Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 08, 2024, 11:48:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Научный центр психического здоровья РАМН на Каширке (Прочитано 95962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
melodia
Гость
« Ответ #40 : Апреля 20, 2013, 17:48:44 pm »

Они, кстати, могут и не назвать вам таблетки. Имеют право не разглашать. Процедуры, я так понимаю, никакие ещё не проходите?
Фены , телефоны и ноутбуки  можно, но только в нашем отделении.
Записан
melodia
Гость
« Ответ #41 : Апреля 20, 2013, 17:53:40 pm »

Так melodia по направлению пошла, бесплатно.
Меня взяли бесплатно, хотя направление у меня было только на консультацию. А так стоимость около  1150 рублей в сутки. Сюда входит  лечение,  питание и необходимое обследование. Кстати, кормят довольно прилично, только все приходиться есть ложкой, ножи и вилки тут запрещены....но ничего,  даже прикольно :-):-):-)
А палаты скольки местные?
Я лежу в трехместной палате, есть 8 местные, есть люкс на одного человека, может еще какие есть, я не во всех была.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #42 : Апреля 20, 2013, 17:55:11 pm »

У тебя туалет в палате? Или один на усе отделение? Кормят как ? Отбой во сколько?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
melodia
Гость
« Ответ #43 : Апреля 21, 2013, 04:10:09 am »

У тебя туалет в палате? Или один на усе отделение? Кормят как ? Отбой во сколько?

Туалет общий на все отделение , в одноместных  люксах  один туалет с душем на две палаты .  Кормят нормально, без изысков  конечно. Отбой в 10  вечера.
Записан
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #44 : Апреля 21, 2013, 04:21:58 am »

У тебя туалет в палате? Или один на усе отделение? Кормят как ? Отбой во сколько?

Туалет общий на все отделение , в одноместных  люксах  один туалет с душем на две палаты .  Кормят нормально, без изысков  конечно. Отбой в 10  вечера.
А на сколько человек отделение? Душ тоже один на всех?  Народу много ?
Сам просто сравниваю с Бехтеревкой в питере ...
Врачи то хорошие, толковые? Кроме психотерапевтов , неврологи терапевты есть?
Записан
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #45 : Апреля 21, 2013, 04:45:39 am »

...ножи, вилки...телефоны с ноутбуками отобрать в первую очередь! ты сколько раз за сутки на форум заходила? лечись, а отчитаешься, когда выйдешь.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #46 : Апреля 21, 2013, 05:32:43 am »

...ножи, вилки...телефоны с ноутбуками отобрать в первую очередь! ты сколько раз за сутки на форум заходила? лечись, а отчитаешься, когда выйдешь.
Если отобрать  еще и телефон, то тогда можно вообще повеситься от скуки ulibka
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2013, 05:46:09 am от кристина989 » Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
melodia
Гость
« Ответ #47 : Апреля 21, 2013, 07:13:19 am »

...ножи, вилки...телефоны с ноутбуками отобрать в первую очередь! ты сколько раз за сутки на форум заходила? лечись, а отчитаешься, когда выйдешь.
Я лечусь , просто все мои соседки и больше половины отделения  ушли домой на выходные. Скучно тут!!!  :-):-):-)
Записан
melodia
Гость
« Ответ #48 : Апреля 21, 2013, 07:21:35 am »

У тебя туалет в палате? Или один на усе отделение? Кормят как ? Отбой во сколько?

А на сколько человек отделение? Душ тоже один на всех?  Народу много ?
Сам просто сравниваю с Бехтеревкой в питере ...
Врачи то хорошие, толковые? Кроме психотерапевтов , неврологи терапевты есть?
Сколько человек не считала, думаю человек 30-40, три душа и 1 ванна,  врачи очень хорошие, много интернов,  терапевты ,  неврологи ,  стоматологи,окулисты и.т.п. все есть.
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2013, 12:48:29 pm от melodia » Записан
Zhu-zhu
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31




« Ответ #49 : Апреля 22, 2013, 21:26:26 pm »

Я там лежала 3 месяца. В 2008 году.
Записан

Научитесь отделять неудобства от настоящих проблем. Будете дольше жить.
melodia
Гость
« Ответ #50 : Апреля 23, 2013, 03:58:50 am »

А стоимость койко-места с лечением какая  на Каширке ?
Кстати, тут ходят слухи, что с июня больше бесплатно брать на лечение не будут,  только платно.  Жаль, есть же люди,  которые  не могут заплатить ,  что им теперь делать.........
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #51 : Апреля 23, 2013, 05:27:53 am »

А стоимость койко-места с лечением какая  на Каширке ?
Кстати, тут ходят слухи, что с июня больше бесплатно брать на лечение не будут,  только платно.  Жаль, есть же люди,  которые  не могут заплатить ,  что им теперь делать.........
На Шаболовке тоже такие слухи ходили,когда я там лежала. Россия ,шедрая душа
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
melodia
Гость
« Ответ #52 : Мая 25, 2013, 13:49:39 pm »

Лежу уже тут 5 недель, такое ощущение, что хуже стало, чем было до больницы. Принимаю вальдоксан, циклодол, бутерофенон, лаквель.  Побочки жуткие какие-то, тахикардия, скачки давления, головокружение, зрение упало. Народ, поддержите морально, а то что-то фиговое настроение... swoon2
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #53 : Мая 25, 2013, 14:08:11 pm »

Лежу уже тут 5 недель, такое ощущение, что хуже стало, чем было до больницы. Принимаю вальдоксан, циклодол, бутерофенон, лаквель.  Побочки жуткие какие-то, тахикардия, скачки давления, головокружение, зрение упало. Народ, поддержите морально, а то что-то фиговое настроение... swoon2
А выписывать тебя когда собираются? А не могла бы ты расшифровать то что пьешь? Ну там тран такойто , АД такой. Просто я в названиях пока не очень.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
melodia
Гость
« Ответ #54 : Мая 25, 2013, 14:15:57 pm »

Лежу уже тут 5 недель, такое ощущение, что хуже стало, чем было до больницы. Принимаю вальдоксан, циклодол, бутерофенон, лаквель.  Побочки жуткие какие-то, тахикардия, скачки давления, головокружение, зрение упало. Народ, поддержите морально, а то что-то фиговое настроение... swoon2
А выписывать тебя когда собираются? А не могла бы ты расшифровать то что пьешь? Ну там тран такойто , АД такой. Просто я в названиях пока не очень.
Вальдоксан АД - Лечение большого депрессивного расстройства у взрослых.
Циклодол - Противопаркинсонические препараты. Антихолинэргические средства. Тригексифенидил. Показания к применению. Монотерапия и комбинированная терапия (с леводопой) паркинсонизма различного происхождения.
Бутирофенон - (1-фенилбутан-1-он) — органическое соединение из группы ароматических кетонов. Многие производные бутирофенона являются антипсихотическими лекарственными средствами, которые используются в лечении таких психиатрических заболеваний как шизофрения. Лекарства из группы бутирофенонов являются блокаторами дофаминовых рецепторов и таким образом подавляют действие дофамина.
Лаквель - Атипичный антипсихотический препарат (нейролептик), Показания:— шизофрения; — маниакальные эпизоды средней и тяжелой степени в структуре биполярного расстройства. Не предотвращает развитие маниакальных и депрессивных эпизодов.
Вот как-то так....
Выписывать пока не знаю, следующую неделю еще точно там пробуду.  lazy3
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #55 : Мая 25, 2013, 14:17:27 pm »

А АД сколько пьешь. тоже 5 недель или меньше?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
melodia
Гость
« Ответ #56 : Мая 25, 2013, 14:22:55 pm »

А АД сколько пьешь. тоже 5 недель или меньше?
Пью из с первого дня.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #57 : Мая 25, 2013, 14:24:12 pm »

А АД сколько пьешь. тоже 5 недель или меньше?
Пью из с первого дня.
Ты врачу лечащему говорила о свом сомачувствии? Может поменять надо что то?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
melodia
Гость
« Ответ #58 : Мая 25, 2013, 14:29:29 pm »

А АД сколько пьешь. тоже 5 недель или меньше?
Пью из с первого дня.
Ты врачу лечащему говорила о свом сомачувствии? Может поменять надо что то?
Конечно говорила, вроде должны поменять схему лечения.
Мне капельницы когда ставили, лучше было, правда спать очень хотелось от реланиума....
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #59 : Мая 25, 2013, 14:32:07 pm »

долго ты там уже 1311_sm
Надеюсь что тебе поменяют лечение и ты наконец то начнешь нормально лечиться. Бывает такое что люди очень долго не могут подобрать лекарство для лечения.
Поэтому терпи и верь в лучшее :buket1245: :buket1245: :buket1245: :buket1245:
Похудела наверное?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8