. Идите.)
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Bonny
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Мая 07, 2013, 14:58:33 pm »

Спасибо! И еще много раз спасибо!
Видите, как получаеться, я считаю, что я сильный человек в моральном аспекте. У меня огромная сила воли, большое желание жить, сильно стремление. Но не смотря на всё это, даже самому сильному человеку нужен еще более сильный человек, который лишний раз даст пенька под зад  rgach
Спасибо вам!!!
Если захотите поговорить о своей проблеме - обращайтесь )))
Записан

Дорогу осилит идущий!
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #54 : Мая 07, 2013, 15:21:21 pm »

 ulibka Я рада, что смогла быть вам чем то полезной.
Желание, стремление жить - это половина успеха, значит у вас есть ради чего жить, и я думаю это  thumbup
Я замечаю, что большинство ВСДшников не выздоравливают потому, что цель выздороветь стала для них единственной целью в жизни, а кроме этого больше ничего не осталось. Но они не замечают, что при этом у них нету САМОЙ ЖИЗНИ. Я тоже склонна впадать в эту крайность, но пришла к выводу, что надо ставить себе другие цели и отвлекаться от проблемы.
Цитировать
Если захотите поговорить о своей проблеме - обращайтесь )))
Моя проблема изложена здесь http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=16000.0 Можете почитать при желании. Спасибо.)
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257